Рейки для похудения 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Рейки для похудения

+21
Baedar
Алевтина
Nataliya
Mira
гульнара
See
Ledi
Meelena
юлика
Голушкина Анна
tuaraz
Anika
Счастье
светлана кудрявцева
Антонина
Олена
Галя
ella13
татьяна59
Ирина64
Лёля
Участников: 25
Перейти вниз
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Ср 9 Ноя - 0:22
Спасибо за энергию рейки для похудения.
Поток был мощным,ощущала его ясно.Двигалась очень активно сегодня,чётко проговаривая веления и аффирмации.Зарядилась бодростью,уверенностью,что всё получится!Всем нам желаю осуществления задуманного!
Anonymous
Nina
Гость

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Ср 9 Ноя - 2:03
Ирина, а можно присоединиться к сеансам восстановления собственного веса, пожалуйста)))


Baedar пишет:Нина, я провожу сеансы малыми группами (группа уже создана) и только со своими учениками, увы...

Пока нет возможности развернуть широко масштабную акцию.

Если есть насущная потребность похудеть можете прокачать Женские энергии
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Ср 9 Ноя - 8:53
Учитель огромнейшее спасибо за сеанс!!!!С самого начала живот прилип к спине.Энергия прошлась по всему телу. Даже поработала с лицом.Всё время не покидало чувство присутствия кого-то рядом. Всё время ощущения хорошего массажа и полного релакса.  Благодарю!!!!
avatar
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Galina
Откуда : г. Норильск
Регистрация : 2011-01-03
Сообщения : 248

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Ср 9 Ноя - 9:19
Доброе утро, Ирина!
Спасибо за сеанс. Все время чувствовалось давление в области солнечного сплетения. Ощущаю эту область как спрессованный пласт. После сеанса получила большой заряд бодрости. Благодарю ещё раз!
avatar
Счастье
искатель
искатель
Имя : Людмила
Откуда : Украина.г.Зеленодольск
Регистрация : 2010-03-17
Сообщения : 60

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Ср 9 Ноя - 18:19
В связи сложившихся обстоятелбств,долго не была на форуме,и не смогла вовремя записаться.Но так хочется похудеть!

Есть ли возможность присоедениться к группе?Обещаю быть дисциплинированной!Рейки для похудения 451903
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Вт 22 Ноя - 1:25
Ирина, Людмила (ludazol1), Людмила(klussi), Антонина, Наталья, Галина, Татьяна, доброго времени!

У нас получился долгий (вынужденный) перерыв между сеансами, но это и к лучшему.
Как себя чувствуете?
Как успехи?

Приглашаю 24 ноября в 22-00 на очередной сеанс для похудения.
☀

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Ср 23 Ноя - 23:50
С радостью приму участие.Внешне я подтянулась,даже мои члены семьи считают,что я в норме,хотя обожают покритиковать.А по весам дело обстоит немного хуже-минус 2 с половиной с августа,уже 2 недели назад вот-вот,думаю,стану весить менее 80-мечта!-но,увы, пока никак.Но,надеюсь,скоро наш курс услышит мои радостные крики "ура!"
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пт 25 Ноя - 11:03
большое спасибо за сеанс! Проговаривала мантры , аффирмации, слегка ритмично покачиваясь то вправо- влево, то вперед - назад, то вверх - вниз. Было ощущение радости и легкости. Утром, глянув в зеркало, показалось, что гораздо стройнее, подтянулся животик. Сейчас, отписываясь, поняла, почему так было только утром. Надо безоговорочно доверять самой себе, процессу исцеления, т.к. утром промелькнула быстренько мыслишка:  " Неужели так сразу?"  Похоже было на чудо. Думаю, мне показали, что это возможно. Продолжаю с удовольствием работу над собой. Желаю всем участницам успеха! Посылаю Вам и участницам Безусловную Любовь!
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пт 25 Ноя - 11:35
Да,Ирина,совершенно согласна с Вами.Вера важна.Тоже увидела себя сегодня постройневшей.Даже весы с этим согласились.Я стала ближе к радостному "Ура"!Хоть сложилось так,что  я впервые на 15 минут из-за непредвиденной пробки опоздала на сеанс.Но сила моего желания участвовать была большой,я присоединилась и активно стала двигаться и  проговаривать себе то,что мой природный вес восстанавливается,снижается количество потребляемой пищи,уходят шлаки.Я освоила втягивание живота на выдохе по Грир Чарлдерс.По-моему,чудеса творятся.Мой живот,а жил он от меня всегда отдельно,своей полной сытой жизнью,стал слушаться и приобретать подходящие размеры!Ещё далеко ,конечно,до истины,но сдвиги видимые.Меня всё-таки к этому подвергло высказывание Ирины ,о том,что живот-"жива",жизнь. Ириночка,низкий поклон за то,что Вы вселяете в нас уверенность в себе,вообще за всё,что Вы для нас делаете.
avatar
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Galina
Откуда : г. Норильск
Регистрация : 2011-01-03
Сообщения : 248

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пт 25 Ноя - 20:58
Добрый вечер, Ирина!
Благодарю за сеанс. Всё время чувствовала чистку в третьей чакре. Испытывала болезненные ощущения в шее, плечах и паху.Почти на протяжении всего сеанса хотелось двигаться и я двигалась. В начале сеанса сильно зевала и текли слёзы. Девочки всех благодарю!
Спасибо!
avatar
татьяна59
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : ялта
Регистрация : 2010-07-23
Сообщения : 134

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пт 25 Ноя - 23:23
Добрый вечер Ирина отписываюсь не большим опозданием только сделали компъютор спасибо за сеанс у меня этот раз энергия сразу пошла мягко а потом начало клонить назад выгинать словно вопросительным знаком еще тянуло правую руку а потом меня стало клонить вперед с легким покачиванием .Вес потихоньку уходит. Всем добра и любви.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пт 25 Ноя - 23:58
Добрый вечер! Отписываюсь о сеансе. Энергия действовала по разному. Если с переди она сильно грела то со спины холодило. Еще чувствовалось что нахожусь в море энергии. Она волнами проходила по моему телу. И каждая волна была не похожа на предыдущую. Каждая волна несла что-то новое. Очень понравилось плавать в энергетическом море.Благодарю всех участников за сеанс!!! Огромнейшее спасибо Ирине!!!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Вс 4 Дек - 16:09
Антонина, татьяна59, Галина Владимировна,
ludazol1, adirushka, Ирина64, благодарю за отзывы.

Продолжаем наши сеансы.

Встречаемся во вторник в 22-00 по мск (после круга рейки "Мы любим тебя, Земля!"
☀

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Galina
Откуда : г. Норильск
Регистрация : 2011-01-03
Сообщения : 248

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пн 5 Дек - 6:25
Ирина, буду готова во вторник! Наконец-то я дома, надо снова худеть!
avatar
татьяна59
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : ялта
Регистрация : 2010-07-23
Сообщения : 134

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Вт 6 Дек - 23:27
Добрый вечер Ирина огромное спасибо за сеанс . Каждый раз получаю все новые ощущения сегодня энергия шла очень мягко было много раскачиваний затем были неприятные ноющая боль в плече и кисти руки еще сегодня вытягивался позвоночник. А еще сегодня у меня летала свеча всегда стояла а сегодня словно швырнули в меня.Добра и любви.
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Ср 7 Дек - 1:34
А у меня "УРАААААААААААААААА!"Я стала весить меньше противнейших 80 кг!!!!!!!!!!!!Для кого-то ,возможно,ерунда,а для меня победа.Спасибо,дорогая Ириночка!Сама бы ,очевидно,никогда не справилась бы.Я в жизни столько раз стремительно худела,(Бывала при моих 170 и 50 кг,столько раз отчаянно поправлялась,как только над собой не издевалась и какую гадость только на себе не опробовала,что организм последние лет семь ,перестав реагировать на мои усилия ,махнул на меня рукой и стал лишь медленно ,но верно прибавлять вес.Спускать также медленно удаётся мне впервые в жизни.Я очень довольна.Сегодня на нашем сеансе двигалась,просто "видела",как избавляюсь от шлаков,"наматывала на ус" ,что снижаю количество потребляемой пищи...Но после сеанса так захотелось чёрного хлебушка с самодельным хреном,что...Но, может быть, это проснулось подсознание и указало мне нужный продукт в нужное время?В любом случае,при положительном результате можно себя побаловать.И того ,с августа месяца минус 3 или 4 килограмма.Рейки для похудения 40260
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Ср 7 Дек - 21:24
Добрый вечер! Огромнейшее спасибо за сеанс!!! Я в восторге! С самого начала меня как будто одели в корсет. И этот корсет затягивали на мне.А корсет на несколько размеров меньше :) :) Так что покряхтеть пришлось.Пощипало очень хорошо мои пяточки.И коленочкам досталось.Но зато после сеанса как на крыльях летала. Лёгкость еще раз лёгкость. Здорово!!! Благодарю и посылаю Безусловную Любовь!!!
avatar
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Galina
Откуда : г. Норильск
Регистрация : 2011-01-03
Сообщения : 248

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Чт 8 Дек - 4:49
Доброе утро, Ирина!

Сеанс приняла, спасибо! В этот раз я весь сеанс витала в облаках. Было ощущение необыкновенной легкости, представлялся голубой фон и небольшие облака и я прямо ощущала как я порхаю по облакам. Пару раз голубой фон сменялся на розовый. Никаких неприятных ощущений не было. Ирина, благодарю еще раз!
avatar
Anika
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Нина
Регистрация : 2010-12-12
Сообщения : 49

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Сб 10 Дек - 4:08
Irochka,kogda budet provoditsa seans reyki dla poxudenia?I shoud wont to make meditionv.tsinika.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Вс 18 Дек - 16:55
Людмила, Галина, Наталья, Антонина, Ирина и Татьяна, доброго времени!

Наш марафон для похудения подходит к своему завершению.

В преддверии Нового года проведем сеансы по интенсивной программе:
в течение недели с 19 по 25 декабря будем проводить сеансы для похудения ежедневно в 22-00 по мск.

Подтвердите готовность.

И, обращаю внимание, не забывайте об энергообмене. ☀


__________________________________________________
наши контакты:
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Вс 18 Дек - 17:06
Готова!Ура!Единственное,что в самолете ,наверное,не смогу.Если можно,приму один,а может быть,два раза,синхронизировавшись во времени.Позволите,Ирочка?МОЯ ИСКРЕННЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЗАБОТУ О НАС В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНИКА!!! :)*:
avatar
татьяна59
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : ялта
Регистрация : 2010-07-23
Сообщения : 134

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пн 19 Дек - 23:38
Добрый вечер Ирина огромное спасибо за сеанс энергия полилась мягким потоком раскачивая вначале были неприятные ощущения в кисти правой руки а позвоночник тянуло вверх от копчика до сере дины спины болело а затем боль стихла и начались танцы настроение бодрое легко .Вам и всем добра и любви.
avatar
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Galina
Откуда : г. Норильск
Регистрация : 2011-01-03
Сообщения : 248

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Вт 20 Дек - 7:45
Добрый день, Ирина!

Спасибо за сеанс. У меня все получилось. Сначало сильно качало и в Манипуре чувствовалась тяжесть и покалывало. Потом я отключилась минут на 10 и когда снова стала осознанной, то чувствовала как закрутились все чакры. До сеанса я разбирала ваши рекомендации по работе с чакрами. Думаю поэтому подсознание работало в этом направлении. В конце пританцовывала и разглаживала талию. Благодарю.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Вт 20 Дек - 8:22
Добрый день. В начале сеанса придавило область солнечного сплетения. Тепло расходилось лучами из этой области. Потом почему-то стало очень холодно. Мурашки по телу пошли. Пришлось укрываться одеялом.Тепло постепенно возвращалось в моё тело. И опять таки процесс начался из области солнечного сплетения. У нас в полном разгаре полярная ночь. Все обменные процессы в организме замедляются. Так что сеансы для меня многозначительная помощь. Огромное спасибо за сеанс!!! Всё очень здорово!!! :flower:
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Вт 20 Дек - 10:10
Ирочка,благодарю!Прекрасно прошел сеанс.Даже вправилась вывихнутая лодыжка!До чего меня вправляло и как же благотворно действуют сеансы! cheers
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Вт 20 Дек - 22:00
Ирина, сегодня только вечером дошло, что уже 20.12., а не 19.12. Получилось, что пропустила вчерашний сеанс.Как жаль. В воскресенье целый день голова побаливала, давала себе сеансы Рейки. Только к утру отпустило. Интересно, что сегодня утром показалась самой себе стройняшкой. Промелькнула мысль, что хорошо. что перед сеансами заметно ощущение подтянутости. Все же, думаю. ваш сеанс я поймала. Благодарю Вас от всей души. Иду принимать. Вам, Ирина и всем участницам желаю успеха!!! :)*: ☀ :0): :^_^: Idea
avatar
татьяна59
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : ялта
Регистрация : 2010-07-23
Сообщения : 134

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Вт 20 Дек - 23:36
Добрый вечер Ирина спасибо за сеанс вначале покачало назад -вперед а потом пошли руки порхать в воздухе и снова танцевала как приятно отдохнула хорошо.Добра и любви.
avatar
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Galina
Откуда : г. Норильск
Регистрация : 2011-01-03
Сообщения : 248

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Ср 21 Дек - 5:32
Доброе утро, Ирина!

Сеанс приняла, спасибо. Чувствовала как в области 3 чакры шла чистка. Потом снова как отключилась мин на 10 и ничего вспомнить не могу. В конце потягивалась и крутилась. Еще раз спасибо.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Ср 21 Дек - 8:50
Добрый день Учитель. Благодарю за сеанс. Действие сеанса навчалось с сжатия в области солнечного сплетения. Затем энергия расходилась по всему телу. Кололо пятки. Затем стало проминать бока. Ощущение что тебя раскачивают.И потом очень хороший массажист массировал мне тело и то место что промассажировал укутывал тёплsм одеялом. Каждый сеанс не похож на предыдуший. Интересно и пользительно одновременно. Всем участникам посылаю Рейки Любви и гармонизации!
avatar
татьяна59
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : ялта
Регистрация : 2010-07-23
Сообщения : 134

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Чт 22 Дек - 0:37
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ИРИНА спасибо за сеанс сегодня опять качало затем танцевала тянуло вверх хотелось петь а также болели мышцы брюшной полости и это радует настроение бодрое.Послала Вам Рейки .Добра и любви.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Чт 22 Дек - 9:24
Добрый день! Отчитываюсь! Весь сеанс давило , щипало, жгло,вытягивало,но всё в меру. Я в восторге! Но не подумайте что я мазохистка и люблю болевые ощущения :D Чувство лёгкости и ещё один шажок вперёд остаются у меня после этих сеансов!!! Посылаю Вам Учитель Рейки Любви!!! Я думаю, что если будет любовь, то к любви присоединится ВСЁ!
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Чт 22 Дек - 10:32
Ирина, благодарю за сеанс. Были небольшие покачивания, ощущение благости. Перед окончанием поднималась на носки, появилось ощущение легкости, полета. Посылаю Вам Рейки для восстановления и баланса сил, гармонизации, благополучия. :0): :)*: :flower:
avatar
tuaraz
искатель
искатель
Имя : Татьяна
Откуда : Мариуполь Украина
Регистрация : 2011-06-13
Сообщения : 26

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Чт 22 Дек - 12:47
Ирина, намасте! Как записаться на сеансы? Я готова. Спасибо.
avatar
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Galina
Откуда : г. Норильск
Регистрация : 2011-01-03
Сообщения : 248

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Чт 22 Дек - 19:30
Ирина! Благодарю за сеанс. Сначало начало покачивать, затем стало очень жарко и такое впечатление как будто потек пот. Снова в 3 чакре кручение. Затем отключилась на несколько минут. Все время про себя повторяла установки. Еще раз спасибо.
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Чт 22 Дек - 21:51
Спасибо,Ирочка,за дивные сеансы.Синхронизируюсь и еще немного чудю,но ,не смотря на то ,что уменьшить количество потребляемой пищи в ближайшие дни невозможно,благодаря сеансам не вернулась в прежние крупные габариты.Ура! :)*:
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Чт 22 Дек - 23:08
Ирина, благодарю за сеанс от 22.12. Приступила немного с опозданием, заработалась со школьными делами, не заметила время. Сразу же подхватило ощущение благости. Покачивания тела вправо-влево были ярче, иногда казалось, что то ли восьмерку, то ли круг очерчиваю движениями. Снова подтягивалась на носочках и казалось, что вот-вот улечу ! Немного до окончания сеанса захотелось Вам Рейки отправить за вчерашний сеанс. Сегодня вечером собиралась, не успела. Послушала свои мысли, сразу же отправила встречный сеанс. Благодарю Вас и снова отправляю Вам Рейки до востребования для благополучия, восстановления сил ко всеобщему благу. свет рэйки
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Чт 22 Дек - 23:20
Добрый вечер.Благодврю за сеанс. Во время сеанса ощутила работу мышц о которых давно забыла. Энергия на сей раз была не жгучая,а тёплая расслабляющая. Интересное ощущение. Сама расслаблена почти в полудрёме, а мышцы работают. Чудненько! Посылаю Рейки Любви!!! Всем участницам курса успехов. Рейки для похудения 135569
avatar
татьяна59
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : ялта
Регистрация : 2010-07-23
Сообщения : 134

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Чт 22 Дек - 23:57
Добрый вечер Ирина спасибо за сеанс сегодня опять покачало в разные стороны потанцевала немного настроение бодрое вчера немного отекли ноги а сегодня побаливают икры ног .Послала Вам Рейки для восстановление сил.Добра и любви.
avatar
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Galina
Откуда : г. Норильск
Регистрация : 2011-01-03
Сообщения : 248

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пт 23 Дек - 17:35
Добрый вечер, Ирина!

Благодарю за сеанс 22.12.11. Во время сеанса чувствовала как раскручивалась 3 чакра. Периодически в3 и иногда во 2й чакрах было покалывание. Немного покачало. Все время было желание хорошо размять плечи и поясницу. спасибо, Ирина!
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пт 23 Дек - 23:11
Добрвй вечер! Учитель благодарю за сегоднейший сеанс. Как всегда в области солнечного сплетения сжатие. А сама энергия на данном сеансе была мягкая, спокойная. В этом сеансе  ещё ощущался пучок энергии в области горла. Конкретной точки как таковой не было. Было охвачено всё горло.    Посылаю Рейки Любви!! angel_reyki
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пт 23 Дек - 23:21
Ирина, благодарю за сеанс от 23.12. Были покачивания тела. Перед окончанием, после ощущения благости, захотелось плакать,появились слезы. Больше от переизбытка чувств, чем от жалости. Еще промелькнул образ себя самой в юности. Сначала мельком один и сразу другой. Я будто выбирала,какой лучше? Этот? Нет, второй лучше... Так велся внутренний диалог самой с собой. Образ был выбран не только стройный, а и счастливый, светлый. Ирина, похоже, что сеанс и омоложение дает. Посылаю Вам в ответ Рейки для благополучия, гармонизации, баланса сил. throb Idea свет рэйки
avatar
татьяна59
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : ялта
Регистрация : 2010-07-23
Сообщения : 134

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Сб 24 Дек - 14:52
Добрый день Ирина большое спасибо за сеанс были в начале покачивания потом покрутило туда сюда затем захотелось потянуться вверх с круговыми движениями и наклонами до пола немного танцев. После прилив энергии.Посылаю Рейки безусловной любви. Добра и любви всем.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Сб 24 Дек - 23:17
Добрый вечер!Этот сеанс проходил как-то странно. С самого начало  навалилась тяжесть на область сердца. Всё сжавило.Затем тепло поступало через ладонь левой руки. По  всему телу растекалось тепло.  А тяжесть ушла после завершения сеанса. Учитель посвлаю Рейки Любви. Всем участницам удачи. букет рэйки
avatar
татьяна59
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : ялта
Регистрация : 2010-07-23
Сообщения : 134

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Вс 25 Дек - 2:32
Доброй ночи Ирина спасибо за сеанс сегодня ощущения были не обычные качало тянуло руки вверх подтягивая наклоны в разные стороны а главное такая невесомость всего тела. Послала Рейки на восстановление баланса.Добра и любви всем.
avatar
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Galina
Откуда : г. Норильск
Регистрация : 2011-01-03
Сообщения : 248

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Вс 25 Дек - 3:37
Доброе утро,Ирина! Благодарю за сеанс 23.12.11. Почему-то все время хотелось вытянуться. Также чувствовалось как раскручивается 3 чакра. Спасибо.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Вс 25 Дек - 10:57
Ирина, благодарю за сеанс от 24.12. Были легкие покачивания тела. Ощущение благодати. Посылаю Вам рейки для гармонизации, благополучия, восстановления сил. солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Вс 25 Дек - 11:45
Девочки, благодарю за отзывы и энергии, посланные мне!
Сегодня заключительный сеанс нашего курса для похудения.

Но энергия будет действовать еще некоторое время. С каждым - индивидуально и в разные сроки.
☀

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Galina
Откуда : г. Норильск
Регистрация : 2011-01-03
Сообщения : 248

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Вс 25 Дек - 17:14
Добрый вечер, Ирина! Спасибо за сеанс за 24.12.11. Как-то у меня странно проходят сеансы последнее время. Я стоя отключаюсь мин на 20 и потом ничего вспомнить не могу. Единственно что могу вспомнить, так это легкое давление в 3 чакре и все. Посылаю всем безусловную любовь.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пн 26 Дек - 21:29
Добрый вечер. Огромнейшее спасибо за сеанс. Принимала с огромным удовольствием. Сеанс прошёл мягко и спокойно. Энергия протекала спокойно. Очень успокаивает. Кстати поняла почему проходил странно сеанс до этого.   Надеюсь что на этом мы сеансы не закончим. Очень на это надеюсь. angel_reyki
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пн 26 Дек - 22:42
Ирина, благодарю за сеанс от 25.12. и за весь цикл. Поток ощущала внутри себя. До и после сеанса было очищение. Промелькнула мысль, что излишки жировые легко растворяются и выводятся комфортно, постепенно. За несколько сеансов дошло, как дышать в бодифлексе. До этого не совсем доходило, хотя теоретически понимала. Выполнила несколько раз. Желаю Вам и всем участницам успехов, Изобилия всех благ! Посылаю Рейки для гармонизации, баланса сил, благополучия. throb
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения