Прощение=освобождение 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Admin
Admin
админ
админ
Имя : Сергей
Откуда : Байдары
Регистрация : 2009-12-22
Сообщения : 459
20110302
Сейчас, когда мы вступаем в новое тысячелетие и готовимся к следующему качественному скачку в духовной эволюции человечества, для нас очень важно принять новый образ жизни, основанный не на страхе, борьбе и карательной власти, но на истинном прощении, безусловной любви и мире.

***

Архетип жертвы укоренен в каждом из нас чрезвычайно глубоко и оказывает огромное воздействие на массовое сознание. На протяжении многих эпох мы во всех сферах жизни играли роль жертвы, убеждая себя, будто сознание жертвы - одно из главнейших условий человеческой жизни.




Настало время задать себе вопрос: как можно перестать строить свою судьбу подобным образом?
Как избавиться от склонности использовать архетип жертвы в качестве главного жизненного образца?

Чтобы освободиться от этого мощного архетипа, нужно заменить его чем-то радикально иным...
Для того чтобы что-то трансформировать, нам нужно вначале в полной мере испытать это на опыте.
Значит, чтобы трансформировать архетип жертвы, мы должны его до конца пережить.


ТРЕНИНГ РАДИКАЛЬНОГО ПРОЩЕНИЯ


Я — хозяин своих чувств.

Никто не может заставить меня чувствовать что бы то ни было.

Мои чувства — отражение того, как я вижу ситуацию.



Это утверждение напоминает нам о том, что никто не может заставить нас чувствовать что бы то ни было.

Наши эмоции принадлежат нам. Когда человек чувствует, признает, принимает и любит их без всяких дополнительных условий, он тем самым обретает полную свободу оставить их при себе или отпустить.

Осознание этого делает нас сильнее, поскольку помогает понять, что источник проблемы находится не во внешнем мире, но внутри нас самих.

И еще, это осознание является нашим первым шагом прочь от вибраций архетипа жертвы. Считая, будто другие люди или даже ситуации способны вызвать в нас злость, радость, грусть или страх, мы тем самым отдаем им всю свою силу.



(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");


Прощение=освобождение 754729


Вложенные файлы
Прощение=освобождение Attachment
Типпинг К. - Радикальное прощение (отрывок).docx скачатьУ вас нет прав скачивать вложенные файлы.(145 Кб) Скачиваний: 60

__________________________________________________
Прощение=освобождение Aaia_a11
Прощение=освобождение Aaa13 Прощение=освобождение Vkonta10 Прощение=освобождение Odnokl12 contact
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения