Техника изменения судьбы 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Техника изменения судьбы

+18
Елена Попенова
Ирина64
Алира
аЛе
А*нн*а
sju lili
barava57
Твоя Мечта
светлана кудрявцева
Tanya Volos
Белочка
Margo988
Klussi
kirn
Вера
Riss
Олена
Baedar
Участников: 22
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Техника изменения судьбы Empty Техника изменения судьбы

Чт 30 Янв - 15:30
Почему иногда трудно справиться с какой-то проблемой?
Вроде сила воли есть и огромное желание.
Но проблема не поддается.

Reiki meditation

Когда сталкиваемся с чем-то "неразрешимым" приходит на ум, -"наверное, это родовая карма".

Счастливы рожденные в семьях, где через поколения передается сила успеха, счастья и красоты.

А если предки не передали потомкам силы, а только трудности и проблемы. Что делать?

Выход есть!

От тебя не потребуется знать всех поименно. Не придется искать специалиста, который видит ауру, может входить в состояние пустоты. Не понадобится знание специальных техник и приемов.

Мы освоим простой и эффективный способ изменения судьбы, доступный всем!
Техника изменения судьбы _1441-10

МЕТОД ИЗМЕНЕНИЯ СУДЬБЫ:

Представляй своих предков счастливыми, самодостаточными, энергичными, удовлетворенными, активными, стройными и красивыми.

Не знаете своих предков?

Не беда. Высшее Я определит того, с кем надо поработать.

Объясню: если бывшие родичи - крестьяне, трудно представить свою прапрабабушку счастливой красавицей, избалованной удачей.

Так?

Прабабушка - одна из тысячи, наследие которых ты корректируешь!

Получается, на единичный кармический объект потратишь всю силу своего Сознания? Это неоправданно.

Эффект проработки родовой кармы увеличится, если очистить энергетику некоего общего родича - Образ предка.

После наглядного представления подтверждение нужно произнести несколько раз, чтобы закрепить результат.

Например,

- «Женщины в моем роду счастливы и благополучны, красивы и самодостаточны, обладают прекрасным здоровьем и отменным иммунитетом!»

Я достойный представитель и наследник себе подобных! "

Родовая карма лишь остаточная информация о жизни ваших родичей, возможно, негативная. Вся информация может быть изменена, и жизнь начинает меняться на ваших глазах.

Поверь, кармическую матрицу можно изменить.

Присоединяйся к медитации рейки и изменяй судьбу вместе с нами.

Техника изменения судьбы Aauaa_10
Мы используем авторские методики расчета Матрицы.
Если Вы всерьез заинтересованы проработкой этой кармической темы, мы проведем тщательный анализ карты рождения и подберем индивидуальные рекомендации.

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Техника изменения судьбы Dddudd11

Техника изменения судьбы Dddudd11

Техника изменения судьбы Empty Re: Техника изменения судьбы

Пт 31 Янв - 1:30
Медитировала под аудиозапись. Чувствовала потоки в позвоночнике. А вообще было неземное счастье и все благословения Рода для меня! Высказала намерение быть счастливой в реальности. Шли сильные энергии, а вместе с ними слезы. Я дарила моему Роду любовь и Рейки, а взамен получала уверенность в себе, и поддержку в разрешении сложных ситуаций. Особенно сильно энергия сдавила горло и икры ног.
Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ирина
Откуда : Украина
Регистрация : 2013-09-11
Сообщения : 356

Техника изменения судьбы Empty Re: Техника изменения судьбы

Пт 31 Янв - 20:24
Применила предложенную методику изменения судьбы.
Молилась за женщин своего рода. Навернулись слезы, быстро прошло. Потом светлые образы, лица радостные и улыбающиеся. Ощутила сильные энергии, давление на голове, покалывание в руках. Замечательная тема для медитации рейки! Надо продолжать.
Вера
Вера
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-04-05
Сообщения : 101

Техника изменения судьбы Empty Re: Техника изменения судьбы

Ср 5 Фев - 16:35
Ириночка, запишите меня в круг рейки на 6 февраля. Благодарю!

Предыдущая медитация мне очень понравилась. Мало того, я хорошо почистилась сама, так медитация оказалась с продолжением! Вдруг объявились родственники. Я нашла своего двоюродного дядю через одноклассники и его семью. Это целая ветка нашего Рода. А мы друг о друге даже не знали. Многое из родословной прояснилось.  Спасибо, что подняли такую важную тему!
avatar
kirn
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Таллинн
Регистрация : 2012-03-23
Сообщения : 86

Техника изменения судьбы Empty Re: Техника изменения судьбы

Пт 14 Фев - 3:50
Была в сильном потоке. Старалась одухотворить своих родственников и себя. 
avatar
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Людмила
Откуда : г.Сестрорецк (Россия, район г.Санкт-Петербург)
Регистрация : 2009-12-15
Сообщения : 273

Техника изменения судьбы Dddudd11

Техника изменения судьбы Dddudd11

Техника изменения судьбы Empty Re: Техника изменения судьбы

Пт 14 Фев - 23:11
Поток ощущался сильный, покалывали пальцы левой руки и зевала до слез. В конце медитации стало легко и радостно, плечи сами собой расправились.
avatar
Margo988
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Маргарита
Откуда : г.Красноярск
Регистрация : 2013-05-30
Сообщения : 186

Техника изменения судьбы Empty Re: Техника изменения судьбы

Вс 16 Фев - 14:33
Благодарю Ирину и всех участников за медитацию рейки! Очень сильная энергия шла. 
avatar
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Пермский Край
Регистрация : 2012-06-29
Сообщения : 349

Техника изменения судьбы Empty Re: Техника изменения судьбы

Пт 21 Фев - 10:43
Благодарю всех за чудесную медитацию. Удалось перекодировать трех своих прародительниц и мне тоже стало радостно в конце медитации.
avatar
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Татьяна Волос
Откуда : Славянск-на-Кубани
Регистрация : 2011-12-28
Сообщения : 303


Техника изменения судьбы Empty Re: Техника изменения судьбы

Сб 22 Фев - 12:26
Благодарю Ирину и всех участников медитации! Сильный поток энергии. А началось с того, что почувствовала блок в горловой чакре. Попросила Рейки растворить его, всё нормализовалось. Чувствовалась энергия в руках. Проговорив аффирмацию, ощутила поток энергии, который выпрямил меня, вытянул вверх. Посылала Рейки своему роду, представляя предков в шикарных одеждах придворных дам свет рэйки
avatar
светлана кудрявцева
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : светлана кудрявцева
Откуда : рсо-алания.с.эльхотово
Регистрация : 2011-08-29
Сообщения : 244

Техника изменения судьбы Dddudd11

Техника изменения судьбы Dddudd11

Техника изменения судьбы Empty Re: Техника изменения судьбы

Чт 13 Мар - 23:13
Благодарю Ирину и всех участников Круга Рейки! Энергия сильная шла. Немного болела косточка у большого пальца на левой ноге и на левой руке было болезненное место.
Твоя Мечта
Твоя Мечта
искатель
искатель
Имя : Виктория
Откуда : Ставрополь
Регистрация : 2014-02-20
Сообщения : 22

Техника изменения судьбы Empty Re: Техника изменения судьбы

Пт 14 Мар - 9:20
БлагоДарю все участников круга. Очень понравилось. Энергия была мягкая и успокаивающая. Видела лица не знакомых мне женщин и я их осветляла по женской линии прям хорошо получилось поработать. Попробовала по мужской но там очень трудно было. Так что на след. медитации начну с мужской линии.
barava57
barava57
искатель
искатель
Имя : Валентина
Откуда : Белоруссия
Регистрация : 2014-03-16
Сообщения : 7

Техника изменения судьбы Empty Re: Техника изменения судьбы

Вт 7 Апр - 23:01
Огромное спасибо ВС, Рейки и всем участникам сегоднешнего Круга. Ощущения на области энергии, видения не было.
avatar
sju lili
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Севара
Откуда : Узбекистан.г.Ахангаран
Регистрация : 2011-12-11
Сообщения : 87

Техника изменения судьбы Empty Re: Техника изменения судьбы

Ср 8 Апр - 12:27
Благодарю Всех участников круга рейки и Учителя! Во время медитации горели ладони и был жар в ногах, качало на волнах. Видение было придворные дамы при дворе, богатые шикарные дворцы. Потом отключилась...проснулась через 4 часа.
Благодарю. С Уважением. angel_reyki
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Россия, г.Джанкой
Регистрация : 2013-11-04
Сообщения : 184

Техника изменения судьбы Empty Re: Техника изменения судьбы

Ср 8 Апр - 14:09
Благодарю всех участников круга рейки за совместную медитацию по перекодировке судьбы. Круг получился большой, энергии было очень много, ощущения разные.
Reiki_raduga
А*нн*а
А*нн*а
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Анна
Откуда : Россия г. Владивосток
Регистрация : 2015-03-11
Сообщения : 20

Техника изменения судьбы Empty Re: Техника изменения судьбы

Ср 8 Апр - 19:03
Благодарю всех участников круга, я хоть и с опозданием, но все таки присоединилась к Вам! Было много энергии, света и тепла!
avatar
аЛе
путник
путник
Имя : Елена
Откуда : Луганск
Регистрация : 2011-06-17
Сообщения : 275

Техника изменения судьбы Empty Re: Техника изменения судьбы

Ср 8 Апр - 23:53
Благодарю Ирину и всех участников Круга! Ночью приснились родители и некоторые мои родственники. Сон получился какой-то тревожный, но новый день все развеял. Мира и гармонии нам!!! cheers
Алира
Алира
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Gulnaz
Откуда : Россия
Регистрация : 2015-12-26
Сообщения : 8

Техника изменения судьбы Empty Re: Техника изменения судьбы

Вт 22 Мар - 21:18
Очень хочу изменить судьбу, но как и когда, хотела бы узнать? И как понять правильно ли я медитирую? Я пыталась все делать по инструкции. Но засыпала сразу. Улетала куда-то в темноту. Мастер говорил, что улетала в астрал. Спасибо за ответ.

Admin пишет:Не обязательно в астрал. Сон во время медитации говорит об энергетическом истощении и слабой концентрации. Надо энергеику повысить. Рейки метод в помощь!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Техника изменения судьбы Empty Техника изменения судьбы

Сб 27 Июл - 20:03

Сегодня мы освоим еще одну методику изменения судьбы.


1. Первым делом призовем Рэй Ки!

и проведем световой поток через чакру корона вниз к земле, через чакру МуладХара, т.е. проведем технику заземления.

2. Руки в Намасте перед грудью,

сформировать намерение:

-« Я (Имя) прошу мое Высшее Я благословить меня.»

-« Я (Имя) прямо сейчас формирую пространство, где я люблю, любим(а). Создаю простор для новых возможностей."

Представьте между ладонями некое поле и мысленно погрузитесь в него. Под вашим вниманием оно начнет расти и расширяться вглубь.

Попросите рэйки наполнить эту полевую структуру созидательной силой любви.

Погрузитесь в него вниманием. мысленно перенесся туда свое тело. Ощутите волны вибраций, тепло, расслабление.

Можете увидеть себя в сиянии прекрасного лучистого света, возможно, с оттенком розового, голубого, зеленого.

Возможно, в радужном сиянии.

Погружайтесь в сияние глубже.

Ощутите приятные токи всем телом, клеточками.

Santorini, TatjanaVasilenko, Меламори, IgorP, Ирина64, Елена Попенова, Солнышко, nyachnik, - рекомендации для каждого, как и обещала ( на основе расчета индивидуальной матрицы и карты души):

Танечка, Вы можете представить себя ученым, магом, ведуном, целителем, кудесников.... наполниться этой волшебной силой и оживить воспоминания души.

Игорь, а Вы постарайтесь увидеть себя в кругу своей дружной семьи или рядом со второй половинкой.... или с мамой... ощутите радость от чувства взаимного понимания.

Алена и Ирина64, ваша задача на данном воплощении огромная и масштабная - познать природу божественности, язык любви. Рэй Ки, как одна из духовных практик, поможет двигаться в правильном направлении.... погрузитесь в свет рейки и трансформация начнется сама собой.

Настя пришла в этот мир собрать информацию обо всем. Ей надо идти "в люди", помните, как у Горького? Быть открытой каждой новой встрече. Открыть свое сердце людям. Не анализировать, а просто любить. Создайте состояние открытости и наполните им свой энергошар. Каждая новая встреча может оказаться великим даром.
Рекомендую ежедневно проводить медитацию рейки для очищения сердца.

Елена, придя в этот мир, решила не пользоваться золотым ключиком, отпирающим двери Волшебства. Возможно, будучи в прошлом мужчиной и магом, получила опыт, что магия - удел сильных мира сего, т.е. мужчин. Но от Знаний и трансформации Вы отказываться не собираетесь. И на это раз выбрали мягкий (женский путь) преобразования через наработку качеств заботливости и сотрудничества. Лидерство оставив в прошлом. Ощутите свою женственность, силу Матушки-Природы, ее заботу и покровительство.

Ольге, как и Елене, надо познать свою женственность, научиться самоотдаче. Стать нежной матерью и женой. Обратитесь за советом и помощью к Матери-Земле, слейтесь с земным аспектом бытия....

Наталье важно стать любящей и заботливой мамой, женой, подругой, которая поддержит в трудную минуту, - с одной стороны. И красивой, эффектной женщиной, - с другой. Наташа познает все грани энергии любви и красоты.

Exclamation Примечание. Более подробные рекомендации даются при личном общении.

Техника изменения судьбы Aauaa_10

Техника изменения судьбы:

Разомкните ладони и раздвиньте их так, чтобы сформировать между ладонями энергошар размером с футбольный мяч.

Наполните его своей мечтой, радостью, удовлетворением.

Подбросьте шар вверх, как можно выше в ментальное поле планеты.

Ваш шар сольется с другими шарами - мечтами и планами, а энергии шара сольются с энергиями других людей, которые выражали подобные намерения. Сила вашей совместной мечты возрастет многократно.

Ощутите радость от содеянного.

Побудьте в этом некоторое время, не напрягаясь.

Выходите из медитации рейки.

Сложите руки в Намасте и поблагодарите свет рейки и своих проводников!

Повторите эту методику самостоятельно.

Exclamation Дополнительно каждому участнику я вышлю расчет матрицы рода. И рекомендации.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Техника изменения судьбы Dddudd11

Техника изменения судьбы Empty Re: Техника изменения судьбы

Сб 27 Июл - 22:29
Спасибо Ирине,Сергею,всем участникам Круга ,Высшим Силам!
По окончании медитации мысленно произнесла :"Супер!".
А энергошар с мечтой все поднимался и поднимался
плавно вверх! И до сих пор кажется,что радужное свечение исходит в пространство от меня, возвращаясь Потоком сверху.
Интересная техника, как всегда и новые открытия!
Благодарю за расчет и за все!
Примите Безусловную Любовь!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Техника изменения судьбы Empty Re: Техника изменения судьбы

Вс 28 Июл - 8:23
Ирина64 пишет:Интересная техника, как всегда и новые открытия!
Благодарю за расчет и за все!
Примите Безусловную Любовь!

Принимаю, Ирочка!
Благодарю!  свет рэйки
Елена Попенова
Елена Попенова
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Елена
Откуда : Россия, Севастополь
Регистрация : 2019-06-20
Сообщения : 4

Техника изменения судьбы Empty Re: Техника изменения судьбы

Вс 28 Июл - 12:53
Техника замечательная. Мой энергошар присоединился к остальным... и их там столько! что я себе и представить не могла))) Благодарю Ирину за рекомендации. В семье была ситуация между моим мужем и пасынком, которая казалась неразрешимой. А сегодня утром я поняла, что это проявление Божественного Благословения к нам. Если смотреть на ситуацию через энергию Любви - это Дар, неисчерпаемое Знание и возможность отдавать то, в чём нуждаются другие. Главное это увидеть и понять. После вчерашней перекодировки трансформировалось видение не только данной ситуации но и восприятия действительности в целом.
БлагоДарю, примите Безусловную Любовь!
nyachnik
nyachnik
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2018-12-10
Сообщения : 46

Техника изменения судьбы Empty Re: Техника изменения судьбы

Вс 28 Июл - 14:13
Благодарю за медитацию, Ирину, всех участников круга и ВСС. Всю медитацию пробыла в каком то энергококоне, вибрировало все тело и очень болела лобная доля головы, потом все прошло, как будто аккуратно положили меня на кровать, оставив в теле лёгкое тепло
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Техника изменения судьбы Empty Re: Техника изменения судьбы

Пн 29 Июл - 0:14
Благодарю за Круг Рейки, за  расчёт карты и подсказки ! Благодарю Всех, кто участвовал и помогал нам! 
Погрузилась в пространство Круга и в своё пространство любви. Попросила Рейки показать мне, как это чувствовать и ощущать Божественную Любовь. Накатывали волны энергии, стала изнутри болезненно расширяться грудная клетка в районе анахаты. Потом прошло, но начало ломить в районе 2 чакры.  Очевидно, там "затыки" прочищались. Утром было плаксивое настроение. В принципе, ничего удивительного для меня, всё правильно. Было показано направление для работы. Как же это сложно, и вообще это достижимо в существующих реалиях жизни?! 
Примите энергию Безусловной Любви! angel_reyki

П.С. направила тебе поток и такой волной любви и благодарности и благодати накрыло, удивительно!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Техника изменения судьбы Empty Re: Техника изменения судьбы

Пн 29 Июл - 8:47
Елена Попенова пишет:Если смотреть на ситуацию через энергию Любви - это Дар, неисчерпаемое Знание и возможность отдавать то, в чём нуждаются другие. Главное это увидеть и понять. 
БлагоДарю, примите Безусловную Любовь!
Принимаю энергию Любви.
Благодарю!
Santorini пишет:Ириша, вот сейчас направила тебе поток Безусловной Любви и такой волной любви и благодарности и благодати накрыло, удивительно!
Аленушка, взаимно.
Благодарю!
Santorini пишет:это достижимо в существующих реалиях жизни  познать и пребывать в безусловной любви ?! 
познать реально, а пребывать постоянно трудно.
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Настя
Откуда : Москва
Регистрация : 2019-03-24
Сообщения : 76

Техника изменения судьбы Empty Re: Техника изменения судьбы

Пн 29 Июл - 11:29
Благодарю участников круга, высшие силы и учителя! Моя работа сейчас идет очень тяжело, видимо период такой, но думаю у меня все получилось! Любви свет рэйки
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Россия, г.Джанкой
Регистрация : 2013-11-04
Сообщения : 184

Техника изменения судьбы Empty Re: Техника изменения судьбы

Пн 29 Июл - 16:30
Благодарю Ирину, всех участников круга, энергию Рейки за возможность изменения судьбы. Я часто использую технику шара в целительных сеансах, которые провожу дистанционно для своих близких и каждый раз получаю очень сильные энергетические ощущения. Вот и в этот раз стоило подумать, сложить руки, как поток хлынул через руки в мой шар. Теплые волны перетекали из одной руки в другую. Шар наполнился нежно-фиолетовым цветом, я стала ощущать приятный запах цветов (кстати, я этот запах стала часто ощущать не совершая медитаций. В доме я не использую ароматизаторы). На голове почувствовала обруч, который ощущался и наследующее утро. Буду наблюдать какие изменения будут происходить в моей судьбе.  свет рэйки
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения