Техника Прощения 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Техника Прощения Empty Техника Прощения

Вс 28 Фев - 15:23

Гавайский исцеляющий метод Хо’опонопоно

Этот метод очень близок сущности Рэйки.
Ведь мы имеем дело с универсальной силой жизни. И направляем ее с любовью и благодарности в те области нашего тела и в те сферы нашего существования, которые на наш взгляд лишены целостности и гармонии.
Пребывать в гармонии, значит ничему не отдавать предпочтения, соблюдать естественное равновесие вещей, осознавая, что в жизни нет нелюбимых и неважных вещей.
Перед лицом Божественного Провидения мы все, как  частички Бога, равны. Хотя, конечно, мы все разные. В том смысле, что у каждой своя задача. Но все мы живем и поддерживаем в себе силы жизни за счет этого Великого Равновесия, Великой Гармонии, сущность которой - Любовь.

Поэтому я публикую эту технику прощения в теме Рейки.[/center]

- "Прости меня! Я люблю тебя!

Пару лет назад я прослышал об одном гавайском враче, который лечил самые запущенные случаи безумия пациентов, совершенно не видя самих пациентов. Он читал данные диагноза, а затем смотрел внутрь себя, чтобы увидеть, как он сотворил болезнь этого человека. И когда он улучшал себя, пациент тоже шёл на поправку.

Когда я впервые услышал эту историю, я подумал, что это какая-то городская байка. Как может кто-либо вылечить кого-либо, леча при этом себя? Как может пусть даже самый-самый мастер по cамосовершенствованию вылечить полное безумие?

Я счёл рассказ вымыслом. Это было не логично, и я выбросил из головы ту историю.

Но спустя год я снова услышал об этом. Я услышал, что терапевт использует гавайский исцеляющий метод под названием хо’опонопоно. Я никогда о таком не слышал, но теперь это уже прочно засело у меня в мозгу. Если эта история была правдой, то мне уже хотелось знать об этом побольше.

Я всегда понимал словосочетание «полная ответственность» в том смысле, что я несу ответственность за всё, о чём я думаю, и что я делаю. А всё, что выходит за пределы этого понимания, уже мне не подвластно.

Я думаю, что многие люди трактуют полную ответственность точно так же. Мы отвечаем за то, что мы делаем, но не за то, что делает кто-либо другой. Гавайский врачеватель, лечивший людей, потерявших разум, мог бы научить меня новому, более глубокому пониманию полной ответственности.

Его зовут доктор Ихалеакала Хью Лен. При первом нашем телефонном разговоре мы общались почти целый час. Я просил его рассказать мне всю историю о его деятельности в качестве врачевателя. Он сказал, что проработал в госпитале штата Гавайи четыре года.

То отделение, в котором находились сумасшедшие больные, было довольно опасным. Физиологи увольнялись оттуда буквально через месяц. Персонал либо прикидывался больным и не выходил на работу, либо просто увольнялся. Все, кому приходилось проходить через это отделение, преодолевали его только спиной к стене, опасаясь нападения пациентов. Это было не самым лучшим местом как для жизни, так и для работы или посещений.

Доктор Лен сказал мне, что он никогда не осматривал пациентов. Он просматривал медицинские карты пациентов, сидя в кабинете. Пока он рассматривал эти записи, он работал над собой. И по мере того, как он работал над собой, пациенты начинали поправляться.

«Спустя несколько месяцев, пациентам, которые до этого имели право передвигаться только в наручниках, позволили свободно перемещаться, – сказал он мне. – «Другие, которые получали огромные дозы медикаментов, получили освобождение от них. А те больные, которые не имели ни малейшего шанса когда-либо оказаться на свободе, получили её».

После того, как я услышал об этом, я испытал огромное благоговение.

«Но это ещё не всё» – продолжал он, – «Персонал стал с радостью приходить на работу. Прогулы и текучесть кадров исчезли. Мы наконец-то укомплектовали весь штат полностью, как нам было нужно для ухода за пациентами, и весь персонал прекрасно работал. И сегодня это отделение закрыто».

И тут настал момент, когда я задал вопрос на миллион долларов: «Так что же вы делали с собой такого, что все эти люди менялись?»

«Я просто лечил те свои части, которые сотворили их» – ответил он.

Я ничего не понял.

Доктор Лен объяснил, что полная ответственность за свою жизнь означает, что ты отвечаешь за всё, что происходит в твоей жизни – по той простой причине, что это твоя жизнь – и поэтому это твоя ответственность. В буквальном смысле – весь мир сотворён тобой.

Вот это да! Такое не сразу доходит. Быть ответственным за то, что я говорю или делаю, – это одно. Но быть ответственным за то, что каждый говорит или делает в моей жизни, – это уже совершенно другое.

Кроме того, правда в том, что если ты принимаешь полную ответственность за свою жизнь, тогда всё, что ты видишь, слышишь, ощущаешь на вкус, к чему прикасаешься, или испытываешь любые другие ощущения, за всё это ты также несёшь ответственность, потому что это – твоя жизнь.

Это означает, что и размах терроризма, и президент, и экономика, – всё, что ты испытываешь, и даже всё, что тебе не нравится, – всё это тебе и лечить. Они существуют, так сказать, только как проекции изнутри тебя. Проблема не в них, проблема в тебе. И чтобы изменить их, должен измениться ты.

Я знаю, что это трудно понять, трудно вручить ответственность за всё в одни руки. Осуждение гораздо проще, чем полная ответственность. Но когда я говорил с доктором Леном, я начал понимать, что означает лечение самого себя, и что хо’опонопоно означает – любить себя.

Если ты хочешь улучшить свою жизнь, тебе нужно вылечить свою жизнь. Если ты хочешь вылечить кого-то – даже сумасшедшего, – ты можешь сделать это, если вылечишь себя.

Я спросил доктора Лена, как он лечил самого себя. Что он делал конкретно, когда рассматривал карточки пациентов?

«Я просто говорил «Прости меня» и «Я люблю тебя», и повторял эти слова снова и снова», – объяснил он.
И это всё?

И это всё.

Оказывается, что любить себя – это самый лучший способ улучшить себя, и когда ты улучшаешь себя, ты улучшаешь свой мир. Позвольте мне привести личный пример того, как это работает: однажды некто прислал мне по электронной почте письмо, которое расстроило меня.

В прошлом я бы стал работать над моими эмоциональными «горячими точками», или долго бы думал о том человеке, который прислал мне неприятное письмо. На этот раз я помнил о методе доктора Лена. Я просто тихо повторял: «Прости меня» и «Я люблю тебя», я не сказал этих слов никому конкретно. Я просто пробудил дух любви, чтобы вылечить внутри меня то, что сотворило внешние обстоятельства.

Примерно через час я получил ещё одно письмо от того же человека. Он извинялся за предыдущее послание. Заметьте, что я не совершил ни одного действия, направленного во внешний мир, чтобы получить это извинение. Я даже не написал ему ответного письма. Повторяя «Я люблю тебя», я каким-то образом вылечил в себе то, что сотворило его.

Позже я побывал в гостях у доктора Лена. Ему сейчас 70 лет, и его считают потомственным шаманом, и ведёт он достаточно уединённый образ жизни. Он похвалил мою книгу «Фактор притяжения». И сказал мне, что по мере того, как я буду лечить себя, вибрации моей книги будут возрастать, и каждый, кто будет читать её, будет это чувствовать. Короче говоря, если улучшаюсь я, то улучшаются и мои читатели.

«А что по поводу тех книг, которые уже проданы и мне не доступны?» – спросил я.

«Они не недоступны тебе», – объяснил он, снова разорвав мой разум мистической мудростью. – «Они до сих пор в тебе».

Короче говоря, нет ничего вовне.

Объяснение такой техники могло бы занять целую книгу, и заслуживало бы того. Но достаточно сказать, что всё, что ты бы хотел улучшить в своей жизни, всё это находится в одном-единственном доступном месте – в тебе.

«Когда ты смотришь, то делай это с любовью».

Источник - Жизнь без ограничений
Anonymous
Гость
Гость

Техника Прощения Empty Очищение каждой ячейки клеточной памяти. Исправление Вашей Силы. Прощение и принятие.

Пн 7 Июн - 7:04
Исправление Вашей Силы



Я призываю Вознесённых Учителей окружить меня Золотым Светом и чистым белым Столбом Тела Света для очищения каждой ячейки клеточной памяти, которые воскресают от всего отрицательного, что Я испытал, и восстанавливают мою Силу.

Каждая клетка в Вашем теле начинает открываться Божественному Присутствию Того Кто Вы Есть, они заякоривают этот белый столб вознесения тела света через Вас и наполняют Вас золотым светом Христа.


Вы начинаете выпускать все старые энергии из Вашей клеточной памяти.

Создайте связь с Внутренней Землей через основное и Центральное Солнце, посылая золотой свет вниз в виде трубы в центр Земли. Вдохните его через Ваши чакры в виде трубы и пошлите его через солнце к большему центральному солнцу. Попросите свои чакры, открыться через эту трубу Света.

Я прошу мои чакры, раскрыться через эту трубу Света.

Дышите глубоко, поскольку Галактическое Солнце начинает питать Вас энергиями Исходной частоты от Центрального Солнца, и все начинает выходить и преобразовываться через Внутреннюю Землю.


Дышите и призовите, чтобы Ваше Присутствие Бога слилось с Вами и произнесите молитву Присутствия Бога:

OM MAYA MA KITA RAKU ANA PEYA NAMU (13 раз)

Теперь я прошу мое Божественное Присутствие очистить все мои чакры, антахкарану, меридианы, обители и тела всех энергий, пребывающие в разногласии и привести их к естественному резонансу моеей подписи души. Вдохните и выпустите.

Теперь я призываю космический белый огонь из столпа света в виде спирали пройти через каждый из моих кристаллов силы в моих чакрах для очищения и заякоривания этих священных даров в моих чакрах.

Каждый из кристаллов в это время начинает выпускать дары души как пакеты любви и света через Ваше сознание.


Вдохните и позвольте себе расшириться, визуализируя свое сердечное пылающее пламя, которое заполняет Ваше физическое, эмоциональное, ментальное и духовное тела.

Теперь я посылаю любовь в каждое из моих тел и в мое физическое тело.

Я Благодарю за все в моей жизни и сосредотачиваю свое сердечное пламя в каждом из моих моих кристаллов силы.

Это золотые кристаллы, которые лежат в основе каждой из Ваших чакр. Многие из них граней растут, поскольку Вы сознательно восстанавливаете свою истинную силу любить все.
Дышите глубоко и попросите всех родственных существ объединиться со мной.

Каждое из этих существ проходило или разделяло вашу судьбу вместе с Вами.

Я прошу, чтобы эти существа освободили меня через свое прощение. Я призываю любую силу, которую я дал им или поделился с ними, возвратиться ко мне теперь.

Я прошу, чтобы Вы все признали Вашу собственную Божественность, Вашу связь с Источником и Вашу собственную силу.

Получите и признайте также, что Вы держите энергию других, которая может слиться с ними теперь. Призывайте ко всем существам, для которых Вы держали силу в предыдущих жизнях, этой жизни или любом другом месте, времени и измерении и даете разрешение для Вашего Присутствия Бога, чтобы восстановить энергию, которую Вы держали для них, их силы.

Я призываю всех существ, у которых я брал силу в других жизнях, в этой жизни или любом другом месте, времени и измерении, и я даю разрешение своему Присутствию Бога восстановить энергии, которые я брал у них - это их сила.

Я предлагаю прощение Вам всем, и я прошу, чтобы Вы все простили все, что произошло в течение всех времен, во всех измерениях, что отделило Вас от Вашей силы и Вашей связи с Источником.


Когда это происходит, золотое колесо любви и света вращается через Вас и через все ваши аспекты. Дышите и соединитесь с Вашим Божественным Присутствием.

Я прошу восстановить цельность Я Есмь Присутствия и прошу, чтобы все воспоминания были освобождены через звёздные сетки и возвращены в Источник.

Я призываю, чтобы все в моей семье, мои друзья и все на Земле, все получили то, что я получаю сейчас. Я Есмть проводник божественного исцеления всех на Земле, божественный проводник силы Богоприсутствия и Любви.

Я прошу, чтобы эта Сила и эта Любовь были манифестированы через каждую клетку моего существа, каждую чакру и каждое тело того, что я есть.

"Мы просим, чтобы Вы работали Каждый день таким образом с Вашими кристаллами силы, и каждый день Вы будете проявлять более высокий уровень силы. Поскольку она увеличивается, вам необходимо делать всё осознанно. Все, что Вы говорите и думаете, проявится как Ваша сила cо-творца, постоянно растущая. Примите ответственность за все, то что происходит на Вашем пути как за Ваше собственное создание, и простите и освободить любые отрицательные мысли и слова, которые могут возникнуть, прежде чем они создадут Ваш следующий опыт."
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Техника Прощения Dddudd11

Техника Прощения Empty Re: Техника Прощения

Чт 19 Авг - 23:36
Света,Вы молодец!Действительно, все начинается с прощения.С прощения других и себя,с тех пор,сколько себя помнишь.В Вашей статье еще глубже,т.к.идет работа по прошлым жизням.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Техника Прощения Empty прощая мы запускаем механизм само уичтожеия

Вт 2 Окт - 12:46

Предлагаю к просмотру это видео.
Мысль, изложенная автором проста: прощая, мы запускаем механизм само разрушения.
Пытаясь простить кого-то, мы внушаем себе, что простили. Вселенная считывает вашу информацию таким образом, что человек, обидевший вас уже ни в чем не виноват.
А вы несете эту боль, которая поселилась глубоко. И эта боль трансформируется в неизлечимую болезнь. Зачастую в рак.
Покаяние в церкви - это всемирный заговор против людей. Человек кается и признает свою вину. Все в чем ты покаялся, приходит к тебе в виде отработки. Чувство вины - самый яркий пример.
"Состояние христиан - постоянное покаяние. Постоянная отработка. Человек притягивает, как магнит, все болезни.
Мир пронизан различными потоками энергосистем. По ним идет различная информация. Никто не контролирует процесс кармы. Если человек кается, то этот компьютер видит такого человека как помойку. От которой надо избавиться. "Помойка" соглашается со всем. Т.е. дает свое согласие на новые оплеухи. И это будет идти бесконечно. Если вы не научились правильно реагировать на ситуацию, то получается замкнутый круг".
Автор считает, что весь дальний круг общения должен получать по заслугам. Если человек начинает злость искусственно перекраивать в радость - это неестественный процесс. Состояние болезни начинает внутри подрывать структуру человека. И теперь в нее может забраться кто угодно. Человек не защищен.
Если бы действует закон бумеранга, то возвращение было бы мгновенным. Но нам внушают, что по закону кармы злодеи попадут в ад. После смерти или при следующем воплощении человек, нарушающий закон получит обратку.
Нам нравится в это верить. Это успокаивает. Получается, что прощая, мы все-таки надеемся на наказание обидчика?!
Не надо хранить злость, надо отдать ее назад.
Надо понимать структуру энергопотоков!
Метод возвращения зла обратно:
берете правой рукой и сгребаете всю грязь с себя и отдаете все обидчику.
Вы заметите сразу же, что обидчику все вернется. Но! если вы пожалеете обидчика, в тот же миг все вернется вам обратно. А обидчик снова избежит справедливого наказания. Согласился с ударом - ударят еще и еще.
Бьют, принимаешь - будут бить еще.
Отовсюду сейчас идет призыв: надо простить!
автор считает, что не надо прощать. Надо возвращать всю грязь обратно тому, кто ее породил. Мотив у обидчика обычно прост - банальная зависть.

Информация по усопшим
Автор видео считает, что сейчас в потустороннем мире царит хаос. Не лучше, чем здесь. Души находятся в состоянии шока. Энергопотоки сместились и там. Раньше, когда человек делал те или иные поступки правильно, т.е не брал на себя чужие грехи, в мире мертвых отработок не было. Сейчас 99,9% населения зомбировано. Появляется некий Гуру и  вносят некую информацию, чтобы за ним пошли. Он говорит: я вас всех люблю. Я сделаю всех счастливыми. Только простите всех.
И люди идут на эту уловку, потому что надеются на чудо.
Если вам говорят, что вас любят - вас обманывают.солнечное рейки

Далее еще интересная трактовка Бога и и человека.
Наша душа до того, как воплотилась в человеке, собирала разную информацию. Мы достигли того состояния, когда мы достойно называться человеком. То, что человек называет Богом - неверно. Мы находимся внутри его тела. Мы имеем возможности делать только то, что нам предписано. Мы находимся в разной точке тела Бога. Кто-то в пятке, условно говоря. Кто-то в голове. Находясь в медитации мы пытаемся направить поток в точку Разума (мозга). Но дойти туда не может никто. Мы останавливаемся на области сердца. Это область эмоций. Появляется состояние эйфории. В теле Бога есть существа высшего ранга - сверхсущества. Их много.
Все силы делятся на светлые и темные только внутри Эгрегора. С позиции Вселенной нет разницы. Все силы действуют для чего-то. Но они никому не вредят.
Сущности - это неупокоенные души. Они ищут тело и могут войти в тело человека.
Высшие силы находятся в теле Бога от пупа и вверх. Это силы высокой вибрации. Высшие силы, если мы приближаемся к их вибрациям, т.е. повышаем свои вибрации, мы можем приблизиться к пониманию Высших сил.
Низкие вибрации находятся ниже пупка в теле Бога. Когда человек хочет любви, денег, материальных благ, - это нормально для человека.  Самый правильный путь - серединный. Если мы хотим чего-то духовного, мы обращаемся к высшим силам. Если просим материального, мы просим у сил низких. А в целом мы находимся к области пупа. К пупу привязана Душа. Через пуп есть много практик. На ребенка гиперактивного мама должна наговаривать на пуп. Повитухи раньше правильно завязывали пуп. Сейчас эти знания ушли. Нет нормально правильно завязанного пупа! Эти знания сейчас уничтожаются и они исчезнут, как исчезли и другие.

Итог: если вы притянули из Вселенной негатив, соглашаетесь с тем, что вас обижают. То это к вам и придет.

Как избавиться от паразитов и вампиров, которые постоянно тянут на себя вашу энергию?
Берете нож с черной или деревянной ручкой и с прямым лезвием. Протыкаете палец и говорите: "Сегодня и последний раз моя кровь. А потом моих врагов!" Ножом отсекаете все "краники " от себя. С одной стороны взмахнуть ножом и с другой стороны. Труба, по которой к вам шел негатив отсечена. Край трубочки скручен и все теперь идет в обратном направлении к тому, кто является автором программки, посыла, пожелания. Он начнет нервничать, суетиться. Вы заметите проявление активности у кого-то их своих знакомых. Он начнет звонить. Соседка придет с пирогом, например. Канал отсечен и человека начнет подталкивать по инерции к вам. Вы заметите кто сделал вам подклад, порчу и пр. гадость.

Сейчас идет возрождение славянизма. Люди устали от состояния понурости христианства. Они хотят вернутся к состоянию гордыни за себя, за свой Род. Наши предки говорили, что если дали по одной щеке сделай так, чтобы он пучил по заслугам. К сожалению, сейчас все знания славян потеряны!
Остались крохи - это знания низших слоев населения. Тех, кого не уничтожали. Жреческие знания уничтожены. Люди силы на протяжении многих прошлых воплощений были изгоями.
То, что сейчас возрождается - это по сути новодел. Но в этом есть большой плюс. Это новая религия, которая заменит христианство.
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Техника Прощения Empty Re: Техника Прощения

Ср 3 Окт - 14:12
Провокационное  видео, как для рейкистов улыбка рейки
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Техника Прощения Empty Re: Техника Прощения

Ср 3 Окт - 19:28
У меня нож и кровь с черной магией ассоциируются.
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Техника Прощения Empty Re: Техника Прощения

Ср 3 Окт - 21:40
Солнышко пишет:У меня нож и кровь с черной магией ассоциируются.
Тоже об этом подумала сразу.
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Техника Прощения Empty Re: Техника Прощения

Ср 3 Окт - 21:44
Как то прислал мне один рейкист видео с этой Аленой Полынь... У меня просто все перевернулось, дала одной знакомой посмотреть- говорит, ну сразу видно на низких вибрациях человек.. Она там рассказывала про систему... Честно.. один негатив после того просмотра остался..
Посмотрела еще в инете информацию по ней. http://fb.ru/article/249826/alena-polyin-otzyivyi-o-magah-i-sharlatanah  и еще много отзывов плохих в сети. Интересный день разоблачений сегодня, до этого тоже смотрела видео одного мастера, обучает бесплатной медитации, а потом один человек написал под видео, что он шарлатан, адепт секты, пошла искать об этом инфу, и да.. так и оказалось...
avatar
Valeriana
искатель
искатель
Имя : Valeriana
Откуда : Казахстан
Регистрация : 2015-08-23
Сообщения : 6

Техника Прощения Empty Re: Техника Прощения

Чт 4 Окт - 1:49
Ну, в принципе и такая версия имеет право на жизнь. Только не нравится мне- облачили Бога в тело... Бог присутствует в каждой точке и каждое существо в нем. И границ не имеет. А тут как-то ограничено. Да и сущности, это не только неупокоенные души, Бог- тоже сущность и не только он, и вообще все, что имеет энерго-информационную структуру. Говорит только о том, что сознание не дают такими знаниями расширять.
Кое в чем имею согласие,например в части НЕ прощения.Давно эта мысль витает , вижу, что практики прощения приносят только временное облегчение, а такого не должно быть. 
Видео сегодня заедает, инет плохой. Завтра буду смотреть с пристрастием. Сегодня только текст печатный прочла.
avatar
Оксана Лим
искатель
искатель
Имя : Оксана
Откуда : Москва
Регистрация : 2011-03-17
Сообщения : 38

Техника Прощения Empty Re: Техника Прощения

Чт 4 Окт - 21:03
Все правильно. В моей жизни было несколько ситуаций, когда я просто прекращала любые отношения с человеком, на которого держала обиду. И мне за это ничего не было )) А вот вторая сторона огребала по полной. Хотя я ничего такого не желала, никаких магических ритуалов не проводила. Просто срабатывает внутри какой-то маячок - пора вот эту особу в игнор! Всегда его слушаюсь и ни разу не пожалела.
avatar
Оксана Лим
искатель
искатель
Имя : Оксана
Откуда : Москва
Регистрация : 2011-03-17
Сообщения : 38

Техника Прощения Empty Re: Техника Прощения

Пт 5 Окт - 9:32
Dиана пишет:
Солнышко пишет:У меня нож и кровь с черной магией ассоциируются.
Тоже об этом подумала сразу.

Тогда у нас все хирурги- черные маги поголовно улыбка рейки
ИМХО - магия сама по себе "цвета" не имеет. Магия - осознанное изменение вероятностей (с помощью определенных действий повышается вероятность определенного развития событий). И как это оценивать по "цвету"? Только субъективно - раз. Не имея достаточных данных - два. Потому что предсказать общий результат сложно. Текущий? Но описанный ритуал с ножом предполагает отсечение от человека сторонних влияний, мешающих ему счастливо жить... Это хорошо или плохо? Белое или черное? С точки зрения целительства - скорее "хорошо" и "белое"... Не? И не важно каким образом делается, если получаем на выходе задуманный результат.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Техника Прощения Empty Re: Техника Прощения

Пт 5 Окт - 16:28
Оксана Лим пишет:
Dиана пишет:
Солнышко пишет:У меня нож и кровь с черной магией ассоциируются.
Тоже об этом подумала сразу.

 И не важно каким образом делается, если получаем на выходе задуманный результат.
Вы знаете хоть одного человека достигшего положительного результата таким методом?Лично я думаю,что пока человек внутренне не изменится,никакие ножи не помогут.И где гарантия,что он при отсутствии результата, не пойдет и не ткнет этим ножом надоевшего соседа(а вдруг подействует).
Мне вообще не понятно зачем это  обсуждать на форуме Рейки.Больше нечем заняться что ли.В круг помощи Земле лучше бы записывались. улыбка рейки
avatar
Оксана Лим
искатель
искатель
Имя : Оксана
Откуда : Москва
Регистрация : 2011-03-17
Сообщения : 38

Техника Прощения Empty Re: Техника Прощения

Пт 5 Окт - 18:12
Солнышко пишет:
Оксана Лим пишет:
Dиана пишет:
Солнышко пишет:У меня нож и кровь с черной магией ассоциируются.
Тоже об этом подумала сразу.

 И не важно каким образом делается, если получаем на выходе задуманный результат.
Вы знаете хоть одного человека достигшего положительного результата таким методом?Лично я думаю,что пока человек внутренне не изменится,никакие ножи не помогут.
Мне вообще не понятно зачем это  обсуждать на форуме Рейки.Больше нечем заняться что ли.В круг помощи Земле лучше бы записывались. улыбка рейки
А ножи как раз и помогают внутренне измениться ))) Т.к. дело ту не столько в атрибутике, сколько в поставленной цели и вере в ее достижение. Не всем же в зарослях лотосов медитировать. Кому-то и ножами надо махать. Иначе работать перестанут и лотосы, и ножи. Я вот уже лет 10 занимаюсь КБИ и лучшим способом снятия стресса и направления событий на нужный путь считаю поработать с цзянем (такой длинный прямой меч). Чем не махалка ножом вокруг себя? По аналогии? Увлеклась недавно рунами, влезла и в скандинавскую мифологию. Обнаружила, что по странному совпадению мое божество - Тюр. Атрибутом которого является меч. И мне просто показано по жизни иметь личный меч и им пользоваться  улыбка рейки  Так что не зря меня именно на такие способы медитации тянет. Так что "внутренне измениться"  это результат. Но ведут к нему пути разные.
Зачем обсуждаем? Так пригласили обсудить!
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Техника Прощения Empty Re: Техника Прощения

Пт 5 Окт - 19:54
Оксана Лим пишет:
Я вот уже лет 10 занимаюсь КБИ и лучшим способом снятия стресса и направления событий на нужный путь считаю поработать с цзянем (такой длинный прямой меч). 
Тоже палец протыкаете?Я против холодного оружия ничего не имею.Тоже им орудую на кухне. Но для решения вопросов духовного характера все же эффективнее духовные методики, на мой взгляд.
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

Техника Прощения Empty Re: Техника Прощения

Сб 8 Июн - 8:38
Bаеdаr пишет:

Гавайский исцеляющий метод Хо’опонопоно


Объяснение такой техники могло бы занять целую книгу, и заслуживало бы того. Но достаточно сказать, что всё, что ты бы хотел улучшить в своей жизни, всё это находится в одном-единственном доступном месте – в тебе.

«Когда ты смотришь, то делай это с любовью».

Источник - Жизнь без ограничений
Название книги: Жизнь без ограничений
Автор: Джо Витале и д-р Хью Лин
Очень чудесная книга) когда-то давно еще до знакомства с Рейки взяла за привычку говорить эти фразы каждый день) "Мне очень жаль. Прости меня. Я люблю тебя. Я благодарю тебя!" throb направляет внутреннее состояние на волну добра и любви и соответственно окружение)
avatar
geo1183
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Георгий
Откуда : Беларусь .г Бобруйск
Регистрация : 2015-02-02
Сообщения : 39

Техника Прощения Empty Re: Техника Прощения

Пт 9 Апр - 19:24
Какая-Галиматья!!!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Техника Прощения Empty Re: Техника Прощения

Пт 9 Апр - 19:30
этот метод очень даже работает.
Проверено мной неоднократно Техника Прощения 1f446
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения