Нур Илоахи Рэй Ки 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
avatar
Lora
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Лариса
Откуда : из далека
Регистрация : 2009-04-01
Сообщения : 131

Нур Илоахи Рэй Ки Dddudd11

20100524

Нур Илоахи Рейки


медитация для мастеров традиционного рейки



Система;Нур Илоахи Рейки (Nur Ilahi Reiki) создана индонезийским Мастером Феризелем Сьюкуром.
Эта система открывает верхние божественные чакры.

Правильное произношение: Нур И-лоа-хи (Nur Ilahi)
Обозначение: "Божественный Луч Просветления"

Существуют 8 уровней Нур Илоахи Рейки, которые называются Маакаам (Maqam – maa-qaam).
Далее Маакаам упоминается как Маакаам 1 (М1), М2,М3...М8
Маакаам обозначает ;состояние достижения вами божественного сознания.
Он лечит: физические, эмоциональные и ментальные заболевания, вплоть до очищения вашей Души и Духа.

Основная цель этой практики - достичь единства состояния вашего сознания с Божественным сознанием.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

техника медитации в круге рейки


Войдите в состояние уровня сознания рейки.
Создайте импульс сознательного желания, пожелайте прийти к каждому Маакааму (всего восемь настроек - один раз для каждого маакаама).

Аффирмация:

- Я сейчас полностью получаю настройку на Нур Илоахи Маакаам 1 (один). Только один Могущественный Бог может благословить меня. Спасибо Тебе, Спасибо Тебе, Спасибо Тебе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Медитация Нур Илоахи Рейки

В течении 7 дней выполняйте следующую медитацию для открытия М1 (8-я чакра), которая расположена в 10-ти см над вашей сахасрара чакрой (макушка головы):

Войдите в состояние рейки.
Сядьте, успокойтесь, ступни ваши приземлены, закройте ваши глаза и скажите:
- Сейчас я выполняю медитацию для подключения Божественной энергии от Маакаама 1 или 8-ой чакры, позволяю Божественной энергии и моему духу войти в мою сердечную чакру , позволяю Божественной энергии очистить мое физическое тело и весь слой энергетического тела от болезней физических, эмоциональных, ментальных и духовных.

Применяйте эту медитацию в течении 15 минут.
После 7-ми дней можно проводить посвящение на Маакаам 2.


Как использовать энергию Нур Илоахи Рейки?
Вы можете излечить себя самого или любого другого человека, используя эту систему исцеления, но следуйте общей аффирмации для самолечения или лечения других:
- Сейчас я подключаю Божественную энергию Маакаам 1 (М1) / 8 чакры чтобы вылечить себя (или имя пациента) от всех видов болезней, позволяю Божественному Лечению выполнить всё полностью и эффективно, так как разрешено Богом. Спасибо Тебе.

Положите ваши руки на позицию традиционных Усуи Рейки. Выполняйте это лечение дважды в день в случае средней тяжести болезни, и 3 раза в день в случае серьезной болезни, ежедневно, пока болезнь не пройдет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения