Дневник Екатерины ani 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Екатерина Владимирская
Екатерина Владимирская
искатель
искатель
Имя : Екатерина Владимирская
Откуда : Россия, ХМАО-Югра, Ханты-Мансийск
Регистрация : 2023-06-22
Сообщения : 18

Дневник Екатерины ani Empty Дневник Екатерины ani

Сб 1 Июл - 10:30
Сегодня ровно неделя, как я получила настройкуна первую ступень Рейки. 
Первый день, день инициации, прошёл как обычно. До конца дня ходила и пропевала , как мантру(то в слух, то про себя) названия символов Рейки, к которым получила доступ. Внутри радость. 
Второй день. Ожидала, что во сне что-нибудь придёт, но сон был обычный. Прочла весь материал по мануалу. Посмотрела, поискала дополнительно в инете медитации на раскрытие и гармонизацию чакр. Активировала символы Рейки. После 3 прорисовки чокурей в ладони, по центру, почувствовала тепло, радовалась, как ребёнок! 
Начала прорисовывать, мысленно, на себе, заметила что стала спокойней. Внутри радость, благодарность и любовь! Прорабатывала дыханием, потоками чакры. 
Третий день. Продолжаю работать с символами и чакрами. При проработке муладхары, стала ощущать возбуждение. При проработке свадхистаны, появилось ощущение , словно живот начинает раздувать, ниже пупка. Появилось сомнение в правильности выполнения и вообще, возможно, просто начал восстанавливаться цикл, после родов. Периодически, в течении дня было головокружение, и я стала мысленно прописывать символ чокурей в проекции 7 и 6 чакры, и перед собой. Головокружение проходило, и даже начинающаяся мигрень. Особых каких то ощущений не наблюдала, кроме того, что становилось легче, боль, как при анестезии, купировалась, появлялись силы для работы. 
Четвертый день. Пребываю в радости и безмерной благодарности, при работе с символами. Если чувствую слабость, головокружение, опять пишу перед собой, по 7 и 6 чакрам, и полностью проецирую чокурей на себя, становится намного легче, легко и радостно. 
Пятый день. Сегодня я вырвалась на природу, и начала прорабатывать чакры потоками. И опять, при работе с муладхарой стала ощущать возбуждение. На манипуре, всё залило жёлтым светом. На аджне, пошел образ треугольника, и как будто за ним был источник света, его было видно из-за треугольника. На 7 чакре появилась воронка сиреневого цвета.  После 3 прокачки, на муладхаре ,появился образ светящегося шарика светло-красного цвета. Благодарность меня переполняла. 
Седьмой день. Сегодня я заметила, что стала спокойная, как удав. Ровно реагирую на всё, сама себе удивляюсь. Продолжаю работать с символами. По прежнему пишу на 7 и 6 чакрах, перед собой, с языка не сходят. 
Я безмерно благодарна Ирине и всём светлым силам!!!!  свет рэйки  throb свет рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Дневник Екатерины ani Empty Re: Дневник Екатерины ani

Сб 1 Июл - 20:22
Отлично. Процесс активации верхних чакр запущен.
Екатерина Владимирская
Екатерина Владимирская
искатель
искатель
Имя : Екатерина Владимирская
Откуда : Россия, ХМАО-Югра, Ханты-Мансийск
Регистрация : 2023-06-22
Сообщения : 18

Дневник Екатерины ani Empty Re: Дневник Екатерины ani

Пт 14 Июл - 8:31
Добрый день! Сегодня неделе,как я получила настройку на 2 ст. Намтройка прошла хорошо, ощущения были положительные, плюс безмерная  моя Благодарность Ирине и всем светлым сущностям!!!🙏❤🙏. За два дня до настройки был чёткий образ: - на фоне зорики(небо оч красивое было) , холмы и горы, я стою наблюдаю восход, а со стороны гор, в мою сторону движутся фигуры, их было оч много. Фигуры эти по форме напоминали юлу(волчок). Бело-светло желтого цвета  света) внутри. В центре этих фигур, каждой, были глаза. Они будто плыли над землёй ,ко мне на встречу. И я, достаточно хорошо, ощущала их интерес ко мне. 
После получения настройки, на следующий день активировала символы. Энергию ощутила сразу, поток был сильнее, чем после 1ст. В течении недели, при сеансах, поток ощущался хорошо,течение энергии (прям хорошо чувствовала) по задней поверхности шеи до лопаток, по плечам - в ладони. После окончания сеансов, энергия продолжала идти из ладоней (бывало до вечера), из за этого, всё время хотелось что нибудь вложить в ладонии, или приложить сами ладошки на что-нибудь. 
После сеансов испытывала ощущения приятной лёгкости, благодати, радости, благодарности, будто вся светом наполнилась!   свет рэйки
После сеанса настройки Белая Тара, на следующий день, при пропеванит мантры, пошёл образ, всё в белом свете, наблюдаю достаточно большой поток, в виде трубы, бело-перламутрового цвета, оч нежный, красивый, и словно в невидимую чашу (возможно она была белая и сливалась с общим фоном) этот поток с напором льётся, что аж брызги из чаши во всё стороны, оч красивые потоки и брызги нежного белого с перламутровым оттенком цвета. И под этой невидимой чашей , я начинаю разглядывать свою голову, и ,будто чаша частично в голове находится. И ощущения были соответствующие, но при этом ощущалась лёгкость и благодать. Оч приятная и нежная энергия!!! 🙏❤
Екатерина Владимирская
Екатерина Владимирская
искатель
искатель
Имя : Екатерина Владимирская
Откуда : Россия, ХМАО-Югра, Ханты-Мансийск
Регистрация : 2023-06-22
Сообщения : 18

Дневник Екатерины ani Empty Re: Дневник Екатерины ani

Ср 19 Июл - 9:54
Доброе утро! Продолжаю практиковать энергию Рейки.Вчера во время сеанса был образ: много фигурок в виде ромбиков, как будто зависшие в воздухе передо мной, прозрачные, и переливаются радужно(как мыльные пузыри), красиво) и одновременно я слышу будто колокольчики хрустальные звенят, такой, нежный звон. Ромбики эти движутся словно ветер их обдувает. Ощущения приятные. 
В целом, во время сеансов, энергия ощущается, в равной степени, и теплом( жара нет),и будто, мелкие мурашки. При пропевании мантр часто(почти всегда), вхожу в какое-то трансовое состояние. После сеансов ощущаю гармонию внутри, возвышенное светлое состояние, заряд энергии, усталость проходит. 4 чакра стала спокойнее, легче дышать. В районе 6 чакры тоже есть улучшения, перестала кружиться голова, и мне кажется, что зрение стало острее. При работе с энергией Белой Тары, ощущения всегда приятные, и всегда, меня словно облаком нежности окутывает, умиротворяет и гармонизирует.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения