Как развить интуицию. Открыть канал ясновидения. 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Как развить интуицию. Открыть канал ясновидения. Empty Как развить интуицию. Открыть канал ясновидения.

Вт 15 Сен - 11:21
Развить интуицию. Открыть канал ясновидения.

Развить интуицию. Открыть канал ясновидения.


Развить интуицию и открыть канал ясновидения в студии рейки можно прямо сейчас. Если вы готовы учиться и постигать тайные знания.
Сначала вы получите настройку на канал интуиции.
Это базовая инициация для развития способностей ясновидения и яснознания.

Она поможет развить интуитивные способности для восприятия информации из тонкого плана.

Для этого вначале будет проведена чистка канала Оси Личности. Другое название Сушумна.
Это центр вашего существа. Единый канал, в котором соединяются два потока: материальный и духовный.
Так, первый поток - восходящий. Это наша связь с Матушкой землей. Она питает и защищает все живые существа на земле.
А второй - нисходящий. Это амрита. Чистый небесный поток информации в виде чистого света, идущий от Центра Вселенной - Логоса. Или Отца небесного. Нашего Прародителя. Создателя всего сущего. Именно он дает законы для существования бесчисленных существ, заселивших все уровни Вселенной. А также знания для развития и совершенствования сознания мыслящих существ.

Для чего нужно развивать интуицию?


Канал Интуиции есть у всех. Но его надо развивать. Поскольку без хорошо развитой интуиции невозможно совершенствование личности. А это главная задача данного воплощения для каждого из нас. И если вы читаете эти строки, значит пришла пора и вам заняться открытием канала ясновидения.

  1. Во-первых - это необходимый инструмент взаимодействия со Временем. Освоив который вы сможете всегда находиться в нужном месте и в нужное время. А это очень важно в наш стремительный век.

  2. Более того - это индикатор правды. Он поможет совершать верный выбор. Так, чтобы избежать ошибок и новых кармических уроков.

    В студии рейки вы будете учиться "думать сердцем".
    Поскольку именно в Анахата-чакре находится центр интуитивного знания. Тот самый драгоценный клад жизненного опыта, который вы приобрели в прошлых воплощениях. Мы научим его активировать и использовать на Высшее благо.

  3. И последнее, но не менее важное. Развитая интуиция поможет правильно организовать пространство. Гармонизировать личные отношения. А также привлечь в свою жизнь нужных людей и удачное стечение обстоятельств.


Как получить настройку и открыть канал ясновидения.

Как получить настройку и открыть канал ясновидения?


Чтобы получить настройку и открыть канал ясновидения в нашей школе, - напишите заявку в данной теме. Для этого желательно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут.
Далее, дождаться моего ответа. И в назначенное время получить две инициации с интервалом не менее 21 день.

Как принимать?

В назначенное время:
  • Занять удобное положение и полностью расслабиться,
  • Войти в медитативное состояние
  • Призвать своё высшее Я, проводников-наставников, высшие божественные силы.
  • Мысленно, или вслух произнести:


- Я готов(а) принять настройку на канал Интуиция, которую мне выслала мастер Ирина Байдар прямо сейчас.

Инициация продлится 20 минут и более.

По окончании инициации, поблагодарите высших, проводников и т.д
Не забудьте поделиться своими ощущениями и впечатлениями.

Далее вам предстоит нарабатывать канал интуиции по предложенной схеме.
Также хочу сказать, что перед началом занятий я провожу собеседование и тестирование, которое поможет установит ваши изначальные возможности.
Поскольку я владею разными методиками, в том числе нумерологией, астрологией и авторскими методиками расчета Матрицы Судьбы, вам будет полезно узнать свои слабые и сильные стороны. А также родовые программы и программы развития личности в данном воплощении.
Подробнее об этом можно почитать на сайте в теме Семинары в студии Вдохновения

Познакомьтесь с другими настройками для развития экстрасенсорных способностей на сайте нашей школы:


Экстрасенс Рэйки

ЭКСТРАСЕНС РЕЙКИ
Курс упражнений и инициаций.

Хроники Акаши

ХРОНИКИ АКАШИ
Это – хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий.
Чтение хроник Акаши поможет ускорить развитие качеств духовной личности.

Телепатия

Настройка на канал "Телепатия" призвана помочь увеличить телепатические способности. Проявить умение читать и передавать мысли на расстоянии - есть высший из божественных даров.

Оракул Ангелов

Настройка на информациональный канал Ангелов.

Интуиция - это знание за пределами логики

Настройку на канал интуиции как принимать.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Как развить интуицию. Открыть канал ясновидения. Empty Re: Как развить интуицию. Открыть канал ясновидения.

Вт 15 Сен - 11:22

Отзывы наших учеников о настройке на канал интуиции:


Марина пишет:Прошел месяц, как я получила настройку на канал Интуиция. Во время наработки всегда присутствовали разные мысли, не относящиеся к делу. Я заметила,  если приходит какая-то мысль, нужно к ней прислушиваться. Моя дочь начинающий бизнесмен и я ей помогаю по закупке товара, иногда выхожу торговать. Несколько раз было такое: когда "глаз упадет" на какой-то товар, его обязательно спросят. Раньше было, но сейчас просто некоторые вещи знаю, что это так и все. Очень довольна.  

Любава пишет:Как только я высказала намерение принять настройку, началось давление в голове, свет и отключение сознания. Не могла понять, почему все настройки заканчиваются у меня "отключкой"?
Сегодня смотрела с ребенком фильм Золотой компас. Там учили девочку пользоваться золотым компасом, который отвечает на вопросы. Из фильма стало понятным, как задать исходные образы, задавать вопрос и держа в голове образы, отключить сознание. Ответ придет сам.
Видимо, нужно учиться отключать сознание, логику, эмоции.

Вика пишет:Было комфортно, только сильное давление в области третьего глаза до болезненного ощущения, и тепло во всем теле. Я уснула или провалилась куда-то. Настройка длилась около часа. В конце я очнулась и увидела внутренним зрением белый, прямоугольный экран. Я поняла, что настройка закончена. Побаливает голова, делаю себе сеансы. Призываю Канал Интуиции и экран светится, идут символы, картинки. Пока мне не очень понятно, но есть большое желание разобраться. Благодарю Мастер, творческих успехов Вам!

Лёля пишет: Произнесла аффирмацию, и сразу вибрации в голове. Она стала тяжелеть, давление в чакру Сахасрара, чувствовался энергетический столб. Потом вибрации разливались по лицу, от подбородка вверх к носу, пульсирующими волнами, как массаж. Руки отяжелели. Из ладоней исходило тепло, лёгкое покалывание до плеч. Сердцебиение участилось. В глазах вспышка фиолетово-голубого цвета и волнами потекла энергия в яблоки глаз и лобную часть. Было ощущения полёта в туннели потом в пространстве. Посылаю Вам Безусловную Любовь!

irja пишет:Все время очень сдавливало голову, позвоночник вытянут был в струну. Немного, хоть я и сидела, раскачивало. В какой-то момент ощутила хруст в нижней части спины. Потом ко мне стал приближаться предмет, но что это был за предмет, я так и не увидела. Отчетливо помню, что предмет был старинный, серебряного цвета с гравировкой.
Во второй раз работа была только в голове, перекатываясь то в лобную часть, то в затылочную. По состоянию то было холодно, то становилось очень жарко. Общее состояние: спокойствия и умиротворения, после принятия настройки очень хотелось спать: свернуться в форме эмбриона и расправиться. В Аджна чакре по сей день небольшая пульсация.

Oksana пишет:Во время инициации уснула. Время пролетело, как мгновение. Проснулась  от глубокого зевка. До того, как уснула 3 дедушки бородатых увидела - первый Николай Святой, потом Дед Мороз, а потом какой-то неизвестный дедушка с серой бородой. Кто-то держат за руки. Сейчас состояние благостное, такое приятное легкое и улыбчивое. Чуток, как в тумане, чувствуется давление на голову.

KirKasur пишет:Принимал вечером. После афирмации возникло ощущение жжения и чесотки в районе лба. Через некоторое время жжение пропало и казалось, что я вылетел из процесса инициации. Снова попытался расслабиться и стал проваливаться в дремоту. Пошли забытые воспоминания и мысли о будущем. Несколько раз выдергивал себя из этого. Ушло примерно полчаса.

Кирилл, все хорошо. Это базовая настройка курса Экстрасенс. Поработайте с ней, несколько раз в день, открывая на себя. Наблюдайте. "Выдергивать себя" из состояния медитации не надо. Наоборот, еще больше погружайтесь, расслабляйтесь.

Lesha пишет:Где-то минут за 20 до назначенного времени было давление на голову и активизировалась анахата, а от неё сильный жар распространялся по телу. Ночью проспал около 3-х часов и началась чреда непонятного страха, пытался уснуть, но постоянно просыпался из-за страшных снов в виде нападений сущностный и каких-то криков. Летали вещи в моё сторону (видимо полтергейст).
В течении дня самочувствие нормальное, а к вечеру сильно разболелась голова.

МаринаSh пишет:Это просто неописуемо. Было ощущение, что тело само по себе, а голова отдельно, ее держат крепкие и ласковые руки. И поворачивают так, как им удобнее с ней взаимодействовать. Как в кресле у парикмахера. И сквозь фиолетовый экран я видела, что сижу напротив. Такого мне еще не приходилось испытывать. Я в полном восторге.

Santorini пишет:Сразу же на меня опустился голубой свет, как вспышка: работа ощущалась в районе головы. Расслабление, сильная энергия, даже захотелось спать. Во время  занятия и настройки аппаратура давала сбои.
Спасибо за занятие, что показали, как активировать канал и за расчет матрицы. Теперь понятно, какие задачи нужно решить.
Интересно было узнать, что у меня особая миссия в роду. И тут же, как подтверждение, сразу же звонок от родственника с просьбой о помощи.
На следующий день голова была затуманена.
Упражнения выполняю, интуитивный ответ в 2/3 случаев правильный.
Медитация со свечой вызывает сильные ощущения в голове.
Методом якорения пока не удается получать ответы на вопросы, может вопросы неправильные задаю?

nyachnik пишет:Было впечатление, что кто то держит запястья, потом впечатление зависания над кроватью и давление по центру лба и на глаза. Даже сейчас ощущение, что кто то давит пальцем в лоб.

Dиана пишет:Я думала будут энергии грубее и голова будет болеть, но ничего такого. Все мягко и бережно прошло. Жар в солнечном, в макушке зуд, по ладошками прохладный ветер вначале. Руки потяжелели, в правой ноге тоже зуд, потом вибрации. Окутало чем то теплым, стоял фиолетовый цвет, потом золотого немного. Уснула на пару часов после 20 минут, снов не было или не помню.
На вторую настройку сердечный центр отозвался неприятными ощущениями. Принимала минут 20. Ощущение движения энергии по телу, тепло, в сердечном чуть неприятных моментов, потом доходила еще настройка час наверное, под конец замерзла.

Работала в основном 7 чакра - макушка головы. Она очень хорошо раскрылась.
А какие неприятные ощущения были в сердце? Опишите.


Dиана пишет:После запроса боль приличная и как будто сдавливание в самом центре.

Обычно во время инициации сжатие и давление, как обручем, на лбу и висках. У вас давление на сердечную чакру. Это два канала интуиции. В вашем случае чистили в основном сердечный.
Помните, мы говорили во время диагностики, что есть способности к ясновидению, которые надо развивать! Но слабая сердечная чакра
ИринаЛ
ИринаЛ
новичок
новичок
Имя : Ирина
Откуда : Украина
Регистрация : 2022-04-14
Сообщения : 1

Как развить интуицию. Открыть канал ясновидения. Empty Re: Как развить интуицию. Открыть канал ясновидения.

Чт 14 Апр - 5:52
Добрый день. Хотела бы подать заявку
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Как развить интуицию. Открыть канал ясновидения. Empty Re: Как развить интуицию. Открыть канал ясновидения.

Сб 16 Апр - 9:46
Ирина, здравствуйте.

Я отправила вам сообщение на емаил и в личку.
Инна Джонсон
Инна Джонсон
новичок
новичок
Имя : Инна
Откуда : Норвегия
Регистрация : 2020-11-08
Сообщения : 1

Как развить интуицию. Открыть канал ясновидения. Empty Re: Как развить интуицию. Открыть канал ясновидения.

Сб 16 Апр - 15:06
Здравствуйте Ирина, хотела бы принять настройки на канал интуиция в среду 20. Благодарю Инна Джонсон
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Как развить интуицию. Открыть канал ясновидения. Empty Re: Как развить интуицию. Открыть канал ясновидения.

Вс 17 Апр - 11:41
Инна, проведем настройку на канал Интуиция 20.04. в 11 часов по Москве
Марина Чернюк
Марина Чернюк
искатель
искатель
Имя : Марина
Откуда : Россия, Великий Устюг
Регистрация : 2022-08-20
Сообщения : 13

Как развить интуицию. Открыть канал ясновидения. Empty Re: Как развить интуицию. Открыть канал ясновидения.

Сб 20 Авг - 8:57
Ирина, добрый день! Меня интересует развитие интуиции и ясновидение, можно узнать подробности,что для этого нужно?
Марина Чернюк
Марина Чернюк
искатель
искатель
Имя : Марина
Откуда : Россия, Великий Устюг
Регистрация : 2022-08-20
Сообщения : 13

Как развить интуицию. Открыть канал ясновидения. Empty Re: Как развить интуицию. Открыть канал ясновидения.

Вт 23 Авг - 18:11
Ирина, добрый вечер!Хотела бы принять настройку канал Интуиция 24 августа в 16 часов.
Марина Чернюк
Марина Чернюк
искатель
искатель
Имя : Марина
Откуда : Россия, Великий Устюг
Регистрация : 2022-08-20
Сообщения : 13

Как развить интуицию. Открыть канал ясновидения. Empty Re: Как развить интуицию. Открыть канал ясновидения.

Ср 24 Авг - 18:47
Сегодня Ирина провела мне сеанс настройки канала Интуиции и Ясновидения.Перед инициацией была беседа по матрице,Ирина рассказала с какой энергией я пришла в это воплощение и что нужно проработать.Информация очень ценная.Во время настройки сначала у меня было напряжение,затем Ирина помогла расслабиться.У меня дрожали ноги и был сильный жар в теле.Затем началась работа с верхней частью головы,я это чувствовала,было небольшое давление,затем раскрытие и потом лёгкость.Началось расширение,я не чувствовала где заканчивается тело.И в сердце был сильный трепет. Ещё раз благодарю Ирина за инициацию,и отдельная благодарность за беседу!Буду работать над собой и дальше обучаться.
Марина Чернюк
Марина Чернюк
искатель
искатель
Имя : Марина
Откуда : Россия, Великий Устюг
Регистрация : 2022-08-20
Сообщения : 13

Как развить интуицию. Открыть канал ясновидения. Empty Re: Как развить интуицию. Открыть канал ясновидения.

Пн 12 Сен - 18:25
Ирина, добрый вечер! Хотела бы принять настройку канал интуиции и ясновидения 13 сентября в 16 часов.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Как развить интуицию. Открыть канал ясновидения. Empty Re: Как развить интуицию. Открыть канал ясновидения.

Вт 13 Сен - 15:48
Мария, жду вас в вотсап в 16 по мск
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения