Целительный свет Рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Круг рейки в День Равноденствия и Солнцестояния

+29
Olya
nyachnik
Лидия
Baedar
Admin
Эльмира1201
Natalia Talan
Ирина64
Солнышко
Elya
viktoria orso
Aqva
Dиана
Dalet
Тамара62
Tanya Volos
Лёля
Svetlana2808
TatjanaVasilenko
Олена
гульнара
adirushka
Julianna
Andrey Ra
аЛе
IrishaIrisha
светлана кудрявцева
Riss
Burman
Участников: 33
Перейти вниз
Admin
Admin
админ
админ

Круг рейки в День Равноденствия и Солнцестояния - Страница 2 Empty Re: Круг рейки в День Равноденствия и Солнцестояния

Пн 17 Сен - 14:30
Дорогой, Друг!
После летних дней наступает период, когда природа призывает нас к задумчивости. Наш ум становится глубже и проницательнее, а наша осведомленность о мире приподнимается, переходя на новый уровень.
Именно сейчас наступает время чувствовать и воспринимать мир не через призму логики, а сквозь магический кристалл интуиции и чувствования.

Наступает время сбора урожая, и не только с полей. Какие плоды принесли нам наши усилия? Какой урожай собрали? Достаточно ли накопили солнечной энергии, пережить долгую зиму?

Приглашаю в круг рейки 23 сентября
на медитацию и практику благословения
Дня Осеннего Равноденствия

Чтобы принять участие в круге рейки, просьба записаться в данной теме.
свет рэйки

Техника медитации выложена в первом сообщении темы - смотреть

Последний раз редактировалось: Admin (Чт 20 Сен - 17:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики

Круг рейки в День Равноденствия и Солнцестояния - Страница 2 Empty Re: Круг рейки в День Равноденствия и Солнцестояния

Вт 25 Сен - 23:02
Благодарю,очень наполнило,востановило,даже легким током пройшла енергия в некоторых местах в теле angel_reyki рэйки розочка
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Вт 25 Сен - 23:27
Благодарю Всех за Круг Осеннего Равноденствия ! Все ВСС, всех участников, Ирину ! Энергии сильные, приятные. Наверно , действительно в этот день  приоткрывается портал в тонкий мир. Ночью снился сон, страшный , неприятный, у меня такое ощущение , что показали ситуации , возможно из прошлой или параллельной  жизни , причины моих страхов . На следующий день пришла мысль, что мне нужно эти ситуации проработать в Рейки, гармонизировать, чем сейчас и занимаюсь. Благодарю! throb рэйки розочка
Baedar
Baedar
админ
админ

Круг рейки в День Равноденствия и Солнцестояния - Страница 2 Empty Круг рейки. рекомендации.

Пт 21 Дек - 14:21
Сегодня вечером надо зажечь свечи в доме (квартире),  найти уединенное место.
Выразить намерение: -"Очищаю свое ментальное и астральное от всего негативного, создающего препятствия для моего духовного роста в виде энерго-информационных блоков".
Взять чистый лист бумаги и ручку и начать писать все, что приходит на ум.
Это могут быть слова или символы. Пишите все, не обдумывая, не останавливаясь на анализ и размышления. Пишите все как бы механически. Не давайте своему уму завладеть вами,  откройтесь потоку, идущего из подсознания. Доверьтесь своему Духу.
Примерно через полчаса или час, когда поток слов и символом начнет иссякать, а это выразится в том, что символы и слова начнут повторяться, -. сложите лист бумаги несколько раз или сомните в комок и сожгите. Со словами: "Сжигаю весь негатив! да будет так!"
Пепел слейте в унитаз.

21 декабря в период с 20-00 по мск до 22-00 по мск присоединяйтесь к медитации круга рейки. Проведем гармонизацию планетарных энергий и постараемся наиболее гармонично разрешить сложные ситуации нашей реальности, чтобы выйти на новый уровень духовного и жизненного пути.

Техника медитации в круге рэйки:
Медитацию лучше делать при свечах или минимум с одной свечой.
Пригласить Ангелов, Архангелов, Проводников РейКи и Высшие Силы Света.
1. Представить в центре нашего круга некое пространство в снегу. Представьте много снега, снежные сугробы.
2. Теперь вам предстоит вызвать в своем сознании ситуации или переживания, с которыми вы не смоги справиться в течение года или последнего времени. Прожить свои эмоции, переживания и ощущения, обозначить их в форме, субстанции, цвете, тяжести и т.д.
3. А теперь поблагодарите за опыт, который получили и выскажите намерение "отпустить все это с миром" и поместить их все одну за другой в мешки (тряпичные) или один мешок. 4. Представьте, как тает снег и вместе с ним тают, испаряются, превращаются в миф все негативные ситуация (или мешки с переживаниями).
В заключении медитации сделайте глубокий вдох и на выдохе мысленно проговорите: "Принимаю все, что удерживалось",
Еще один глубокий вдох и на выдохе: "Отпускаю все, что удерживалось".

Во время медитации могут выходить блоки через слезы, зевоту, кашель и т.п.. Не беспокойтесь. Это вполне нормальное явление, связанное с очищением ментального и астрального тонких тел. А может и ничего не происходить, а напротив вы войдете в глубокое и блаженное состояние гармонии.

Вторая часть медитации в круге рейки
Представьте себя обновленным, в здоровом, молодом теле. Наделите себя лучшими качествами и поместить этот новый образ в события будущего года.
Какие чувства и эмоции вызывает этот новый образ? Если позитивные: тихую радость, умиротворение, уверенность, стабильность,  - вы все сделали правильно. Если появилось волнение и дискомфорт, пересмотрите качества, которыми вы наделили свой образ и просканируйте его вновь, пока не убедитесь, что он вызывает гармоничное состояние.

Удерживая свой образ перед внутренним взором (на внутреннем экране), или (кому как удобнее) проникнитесь новыми качествами, которые символизируют здоровье, успех, счастье, радость и гармонию и сформулируйте четкое намерение:
"- Я совершенно здоров (здорова) и привлекаю энергии изобилия, любви и гармонии в свою жизнь.
- Я притягиваю материальные и духовные блага, выстраиваю гармоничные отношения в семье и любом коллективе.
Я реализую свой внутренний потенциал наиболее полно и гармонично."

Призовите Рейки, проводников и наставников, высшие силы света в помощь.
Будьте в потоке энергий любви, созидания, творчества, РэйКи так долго, как хочется. наслаждайтесь потоком рэйки и любви.
Если погрузитесь в глубокий целительный сон, - это очень хорошо.

Обратите внимание на сны и не забудьте рассказать в этой теме о том, что вам снилось. Какие чувства и переживания вы испытали во время медитации. Не упустите ни малейшей детали. В нашем деле мелочей не бывает.

А утром в момент восхода Солнца (с 7 до 9 утра) приглашаю на медитацию Благодарности в потоке рэйки.

Сегодня в круге рейки участвуют: Natalia Talan, Santorini, Солнышко, Крымчанин, Полина, Сергей и Ирина Байдар
throb Всем записавшимся выслала ключ для входа в круг

©️️ Ирина Байдар. Мира и гармонии всем нам!
свет рэйки

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Пт 21 Дек - 16:54
Благодарю Ирину и всех участников круга!!!!Настроение поднялось,в голове внезапно заиграла песня "У самого Черного моря......".
Записываюсь на 21 и 22 декабря.
Ирина64
master reiki
master reiki

Круг рейки в День Равноденствия и Солнцестояния - Страница 2 Dddudd11

Пт 21 Дек - 23:35
Спасибо Ирине,Сергею,всем участникам,Высшим Силам!Использовала Рейки,Серебряные Серп,Лекарь,Луч,Символы Архангелов Михаила,Рафаила,Луч красоты,гармонии,грации Богини Афродиты.Образ меча ощущался светящимся,серебристым.Во время работы с Рейки душем словно вверх поднималась. Благодарю!   Присоединяюсь 22.12. (21.12 не успела)
Natalia Talan
Natalia Talan
новичок
новичок

Сб 22 Дек - 18:49
Благодарю Вас, Ирина, благодарю все Высшие Силы, энергию Рэйки и всех участников за Круг!
Перед Кругом писала список для избавления study  , он получился небольшим. Каждое слово приходилось выжидать, когда оно созреет. Состояние было глубоким, не получалось даже думать. Среди слов попалось "Я", и я его зачеркнула - решила себя оставить :) солнечное рейки Были слова, которые меня удивили.
Медитация получилась наполовину, приходилось вспоминать и подсматривать дальнейшие действия и фразы. Не знаю, попала ли я в Круг на самом деле, потому что по его окончании обнаружила сообщение с кодовыми словами для входа. Оно пришло после того, как я начала медитацию, после 20.00. В любом случае опыт есть!
Эльмира1201
искатель
искатель

Сб 22 Дек - 23:24
Что то я, как-будто пропустила. Кодовые слова для входа... Рекомендации в личке получила.
Благодарю, Ирина, Высшие Силы, Рейки и всех Участников за Круг. Во время техники очищения не могла повернуться назад в коконе, как будто что-то держало. Потом взяла другой, огненный меч и стала резать канаты и прижигать остатки вдоль позвоночника... и за окном салюты пли, пли, пли.... reiki_boom reiki_boom reiki_boom свет рэйки Всем добра!!!
Admin
Admin
админ
админ

Чт 21 Мар - 13:38

Поздравляем с Днем Весеннего Равноденствия

По традиции в этот день на форуме нашей школы проводятся медитации в круге рейки.

Круг открыт для всех наших учеников.
Если Вы не обучаетесь у нас, просьба, - подавать заявку и выслать в контакты свои данные и фото,чтобы мастер рейки корректно ввела Вас в число участников круга.

Всем, кто записался будут высланы рекомендации о том, как провести день Равноденствия наилучшим образом, каких подарков ждать от будущего года, на что надо обратить особое внимание, чтобы избежать неприятных сюрпризов.

Медитация рейки состоится сегодня в 20-00 по мск и для тех, кто не успеет к этому часу, - завтра в утренние часы. Сразу же после пробуждения.
Присоединяйтесь!
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 21 Мар - 21:28
Лидия, Liliya, Santorini, Olya, mollywow1, Солнышко, nyachnik, Ирина64, Лариса Полищук, - девушки вы в круге рейки сегодня.
свет рэйки

всем выслала рекомендации
Лидия
Лидия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Пт 22 Мар - 8:22
Благодарю высшие силы, высших учителей,Ирину и всех кто принимал участие в этой медитации. Описываю свои ощущения после произношения всех слов нужных я пела мантру ,но не громко так как дети спали ,меня закружило и я увидела себя в воронке, как смерч и я в нутри сверху расширение . Меня сильно кружило и я провалилась в сон .К утру я проснулась кружение ещё чувствовалось я опять уснула .Когда проснулась решила повторить чувствовала сильный поток и вибрации во всем теле.
nyachnik
nyachnik
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Пт 22 Мар - 10:30
Благодарю за медитацию.  angel_reyki. У меня даже слов нет, одни эмоции улыбка рейки. Мне кажется, что всех участников круга я увидела в лицо. Так что девочки, приятно познакомиться поближе seans_reiki. Кружилась между зелеными березками в лучиках солнышка. Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!
Olya
Olya
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Пт 22 Мар - 12:38
Благодарю за интересный опыт! Я впервые участвовала в такой медитации. Приятно было звучать и вибрировать. Я не вижу образов, я ощущала  тонкие движения в теле. Состояние поменялось. Спасибо!
mollywow1
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Пт 22 Мар - 12:44
Благодарю за медитацию. В первые пришло понимание, что мое сердце закрыто от любви, теперь буду исцелять дальше  улыбка рейки
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Пт 22 Мар - 19:30
Благодарю всех участников круга и Высшие силы!!!!Энергии были свежими и живительными как весенний дождь.Видела какой-то неясный образ,кажется, медведя.Значит пора выходить из спячки. свет рэйки
Ирина64
master reiki
master reiki

Круг рейки в День Равноденствия и Солнцестояния - Страница 2 Dddudd11

Пн 25 Мар - 19:32
Спасибо Ирине,Сергею,всем участникам,Высшим Силам!
Образ солнышка был то маленьким,то огромным,то с лучиками,то в виде диска открытого или изредка как при затмении.
Солнышко было внутри, прошлось по всем чакрам,затем сама оказалась внутри солнца.Так получилось,весь день провела с солнышком,так и ощущалось и представлялось.
Благодарю!
Примите Безусловную Любовь!!! солнечное рейки
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Ср 26 Июн - 13:09
Благодарю Учителя  Ирину и всех кто участвовал и нам помогал в Круге Рейки ! У меня получилось 23  утром проснуться на восходе солнца.Такая красота -солнышко, как искупавшись ,  медленно поднимается из моря. Вдыхала его свет и энергию через левый глаз , наполняла  тело, выдыхала через правый. Через какое-то время увидела на внутреннем экране  как засияла  изумрудным светом и  сильно увеличилась в размерах анахата . Такое необыкновенное чувство! Благодарю! throb throb throb
Baedar
Baedar
админ
админ

Ср 22 Сен - 8:15

медитации в круге рейки

День Осеннего Равноденствия

В этот день Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из северного полушария небесной сферы в южное и наступит астрономическая осень в северном полушарии, и весна – в южном.
В этот день продолжительность дня и ночи на всей Земле одинакова и равна 12 часам.
Я поздравляю всех форумчан с этой знаменательной датой.

Сентябрь - пора одиночества,
Счастливое время года.
Цветная листва пророчеством
Канет в тёмную воду.

Тепло и летние запахи
С ветрами растает южными.
И острые стрелы с запада
Несут с собой свежесть вьюжную.

Луна, в облаках увядающая,
Как в тысячах прошлых жизней,
На землю взгляд бросит мерцающий
С равнодушием и укоризной.

И лето закончится ночью
В осеннее равноденствие.
Сентябрь - пора одиночества.
Прощание. Или приветствие.

На Руси день осеннего равноденствия считался праздником и всегда отмечался пирогами с капустой, брусникой и мясом, а также народными гуляниями.
В этот день рябиновые кисти вместе с листьями вставляли вечером между оконными рамами, считая, что с этого дня, когда солнце начнет слабеть, рябина будет охранять дом от сил тьмы.

В Японии день осеннего равноденствия считается официальным праздником, и отмечается с 1878 года. В день осеннего равноденствия японцы исполняют уходящие в глубины истории обряды буддийского праздника Хиган, семьями идут поклониться могилам своих предков, заказывают молитвы и оказывают необходимые ритуальные почести

В Мексике в день осеннего равноденствия многие стараются посетить знаменитую пирамиду Кукулькан (на языке майя - "пернатый змей") в древнем городе Чичен-Ице. Пирамида ориентирована в отношении Солнца таким образом, что именно в дни весеннего и осеннего равноденствия лучи проектируют тени платформ на край главной лестницы в виде чередующихся треугольников света и тени, напоминающие контуры змеи.

Праздник Осеннего Эквинокса

После летних дней наступает период, когда природа призывает нас к задумчивости. Наш ум становится глубже и проницательнее, а наша осведомленность о мире приподнимается, переходя на новый уровень.
Именно сейчас наступает время чувствовать и воспринимать мир не через призму логики, а сквозь магический кристалл интуиции и чувствования.

Наступает время сбора урожая, и не только с полей. Какие плоды принесли нам наши усилия? Какой урожай собрали? Достаточно ли накопили солнечной энергии, пережить долгую зиму?

День Равноденствия – это время баланса темных и светлых сторон нашей личности, когда подсознание (интуиции, непознанные стороны «я») и сознание (ясность целей и намерений) открываются навстречу друг другу.
Считается, что в этот краткий миг приоткрывается завеса между физическим миром и другими неведомыми нам мирами. Метафизический портал, как шлюз открывается в иное пространство. Это открывает огромные возможности для познания своего истинного я.

Приглашаю 22 сентября в круг рейки на медитацию,
посвященную дню Осеннего равноденствия.

Видео медитация на Ютубе
Зинира
Зинира
искатель
искатель

Ср 22 Сен - 12:25
Присоединяюсь с благодарностью!
marianna74
искатель
искатель

Ср 22 Сен - 16:48
Принимаю участие с благодарностью🙏
Baedar
Baedar
админ
админ

Ср 22 Сен - 21:00
marianna74, Зинира, техника медитации - здесь

или смотрите  видео медитацию на ютубе
свет рэйки
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения