Мое посвящение в каналы Космоэнергетики 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Лина
Лина
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Лина
Откуда : Волгоград
Регистрация : 2017-03-02
Сообщения : 7

Мое посвящение в каналы Космоэнергетики Empty Мое посвящение в каналы Космоэнергетики

Пт 3 Мар - 16:41

Как проходило мое посвящение в каналы Космоэнергетики.


Фарун Будда.


Два фантома срезали верхнюю часть головы перед началом настройки, потом руками прошлись по телу сверху вниз. Энергия покрыла тело.Она вязкая, цвета мёда. Тошнило, жгло, особенно уши, крутило живот. Местами холодило.
Виделись существа – химеры. Сам канал выглядит как широкая трубка, а из неё в стороны идёт множество трубок поменьше. 
В районе третьего глаза появился большой глаз, а в нём много маленьких глаз.
Закончив настройку, фантомы мастера ушли, почистив ноги о коврик)))

После настройки в голове прояснилось  насчёт моих целей, что хорошо бы больше делать.

Несколько дней после настройки снились крайне реалистичные кошмары. Делала рейки. Кошмары так же снились, но стали терпимыми, не такими «реальными». Сделала тета, оказалось, что страх я придумала сама. После этого кошмары прекратились.

Наработка канала Фарун Будда

Вижу лотос с корнями в голову, под ногами колодец.
Энергия вязкая, облепила тело. Холод в ладонях, потом, поменьше, в стопах.
Показал, где восстанавливается целостность ауры и восстановил, искоренив причину.
Вокруг тела около 20 см чувствуется плотная прозрачная энергия, она отталкивает ладони от тела.
В какое-то время вся я, всё тело то есть, превратилась в ночное небо со звёздами.
Оставила канал работать на три часа, лотос сам закрылся сразу.
Посмотрела на себя с аурой со стороны – вся как огонь, пламя.
 
Следующие сеансы похожие по ощущениям на первый. 
Занималась аурой. Ещё лечила косметический ожог после пилинга– хорошо зажил, быстро. После сеанса весь день невозможно даже представить, чтобы выпить кофе – ощущение, будто кофе уже во мне и очень много)))
Улучшение навыка – вижу эмоции людей, даже если человек не проявляет. До этого было на уровне ощущения, а сейчас – очень чётко.
Лина
Лина
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Лина
Откуда : Волгоград
Регистрация : 2017-03-02
Сообщения : 7

Мое посвящение в каналы Космоэнергетики Empty Re: Мое посвящение в каналы Космоэнергетики

Пт 3 Мар - 19:39
НАСТРОЙКА НА КАНАЛЫ ФИРАСТ, ШАОН, ЗЕВС И АНАЭЛЬ
 
Сначала горела голова, макушка. Появился огромный глаз, голубой, а по контуру огненный, и стал так, что я попала в его зрачок. Показали спираль ДНК. Потом рука над моей головой указала посмотреть вверх, я посмотрела, оттуда шёл яркий свет. Над головой опять появилась ДНК, только жёлто-бежевого света, и спустилась на меня. Под потолком комнаты будто зависла голубая воронка из движущейся энергии. Увидела знак бесконечности. Парень в национальной русской одежде протянул мне цветы. Девушка выходит из шатра с венком из розовых цветов на голове. Состояние очень спокойное, умиротворённое.

Благодарю, Ирина!) 


ADMIN: вот это и есть эталонное состояние
желательно не выходить из него
Лина
Лина
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Лина
Откуда : Волгоград
Регистрация : 2017-03-02
Сообщения : 7

Мое посвящение в каналы Космоэнергетики Empty Re: Мое посвящение в каналы Космоэнергетики

Пт 3 Мар - 20:59
Понятно   Не буду выходить))) Спасибо! 

Хочу принять участие в тренинге погружения в Хроники Акаши

Моя цель - увидеть свои жизненные уроки и задачи в этом воплощении.
Лина
Лина
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Лина
Откуда : Волгоград
Регистрация : 2017-03-02
Сообщения : 7

Мое посвящение в каналы Космоэнергетики Empty Re: Мое посвящение в каналы Космоэнергетики

Сб 4 Мар - 14:14
НАРАБОТКА КАНАЛА ФИРАСТ
Снова вижу, что стою в центре голубого глаза, по контуру которого пламя.
 
НАРАБОТКА КАНАЛА ШАОН
Вижу, что стою в потоке желтого цвета, опять показали жёлтую ДНК. Сначала горели ладони. Потом по всей внешней стороне рук пошёл холод  и руки онемели.
 
РАБОТА С КАНАЛОМ АНАЭЛЬ

Розовый свет вокруг меня. Передо мной в полуметре появился цветок, пионовидная роза, с сильным запахом пиона. Ладони сами развернулись навстречу этому цветку и держались так всё время. Знак бесконечности. ДНК очень красивая, вся в драгоценных камушках. Канал работал с горловой чакрой – исцелял обиду на мужчину, и со второй чакрой – появилось сексуальное желание)) Очень приятный канал, умиротворяет, настраивает на сердечное отношение к людям.
Лина
Лина
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Лина
Откуда : Волгоград
Регистрация : 2017-03-02
Сообщения : 7

Мое посвящение в каналы Космоэнергетики Empty Re: Мое посвящение в каналы Космоэнергетики

Пн 6 Мар - 18:40
5.03.17
 
НАРАБОТКА КАНАЛА ФИРАСТ
Тоже самое, как и до этого: стою в центре голубого глаза, по контуру которого пламя.
 
НАРАБОТКА КАНАЛА ШАОН
Опять жёлтый свет, жёлтая ДНК. Но руки в этот раз не немели, вообще всё спокойно прошло. Только голову почистили внутри, будто валиками.
 
РАБОТА С КАНАЛОМ АНАЭЛЬ
Снова розовый цветок и руки (ладони) развернулись сами ему навстречу. Настроение с раздражённого переключилось на спокойно-расслабленное, и длилось оно сеанс плюс ещё час, на который оставляла канал работать , а потом снова стало, как было, но с причиной я сегодня (6.03) поработала, настроение просто указывало на неё. Когда оставляла канал работать ещё час, цветок приблизился и установился мне в грудную клетку) На сегодня это мой любимый канал, нравится, приятный))
 
ПОЯВИЛСЯ ВОПРОС
 
В прошлый раз, 4.03, я по-очереди открывала эти три канала, и 5.03 так же, три по-очереди.
НО 4.03 в порядке Шаон, Фираст, Анаэль (в дневнике исправляла потом)
А 5.03 Фираст, Шаон, Анаэль.

А образы как шли в порядке : 1-голубой, 2 – песочный, (3- яркий свет!! – с Зевсом вообще ещё не работала!!), 4 – розовый, так и идут одинаково! Это что, я дублирую настройку на каналы?воспроизвожу её, что хочешь говори??
perplexity

Ирина Байдар пишет:Лина, вам надо учиться управлять каналами, управлять своими образами, своей энергией, тренировать свою волю.
Не путать наработку канала и сеанс и тем более диагностику.
У вас же пока все смешано.

30 дней -наработка канала, а возможно, и больше.
Пока у вас все не уляжется.
Лина
Лина
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Лина
Откуда : Волгоград
Регистрация : 2017-03-02
Сообщения : 7

Мое посвящение в каналы Космоэнергетики Empty Re: Мое посвящение в каналы Космоэнергетики

Вт 7 Мар - 20:26
Благодарю за ответ!  рэйки розочка
Ирина, а что значит - управлять образами? Обычно я просто вижу то, что вижу, и оно всегда было верным. Нужно не смотреть, а визуализировать то, как должно быть?


НАРАБОТКА КАНАЛА ФИРАСТ
Голубой глаз, пламя. Тело горит, но недолго, потом по рукам, плечам и немного по спине пошёл холод.

НАРАБОТКА КАНАЛА ШАОН
Поток энергии песочного цвета. Потом – будто стою, засыпанная по пояс песком.

ВОПРОС

Какому каналу присуще ощущение жара и холода? Фирасту?
Лина
Лина
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Лина
Откуда : Волгоград
Регистрация : 2017-03-02
Сообщения : 7

Мое посвящение в каналы Космоэнергетики Empty Re: Мое посвящение в каналы Космоэнергетики

Пт 17 Мар - 19:13
17.03 

Нарабатывала поочерёдно все каналы.
Сегодня всё чётко, вопросов не возникло.
baterfly_reiki
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения