Исцеление планеты. Помощь Земле- матушке. 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Исцеление планеты. Помощь земле-матушке

+9
Dиана
Солнышко
Andrey Ra
Ирина64
Олена
Раиса
Tanya Volos
Белочка
Baedar
Участников: 13
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Исцеление планеты. Помощь Земле- матушке. Empty Исцеление планеты. Помощь земле-матушке

Ср 10 Мар - 13:56
Исцеление планеты. Помощь земле.

Исцеление планеты

.
Исцеление планеты в помощь земле - Матушке.

Приглашаю в круг рейки!  
Поможем нашей Земле-Матушке очиститься, исцелиться,
восстановить природный баланс и совершить великий переход!

Наша прекрасная планета, наш общий дом нуждается в нашей помощи и любви сегодня, как никогда прежде!
Природа в состоянии само регулироваться и восстановиться.
Но, как только определенные параметры превышаются,  экосистема не только гибнет и разрушается, но её невозможно восстановить.

Большая часть экологических систем сегодня уничтожается.  
За последние 50 лет 90% крупных рыб находится под угрозой полного уничтожения. Вырублено 70% леса. Безвозвратно исчезли 45 тыс пресноводных озер. Эти цифры можно перечислять далее. Они ужасающие!

Человек превратился в существо антиприродное.

Заселившись в городах, люди начали просто смотреть в окошко или не термометр: похолодало, - оденусь теплее, дождик идет, значит надо зонтик взять и т.д.
Человек стал выстраивать для себя безопасные маршруты, строить красивые сады, аллеи, лабиринты.

Вдумаемся: только 23 % от суши на планете земля сохранили девственную природу.
Из них за последние 25 лет 10% уже уничтожены!

Вспомним кампании по спасению амурского тигра. Дело хорошее. Но! 18% млекопитающий уже на грани вымирания. Погибают целые экосистемы.

Еще одна проблема - питьевая вода! 95% от мирового водного запаса - это соленая вода океанов. И только 3,5% пресной, пригодной к употреблению.
И это на 7 млрд.
Если бы 25 лет назад нам сказали, что будем покупать воду в магазине, мы бы не поверили. Сейчас могут в шутку сказать, что в будущем воздух будем покупать. Кто-то поверит, кто-то нет. Но уже продают и воздух. В Японии стоят автоматы, где бросив денежку, можно подышать чистым воздухом.

По прогнозам ученых в 2020 году в Африке, например, может начаться миграция из-за нехватки пресной воды. В этом регионе матери запрещают детям активно двигаться, так как происходит потеря влаги телом. А восполнить ее нечем.
Куда они пойдут. У кого самая большая территория, где самые большие запасы пресной воды?
700 млн населения - это в будущем вполне реальные мигранты. Прагматики говорят, что будем добывать пресную воду методом очистки соленой, или конденсатом, как учат в школах выживания. Возможно, научимся пить нефть, кровь, мочу ...  
 
Исцеление планеты. Помощь Земле- матушке. Aaaa14

остров из мусора в Тихом океане
Картины апокалипсические: уходящие далеко за горизонт площади, усеянные мертвыми телами птиц, огромные природные массивы, залитые слоем нефти.

Исцеление планеты. Помощь Земле- матушке. Ou_110

Мусорные свалки размером с три города и высотой с Кавказские горы, тлеющие, чадящие, зловонные.

Исцеление планеты. Помощь Земле- матушке. A10

А в нескольких километрах от этого ужасного зрелища - современные города, гламур, фирменные штучки, бары, коктейли ...


Человечество огородилось от экологических проблем высоким забором, живет под колпаком невежества и делает вид, что ничего не происходит. Никому нет дела до тех, кто живет в природных средах, в той же Африке, где 10 тыс племен. Где жить, точнее, выживать стало смертельно опасным делом.
Исцеление планеты. Помощь Земле- матушке. A210

Приглашаю на групповую медитацию для очищения, защиты и исцеления планеты Земля


Присоединяйтесь к нам по мере возможности (в течение суток) с помощью намерения:

- Прошу моё высшее я благословить меня на проведение медитации в круге рейки для очищения, исцеления и защиты планеты Земля.

Настроиться на медитацию поможет голос самой матушки-земли, звучащий в открытом космосе.





Можно предварительно ознакомиться с  Общими рекомендациями круга рейки

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Пермский Край
Регистрация : 2012-06-29
Сообщения : 349

Исцеление планеты. Помощь Земле- матушке. Empty Re: Исцеление планеты. Помощь земле-матушке

Пт 7 Июн - 6:53
Благодарю Высшие Силы ,энергию Рейки и всех участников круга. Подключилсь к кругу в 20-30 мск ( у нас 22-30), чувствовался мощный поток энергии, все были в круге и передавали энергию, надеюсь что матушке Земле стало легче. Всем гармонии, счастья любви. Кстати я тоже проснулась в 5-30 и как огурчик -свежая и отдохнушая.

Исцеление планеты. Помощь Земле- матушке. 135569Исцеление планеты. Помощь Земле- матушке. 135569Исцеление планеты. Помощь Земле- матушке. 135569
avatar
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Татьяна Волос
Откуда : Славянск-на-Кубани
Регистрация : 2011-12-28
Сообщения : 303


Исцеление планеты. Помощь Земле- матушке. Empty Re: Исцеление планеты. Помощь земле-матушке

Вс 7 Июл - 13:47
Благодарю Ирину и всех участников медитации в круге рейки! Подключалась сегодня рано утром. Энергия чувствовалась в начале интенсивно, потом всё слабее, лёгче. Сначала провела дистанционный сеанс Рейки для планеты Земля, а потом просто сидела, передавая энергию в Круг.
avatar
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Райса
Откуда : Казань
Регистрация : 2009-11-20
Сообщения : 654

Исцеление планеты. Помощь Земле- матушке. Dddudd11

Исцеление планеты. Помощь Земле- матушке. Dddudd11

Исцеление планеты. Помощь Земле- матушке. Empty Re: Исцеление планеты. Помощь земле-матушке

Чт 6 Мар - 22:44
Я благодарю учителя Ирину, участников медитации Круга Рейки для очищения, исцеления и защиты планеты Земля, мое Высшее Я, моего Ангела-хранителя, моих духовных проводников-наставников! Энергия мощно протекала сквозь мое тело и я передавала ее нашей любимой планете Земля. Всем участникам медитации шлю энергию Безусловной любви.
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Россия, г.Джанкой
Регистрация : 2013-11-04
Сообщения : 184

Исцеление планеты. Помощь Земле- матушке. Empty Re: Исцеление планеты. Помощь земле-матушке

Чт 7 Май - 18:25
Благодарю всех участников Круга за совместную медитацию! 
Почти всю ночь совершала путешествия. Прилетела в Норильск (я там никогда не была). Увидела в этом городе  сказочно- красивые и высокие дома,  а сверху их  украшало ажурное небо, сияющее нежно-розовым светом. свет рэйки
Пусть наша любимая планета будет красивой, наполненной любовью и светом!angel_reyki
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Исцеление планеты. Помощь Земле- матушке. Dddudd11

Исцеление планеты. Помощь Земле- матушке. Dddudd11

Исцеление планеты. Помощь Земле- матушке. Empty Re: Исцеление планеты. Помощь земле-матушке

Ср 6 Апр - 23:04
Благодарю Бога, Высшие Силы, Учителя Ирину, всех участников Круга!!! Это было мощно и потрясающе!!! Будто цунами света обрушилось на меня и изливалось через меня на Землю, на все живое, на моих родных и друзей, на животных и растения. Излечивались раны Земли, которые нанес ей человек, шел черный дым от очищения. И в конце все наполнилось благодатью и спокойствием.
Я не помню такой сильной медитации-сеанса в последнее время, как это!!!
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Исцеление планеты. Помощь Земле- матушке. Dddudd11

Исцеление планеты. Помощь Земле- матушке. Empty Re: Исцеление планеты. Помощь земле-матушке

Пт 22 Июл - 12:23
Уже несколько дней подряд местность,где я живу, окутана странным туманом, который до сих пор не рассеялся
Дым из-за лесных пожаров в Сибири окутал часть регионов Поволжья

Метеорологи пояснили, что сильное помутнение воздуха произошло за счет скопления мельчайших частиц воды, пыли, продуктов горения.
https://news.mail.ru/incident/26528217/?frommail=1

Предлагаю провести дополнительные Круги Рейки в помощь нашей Матушке-Земле для гармонизации исцеления ситуации с пожарами,улучшения экологической ситуации,успешно,благоприятно в моральном,материальном,комфортном,безопасном плане ко всеобщему благу. Хотя бы неделю! Думаю, Ирина будет согласна.

Присоединяюсь ежедневно в течение недели. Отправляю рейки,энергии Безусловной Любви,Серебряных Серпа и Лекаря. Благодарю! angel_reyki
avatar
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Имя : Андрей
Откуда : Беларусь
Регистрация : 2014-05-08
Сообщения : 311

Исцеление планеты. Помощь Земле- матушке. Empty Re: Исцеление планеты. Помощь земле-матушке

Сб 6 Авг - 9:03
С благодарностью записываюсь в Круг Рейки для исцеления планеты Земля на 6 августа!
Думаю в дни Нового Планетарного года этот Круг поможет нашей Матушке Земле очиститься и наполниться новыми вибрациями. солнечное рейки heart_reiki
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Исцеление планеты. Помощь Земле- матушке. Empty Re: Исцеление планеты. Помощь земле-матушке

Пт 6 Янв - 22:00
Благодарю всех участников круга!  Я так рада, что есть люди которые любят Землю, а не только пользуются ее благами.Ведь еще индейцы говорили : "Люби землю, она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей". свет рэйки baterfly_reiki
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Исцеление планеты. Помощь Земле- матушке. Empty Re: Исцеление планеты. Помощь земле-матушке

Ср 6 Июн - 23:17
Благодарю Ирину, Сергея, Рейки, Землю, Высшие Силы, ВЯ, Ангелов Хранителей, Проводников, Наставников, Высших Учителей, всех помощников и участников круга. Энергии были сильные , очень хорошо чувствовала связь с Землёй( как я поняла это она так себя проявляет наверное) как жар в стопах и притяжение вниз. В голове тяжесть была небольшая, тепло в сердечной, в какой то момент в правом запястье изнутри сильно так больно выкручивало какое то время. И может воображение а может и нет, как будто мельком пару раз видела верхушки деревьев, причем без листьев.
Благодарю!!!
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Исцеление планеты. Помощь Земле- матушке. Empty Re: Исцеление планеты. Помощь земле-матушке

Вт 6 Авг - 22:52

Вы правы,защитим Землю от вредных техногенных факторов и чиновников,думающих исключительно об экономической выгоде.У нас в Питере им так ответили.Желающие могут и позже с ХШЗШН присоединиться. свет рэйки
Исцеление планеты. Помощь Земле- матушке. Ya_ou_10
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Исцеление планеты. Помощь Земле- матушке. Empty Re: Исцеление планеты. Помощь земле-матушке

Вт 7 Сен - 19:14
Присоединилась к Кругу Рейки  помощи Земле  6.09 .Сильный , приятный поток , во благо всем! Благодарю!
kristina.reiki
kristina.reiki
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Кристина
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2021-01-18
Сообщения : 112

Исцеление планеты. Помощь Земле- матушке. Empty Помощь земле

Вт 7 Сен - 21:20
Присоединилась к Кругу Рейки помощи Земле. Благодарю каждого участника 🙏 сильный светлый обволакивающий поток  Исцеление планеты. Помощь Земле- матушке. 1f496
Admin
Admin
админ
админ
Имя : Сергей
Откуда : Байдары
Регистрация : 2009-12-22
Сообщения : 460

Исцеление планеты. Помощь Земле- матушке. Empty Re: Исцеление планеты. Помощь земле-матушке

Ср 23 Мар - 23:10
Сейчас для Земли и всего человечества наступила ранняя весна. Когда зима еще лютует, но ее силы и, главное, права уже ограничены.
Мы поворачивает от края Вселенной, где проходит граница с миром Тьмы,  ближе к Центру.
Все самое "страшное" уже позади. Но мы в самом начале пути.... и действуют силы инерции.

Сейчас, на грани двух Времен активировались обе силы!
И многие чувствительные люди воспринимают разные, полярные вибрации более явственно, во сне (кошмары) или во время медитации (откровения).
Будущее за силами Света! cheers

Присоединяйтесь к медитации в помощь Земле!
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Исцеление планеты. Помощь Земле- матушке. Empty Re: Исцеление планеты. Помощь земле-матушке

Чт 24 Мар - 19:10
Записываюсь на 26.03 с благодарностью
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Россия, г.Джанкой
Регистрация : 2013-11-04
Сообщения : 184

Исцеление планеты. Помощь Земле- матушке. Empty Re: Исцеление планеты. Помощь земле-матушке

Сб 26 Мар - 15:45
Присоединяюсь к Кругу с благодарностью
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Исцеление планеты. Помощь Земле- матушке. Empty Re: Исцеление планеты. Помощь земле-матушке

Вс 27 Мар - 13:20
Благодарю высшие силы,Ирину и всех участников!!!! свет рэйки Во время круга видела Винни Пуха ,наверное,как символ объединения.
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Россия, г.Джанкой
Регистрация : 2013-11-04
Сообщения : 184

Исцеление планеты. Помощь Земле- матушке. Empty Re: Исцеление планеты. Помощь земле-матушке

Пн 28 Мар - 8:30
Благодарю Рейки и проводников Рейки, ВСС, Ирину и всех, кто во время медитации был рядом. Энергии было очень много, сильная вибрация чувствовалась в ладонях. Поток был направлен на защиту и исцеление Матушки - Земли.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения