Дневник Рейки, Ирма 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Ирма
Ирма
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ирина
Откуда : Находка
Регистрация : 2022-08-20
Сообщения : 14

Дневник Рейки, Ирма Empty Дневник Рейки, Ирма

Чт 8 Сен - 5:47
Приветствую нашего Учителя Ирину и всех форумчан!
21.08.22 я получила настройку Рейки, 1 ступень. Начала практику сразу же: каждый день либо медитация с сеансом самоисцеления, либо просто медитация, либо просто сеанс. На данный момент мои сны стали "чище и легче ", у меня появилось стойкое желание наполнить дом уютом))) я всегда любила чистоту и порядок, но на некоторые вещи, создающие дома тепло и уют, не обращала внимания, а тут меня накрыло)))

Также пробовала провести полный сеанс своей маме, потребовалось 1.5 часа.
Мама после сеанса явных улучшений не заметила, но зато я во время практики, когда работала у неё в зоне лодыжек, ощутила боль в СВОЕЙ ладони! Спросила у мамы, не болела ли у неё это место, она ответила, что сегодня немного подвернула ногу. Также ощущала напряжение в руках, когда прорабатывала область спины (у неё это проблемное место).

Хотела поработать с мужем, но он отъявленный скептик и посмеивается надо мной, думаю он пока не готов принимать Рейки, и даже если я его уговорю,то не уверена,что лечение пройдёт, как надо. В любом случае, буду пытаться, не настаивая.

Практику продолжаю, с нетерпением хочу получить одобрения от Учителя на инициацию во 2ую ступень Рейки!
Ирма
Ирма
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ирина
Откуда : Находка
Регистрация : 2022-08-20
Сообщения : 14

Дневник Рейки, Ирма Empty Re: Дневник Рейки, Ирма

Чт 16 Фев - 9:14
Продолжаю работать с мамой энергией Рейки. Работу провожу, как дистанционно, так и контактно. Контактные сеансы, конечно, так часто,как хотелось бы, не получается проводить - все работают, не всегда совпадает свободное время.
От очного сеанса у мамы боль в руке исчезает где-то на сутки, потом снова резко начинает болеть. От дистанционных таких явных улучшений не наблюдается, но тут, скорее, всего нужно постоянство, поэтому провожу их через день-два.
(Параллельно мама наблюдается у невролога)
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник Рейки, Ирма Empty Re: Дневник Рейки, Ирма

Чт 16 Фев - 19:57
Ирина, намерением через 3 символ рейки активируйте энергию на 24 часа для мамы. И проводите сеансы дистанц. каждый день. Пока не появятся улучшения. В ходе сеанса давайте усиление ЧКР на область боли. Или доверьтесь рэйки. А сами наблюдайте течение энергии. Мама пусть обязательно рассказывает, что ощущала во время сеанса. Сверяйте ее ошушения и свои. Просите рейки показать причину боли.
Ирма
Ирма
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ирина
Откуда : Находка
Регистрация : 2022-08-20
Сообщения : 14

Дневник Рейки, Ирма Empty Re: Дневник Рейки, Ирма

Вс 16 Апр - 9:50
Продолжаю работать энергией Рейки с мамой, преимущественно дистанционными сеансами, но каждый день это делать не получается, выходит раз в 3-4 дня. Мама рассказывает, что иногда ощущает лёгкое покалывание в некоторых местах, куда я посылаю ЧКР, но не всегда и не во всех. Продолжаю работу, в крайний раз добавила 2 символа из Рунических Рейки (раз не получается делать часто, то когда получается, то делать чуть поусиленней).

baedar пишет:Такое ощущение, что вы не читали мое предыдущее сообщение солнечное рейки
Ирма
Ирма
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ирина
Откуда : Находка
Регистрация : 2022-08-20
Сообщения : 14

Дневник Рейки, Ирма Empty Re: Дневник Рейки, Ирма

Вс 16 Апр - 9:58
Так же хочу поделиться своим замечанием по поводу того, что те,кто посвящён в Рейки несёт ещё большую ответственность за свои мысли и действия,чем люди непосвященные. И чем выше уровень посвящения,тем ответственность больше.
Так, месяц назад у меня стали возникать не совсем хорошие мысли в отношении одного человека. Они были не мимолетные, я прокручивала их в голове, но в жизнь воплощать ни за что не собиралась. Через неделю дочка заболела ОРВИ, но я эти два события не связывала между собой. Через какое-то время подобные мысли появились и в отношении другого человека, я также их прокручивала, но не долго...и тут дочь подхватила ротавирус, мы легли в больницу. И тут мне пришла в голову мысль, что мои нехорошие помыслы могли поспособствовать болезням моего ребёнка, чтобы меня, так сказать, отрезвить. Не знаю, может быть ,это просто совпадения... но теперь уже страшно даже просто что-то подумать ))))))
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник Рейки, Ирма Empty Re: Дневник Рейки, Ирма

Пт 21 Апр - 13:46
Ирочка, учитесь думать хорошее об окружающих людях.
В помощь техника Хо Опоно Поно
свет рэйки
Как самочувствие дочери?
Ирма
Ирма
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ирина
Откуда : Находка
Регистрация : 2022-08-20
Сообщения : 14

Дневник Рейки, Ирма Empty Re: Дневник Рейки, Ирма

Пт 21 Апр - 14:09
Ирина, сейчас хорошо, спасибо! Сделала выводы, разумеется... я и до этого о людях старалась плохого не думать, а если и получалось ( все мы люди), но это было мимолетно. А в этот раз я поняла свои ошибки и свою меру ответственности, и что моя ответственность за те или иные мысли и действия может кардинально отличаться от ответственности других людей. Это, в какой-то мере, проявлялось всегда, просто не обращала внимания. Сейчас это видно явно, продолжаю работать над собой,других вариантов нет
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник Рейки, Ирма Empty Re: Дневник Рейки, Ирма

Пт 21 Апр - 16:36
счастья и радости
Ирма
Ирма
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ирина
Откуда : Находка
Регистрация : 2022-08-20
Сообщения : 14

Дневник Рейки, Ирма Empty Re: Дневник Рейки, Ирма

Чт 9 Май - 13:35
Сегодня хотелось бы поделиться своим наблюдением по медитации "Высвобождение энергии с применением символа ЧКР Инь".
Некоторое время я не практиковала Рейки в отношении других людей (ввиду наступившей беременности), только делала сеансы сама себе. Тут на 3м триместре меня начали одолевать ОРВИ, насморк особенно..естественно, обратилась к традиционной медицине, пропила по назначению антибиотики, вроде отпустило....на неделю))) тут старшая доча с садика снова принесла "сопли" и у меня началось всё по-новой: дышать не возможно, постоянно полный нос, бесконечные высмаркивания..или это был "ринит беременных", в общем, все смешалось)))
Решила(а точнее на подсознании где-то пришла мысль , что традиционная медицина это хорошо, но надо что-то попробовать из техник Рейки, просто от полных сеансов самой себе я особо эффекта не видела). Нашла на форуме в теме "Окуден", медитацию с применением символа ЧКР Инь для высвобождения энергии - сразу подумала: "скорее всего это как раз то, что нужно ". В течении 7 дней я выполняла эту практику (7 дней подряд, конечно, не получалось выполнять, но 7 сеансов я сделала).
Каково же было моё удивление, когда после последнего сеанса, я могла свободно дышать, носовые проходы наконец-то освободились))) я, конечно, ещё себе делала промывания солевым раствором, это тоже учту, но всё таки, хочу отметить и эту медитацию.
Думаю, выбор пал на эту медитацию не случайно: ринит (насморк), как правило связан с бактериальной активностью в организме, своего рода воспалением (может, я не совсем корректно и по медицински выражаюсь, конечно, прошу меня простить)) т.е. "горячей" фазой болезни, когда накопленные ранее страхи, неврозы и т.д."вырываются" наружу, плюс ещё пониженный иммунитет в интересный период) .
В первые дни практики сны были до ужаса бредовые, я даже не стала их записывать и запоминать, они были до такой степени неприятные, а мне не хотелось бы ещё раз их прокручивать в голове и анализировать...я просто приняла к сведению, что сновидения были тяжёлые.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник Рейки, Ирма Empty Re: Дневник Рейки, Ирма

Сб 11 Май - 11:05
Ирина, здравствуйте. Спасибо, что поделились своими наблюдениями и практикой.
Сны страшные не стоит игнорировать и запирать по-глубже в подсознание. Их надо напротив, подсветить и проработать. Есть психотехники работы со сновидениями (гештальт, КПТ и др.) Если хотите разобраться, - обращайтесь. Я практикующий психолог и смогу попробую вам помочь.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения