Капитальная проработка каналов Космоэнергетики 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Капитальная
Капитальная
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Татьяна
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2018-10-16
Сообщения : 10

Капитальная проработка каналов Космоэнергетики Empty Капитальная проработка каналов Космоэнергетики

Пн 29 Окт - 12:55
Капитальная проработка частот Космоэнергетики.
Здравствуйте, Ирина! Здравствуйте, форумчане! Вот уже 5 дней нарабатываю каналы 1-го блока. В первые дни были сильные ощущения, а сейчас мало, что чувствую. Это нормально? И еще есть проблема с концентрацией - несмотря на то, что имя канала постоянно звучит в голове, мысли прямо-таки набрасываются на меня, в голове ералаш; возвращаюсь к визуализации, а через несколько секунд все повторяется. Возможно, из-за этого я мало что чувствую? И вообще, идет ли работа с каналом, когда мои мысли "гуляют"?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Капитальная проработка каналов Космоэнергетики Empty Re: Капитальная проработка каналов Космоэнергетики

Пн 29 Окт - 14:25
Капитальная пишет:Здравствуйте, Ирина! Здравствуйте, форумчане! Вот уже 5 дней нарабатываю каналы 1-го блока. В первые дни были сильные ощущения, а сейчас мало, что чувствую. Это нормально?

А какие именно ощущения?
Вы ничего не писали. Вы же не просто стоите под частотами, а наработываете определенные ощущения. Их надо фиксировать, запоминать, пытаться понять, как частота себя проявляет в вашем случае. Наработка частот в Космоэнергетике - это творческий процесс. И чем больше вы в него вложитесь, тем лучше будет результат.
Впрочем, как в любом деле  солнечное рейки

Капитальная пишет:И еще есть проблема с концентрацией - несмотря на то, что имя канала постоянно звучит в голове, мысли прямо-таки набрасываются на меня, в голове ералаш; возвращаюсь к визуализации, а через несколько секунд все повторяется. Возможно, из-за этого я мало что чувствую? И вообще, идет ли работа с каналом, когда мои мысли "гуляют"?

С мыслями у всех проблема. Так уж устроен человек - "хомо сапиенс", что не думать он не может. улыбка рейки
Есть специальные практики, которые позволяют обуздать мысль.
Обычно, если какая-то мысль особенно досаждает, - это сигнал о том, что вас что-то беспокоит. Разберитесь с этим. Любая проблема, не решенная, загнанная внутрь будет о себе напоминать постоянно. В особенности, в тот момент, когда вы попытаетесь войти в состояние покоя, отрешенности, медитации.
Услышать себя, свой внутренний голос может тот человек, кто раздал долги, кого не мучает чувство вины, обиды, гнева и прочие негативные состояния.

Конечно, такие состояния плохой союзник для практика Рейки и Космоэнергетики. Надо работать над собой. И все приложится солнечное рейки
Капитальная
Капитальная
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Татьяна
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2018-10-16
Сообщения : 10

Капитальная проработка каналов Космоэнергетики Empty Re: Капитальная проработка каналов Космоэнергетики

Пн 29 Окт - 15:11
Спасибо, Ирина! 
Ощущения, в основном, были на физическом уровне - нагреваются и становятся тяжелыми ладони, покалывает в разных частях тела (чаще - низ живота и область сердца), сильная зевота была. Что касается цвета, вкуса и запаха каналов, то это мне идет больше на уровне знания - я понимаю, что этот канал такого-то цвета, вкуса и запаха, но на физике почти ничего не ощущаю.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Капитальная проработка каналов Космоэнергетики Empty Re: Капитальная проработка каналов Космоэнергетики

Пн 29 Окт - 15:21
Капитальная пишет:Что касается цвета, вкуса и запаха каналов, то это мне идет больше на уровне знания - я понимаю, что этот канал такого-то цвета, вкуса и запаха, но на физике почти ничего не ощущаю.

Такова особенность вашего восприятия.
Это нормально.
Продолжайте наработку.
Капитальная
Капитальная
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Татьяна
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2018-10-16
Сообщения : 10

Капитальная проработка каналов Космоэнергетики Empty Капитальная. Проработка каналов Космоэнергетики

Пн 29 Окт - 15:25
Поняла. Благодарю!!!  свет рэйки
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения