Дневник Аннушки 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Аннушка
Аннушка
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Анна
Откуда : Франция
Регистрация : 2023-06-26
Сообщения : 39

Дневник Аннушки Empty Дневник Аннушки

Ср 28 Июн - 15:49
Самые сильные ощущения были при посвящения. Весь спектр чувст и ощущений.
Ирина, большая вам благодарность за проведение сеанса. Проживаю и пытаюсь понять увиденное внутри меня. Энергия наполнилась меня, но на сон это не повлияло. Сон и сегодня не стабильный и короткий. На второй день, упадок сил и энергии.
Сегодня полноценная практика в течение 40 минут. Были боли при наложение рук на голову. Сильной энергии в руках не было.
Аннушка
Аннушка
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Анна
Откуда : Франция
Регистрация : 2023-06-26
Сообщения : 39

Дневник Аннушки Empty Re: Дневник Аннушки

Чт 29 Июн - 9:55
Настал 4 день с Рейки. Вечерняя медитация дала прилив сил и энергии, но сна полноценного нет. Идут прерывестые сны из прошлого, прошлая семья и отношения. Сон как реальность, нынешней жизни не существует, только прошлая семья в астральном мире. Невозможность завершения, как будто моя новая семья не существует. Нахождение и жизнь в двух мирах. Днём моя реальная жизнь, ночью возврат в прошлое.
Утренняя медитация прошла более уверенно, чем прошлые. Ладошки понемногу наполняются энергией, но пока зона диафрагма самая болезненная. Дыра слишком большая и потока энергии ещё не достаточно для работы с этой зоной.
После завтрака прошла медитацию на ютюб, с мастером Ириной. Результат - с эфирного тела слетел рюкзак с отработанной кармой и я в потоке света, поднялась в пространстве. Образ маленькой девочки, стал подниматься по потоку света. Слезы потекли по щекам. Ощень мощное соединения с энергией Рейки и энергией мастера Ириной 🙏🙏🙏. Буду продолжать практиковать эту медитацию ежедневно.
Аннушка
Аннушка
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Анна
Откуда : Франция
Регистрация : 2023-06-26
Сообщения : 39

Дневник Аннушки Empty Re: Дневник Аннушки

Пт 30 Июн - 14:23
Вчерашний день, прошёл более энергично. Получилось сделать много дел, хватило энергии. Практикую медитацию утром и вечером и плюс, после вчерашнего, дополняю медитацию с ютюб, вместе с мостером Ириной. Такая совместная медитация увеличивает поток и ощущения видения, в процессе. Сон остаётся не глубоким и прерывистым, но сны успеваю запоминать, даже при резком просыпе. Сегодняшний сон показывает первые результаты. Я зашла в прозрачную реку, вода приятно тёплая, и я плавала. На мне было зелёное платье. Пошла проработка сердечной чакры. Хочется практиковать больше, но знаю, что мне нужно заземление. Сегодня, после обеда, нет тяжести и боли в диафрагме - солнечном сплетении. Самое болезненное место в теле.

baedar пишет:Замечательно. Вы - большая молодец.
Аннушка
Аннушка
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Анна
Откуда : Франция
Регистрация : 2023-06-26
Сообщения : 39

Дневник Аннушки Empty Re: Дневник Аннушки

Ср 5 Июл - 12:12
Продолжаю практики утром и перед сном. На уровне энергии этого не заметно. Все процессы происходят на астральном плане. Во сне приходят люди, с которыми долгие годы нет общения, но осталась связь на тонком плане. После таких снов, прорабатываю осознанно отношения с ними и отпускаю. Понимаю, что поднять энергию можно, только после исцеления.
Ирина, вы говорили о возможности проведения ещё одной совместной медитации с вами. Буду благодарна, если найдёте возможность и время для меня. Это бы сильно помогло для моего развития.

baedar пишет:Аннушка, рекомендую пройти курс целительных сеансов. Обычно достаточно 5-ти. Чтобы помочь вам выйти на должный энергетический уровень.
Аннушка
Аннушка
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Анна
Откуда : Франция
Регистрация : 2023-06-26
Сообщения : 39

Дневник Аннушки Empty Re: Дневник Аннушки

Ср 12 Июл - 9:46
16 день практики, работа с Рейки. Медитация 30-40 минут проходит не заметно. Физическая активность увеличилась. Моральное состояние стабилизируется. Соединение с энергией Рейки происходит быстрее. Каждую ночь во сне, идёт проработка отношений с людьми, общение с которыми давно закончены, но не проработаны. Дорога к развитию и самомознанию проложена, главное не останавливаться.

baedar пишет:Аннушка, проработка во сне ведется. Это хорошо. Выводы какие делаете наяву.
Аннушка
Аннушка
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Анна
Откуда : Франция
Регистрация : 2023-06-26
Сообщения : 39

Дневник Аннушки Empty Re: Дневник Аннушки

Вт 18 Июл - 18:27
Завершился курс 21 день, обучение Рейки. Ежедневная практика, стабилизирует сон и укрепляет психику. Проработки продолжаются во сне, как будто живу две жизни.
В реальной жизни, приходит нужная информация, для внутреннего роста, и это однозначно благодаря Рейки.
В плане здоровья, не всё так быстро. Хочется чувствовать себя лучше, но во многих аспектах ухудшения. С чем это связано, пока не понятно. В ладошках, при сеансе, жара явного нет, но сильная энергетическая вибрация. Очень хорошо идёт заземление. Сегодня делала проработку сердечной чакры и была такая же энергетическая вибрация. Сердце звенело, как колокольчик.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Дневник Аннушки Empty Re: Дневник Аннушки

Чт 20 Июл - 11:18
Временное ухудшение связано с обострением хроники. Рейки поднимает слои. Выносит наружу блоки. Идет работа. Наблюдайте. Все в зоде практики проявит себя для осознания. И если осознание будет полным, проблема уйдет, а самочувствие улучшится.
Аннушка
Аннушка
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Анна
Откуда : Франция
Регистрация : 2023-06-26
Сообщения : 39

Дневник Аннушки Empty Re: Дневник Аннушки

Вс 23 Июл - 13:45
Продолжаю делать утренние и вечерние медитации. Укрепляется психика, сон. К сожалению простыла с лёгкой температурой, что не свойственно для меня. Моральный дух крепчает с каждым днем и нахожу ответы на решения своих житейских проблем. Знаю точно, что в этом помогает мне Рейки.
Информация во снах, возрастает. Остаётся только понять, как её применять.
Аннушка
Аннушка
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Анна
Откуда : Франция
Регистрация : 2023-06-26
Сообщения : 39

Дневник Аннушки Empty Re: Дневник Аннушки

Чт 27 Июл - 13:00
Вчера было посвящение на вторую ступень Рейки. Не было такого плотного соединения с мастером. Онемели все конечности и остались холодными, при этом вспотели ладони и стопы. После окончания сеанса, текли слезы. Плачу я редко. Было состояние опустошения. Зона диафрагмы стала более плотной, как будто встала на свое место. Физически , всё болит. Эмоционально на нуле. Сейчас, спустя сутки, поняла, пустота пришла после разочарованние в человеке, с которым отношения закончены. Самое сложное состояние.
Утром захотелось перед Рейки, заняться снова техникой Цигун. Очень мне подходит для настройки. После, медитация Чо Ку Рей, с проработкой нижних чакра со звуками А, О, И. Результат мне понравился. Буду работать с этими энергиями параллельно.
Аннушка
Аннушка
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Анна
Откуда : Франция
Регистрация : 2023-06-26
Сообщения : 39

Дневник Аннушки Empty Re: Дневник Аннушки

Пн 31 Июл - 21:05
Утром проводила медитацию с символом Чо Ку Рэй. Пока получается медитация с этим символ. Было мало энергии и холодно. Попросила подключить Космоэнергию. В этот момент пошёл поток, как водопадом накрыло. И конечно я заснула. Все медитации, утренние и вечерние, заканчивается глубоким сном. Спала около часа. Когда встала, было легко и болей в теле не было. В обед боли вернулись.
Аннушка
Аннушка
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Анна
Откуда : Франция
Регистрация : 2023-06-26
Сообщения : 39

Дневник Аннушки Empty Re: Дневник Аннушки

Ср 2 Авг - 13:34
Начала практику с тремя символами. В позвоночном столбе появилась лёгкость, уходят боли. Сразу наступает глубокий сон.
Аннушка
Аннушка
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Анна
Откуда : Франция
Регистрация : 2023-06-26
Сообщения : 39

Дневник Аннушки Empty Re: Дневник Аннушки

Пт 8 Сен - 12:59
Второй день медитации Гассё Мэйсо. Длительность около 50 мин. В середине медитации появилась вибрация в щитовидной железе, хотя проблемы не наблюдалось. После энергия опустилась на солнечное сплетение. Ощущение, как при инициации с мастером Ириной. Энергия была там долго. Пошли картинки внутренних органов. После, энергия пошла на нижние чакры. Такие ощущения были впервые. Стал появляться пульсирующий свет. Результат меня порадовал. Пишу сейчас без очков, хотя час назад всё плыло в глазах.
Сегодня получилось и это моё достижение, восстановить здоровье!
Пятый день без хлеба и мясных продуктов. Думаю это хорошо помогает.

baedar пишет:Отлично. Продолжайте. cheers
Аннушка
Аннушка
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Анна
Откуда : Франция
Регистрация : 2023-06-26
Сообщения : 39

Дневник Аннушки Empty Re: Дневник Аннушки

Вт 12 Сен - 12:19
Дополняю к базовым медитациям, дыхательные техники. Проще входить в состояние медитации. Сегодня провела чакровую медитацию - Муладхара. Впервые почувствовала, где она находится и энергию, в момент работы. Дыхание поочерёдно ноздрями носа, очень хорошо очищают Аджну.
Аннушка
Аннушка
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Анна
Откуда : Франция
Регистрация : 2023-06-26
Сообщения : 39

Дневник Аннушки Empty Re: Дневник Аннушки

Ср 13 Сен - 12:12
Дыхательные техники - Чакра Кассей Коко-Хо.
Первый раз появился визуальный поток энергии. Дыхание уже даётся легче, при зажатой диафрагма.
Ундо - наконец то энергия пошла по телу и появилось тепло и тяжесть энергии, чего раньше не было. Энергия уплотнялась и выходила за пределы тела, кроме левой руки. Она так и осталась прозрачной, холодной и невесомой. Это было видно на тонком плане, левое плечо и вся рука.
Что это значит?

baedar пишет:Вы хотите готовый ответ?
Или понаблюдаете и поймете сами?
Аннушка
Аннушка
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Анна
Откуда : Франция
Регистрация : 2023-06-26
Сообщения : 39

Дневник Аннушки Empty Re: Дневник Аннушки

Пн 18 Сен - 15:53
Ирина, здравствуйте. Да, ваша рекомендация необходима. Продолжаю практики, реакция левой руки, как будто онемела. Энергия идёт, но что-то мешает пробить барьер. Вижу левую ладонь, как вы её видели при инициации.
Сегодня начала практику с символом Чо Ку Рэй. Энергетические потоки, шли как торнадо, как во всем теле, так и отдельно в ладонях. При каждой медитации, очень сильное давление в Аджне, но я уже привыкла.
Аннушка
Аннушка
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Анна
Откуда : Франция
Регистрация : 2023-06-26
Сообщения : 39

Дневник Аннушки Empty Re: Дневник Аннушки

Чт 30 Ноя - 16:07
Начала проводить практики Рейки, для близких.
При критических ситуациях запускаю Рейки и Символы, для гармрнизации ситуации и между людьми. Срабатывает мгновенно, быстро устраняет негатив и конфликт заканчивается. Проводила медитацию на гармрнизации и снятие внутренних блоков для развития, с моей подругой. Ладони были наполнены теплом и я чувствовала ладони подруги, которая находится в 1200 км, от меня. После, в течении часа она поделилась, что процесс пошёл и люди обращаются к ней, по работе. На следующий день, она 2 часа говорила с отцом, с которым не видеться совсем и была счастлива. Пишу подробно, чтобы я тоже понимала и верила, что всё работает и нужно больше верит в себя и доверять Силам Рейки.
Аннушка
Аннушка
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Анна
Откуда : Франция
Регистрация : 2023-06-26
Сообщения : 39

Дневник Аннушки Empty Re: Дневник Аннушки

Пт 22 Дек - 11:45
Появилась проблема со здоровьем. Вернулись спазмы и воспаление суставов, мышц и кожного покрова. Может ли это быть целительским кризисом или результат отсечение не нужных связей, от моего денежного канала? Провожу рейки исцеления, сеансы космоэнергии, но состояние не меняется. Сейчас пью препараты, для снятия воспалений.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Дневник Аннушки Empty Re: Дневник Аннушки

Пт 22 Дек - 13:24
Аннушка пишет:Может ли это быть целительским кризисом или результат отсечение не нужных связей, от моего денежного канала? 

Думаю, что возвращение спазм и воспалений - это целительный кризис.
А вот результатом отсечения ненужных связей от денежного канала как раз и будет исцеление.

ЦК всегда активирует вяло текущие процессы.
Во время ЦК получается понять причину недуга и справиться с ней.

То, что рейки и кэн не помогают тоже объяснимо.
Это не таблетка, снимающая боль, т.е. снимающая симптомы.
 Это методика, которая поднимает сознание на новый уровень восприятия себя и окружающего мира.
Я могу предложить вам консультацию бесплатную в ватап.
Напишите, когда сможем созвониться.

И еще: вы выбрали быстрый темп. Мы настраивали уровни с интервалом в 7 дней. Это тоже могло сильно обострить хронику. И это был ваш выбор. 
Теперь пришло время для серьезной работы.
Готовы?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения