Рейки кристаллы 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Anonymous
Гость
Гость

Рейки кристаллы Empty Re: Рейки кристаллы

Сб 24 Фев - 23:22
Здравствуйте! Могу ли я надеяться получить Эликсир рейки для исцеления поджелудочной железы и гармонизации отношений в семье, между мужем и женой, родителями и детьми, братьями и сестрами.
Заранее благодарю Вас, мастер.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Рейки кристаллы Empty Re: Рейки кристаллы

Вс 25 Фев - 11:35
Елена, проведем настройку на Эликсир рейки для исцеления поджелудочной железы и гармонизации отношений 26.02 в 10-00 по скайпу.
Подробности в личке.
Anonymous
Гость
Гость

Рейки кристаллы Empty Re: Рейки кристаллы

Пт 9 Мар - 10:57
Здравствуйте, хочу поблагодарить Мастера Ирину за настройку на Эликсир Рейки. Во время инициации ощущала сильное давление на область солнечного сплетения, как будто положили бетонную плиту. Потом провалилась в безмятежный сон. Меня окутала воздушная энергия, убаюкала и усыпила. Видения были прекрасные: чистое небо,простор,  облака, цветы и птицы. Я так понимаю, произошло освобождение от зажимов. Я ведь и вправду в последнее время стремилась все контролировать, чувствуя что что то важное уходит из жизни. А это важное и есть любовь, взаимопонимание, гармония и свобода выбора.
В последнее время на глаза все время попадается литература соответствующего содержания.
Недавно посмотрела сериал Кровавая барыня. Рекомендую. Хороший актерский состав. И идея потрясающая. Как человек может превратиться в тирана.
Многое сейчас пересматриваю под впечатлением этого фильма.

Хочу, Ирина, попросить у Вас настройку на Кристалл Рейки для исцеления матки.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Рейки кристаллы Empty Рейки кристаллы

Пт 9 Мар - 16:36
Елена, готовьтесь, проведем настройку на Кристалл Рейки для исцеления матки 10 марта в 10-00 по скайпу.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения