Обучение и практика в школе космоэнергетики. 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
avatar
Агнесс
искатель
искатель
Имя : Агнесс
Откуда : Новосибирск
Регистрация : 2015-04-09
Сообщения : 6

Обучение и практика в школе космоэнергетики. Empty Обучение и практика в школе космоэнергетики. Дневник Агнесс

Вт 20 Апр - 13:46

Обучение и практика в школе космоэнергетики. Дневник Агнесс.


Сегодня первый день моего дневника в школе Космоэнергетики Ирины Байдар. Чему я несказанно рада...

Извиняюсь за то, что произошла задержка по ведению дневника. Думаю Ирина это знает хорошо. Перед сонастройкой за несколько дней мне прострелило мою спинушку. Но набравшись терпения я решилась 08.04 .21.получить сонастройки на частоты Буддийского и Магического блоков..Так как я пришла к Вам Ирина из другой школы и не жалею об этом.

Я получила у Вас сонастроки в ЗорроАстризм, которые открыли во мне такие тайны моей сущности, которых я даже не ожидала увидеть.

Сегодня 20.04.21 и какая -то непреодолимая сила меня тормозила. Все это время написать что-то в дневнике, даже сами сонастройки в КЭ 8 апреля показались мне чем то конспирологическим в моем понимании.
Меня било по всем фронтам, особенно по физике. Прострелило спину так, что стоять не могла. Но смогла под вашим чутким руководством Ирина. Вы - сказка!!!!

Дальше - больше: получила сонастройки в каналы космоэнергетики Святые + Сурий -Санлай + КУРФ + Фарун + Лунный Свет + АГНИ + ХУМ + Ниналлис.

Время пролетело с 8.04 мгновенно. Я сразу начала нарабатывать все эти каналы, чтобы быстрее реанимировать свою спину. Если раньше с простеленной спиной я лежала, как инвалид. То с этим багажом, что я приобрела в этот день, все пошло, как по накатаной дороге.

Косоэнергет - тот кто управляет мыслью!
Это точно. Уже 8 апреля я рьянно стала нарабатывать частоты, стоя и превозмогая боль. Если кто знает, что такое спина с прострелом влево (ни кашлянуть, ни зевнуть), боль адская. Но так как мы женщины на свет божий детей рожаем, то можно все вытерпеть. Ну а я просто фанатик, если это касаеться моей учебы и продвижению по эволюционной лесенке ( не по горизонтали, а по вертикали).

Ирина, я вам говорила, я - кинестетик с детства.
Чувствую руками и они как трансформаторы. Прийдя в Космоэнергетику, думала буду чуять запахи, вкусы, но это не моё. Видимо я чувствую все своим телом,, даже болячки своих клиентов. Это очень больно иногда. Меня называют БИОэнергет, но я отмахиваюсь от абривиатур. Всегда работала на своей энергии, наматывала все на себя. А потом сбрасывала, когда научила одна бабулька.

В Космоэнергетике другие ощущения. Раскрылись все мои скрытые таланты.

Свалили все ненужные люди, окружавшие меня столько лет. Я рада этому. Кайф быть одной. Рядом только те, кто рядом всегда. Остальное шелуха в жизни человека.

Я посвятилась в 2017 году в другой Школе. Я благодарна ему. В то время я переживала драму со своим единственным сыном. Но со временем поняла, что нахожусь не в том месте и не с теми людьми. Моего учителя не интересовало вообще ничего, кроме денег. А это как то не вписываеться в мое сознание.

Хочется поделиться тем, как прошли настройки на каналы космоэнергетики:


Когда получала Святых, было ощущение открытости Души. Будто мне боженька открыл ворота в моей нулевой точке. Ирина, помните, я говоила, что у меня Иисус в груди сидит.
Потом ушел. А ворота открылись в моей Душе ещё сильнее. Когда Моисея получала рыдала, как дитя малое: вспомнила все обиды с раннего детства. Кто такое перенес - поймет, как жить без мамы и папы, зная что они есть, а тебя в их жизни нет! Это страшно. Вот и вылезли опять мои обиды внутренние, глубинные, скрытые от всего Мира. А потом тишина такая внутри была, хоть лети ввысь и кричи: Я -СВОБОДНА!!!!
cheers

Простите  если кажется несуразицей. А для меня это моя жизнь, мой микромир. Я не писатель. Не имею такой чести, уж извините, если что не так..
Святые за эти все дни с 8 апреля моих сонастроек многое перевернули, и у меня, и у сына. Он - мой кролик для практики.
Пока частоты нарабатывала уже и работала ими во всю. Я не боюсь и всегда уверена в своих силах. А если не уверена, не делаю. Святые открыли мне за эти дни мою Душу во всей своей красе. Я поняла, что стала ещё добрее. Все всегда смеются, где ты пьешь воду Добра?

12.04 случилось не предвиденное мной.  Отец моей клиентки после КОРОНАвируса 10 дней лежал в больнице. Стало хуже, умирать собрался. Она звонит, плачет, помогите! Я недолго думая, ставлю его. Сначала запустила энергетику его, а потом чистка и лечение. Спустя 4 суток ( лечила сутками, уже руку набила с короной, не первый уже клиент) его в палату перевели. Живет он на Алтае, а там не айсс с лечением в больницах. Знаю не понаслышке. Родичи его ликуют, и я тоже тихонечко радуюсь.  angel_reyki

Что по наработки частот в космоэнергетике:


Извините, никаких запахов и вкусов не могу описать. При наработке только свои внутренние ощущения. Святые чувствую всеми фибрами своей Души. За 11 дней Спина вылечилась под напором моих усердных стараний.

С каждой новой сонастройкой в КЭН увеличиваеться сила вибраций в теле. Особенно в руках. И голова (Трикутта)  видит разворот моей мясорубки,  так я ДНК называю. Я чувстую каждую частоту по своему. Не могу обьяснить. Это круто просто.

Поле уплотнилось очень хорошо, сознание расширилось, уровень смысла в жизни увеличился в разы. Интуиция заработала ещё сильнее. Тонкий план отдает мне то, что я хочу знать. Здесь и сейчас.

Дальше была наработка частоты Фарун. Энергия выпрямил меня, как кипарис. Спина не болит. Когда открываю, тонизирует меня, как чай Пуэр.. Настоящий костоправ.

Канал космоэнергетики Курф.

Его наработка проходила на сыне и клиентах. Уходят отрицательные энергиии, энергетическая грязь, внутренняя и внешняя. Вчера вечером был звонок из Германии на ватсап: у девчонке была паническая атака. Подключила Святых и Курф плюс Ниналис (пошла мне инфа, что надо их открыть). Все прекрасно стало у неё. А то головокружение, паника, ватные ноги.
Сегодня 20.04 она отчиталась мне утром: все прекрасно, радуюсь жизни. А я то как радуюсь моему служению. До визга, как дитя.

АГНИ +ХУМ работала все дни только на себя проработала.. приводила свой внутренний мир в балланс,ну и с клиентом работала  про которого сегодня писала,т оже так как Агни снимает воспаление в легких прекрасно ,плюсиком интоксикацию снимает, рада я очень что успела получить и сделала этот шаг в борьбе за жизнь. Теперь работать с КОРОНОЙ им, хотя я в том году уже работала у меня есть АГНИ, Хум они мне помогли тоже вытащить папу моей клиентки от короны. Так что стрижка начата.. Буду работать после завтра на отмирание поджелудочной железы ,для  моей далекой клиентке из Европы., она мне верит очень а я уверена в себя!!!

Частота Ниналис.
Это вообще... я летаю от неё. Внутри моей нулевой точки расцвел цветок Лотоса и идет свет от него, у меня внутри и снаружи. Может это показаться смешным. Но я это чувствую осязая его внутри между 4 и 5 чакрами. Ух, радость моя.

Лунный Свет. Когда я получила его, то всю ночь себя им обезбаливала вместо помазулек типа Диклофенака. Он помогает выстоять в тяжелых ситуациях. Выравнял мою энергетику. Чувствую себя прям девчушкой. Работает супер на возрастные изменения типа Менопаузы. У меня как раз уже 7 год это песни. Но я все спокойно и хорошо переношу. А Лунный Свет усиливает тонус и всплеск эмоций утихает, когда это надо. Полный штиль и блаженство.

Сури-Санлай - мягкая частота в космоэнергетике.

Такая, как покрывало моей старой бабушке, которое я любила очень. Ей я тоже проработала себя и сына за эти 11 дней. А ещё мой клиент из Алтая тоже попал под раздачу, инфекция у него не шуточная, как я уже писала последствия коронавируса, плюс стрептокок. Отработал на ура. Показатель - человек уже не в реанимации, а в палате. На днях будет уже дома, сказали. Думаю после этого человек начнет верить во многое, хоть он и атеист, но успугавшись приближения конца. Задумался.. улыбка рейки
-----------------------------------------------------------------------

Ирина, написала, как могу. Не умею я писать и придумывать, тем более того, чего не могу. Вот чувствую я своими руками энергии выходят на фантом, не фантомными руками, а своими. Работаю уже столько лет.
Теперь и глазами лечу и голосом.
БлагоДарю Вселенную, что встретила Вас в столь тяжелое время для всех нас.
Но мы сильны и нам не страшны все эти искажения, которые льються на нашим головы. Хотя Корона вирус для меня это, как переход. Страха нет вообще!
avatar
Агнесс
искатель
искатель
Имя : Агнесс
Откуда : Новосибирск
Регистрация : 2015-04-09
Сообщения : 6

Обучение и практика в школе космоэнергетики. Empty Re: Обучение и практика в школе космоэнергетики. Дневник Агнесс

Пн 21 Июн - 18:24
Ирина Васильевна, приветствую Вас и всех форумчан!!! Вот уже много времени прошло как получила частоты КРАОН -Джилитус=Геката+Урал+Синрах+Синрах...остались дополучить РАнул =Тор+Бонн и Титан которые сорвались в тот день как вспомню ажж в дрожь берет..21.04 помню как сегодня только получила 4 частоты как началась такая чертовщина у меня в доме...выбивало пробки..прям фильм ужасов какой-то ,даже мой сын удивлен был ,всему происходящему..в этот день ..Ну вот наработки произвела  ,ни цвета ни запаха не чую,как я уже констатировала этот факт,но внутреннюю  энергию каждой частоты чую как кошка -мышку..Краон-Джилиус так прожигает мое тело, а особенно руки ,так как лечу именно ими, или голосом и глазами,клиенты прям в восторге от него ,особенно аллергики ,атсматики и .т.д.Сама себя прогрела до костей он убирает очень многое ,а особенно кодирует на то что мне надо проработать в клиенте.Чудо,да и только!!!Геката-матушка моя!! мягкая как женщина...Урал-батюшка показал за эти 2 месяца себя превосходно,вне всяких похвал!! Борьба была с вирусом или как называют модной болезнью, клиенты довольны купирует со св.Моисеем очень быстро все грипозные и вирусные состояния..ну я свою формулу уже забабахла..рада как дитя..Синрах-Синлах прекрасно открыл мои страхи и внутренние закрепы с самого рождения,ой здорово прошелся по мне и прекрасно по клиентам..Ирина я очень благодарна Вам !!!Каждый канал дает разворот на 360 градусов мне..Я счастлива КЭ =это радость и свобода +гармония с собой!! Готова дальше идти в бой!! Получать и отдавать !!!Свое знание всем моим клиентам.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Обучение и практика в школе космоэнергетики. Empty Re: Обучение и практика в школе космоэнергетики. Дневник Агнесс

Чт 24 Июн - 15:44
Благодарю за отзыв, который вы умудрились написать спустя ровно 2 месяца.
Вы пишите: 
Агнесс пишет:[остались дополучить РАнул =Тор+Бонн и Титан которые сорвались в тот день как вспомню ажж в дрожь берет...

Вот отсюда хотелось бы подробнее.
улыбка рейки

Еще не было таких отзывов. Поэтому интересно стало.
Что такое с вами происходило. И в чем причина?
Сами что думаете? Раз не спрашиваете, может знаете?
Или для вас такое в порядке вещей?
avatar
Агнесс
искатель
искатель
Имя : Агнесс
Откуда : Новосибирск
Регистрация : 2015-04-09
Сообщения : 6

Обучение и практика в школе космоэнергетики. Empty Re: Обучение и практика в школе космоэнергетики. Дневник Агнесс

Пт 25 Июн - 9:52
Ирина приветствую вас и всех форумчан!! 24.04 был день сонастроек в частоты Краон-Джилиус, Геката,Урал,Синрах-Синлах...а потом когда мы начали с Вами работать дальше чтобы получить мне Ранул-Тор-Титани Бонн началась чертовщина в моем доме ,который я чищу очень тщательно и старательно всегда..вЫбивало пробки ,срывался интернет..Ну знаете мне не впервой испытывать такие перепады тормозов ,ну это один на один ,а тут вы были вроде-бы свидетелем и сами были удивлены.так я поняла по вашим словам. Сын даже в этот день находился дома и был удивлен всему происходящему,вроду бы и погода и природа был полный штиль. А то что я в течении двух месяцев не выходила на форум ужжж простите работы по горло ,наработки ,клиенты ,плюс у нас в Сибири каждый день год кормит ,была в огороде ..Ну а то что не спрашиваю,всю жизнь такая я живу всегда своим умом , если ужж что-то надо доканаю вопросами ,ведь Ирина знаете уже меня буду писать до посинения Вам..Работаю с новыми частотами страха не испытываю совсем ,как будто ведет меня наш дорогой и безЦенный Петров ,получаю инфу что можно ,а что нельзя..Ведь не зря 3 месяца с утра до вечера работала над МИДИ и ГЕКТАС..Если что не так простите меня..НО Вы свет рэйки  мне очень нужны.
avatar
Агнесс
искатель
искатель
Имя : Агнесс
Откуда : Новосибирск
Регистрация : 2015-04-09
Сообщения : 6

Обучение и практика в школе космоэнергетики. Empty Re: Обучение и практика в школе космоэнергетики. Дневник Агнесс

Пт 25 Июн - 9:55
Может я покажусь безтолковой вам ,но я очень стараюсь!!! Быть, а не соответсввовать!!! КЭ -это жесткая практика,я уже давно поняла,и она вывернет все и всех ,если что не так...Космос-Велик,но не ужасен!!! Я так долго шла из одной практики в другую,и вот нашла то что мне надО!!!Шла не кому не делая вреда,и меня вели и привели теперь уже к ВАм .
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Обучение и практика в школе космоэнергетики. Empty Космоэнергетика. Обучение и практика.

Сб 26 Июн - 11:53
Космоэнергетика - это частоты.
Они информативны. Подумайте, что они вам хотят сказать?

Но вы не слышите.
Много слов, шума, эмоций, "хотелок".
Это неправильно.
Поскольку Вы учились сначала не у меня, я не знаю, как сложились ваши отношения с прежним наставником. И почему вы ушли?

У меня свои условия обучения. Я прошу вовремя писать отзыв о настройке. И вести Дневник на форуме. С тем чтобы анализировать информацию, которую получаем во время настройки. И в последующем в ходе наработки. 
Она - эта наработка была? Не уверена, потому как Вы пишите про огород. 

Второе. Настройка проходила непривычно. Более того выяснилось, что у вас серьезное заболевание. Поэтому в первую очередь Вам следует сосредоточиться на нем. Понять причину недуга. И выработать программу исцеления. Именно поэтому я ждала отзыв.  Мне важно было понять, какую информацию вы получили дополнительно. Вы же пропали ровно на 2 месяца. 

Далее, Вы пишите, что не видите цвет. Я не настаиваю на этом. Поскольку информация идет через разные источники. И их надо учиться отслеживать.

Exclamation Важно понять: наработка частот - это прежде всего настройка каналов восприятия вашего тонкого тела. Поэтому важно научиться видеть цвет, чуять запах, ощущать вкус и вибрацию. Также движение энергии. Это и значит быть настроенным. Быть космоэнергетом. 

Инна, очень рекомендую почитайте статьи Петрова - это первоисточник. Сверьте свои представления о практике с тем, что говорил своим ученикам Мастер. 

И последнее, - сначала выполнить ВСЕ мои рекомендации. 
После этого мы сможем продолжить со-настройки на другие частоты.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения