Солнышко начала наработку частот Космоэнергетики 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Солнышко начала наработку частот Космоэнергетики Empty Re: Солнышко начала наработку частот Космоэнергетики

Чт 23 Апр - 21:14
Подскажите,пожалуйста,какие частоты можно использовать для лечения пищевой аллергии и почечной недостаточности у кошки.Слышала,что Лугра достаточно жесткая по восприятию.Если кто-то поделится своим опытом или захочет "потренироваться на кошках" в наработке частот буду рада.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Солнышко начала наработку частот Космоэнергетики Empty Re: Солнышко начала наработку частот Космоэнергетики

Вс 14 Июн - 14:43
Сегодня начала наработку частот.От Шаона по телу идет приятная теплота.Когда открыла Джилиус начала зевать,стало клонить в сон.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Солнышко начала наработку частот Космоэнергетики Empty Re: Солнышко начала наработку частот Космоэнергетики

Пт 26 Июн - 20:47
Мы с кошкой немного приболели на прошлой неделе-поднялось давление.Вот не зря у меня было чувство,что надо на Святого Иисуса настраиваться,но не послушала интуицию.Видела вчера во время наработки какие-то незнакомые лица,а может знакомые просто я их позабыла.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Солнышко начала наработку частот Космоэнергетики Empty Солнышко начала наработку частот Космоэнергетики

Вс 21 Фев - 20:41
Начала наработку частот, которые получила вчера. При открытии Сурий Санлай увидела вокруг себя огненный океан с черными и золотыми прожилками. Меня начало как будто в него засасывать. Частота Св.Моисей показалась взрывом оранжево-желтого цвета, ярким и сочным как апельсин. Когда открыла Рисур, сверху хлынул мощный, белый поток , после чего захотелось смеяться, и опять аппетит прорезался как во время настройки. Ранул пока никак не видела, но чувствую, что он работает с ЛОР органами и давно подозреваю, что в них причина проблем со зрением.
Baedar пишет:Ольга, рекомендую внимательно почитать мануал. Сурий Санлай нарабатываете неправильно.
Космоэнергет - это тот, кто управляет мыслью.
Не позволяйте образам увлечь вас на неправильный путь.
Зато образы такие забавные. улыбка рейки Вчера при наработке Сурий Санлай видела клубок ящерок,покрытых чешуей.Так вот кто у меня в глазах ползает.
Baedar пишет:Ольга, это ваше право, конечно, поступать по своему разумению, не прислушиваясь к советам наставника. Но и плоды Вы пожнете соответствующие.
Просто я не понимаю,как образы могут увлечь на неправильный путь. Они наоборот проясняют картину (поняла, что ящерицы символизируют страхи) и настроение иногда поднимают. Объясните, пожалуйста, что в них плохого?
Baedar пишет:Оля, есть разница между наработкой частот и проведением сеанса частотами Кэн.
Образы во время наработки надо контролировать. Иначе вместо частоты Сурий Санлай Вы будете нарабатывать что-то иное, что захватило ваш Ум.
Другое дело во время сеанса: частоты Космоэнергетики дают информацию в виде образов или прямого знания.
Это суть разные вещи.
Солнышко пишет:Частота Св.Моисей показалась взрывом оранжево-желтого цвета, ярким и сочным как апельсин
тоже не совсем точно, хотя и близко.
Читайте матчасть (Мануал)
солнечное рейки
И все будет хорошо
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения