Отзывы о медитации рейки - Страница 6 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Отзывы о медитации рейки

+26
Олена
Elya
Admin
Nataliya
Baedar
Солнышко
гульнара
Немо
Olivija
Integria
Михайловна
Dayania
Ирина64
Forug
viktoria orso
Анастасия
Алевтина
Родомира
Азалия
Вита
TatjanaVasilenko
Riss
Santorini
Marivasil
Лариса Полищук
Елена Чернышева
Участников: 30
Перейти вниз
Nataliya
Nataliya
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Nataliya
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2016-07-17
Сообщения : 208

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 12 Янв - 23:51
а что это означает? "ЗАМЕТНЫЙ" и "ПЕРЕЛИВЧАТЫЙ"? что-то не так?
.... а какой он должен быть?.... размышление
avatar
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики
Имя : Эля
Откуда : Украина, Львов
Регистрация : 2016-03-25
Сообщения : 279

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вт 17 Янв - 20:46
Добрый вечер,Ириночка, Потоки Изобилия провожу каждый день 3 и 4. Присутствует ощущение движения енергии. №3 более активней, №4 более мягкая.Начала сегодня,особенно замечать как мысли начали мыслить шире,такое приятное ощущение и эмоциональная легкость выраженей стала.
Продолжаю работать и наблюдать. рэйки розочка baterfly_reiki
Integria
Integria
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Елена
Откуда : Днепропетровск
Регистрация : 2016-10-17
Сообщения : 42

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Ср 18 Янв - 19:19
Admin пишет:Елена, в канун Нового года на сайте были акции и подарки. Мы отправляли всем рассылку.
Вы можете выбрать одну настройку в подарок.
Но честно говоря, много вам это не даст. Разве что прикоснуться к энергии.
Хотя для новичка и это хорошо. солнечное рейки
Дерзайте.
Добрый вечер! Спасибо за разъяснение. А как это правильно сделать? Имеется ввиду, где оставлять запрос на одну из новогодних подарочных настроек? В теме о интересующей настройке или есть отдельная тема? Заранее спасибо. С уважением.
Admin
Admin
админ
админ
Имя : Сергей
Откуда : Байдары
Регистрация : 2009-12-22
Сообщения : 459

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Ср 18 Янв - 19:54
Лена, дайте себе труд изучить форум.
Вы же не малое дитя. Никто за ручку вас водить не будет.
И задавайте вопросы админу в соответствующей теме, а не в теме своего Дневника рейки.
Он создан для другой цели.   улыбка рейки
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Ср 18 Янв - 20:31
Работаю с символами 2 ступени.Иногда хорошо их чувствую и вижу, иногда не очень.Вчера провела сеанс тете на расстоянии с разрешения ее высшего Я (она упала,сильно ушибла руку и не идет в Травму).Потом пошла мыть пол и ударилась именно этой рукой о металлический бак, хорошо,что не сильно.
Также,  продолжаю работать с ИС Синей Звезды. Ощущения приятные, но видений никаких больше не было.

Вчера провела   самонастройку на объединенную чакру.Очень понравилось.
Поздравляю всех с наступающим праздником Крещения Господня! букет рэйки Напоминаю,что вода в этот праздник освящается во ВСЕХ источниках 19 числа с 1 (или с 12, точно не помню) до 5 утра (можно набрать в кране, реке, луже и т. д.).
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Ср 18 Янв - 22:01
да, Олечка, вся земля сегодня омывается чисто водой и очищается. И мы вместе с ней.
Это старинная традиция.

С Крещением Господним!
:flowers reiki:
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Ср 18 Янв - 22:06
Спасибо, и Вас !!!  cheers  У нас сейчас как раз дождь пошел. улыбка рейки Все тает на улице.
avatar
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики
Имя : Эля
Откуда : Украина, Львов
Регистрация : 2016-03-25
Сообщения : 279

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 20 Янв - 11:48
Добрый день,Ириночка,хотела спросить о получении Учительской ступени, можно ли мне получить и что для этого надо. Спасибо. рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка :Lovess:
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 20 Янв - 14:29
Несколько дней назад увидела во сне символ. Назвала его "Амрита". Чаша, из которой получаешь прилив сил для решения жизненных задач. Похоже на коктейль из энергий Белый Снег (Иисуса), Будда Медицины, Архангелов Михаила, Рафаэля и что-то еще.
Зафиксирую  в дневнике, чтобы не забыть.

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Zji52r
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 20 Янв - 22:26
Вчера пришла мысль: "А вдруг все эти существа, которых мы видели в Телосе действительно существуют.Вот умру и встречусь с ними." Хотя меня с детства воспитывали в атеистических взглядах, я все равно всю жизнь пробую наладить контакт с высшими существами в других измерениях.Но впечатление, что или их нет или они меня не хотят слышать.Посылают то, что мне не нравится, все становится только хуже.Медитации дают хоть какую-то надежду на лучшее. букет рэйки
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 20 Янв - 22:43
Олена, спасибо, что поделились с нами Вашим символом. :flowers reiki: Увидела его после медитации по перезагрузке канала Рейки.Сразу почувствовала какая мощная энергия и увидела себя в чаше в виде плавающего белого лебедя . Вспомнила  про чашу с живой водой из сказок  улыбка рейки
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 20 Янв - 22:57
Надо же!  :flowers reiki:
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вс 22 Янв - 18:13
сон:
Весь день думаю как и когда я себе умудрилась так повредить чакры, ведь это сигнал о их непорядке. Может этим и объясняется невозможность подключаться к кругам, а теперь и отсутствие самого желания участия.
Пока писала, поняла, что все началось после неудачных попыток путешествий в Телос, потом пропустила круг по перенастройке и очищению канала рейки....Решила внутренне что не являюсь значит чистым каналом...Каким образом только всю чакровую систему угрохала? Наоборот вроде старалась восстановить их в медитациях рейки, так как после операции кесарева они стали какие-то маленькие и не яркие. Благодарю наставников за сигнал! И наш сайт и мастера Ирину за возможность самой себе задавать вопросы и получать ответы...ведь пока не пропишешь по полочкам в голове не укладывается.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пн 23 Янв - 1:09
Солнышко пишет:Вчера пришла мысль: "А вдруг все эти существа, которых мы видели в Телосе действительно существуют.Вот умру и встречусь с ними."

Чтобы встретиться с ними надо вознестись.

Не просто умереть и воплотиться еще раз, как это происходило тысячи раз, а именно вознестись, т.е. осуществить квантовый скачок, перейти в другое измерение сознательно, в своем теле (единстве всех 7-ми светоносных тел).
Собственно все, что мы делаем в нашей виртуальной школе рейки посвящено задаче вознесения. солнечное рейки
наталья данзанова
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : наталья
Откуда : россия,бурятия,улан-удэ
Регистрация : 2016-10-16
Сообщения : 87

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пн 23 Янв - 7:30
Солнышко пишет: я все равно всю жизнь пробую наладить контакт с высшими существами в других измерениях.Но впечатление, что или их нет или они меня не хотят слышать.
Ольга, извините, что лезу, у меня тоже так было.Я слишком сильно хотела быстро получить результат, но быстро -это от темноты, а от света - медленно и в несколько раз мощнее. Пример с только что выловленной рыбой - она бьется, выскальзывает, у нее другие планы и ты взять ее в руки не можешь,чтобы приготовить. А когда она затихает можно приступить к обработке. улыбка рейки
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пн 23 Янв - 14:50
Ирина, а я с детства очень  люблю Землю. Никуда возноситься у меня желания никогда не было.Просто хочу, чтобы мы жили вечно на Земле и были счастливы улыбка рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пн 23 Янв - 14:53
Оля, я тоже люблю землю. heart_reiki
Но у каждого свои задачи и свой опыт солнечное рейки и свое Время, отведенное на усвоение уроков жизни.

Когда придет ваше время, вы начнете интуитивно прощаться со всем, что вам так мило.....
Нет ничего вечного и неизменного в этом мире. Все течет, все изменяется.
Измените и вы свое мнение, когда придет время.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пн 23 Янв - 15:52
Наталья, я для этого и пишу, чтобы с кем-то обсудить. Да у меня были такие мысли, но просто уже сил нет терпеть, все что со мной произошло. Просто какой-то ад. Пока не могу понять, что с этим делать.Хочется с кем-то поделиться. Мне говорили, что проблема где-то в прошлой жизни. Я думаю проблема в т.ч. в моих прежних атеистических взглядах на жизнь. Бабушка пережила блокаду в Ленинграде и совершенно потеряла веру в светлые силы. Воспитала своих детей и меня в материалистичных взглядах на жизнь.Но у меня есть друзья атеисты и им это никак не мешает быть счастливыми.Так что разбираться и разбираться в этом вопросе. Спасибо за моральную поддержку  букет рэйки
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пн 23 Янв - 16:01
Ирина, да я после путешествия в Телос и не против его изменить.Если все это действительно где-то существует (во что я верю где-то на 70% как подумала сегодня утром улыбка рейки).
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пн 23 Янв - 19:35
верить трудно в то, чего не знаешь, никогда не видел и не переживал.
и не поверишь, пока не увидишь собственными глазами, не потрогаешь. улыбка рейки
и мало ли что я тут вам говорю... так?

Пятое измерение так же реально, как и тот мир, в котором вы живете сейчас.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пн 23 Янв - 20:01
Меня больше удивляет, что другие-то верят.Живут и радуются.Не понимаю чем я от них отличаюсь, чем я хуже других pale pale pale
Здесь некоторые пишут про наработку кристалла Рейки в дневниках, объясните,пожалуйста, нужен он все таки или нет?Я его вижу только на медитациях в круге.А лично у себя пока его не видела.
наталья данзанова
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : наталья
Откуда : россия,бурятия,улан-удэ
Регистрация : 2016-10-16
Сообщения : 87

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вт 24 Янв - 8:35
Олюшка, про кристалл Рейки - у меня он был помещен в матку для исцеления и заморозки вирусов, у меня начата отработка карм программы и прошла более 30%, чтобы раньше не уйти из жизни и побольше решить проблем в этом воплощении,помочь себе, Роду, Земле. На сайте слева Мастер Ирина опубликовала Рейки Эликсиры для решения задач, развития и исцеления, так этот Кристалл оттуда, может и сама сможешь себе подобрать для решения твоей задачи с верой и доверием в Высшие Светлые Силы.
avatar
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Галина
Откуда : Орел
Регистрация : 2011-08-28
Сообщения : 319

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вт 24 Янв - 12:36
Отзывы о медитации рейки - Страница 6 2uo50yr
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вт 24 Янв - 14:14
Наташа, ну вот, а я подумала, что он дается при инициации в Рейки улыбка рейки . Не могла понять, почему я его не вижу.
Да я себе уже подобрала там эссенцию, но пока не могу получить.У меня  Скайп на компьютер не устанавливается, наверное нужна модернизация.
Nataliya
Nataliya
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Nataliya
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2016-07-17
Сообщения : 208

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 27 Янв - 14:30
Только что состоялась настройка на символ Сила Шамана Расширение Сознания! Она была короткой, но очень сильной. Об ее окончании свидетельствовали мурашки по всему телу - окатили волной с головы до ног.
Реально давило внутри черепной коробки.
И хотелось сидеть все время с очень прямой спиной. И шея, по ощущениям, как у боксера - такая налитая-налитая и мощная-мощная...
Каких-то образов не видела. Только, когда представляла символ, то поток и давление увеличивались.
Ну и всякие мысли лезли в голову. Не много. Но все же... Постоянно приходилось их выпроваживать... Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Icon_smile
Ирочка, благодарю! Отправляю тебе энергию Божественной Любви!


avatar
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики
Имя : Эля
Откуда : Украина, Львов
Регистрация : 2016-03-25
Сообщения : 279

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Сб 28 Янв - 21:46
Добрый вечер,Ириночка,продолжаю проводить себе Потоки Изобилия 1,2,3,4,5,6,проходит очень спокойно и нежно.
Просмотрела свои записи по работе с Алмазом Процветания,за последние два месяца,тогда когда запускала его на какието цели,то в тот месяц наблюдалось увеличение заработка,а последний месяц по Алмазу не работала,работала по Деньги Рейки для себя и сеансы другим,тоже интересно сработало,у когото лишние траты отошли, кто-то понял что деньги не приходят,потомучто тратит их на дорогую выпивку и сигареты улыбка рейки у одних появился дополнительный заработок. Это делала по одному сеансу людям. По себе появилось ощущение большей защищенности перед социумом,начала понимать что в имении денег есть для меня смысл,пробудился интерес к какимто материальным возможностям,понимаю что когда работаю по настройкам,то заметно идет увеличение финансов,а когда не работаю,то не так ярко заметно. Очень нравиться нарабатывать эти потоки в себе. солнечное рейки 
Спасибо,Ириночка,за такие возможности. Хотелось бы иметь возможность передавать эти замечательные настройки другим. baterfly_reiki
avatar
Ксения
искатель
искатель
Имя : Ксения
Откуда : Екатеринбург
Регистрация : 2017-01-29
Сообщения : 5

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Рэйки дневник

Ср 1 Фев - 18:22
Первые строки моего дневника! Вчера прошла инициацию в 20 00 по местному Екатеринбурга). Легла, ждала когда всё начнётся долго не начиналось, думала я что то не так сказала или про меня забыла Ирина((, мин 30 было похоже на обычную мою медитацию. Я постоянно повторяла  вступление ))) Я готова получить инициацию... Моя сестра ранее прошла и рассказывала мне о своих ощущениях и я ждала того же, но у меня было по другому более спокойно, я уже боялась, что у меня не получилось!Мне показалось, что я уснула не надолго и проснулась не поняла от чего!Потом сильно разболелась голова в области висков и лба, руки казалось были напряженны, как будто я в них что то держала! В больших пальцах ног было ощущение, что они они мели). Я летала в своём любимом месте, там я иногда бываю, где говорю с животными и деревьями, только в этот раз я была особенно счастлива! Когда я летала моё тело в реальности реагировало мурашками, то резко появятся по всему телу, то пройдут. Так обычно моё тело раньше реагировало на истину. Из меня выходил свет, из глаз, рта а потом я вся светилась, как будто свет переполняет меня! Это происходило со мной там в моём мире, мире Нимфы. Я думаю ею я была раньше) Я случайно увидела фото Нимф в интернете и по описанию, я выгляжу там также. Так я пролежала в этих ощущениях не знаю сколько так как уснула и проснулась, в 22 30 , значит всё длилось где то в общем часа 2,5. Тело моё всё то покрывалось, мурашками то успокаивалось. Сейчас пишу и ужасно болит между бровей, и я понимаю, что точно всё произошло)). Спасибо Вам Ирина!! Сейчас буду пробовать первую практику), надеюсь всё пройдёт удачно! cheers 01.02.17.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");


Отзывы о медитации рейки - Страница 6 754729

avatar
Ксения
искатель
искатель
Имя : Ксения
Откуда : Екатеринбург
Регистрация : 2017-01-29
Сообщения : 5

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Первая практика)

Ср 1 Фев - 19:22
Провела первую практику, Дзесин кокю-хо, правда я не почувствовала прилив энергии подняв руки в верх, но мои некоторые чакры как сумма сошли) В основном реагировали во время практики у меня чакры то ли Мулдахара то ли Свадхистана не понятно, так как половые органы я так и не поняла к какой чакре относятся пульсирует и в состоянии возбуждения находиться мой орган. раньше эта чакра реагировала, когда я нахожусь в большом ощущении счастья)) И Чакра Аджна третий глаз, постоянно болит( А так мне понравилась Включу ещё на ночь)) 01.02.17. cheers
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник
Имя : Артем
Откуда : Россия
Регистрация : 2014-02-22
Сообщения : 197

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 2 Фев - 16:07
Сеанс рейки эссенция для исцеления позвоночника, делал практику сидя со скрещенными ногами на полу, вскоре я начал ощущать как мое тело мой корпус стал медленно раскачиваться с небольшой амплитудой 3-4 см назад и вперед, потом корпус стал медленно делать круговые вращения с той же амплитудой.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 3 Фев - 12:29
Лена, перенеси последнее сообщение в тему семинаров по Крайону.
avatar
Ксения
искатель
искатель
Имя : Ксения
Откуда : Екатеринбург
Регистрация : 2017-01-29
Сообщения : 5

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вс 5 Фев - 10:00
Сегодня попробовала практику Земля и небо! Действительно ощущение, что я  приросла к полу, опять  реагировал лоб, остальные видимо чакры ещё в спячке. Надо чаще практиковать, на неделе возможностей не было, как назло то одно то другое. С понедельника буду стараться проходить медитации чаще)! cheers 05.02.17г
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пн 6 Фев - 11:50
Прочитала в какой-то статье, что на 3 ступени Рейки можно проводить хилерские бесконтактные операции.Никогда про это не слышала.Кто-нибудь что-то про это знает?
Nataliya
Nataliya
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Nataliya
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2016-07-17
Сообщения : 208

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вт 7 Фев - 21:15
На днях было очень агрессивное чужое желание войти в мой финансовый канал. Быстро сообразила. И сразу почувствовала защитный поток. Аж придавил, такой мощный. Но успела, кое-какую гадость подхватить. Было паршивенько. Болело солнечное сплетение (захват какой-то сущностью, похожей на курицу с длинной лапой-когтем, - убирала разными каналами), а под конец еще и выдохнула какого-то слизняка длинного, толстого, серого. Первая мысль была - лярва. Хотя ни сном ни духом об этом ничего не знаю...
И как только все убрала (часа полтора понадобилось), сразу снова полегчало и пошел поток безусловной Любви. 
Не спрашивай меня, откуда я все это знаю. Я не знаю откуда я это знаю  perplexity Оно само как-то в осознании появилось...

Ирочка, я тебя прошу выслать мне остальные мануалы по 2-й ступени Рейки. С первыми уже приобрела навык работы. 
(У меня полная оплата за 2-ю ступень. Остались мануалы и скайп-консультация.)
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вт 7 Фев - 22:12
Nataliya пишет:На днях было очень агрессивное чужое желание войти в мой финансовый канал. Быстро сообразила. И сразу почувствовала защитный поток. Аж придавил, такой мощный.

Наташа, с твоей работой, вернее родом занятий немудрено подхватить негатив.
Частоты КЭН - будут защищать. И чем больше их будет, тем лучше.
Особенно это касается частот блока магистра.
солнечное рейки

avatar
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики
Имя : Эля
Откуда : Украина, Львов
Регистрация : 2016-03-25
Сообщения : 279

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 9 Фев - 11:34
Добрый день,Ириночка,мануал не получила по работе с Энергией Изобилия. Может не дошел. heart_reiki
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вс 12 Фев - 21:01
это кризис
посмотрим как пойдет, если нужна будет дополнительная помощь, можно провести сеанс. Мы об этом говорили....
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вс 12 Фев - 22:50
Рейки не склоняется  солнечное рейки
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник
Имя : Артем
Откуда : Россия
Регистрация : 2014-02-22
Сообщения : 197

Отзывы о медитации рейки - Страница 6 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пн 13 Фев - 12:43
Круг рейки медитация активация стихии воздуха 12.02. Выполнял медитацию по методичке, в начале особого ничего не ощущал и не происходило, было чувство расслабленности и спокойствия. Дальше тело становилось как будто очень легким и невесомым было очень легко дышать (обычно тоже легко) и воздух наполнял все тело и от этого я заснул. Утром я заметил что у меня не болит спина до этого немного побаливала от физики.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения