Дневник Анны К по обучению космоэнергетике  87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
annet1979
annet1979
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Анна
Откуда : Новосибирск
Регистрация : 2023-09-19
Сообщения : 3

Дневник Анны К по обучению космоэнергетике  Empty Дневник Анны К по обучению космоэнергетике

Ср 27 Сен - 17:14
Сегодня первый день по наработке энергий базового блока. Посвящение прошло вчера.

Открыла колодец и лотос, пригласила фару будда, пошел поток золотого цвета, и энергия тяжелой тягучей массой начала накрывать с головы, окутала плечи руки, грудь и живот, дальше не пошла, остановилась на работу в верхней половине тела, все время ее работы чувствовалась тяжесть, как будто окутали в тяжелое одеяло, через минут 15 запросился фираст, просто возникло слово в голове, открыла фираст, он сразу ушел в ноги именно там его почувствовала, в области до колена, прям тяжестью обдало, думаю он туда мой варикоз лечить отправился и чистил меня вместе с Фарун Буддой, мне виделось как с моих пяток стекает густая черная масса, как мазут какой то и капало в колодец на переработку.

Цвет фираста не видела, но представляла хорошо, некоторое время вообще увидела как ноги мои до колена как в прозрачном голубоватом льду стоят.
Потом напросился Зевс, Пронзил меня опять также быстро стрелой света вдоль позвоночника , свет яркий с металлическим отливом.

Ооо а потом я открыла шаон и тут такое началось, такое ощущение что я была у мануального терапевта, сначала двигались плечи, потом голова, потом меня скручивало то влево то вправо , потом наклонили вперед, постепенно увеличивая наклон, до того момента пока локтями практически Пола не коснулась, короче в буквальном смысле стоя согнулась пополам, потом потихоньку разогнулась, причем все это время такая легкость была в суставах и позвоночнике, в общем еще потом немного покрутили, повертели и закончили. Цвет шаон видела четко, такой коричнево-карамельный и сладковатый привкус во рту.

А потом пришла очередь Анаэль, еще не начав ее ощущать, я начала двигать как в танце плечами, и тут перед глазами мой образ в розовом светящемся облаке и я танцую, и тело просто начинает танцевать восточный танец, так четко двигаются бедра и плечи, это было так трогательно, я плакала, мне так было хорошо и свободно. 
Я приняла подсказку энергии я раскрываю свое сердце танцуя, мне надо танцевать, теперь каждый день я буду начинать со свидания с анаэль.

После общения с частотами в теле ощущается легкость и приятное поднывание мышц как после хорошей тренировки.
Мне так понравился этот процесс я уже в предвкушении завтрашней встречи.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Дневник Анны К по обучению космоэнергетике  Empty Re: Дневник Анны К по обучению космоэнергетике

Чт 28 Сен - 18:15
Замечательно.
Раскрывать свою Сущность в танце Idea
annet1979
annet1979
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Анна
Откуда : Новосибирск
Регистрация : 2023-09-19
Сообщения : 3

Дневник Анны К по обучению космоэнергетике  Empty Re: Дневник Анны К по обучению космоэнергетике

Пн 2 Окт - 12:37
Наработка частот

Сегодня 5 день наработки частот
Так интересно наблюдать за процессом, три дня подряд все частоты работали со мной через тело, в первый день наработки тело включалось на Шаон и Аннаэль, сейчас тело включается на все частоты, кроме Зевса, Зевс стрелой по мне проносится как молния и все, я стою в белом свете. Фрун будда начинает работу со мной с покачивания тела сначала влево- вправо, потом вперед и назад, потом по кругу, в одну и другую стороны, потом идет по позвоночнику, тело сгибается и разгибается, скручивания и наклоны , в это же время чувствую как энергия обволакивает все тело, цвет с закрытыми глазами золотой. Вспышками бывает фиолетовый, но это предполагаю 7 чакра включается активно в работу, у меня всегда так при большом потоке энергии.

Фираст погружает меня в прохладные воды Байкала, вокруг прозрачная голубоватая энергия, тоже работает через тело, движения плавные, размеренные, наполняет спокойствием и гармонией как будто.

Шаон самый активный и мощный для меня, как будто молочная карамель, теплая энергия, даже сегодня запах ощутила, вкус сладковатый во рту. Крутит и вертит меня чувствую работу по поясничному отделу, растяжение и расслабление ( а там же зона почек)

Аннаэль включаю постоянно в процессе дня, она меня гармонизирует и успокаивает, как седативное средство, сразу состояние принятия и покоя
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения