Космоэнергетика. Дневник Nataliya - Страница 2 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Космоэнергетика. Дневник Nataliya - Страница 2 Empty Re: Космоэнергетика. Дневник Nataliya

Вс 4 Дек - 18:42
Nataliya пишет:[b]
Ирочка, подскажи, пожалуйста, как мне с сыном правильно поработать с помощью частот КЭН? У него высокое давление, постоянные головные боли, есть лишний вес и проблемы с левым предсердием - не прошел медкомиссию... Честно говоря, я растерялась, не знаю что делать и боюсь допустить ошибку... Одно дело работать с собой и совсем иначе - уже с кем-то. Ответственность другая...

Наташа, а чего растерялась?

проводи сеанс частотами КЭН.
ты же все умеешь, частоты наработала.
Фарун-Будда, Фираст, Шаон + Зевс лечат почти все заболевания.
Если будут вопросы, можем встретится в скайпе солнечное рейки
Nataliya
Nataliya
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Nataliya
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2016-07-17
Сообщения : 208

Космоэнергетика. Дневник Nataliya - Страница 2 Empty Re: Космоэнергетика. Дневник Nataliya

Вс 4 Дек - 23:53
та ДА... растерялась perplexity
Благодарю, Ирочка, за поддержку.
В скайпе обязательно встретимся! Определюсь со свободным временем... и согласуем.
Nataliya
Nataliya
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Nataliya
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2016-07-17
Сообщения : 208

Космоэнергетика. Дневник Nataliya - Страница 2 Empty Re: Космоэнергетика. Дневник Nataliya

Пн 5 Дек - 22:44
Сегодня получила сонастройку в частоту Святой Будда.
Т.о. начался второй блок наработок частот. bounce Благодарю, Ирочка!

Первые минут 25-30 почти ничего не чувствовала. Было просто комфортное состояние и легкое ощущение частоты. Было чувство, что этот канал  мне знаком. Мягкий, но при этом устойчивый поток.
А затем (через минут 30) поток резко усилился. И так длилось минут 7-10. После чего снова стал спокойным, мягким и еле заметным.
Состояние все время было комфортным и устойчивым.
А как ты, Ирочка, меня увидела?.. Что-то интересное было при сонастройке?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Космоэнергетика. Дневник Nataliya - Страница 2 Empty Re: Космоэнергетика. Дневник Nataliya

Вт 6 Дек - 10:06
увидела металлические конструкции и много энергетической грязи.
Пришлось вначале почистить твое поле с использованием частоты Фираст ( может поэтому частота показалась тебе знакомой?). Потом канал пошел хорошо.
Настройка на частоту Св. Будда состоялась.
Занимайся.
солнечное рейки
Nataliya
Nataliya
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Nataliya
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2016-07-17
Сообщения : 208

Космоэнергетика. Дневник Nataliya - Страница 2 Empty Re: Космоэнергетика. Дневник Nataliya

Вт 6 Дек - 15:01
Ирочка, благодарю!
У меня вопрос. Откуда столько энергетической грязи берется?
Я вроде как ежедневно под частотами нахожусь...

Эмоционально и близко к сердцу до сих пор еще какие-то моменты принимаю. Как оказалось. А думала, что уже белая и пушистая...
Вот и вчера...
С сыном сложные выяснения были.
В двух словах речь идет о следующем.
Я решила открыть свой кабинет по биорезонансной компьютерной диагностике и коррекции организма.
Аппараты, программа и коррекционные приборы - наши отечественные. Компания Лидомед Био.
Меня учат (как пользоваться и понимать программу, как работать и назначать терапевтические процедуры и т.д.) представители этой компании.
В связи с тем, что это новые разработки (не являются ортодоксальной медициной), а больше относятся к нетрадиционной медицине, то и соответственно многие люди относятся к этому с недоверием. И мой сын не исключение.
Самое сложное в том, что он дал мне изначально деньги на открытие своего кабинета...
А вчера, познакомившись с руководителем и теми людьми, которые предоставляют мне возможность обучиться, дают мне приборы в лизинг и т.д. которым я половину суммы уже оплатила, сын заявил, что это шарлатаны, и чтобы я немедленно уходила от них...
Причем с самого начала вроде бы было все в порядке. Все слушал, со всем соглашался...
А поздно вечером, (уже после сонастройки на частоту Св. Будда), я до глубокой ночи с сыном переписывалась и пыталась объяснить и принцип работы приборов, и характеристики и т.д.
Безрезультатно. Еще больше драконю его...
Пока не знаю, что мне делать... Я в растерянности...
С одной стороны сын (и он финансирует (финансировал) открытие)
С другой стороны - приборы, которые официальная медицина не хочет признавать...
В любом случае вопрос дальнейшего финансирования (аренда помещения для начала работы) остается теперь открытым.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Космоэнергетика. Дневник Nataliya - Страница 2 Empty Re: Космоэнергетика. Дневник Nataliya

Вт 6 Дек - 15:36
а я то думаю, откуда столько металла? и грязи?
видимо, сын прав, не твое это дело. Или, действительно, шарлатаны и ты только потеряешь время и, возможно, здоровье?
Точнее могу сказать только при проведении сеанса диагностики частотами КЭН и рэйки.
Я - не гадалка, так что пока никаких рекомендаций дать не могу. Смотри сама. Прислушивайся к голосу сердца.
Nataliya
Nataliya
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Nataliya
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2016-07-17
Сообщения : 208

Космоэнергетика. Дневник Nataliya - Страница 2 Empty Re: Космоэнергетика. Дневник Nataliya

Ср 7 Дек - 9:20
Ирочка, какие условия сеанса диагностики?

У моего сына очень часто реакция - сначала воспринимать все в штыки. И только по прошествии времени он более прагматично может оценивать ситуацию.

Что касается диагностики и приборов, то они разработаны Харьковской научной лабораторией.
Многие люди, как ни странно, понимают и признают их свойства.
Диагностика - 95% точного результата.
Паразитарная составляющая диагностики - ни одни анализы, даже самые расширенные в классической медицине (которые сдавать нужно бог знает сколько раз и сколько необходимо времени...), не дают такого точного диагноза, как на этой диагностике БРК.
А приборный метод исцеления от той же паразитарки (гельминты, простейшие, вирусы, бактерии, грибки и т.д.) построен на принципе резонатурных частотных характеристик жизнедеятельности этих паразитов. Дается электромагнитный импульс в противофазу. Обычная физика (может быть поэтому многих пугает, т.к. не понимают?...). И это не химия! Не нужно травить себя таблетками! Ну а некоторые люди и мой сын в т.ч. очень скептически относятся ко всему, что невозможно пощупать. Как частоты пощупать? Их действие можно оценить только со временем.
Мы и в КЭН, и Рейки, и в др. практиках тоже ведь с частотами имеем дело...
И для меня биорезонансная диагностика оказалась как находка. Это как первый шаг в моей работе как целителя и психолога. Наглядная картина - программа сразу выдает в каком состоянии организм, какие органы и системы в кризисе, что с позвоночником, какая аура, чакры (ну с аурой и чакрами там не все так однозначно, но тенденцию можно видеть) и т.д. ... Психосоматика налицо. И для меня, не имея еще способности достаточно видеть духовным зрением, это очень хорошее подспорье для своей работы и как психолога, и как целителя и т.д. ... Люди во время диагностики очень быстро открываются и вхождение в терапию происходит в одно касание! Я в шоке от такого быстрого установления контакта! Раскрываются даже мужчины, с которых не вытянешь слова в принципе!
Так что я новый вид деятельности не рассматриваю как уход от своего основного пути, а исключительно как дополнение и расширение инструментов в своей работе.
Что касается людей, у которых я учусь. Они занимаются Рейки, целительством и духовно развиваются. Мне с ними комфортно. Искренность их чувствую. Надеюсь, я в них не ошибаюсь. Возможно, эта искренность и напугала моего сына и он воспринял ее как подвох и желание меня использовать... Словом, Ирочка, согласна с тобой пройти сеанс диагностики. Жду условий.

Наработку частоты Св. Будда начала нарабатывать с сегодняшнего дня. Св.Будда - день первый.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Космоэнергетика. Дневник Nataliya - Страница 2 Empty Re: Космоэнергетика. Дневник Nataliya

Ср 7 Дек - 11:53
Наташа, ты не поняла, я не предлагаю тебе пройти сеанс диагностики. Может я неверно выразила мысль? Я всего лишь сказала, что воздержусь от рекомендаций, пока не проведу сеанс и не увижу причину.
Если ты сама понимаешь, что эта новая практика тебе подходит, зачем проводить сеанс диагностики?
Пойми, это энергозатратное предприятие.
Я провожу сеанс диагностики частотами КЭН и рейки только тогда, когда человек не может определиться, найти решение, которое жизненно важно для него. И ему нужна помощь специалиста.
Обычно я провожу сеансы курсом. Потому как важно не только выявить причину, но и решить саму проблему.
Nataliya
Nataliya
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Nataliya
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2016-07-17
Сообщения : 208

Космоэнергетика. Дневник Nataliya - Страница 2 Empty Re: Космоэнергетика. Дневник Nataliya

Ср 7 Дек - 14:41
ааааа, ясно...........     "Семёёёёён Семёёёныч"........ perplexity

я, действительно, поняла по-другому... улыбка рейки
Ирочка, еще раз благодарю тебя за поддержку меня и чистку от всякого мусора!
С ситуацией справляюсь...
Nataliya
Nataliya
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Nataliya
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2016-07-17
Сообщения : 208

Космоэнергетика. Дневник Nataliya - Страница 2 Empty Re: Космоэнергетика. Дневник Nataliya

Чт 29 Дек - 22:49
Давно не писАла... 
Начну с того, что переболела. Причем, благодаря частотам КЭН, грипп прошел ровно за 3 дня.
А начиналось как у всех - высокая температура, боли в теле и ломота в позвоночнике, слабость, полубред и т.д. В первый день, думала, что не выживу. Открывала себе частоты Фарун-Будда, Фираст, Шаон, Зевс ... находясь в горизонтальном положении и в тот момент, когда сознание могло цепляться за реальность. О какой частоте в тот момент могла подумать, ту и открывала. Иногда было трудно сообразить, какую именно уже открыла и правильно ли открыла. т.о. приходилось по несколько раз открывать частоты, периодически проваливаясь и отключаясь... В результате в первые же сутки убрала температуру. 
На второй день резко начала проявляться ангина. Но я уже была начеку и в полной боевой готовности. dance  За вторые сутки убрала полностью себе ангину. Было интересно наблюдать ощущения, как ангина распространяется, захватывая новые участки в горле, и как частоты КЭН их назад отвоёвывают и купируют...
А на третьи сутки начал проявляться бронхит. Ну и его я тоже встретила во всеоружие со всеми частотами улыбка рейки , не дав ему опуститься глубоко в бронхи и легкие. И т.о. за 3 дня (!!!) я убрала себе инфекционный грипп, который у нас косит людей направо и налево в большом количестве и размазывает все эти симптомы на  пару недель... А я за 3 дня.... я в шоке Rolling Eyes  Правда сильная слабость была еще несколько дней... Ну так я ее использовала как отмазку от работы  hands
Из положительного - частоты КЭН - это силище!
Из отрицательного - прервала наработку частоты Св. Будда. И пока не возобновила заново.
НО! Св. Будда у меня присутствует каждый день! Причем, круглосуточно!
Каким образом?
Во-первых я силу канала чувствую с самого первого дня. И эта сила мне настолько знакома и ТАК быстро откликается, что я просто не успеваю о частоте подумать, как моментально ощущаю ее приход! Я даже не успеваю открыть частоту по формуле, как она уже тут как тут! Только подумала и она хлоп и тут... здрасьте!  И я ей постоянно радуюсь как дитя! Ну вот просто улыбка до ушей, хоть завязочки пришей, каждый раз!
Во-вторых, присутствие частоты Св.Будды у меня вылилось в планирование поездки на Тибет! К истокам буддизма и древнейшей религии Бон, предшественницы буддизма. Вот собираю группу и прорабатываю маршрут по монастырям и самое главное - совершения коры вокруг священной горы Кайлас (Центр Мира) на полнолуние... Самой загадочной, мистической и таинственной горы, скрывающей вход в Шамбалу (один из трех, еще один на Алтае, гора Белуха, и один в пустыне Гобби) , там находится генофонд человечества (говорят, что в ней находятся в состоянии самадхи все 8 учителей - Будда, Иисус, Шива и т.д.), Считается самым сильным местом в мире, очищающим карму паломников, меняющим жизнь и сознание.
(хм... может не нужно говорить заранее о своих планах?... впрочем, как же я тогда соберу группу, если не озвучивать?...)

Вот так Св.Будда полностью поглотил мое сознание и все мои силы активировал на воплощение этого мероприятия в жизнь... Чему я очень рада.
Ловила себя на мысли, что раньше (лет 10-15 назад), когда впервые задумалась о поездке на Тибет, то моментально отбрасывала эту идею как невыполнимую задачу, дорогостоящую и проблемную в плане оформления разрешительных документов (территория была запретной для въезда, да и сейчас требуется немало усилий для оформления допусков)... Но в этот раз я почему-то внутренне согласилась с тем, что миссия вполне выполнима! ...
Я даже не задумываюсь о деньгах на поездку !!! Такое впечатление, что они с неба упадут... И я при этом абсолютно спокойна ... Найду... 

Теперь о душевном состоянии. 
Последние 2 дня сильно вздыхается, будто предчувствие какое-то нехорошее. С чем связано пока не пойму. Уже обзвонила всех своих родных и близких, вроде бы все у них в порядке (ну не считая гриппа... он, паршивец, не обошел всех нас вниманием)... Так что не знаю откуда тревога...
А сегодня в Круге Рейки Зажги свою Звезду, меня попустило. Еще бы! В круге была такая мощь, что просто пригвоздило к стулу! У моих вздыхающих переживаний не было шансов остаться. И они очень быстро ретировались и исчезли с глаз долой из сердца вон.  bom

По работе.
Клиентов нет. Что-то меняется во мне. Какое-то затишье...

По деньгам.
Денег пока не густо. Совсем не густо...
А еще банк, в котором я обслуживаюсь, имел сбои в работе. И я на неделю выпала... жила без финансов...

По взаимоотношениям. Все хорошо. Грех жаловаться.  dance

По физическому состоянию. Лишний вес присутствует. Сладкое люблю. Надеюсь, что подготовка к поездке заставит привести свое тело в порядок.

По хозяйству... Ой как же я не люблю заниматься им... 

Вот понимаю, что в моей жизни остались косяки, над которыми работать и работать - это тело и (без)хозяйственность... С остальными личными задачами вроде бы справилась :)
Остались одни общественные  dance
Nataliya
Nataliya
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Nataliya
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2016-07-17
Сообщения : 208

Космоэнергетика. Дневник Nataliya - Страница 2 Empty Re: Космоэнергетика. Дневник Nataliya

Ср 8 Фев - 11:31
Планирование поездки на Тибет вылилось в изучение Тибета, просмотра видео, чтения литературы. И, когда не нашлось достаточного количества человек для бюджетного путешествия, сразу свернулось и переросло в стадию насыщения информацией, вплоть до того, что стали известны все нюансы и детали каждого участка коры вокруг Кайласа. Спасибо интернету с его различными форумами. И вот теперь думаю - а стоит ли туда вообще ехать, если уже есть чувство полного присутствия там?... или все же продолжать планировать (пусть не в этом году, в следующем)?...

Irina Baydar
Nataliya пишет:На днях было очень агрессивное чужое желание войти в мой финансовый канал. Быстро сообразила. И сразу почувствовала защитный поток. Аж придавил, такой мощный. 

Наташа, с твоей работой, вернее родом занятий немудрено подхватить негатив.
Частоты КЭН - будут защищать. И чем больше их будет, тем лучше.
Особенно это касается частот блока магистра.
солнечное рейки 

Ирочка, если ты рекомендуешь отдать предпочтение частотам КЭН, то я только ЗА!!! Похоже пришло время продолжить наработки, тем более, что 3 блока уже оплачены (кстати, оооооочень вовремя!!!...)
Иду проситься на следующую частоту Святого Иисуса...

п.с. Кстати, я не вижу на форуме раздела по стоимости всех настроек. Хотела посмотреть какие частоты во втором блоке КЭН, ато не помню...

п.п.с. Ирочка, вышли все же мне следующие мануалы (оставшиеся 4 штуки...) по 2-му блоку Рейки.
Nataliya
Nataliya
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Nataliya
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2016-07-17
Сообщения : 208

Космоэнергетика. Дневник Nataliya - Страница 2 Empty Re: Космоэнергетика. Дневник Nataliya

Чт 9 Фев - 20:36
Только что приняла настройку на частоту Св. Иисус. Все произошло очень стремительно. Буд-то частота  ждала за углом.  Мощный поток длился минут 8-10. И все. Затем спокойное течение энергии (ну это собственно, просто частота была активированной, сама же настройка прошла просто молниеносно). Каких-то особых ощущений не было. После чего я просто стояла и ощущала частоту в ее спокойном рабочем режиме. Что-то во мне явно изменилось. Как-то все легко, привычно и буднично у меня получилось. Вошла, приняла, вышла. 
Ну что же ... будем наблюдать...  Космоэнергетика. Дневник Nataliya - Страница 2 3313221967
Завтра первый день настройки на частоту Св. Иисус. И сразу буду заново нарабатывать частоту Св.Будда, которую прервала месяц назад из-за болезни. 
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Космоэнергетика. Дневник Nataliya - Страница 2 Empty Re: Космоэнергетика. Дневник Nataliya

Пт 10 Фев - 0:20
Наташа, вот опять синхронность... пока ты планировала поездку на Тибет, я планировала круг рэйки и путешествие на Кайлас.
И меня тоже отвлекли дела, увы, много разных дел.
Теперь вспомнила... улыбка рейки
Nataliya
Nataliya
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Nataliya
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2016-07-17
Сообщения : 208

Космоэнергетика. Дневник Nataliya - Страница 2 Empty Космоэнергетика. Дневник Nataliya

Пт 10 Фев - 10:07
аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! круто!!!!!! Ирочка! мы были одновременно в потоке!!!! Невероятно!!!! мне Кайлас все это время снился и в медитациях приходил спонтанно! так что таки ДА - СИНХРОННОСТЬ!
Ну а в круге таки можно  прочувствовать сильнее силу Кайласа, это точно! Ждем-с созревания плана bounce  улыбка рейки
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения