Карма и предназначение. Консультации мастера 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Карма и предназначение. Консультации мастера

+16
Татьяна Лю
МИ ЛЕДИ
Виктория С
Дарья.Ростов на Дону
Меламори
Dиана
mollywow1
nyachnik
Oksana
mikmar
Полина
Gerhard Winterhalter
Arya Arya
Natali
Лариса Полищук
Baedar
Участников: 20
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Карма и предназначение. Консультации мастера

Вт 29 Ноя - 22:05
Карма и предназначение

Карма и предназначение. Консультации мастера рейки


В этом разделе форума наши ученики могут получить консультации на тему: карма и предназначение.

Наверное никого не надо убеждать в том, как важно человеку найти себя в этом огромном, стремительно меняющемся мире.
Вопросы судьбы и призвания волнуют многих. Люди все больший интерес проявляют к таким дисциплинам как астрология, нумерология, прогностика. Их интересует, как правильно построить отношения с партнерами, как определить вектор развития, чтобы раскрыть свой потенциал. Состояться как мастер своего дела. Стать финансово независимым. И самое главное, сохранить молодость, ясность ума, физическое здоровье на долгие годы.

Методики, которые применяются в нумерологии, астрологии, хиромантии, прогностической психологии призваны помочь каждому, кто ищет ответы на вопросы:

  • Кто я, зачем пришел в это мир, какова моя судьба, мои задатки и потенциал?
  • Как изменить сложившееся положение вещей?
  • Как обрести уверенность в завтрашнем дне?
  • Как воспитывать детей?
  • Как преодолеть кризис в отношениях?

Мы провели уже сотни консультаций, применяя нумерологические и астрологические расчеты, используя метод рэйки. Например, Каруна, Рунические и Кармические рейки. Помогли многим людям преодолеть периоды кризиса, застоя и депрессии. Многие наши ученики пришли к нам, имея слабое представление о том, что такое новые технологии и были удивлены точности диагностики.

Мы являемся авторами методик расчета Матрицы - энерго-информационной структуры тонких тел, чакр, меридианов.

консультация по итогам диагностики кармы

Что Вы получите во время консультации мастера?


Во-первых, Вы получите представление о своей Родовой Сущности, родовой карме и родовых задачах.
В том числе о программе предназначения в масштабах планеты и наиболее благоприятных (открытых!) направлениях (путях) развития вашей Личности.

Далее на основе анализа вашей карты рождения, мы делаем расчет потенциала чакр, потоков сил  и полномочий, данных вам по факту рождения в роду своего отца.

Женщинам помогаем понять, какое место в иерархии рода мужа она занимает. И какова ее задача.
Также мы располагаем уникальными инструментами расчета совместимости партнеров. И поможем Вам найти свою половинку.

Если Вы находитесь на распутье, в сложных обстоятельствах и вам нужен совет и помощь?

  • Мы поможем определить кармические задачи и кармические узлы.
  • Вычислить коды здоровья и удачи.
  • Определить таланты и способности.
  • Выявить жизненно важные периоды и годы, когда жизненная активность ослабевает.
  • Дадим рекомендации по гармонизации отношений с партнером (в семье и коллективе) и построению бизнеса.
  • Составим программы здоровья, с учетом ваших индивидуальных особенностей.

Если Вы не обучаетесь в нашей школе рейки, или проходите обучение, но хотите заказать дополнительную консультацию, прошу заранее оформить заявку по следующей схеме:

1. Указать Имя (Фамилию не надо)
2. Кратко изложить суть проблемы
3. Указать предпочтения по дате и времени сеанса.

Консультация проводится по скайпу. Звоните irina15273
вайберу/ватца /телеграм +7(978) 842 86 69

Стоимость:
Подать заявку

Целительные сеансы рэйки

Что вы получите?

  • Просмотр ауры и общего состояния энергетического тела.
  • Курс целительных сеансов частотами Рейки и Космоэнергетики.
  • Очищение от сущностей и негативных программ.
  • Построение энергетической защиты.
Anonymous
Василий
Гость

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Re: Карма и предназначение. Консультации мастера

Чт 19 Янв - 13:48
Прошу провести консультацию.
Негативные программы не дают гармонично развиваться Сбои по мелочам, не могу перейти с этой работы на занятие своим делом (массаж и Рэйки). Проблемы по здоровью (суставы и позвоночник). Долгое одиночество после развода. Отсутствие собственного жилья (снимаем).
Принимать могу 23 января, с 19-00. Василий, 39 лет. Новозыбков.

Baedar пишет:Василий, как вы получали настройки рейки?
Случайно ни одну за другой?

Да,оптом за три дня.
Эффект есть,хоть и не шквальный.Прошел предварительно очистку кармы и 3 сеанса Круга мастеров,для гармонизации.

Baedar пишет:Понятно/
Но Вы должны понимать, что даже при получении настроек рейки одна за другой распаковка файлов будет происходить постепенно.
Пока не освободится место для нового, пока не пройдет полноценный этап очищения сознания и, как итог его расширение, в голове будет каша, на сердце тревога и волнение, а на физике (физическом теле) - кризисные состояния.
Вы сами создали для себя много проблем, а еще те, кто Вам давали инициации в таком режиме.
avatar
Лариса Полищук
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Лариса Полищук
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2012-03-16
Сообщения : 31

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Re: Карма и предназначение. Консультации мастера

Сб 24 Мар - 1:07
Здравствуйте! Долгое время не решалась написать, так как думала что у меня ничего не получилось.Сначала у меня немели руки , я думала ,что неправильную позу выбрала, потом стало печь в области сердца. были какие-то вспышки, и на меня четко смотрел один глаз(больше похож на волчий). Пекло в спине,крутила головой.
У меня очень сильно заболела подруга-опухоль головного мозга,все тяготы по лечению, принятию кардинальных мер легли на меня. Лечение в разных клиниках, сбор средств,и .т.д. стала болеть голова, сердце,хочу сказать одно,а говорю другое, забываю, что должна делать.Помогите разобраться.
avatar
Natali
новичок
новичок
Имя : Натали
Откуда : Казахстан, Шымкент
Регистрация : 2016-12-16
Сообщения : 3

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Заявка на диагностику

Пт 16 Дек - 7:17
Здравствуйте!
Меня зовут Наталья. Мне 30 лет. Живу в Казахстане, г.Шымкент 
Я прошу прощения может я не туда написала. Я новенькая здесь. 
У меня такая проблема. Знакомый мастер делала мне настройки второй ступени Рейки. После получения настроек обычно такой подъем внутренний, энергия, хочется много чего делать творить, помогать, но потом это все проходит. и внутреннего желания делать сеанс даже себе пропадает. После получения настроек как мне и сказали 21 день я делала себе сеансы. Вроде было все хорошо.. Потом я по просьбе знакомого работала с его ситуацией на улучшение финансовой ситуации. Делала 21 день. Поначалу стало все улучшаться у него, постоянно приходила мысль о том, что ему нужно взять ответственность за все происходящее с ним. Я ему об этом сказала. Он конечно начал злиться и говорить что он и так ответственность принимает потому что работает и пытается улучшить ситуацию. Но я сказала, что помощь приходит на избавление от последствий, но в  целом нужно избавиться от причины. У него потом стало опять все ухудшаться. Долги и сейчас растут, он злится и обвиняет меня в том что я не смогла ему помочь. А у меня ступор я уже сама ничего не понимаю. Потому что обычно другим даже хватало нескольких сеансов. Он злится я растеряна не знаю что делать. Даже теперь вообще не хочу делать сеансы и себе. Вчера стала делать треугольник вообще не чувствую ничего. А помочь знакомому хочу искренне. У него и правда столько проблем и в принципе никому он и не нужен со своими проблемами. Хочется разобраться может это я ошиблась и сделала что-то неправильно, хотя я ведь просто являюсь проводником рейки а  не самим каналом
Можно это продиагностировать?
Заранее огромное спасибо!
С уважением, Наталья
Anonymous
Игорь
Гость

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Re: Карма и предназначение. Консультации мастера

Вт 6 Фев - 15:20
Прошу провести консультацию, так как не могу определиться в данный момент времени с решением одной проблемы.
Если Вы мне поможете, буду благодарен.
Готов в любое время вечером.
Игорь, 54, Казань.
avatar
Arya Arya
неактивный
неактивный
Имя : Дарья
Откуда : Москва
Регистрация : 2017-06-06
Сообщения : 12

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Re: Карма и предназначение. Консультации мастера

Пн 24 Сен - 19:00
Здравствуйте. Надеюсь на консультацию.
Дарья, 28 лет, Москва. Есть проблема в отношении с окружающими , повторяется сценарий отвержения. Еще одна проблема: не могу найти работу.
Дата и время: 27.09, 15:00.
avatar
Gerhard Winterhalter
искатель
искатель
Имя : Арсений
Откуда : РФ, г. Севастополь
Регистрация : 2018-10-25
Сообщения : 5

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Re: Карма и предназначение. Консультации мастера

Чт 25 Окт - 18:43
Здравствуйте, Ирина!
Меня зовут Арсений. Мне 21 год. Живу в Севастополе. 
Хотелось бы больше узнать о своем предназначении, улучшить состояние здоровья, больше узнать о своих возможностях и возможностях Рэйки и Космоэнергетики.
По времени желательно 26.10., примерно в 15:00, либо 27.10. в это же время.
Полина
Полина
искатель
искатель
Имя : Полине
Откуда : Россия. Крым
Регистрация : 2018-12-16
Сообщения : 5

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Re: Карма и предназначение. Консультации мастера

Вс 16 Дек - 21:27
Здравствуйте! Хочу воспользоваться такой возможностью и попросить консультацию по скайпу. Интересует кармическая задача и хорошо бы понять, какая у нашего рода программа стоит. Уж больно много похожих проблем и конца им не видно ни края.
Ирина, почитала отзывы, которые тут люди пишут. Очень надеюсь на Вашу помощь.
Полина, 38 лет. Симферополь.
angel_reyki
mikmar
mikmar
искатель
искатель
Имя : Марина
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2018-12-16
Сообщения : 5

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Re: Карма и предназначение. Консультации мастера

Пн 17 Дек - 19:55
Ирина, здравствуйте! 
Хотела записаться к вам на консультирование, так как сложно разобраться самой во всем, что происходит. Здоровье сильно ухудшилось, а клинические исследования показывают, что "здорова".
Сил нет, энергии не хватает ни на себя, ни на близких ни на любимую работу.Сильная усталость от всего. Марина. 48 лет. Крым.
Полина
Полина
искатель
искатель
Имя : Полине
Откуда : Россия. Крым
Регистрация : 2018-12-16
Сообщения : 5

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Re: Карма и предназначение. Консультации мастера

Вт 18 Дек - 8:12
Хочу поблагодарить Ирину за консультацию. Узнала о себе то, о чем всегда догадывалась, но Ирина разложила все по полочкам и стало ясно, куда идти, зачем я здесь, почему некоторые вещи не получается сделать, хотя очень хочется. Но самое главное, я поняла, что нет никакого проклятия на нашем роду. Есть таланты и способности, которые мы не развиваем. Ирина вселила в меня надежу и уверенность. Появилось желание жить и творить. так много надо еще осмыслить и воплотить.
Ирина, огромное Вам СПАСИБО от всего моего рода.
throb angel_reyki giveroze
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Re: Карма и предназначение. Консультации мастера

Вт 18 Дек - 8:38
Полина пишет:Хочу поблагодарить Ирину за консультацию.
Ирина, огромное Вам СПАСИБО от всего моего рода.
throb  angel_reyki giveroze

Полина, благодарю за добрые слова.
всего Вам самого лучшего и светлого!
свет рэйки
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Re: Карма и предназначение. Консультации мастера

Ср 19 Дек - 11:15
Доброго времени суток! Прошу о бесплатной консультации на просмотр моих способностей  angel_reyki
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Re: Карма и предназначение. Консультации мастера

Чт 20 Дек - 19:20
Здравствуйте Ирина! Хочу обратиться к Вам за консультацией по вопросу предназначения. Не хочу работать на нелюбимой работе, хочу выйти на свое предназначение и понять его, проявлять его в жизни и заниматься той деятельностью, которая будет приносить мне радость и хороший доход. Хочу понять какой мне деятельностью заниматься на данный момент. Очень важно мне разобраться с этим вопросом.  angel_reyki Данные отправила в Контакты.



И еще нужна одна консультация для мамы. Но у нее нет сейчас возможности говорить по скайпу (в больнице сейчас с младшим братом). Может я как то ей передам информацию.
У них по финансам все плохо и по здоровью проблемы, младший тоже часто болеет, вообщем много чего навалилось.
nyachnik
nyachnik
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2018-12-10
Сообщения : 46

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Re: Карма и предназначение. Консультации мастера

Пн 24 Дек - 17:11
Ирина, добрый день, хочу узнать свое предназначение, и правильно ли я выбрала направление движения своего развития. На нынешней работе поняла, что это не мое, сердце зовёт совершенно в другую сторону. Если возможно завтра встретиться в скайпе, буду очень благодарна, могу в любое время
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Re: Карма и предназначение. Консультации мастера

Сб 26 Янв - 22:45
Bаеdаr пишет:
Диана, я подготовила для Вас рекомендации. И выслал на емаил, указанный при регистрации. если будут вопросы, - задавайте. Или встретимся в скайпе.
Ирина Благодарю за рекомендации! Благодарю за то что очень тщательно подошли к вопросу и очень подробно всё описали angel_reyki
avatar
mollywow1
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Мария
Откуда : Россия, Москва
Регистрация : 2016-01-31
Сообщения : 12

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Re: Карма и предназначение. Консультации мастера

Пн 18 Фев - 11:56
Добрый день , Ирина. Меня зовут Мария, мне 32 года , живу в Химках. Моя тема это осознать себя женщиной, отпустить контроль ума, "заземлится" так сказать, чувствую что это и родовые программы, которые не дают мне расслабиться и довериться вселенной. Устала жить в уме и страхе. Очен буду лететь и мчаться к 14 часам 20 февраля.
Anonymous
Мариана
Гость

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Консультация

Пн 11 Мар - 10:00
Здравствуйте, Ирина!
Прошу помочь мне разобраться в ложившейся ситуации. Сильно набираю вес, старею. Все разваливается. Начинают болеть почки, печень, поясница, суставы, сердце. Немеют по ночам руки. Я имею посвящение  рейки. Провожу сеансы. И это меня немного поддерживает. Плаваю в бассейне. Хожу в сауну раз в неделю. По утрам делаю зарядку. Но состояние не улучшается. Я сдала все анализы в местной поликлинике. Анализы в норме. Даже тест на щитовидку в норме. Не понимаю!
Надеюсь на помощь. Хочу найти ошибку в самой себе. И исправить.
Свои данные отправила в контакты.
angel_reyki
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Re: Карма и предназначение. Консультации мастера

Пн 10 Июн - 16:51
Доброго дня! Прошу провести диагностику предназначения с КЭН или через Хроники Акаши. Без помощи пока никак самой не получается это выяснить. Благодарю!
Anonymous
Alisa
Гость

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Re: Карма и предназначение. Консультации мастера

Пт 20 Сен - 10:28
Добрый день прошу вас провести индивидуальное занятие 21.09.2019 по вопросам кармы, судьбы и совместимости с партнером angel_reyki
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Настя
Откуда : Москва
Регистрация : 2019-03-24
Сообщения : 76

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Re: Карма и предназначение. Консультации мастера

Пн 21 Окт - 16:04
Ирина доброго дня! пишу по поводу кода 14 и индивидуального сеанса. Прошу провести на этой недели в 12 в среду или пятницу. Благодарю солнечное рейки
Anonymous
Алла Рязань
Гость

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Заявка на консультацию

Сб 4 Апр - 19:48
Добрый день. Хотела бы прояснить многие моменты: предназначение, работа, личная жизнь, здоровье. Готова подстроиться под любое время по ватсапу или Вайберу.
Дарья.Ростов на Дону
Дарья.Ростов на Дону
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Дарья
Откуда : Ростов на Дону
Регистрация : 2020-02-19
Сообщения : 7

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Сеанс диагностики предназначения и кармы

Пн 25 Май - 8:29
Ирина, добрый день! Прошу консультацию на завтра 26.05. в 13-00 по Московскому времени.
Волнующие вопросы: предназначение по судьбе. Здоровье. Отношения с мужем, сыном и родителями.

Baedar пишет:сеанс диагностики проведем завтра в указанное время

Благодарю! Удивительно какие знания есть?? Столько всего про себя узнала. свет рэйки
Дарья.Ростов на Дону
Дарья.Ростов на Дону
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Дарья
Откуда : Ростов на Дону
Регистрация : 2020-02-19
Сообщения : 7

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Re: Карма и предназначение. Консультации мастера

Ср 10 Июн - 13:54
Ирина, добрый день! Прошу провести сеанс для своего сына Славы сегодня в 19-30 по Московскому времени. Ему все правила довела. 

С благодарностью, Дарья💟
Дарья.Ростов на Дону
Дарья.Ростов на Дону
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Дарья
Откуда : Ростов на Дону
Регистрация : 2020-02-19
Сообщения : 7

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Re: Карма и предназначение. Консультации мастера

Вс 14 Июн - 16:36
Ирина, добрый вечер! Прошу Вас провести сеанс во сне со Славой во вторник 16.06.2020. Так же прошу провести он-лайн сеанс с ним в пятницу 19.06.2020 в 14-00 по Московскому времени.

С благодарностью, Дарья?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Re: Карма и предназначение. Консультации мастера

Чт 18 Июн - 9:42
В период коридора затмения у каждого из нас есть возможность трансформировать свою личность и даже изменить свою судьбу.

Грядущее затмение Солнца, которое произойдет 21 июня и совпадает по времени с днем Летнего Солнцестояния усиливает эти тенденции.

Если вы испытываете какие-то негативные проявления эмоционального или физического характера, - значит пришло время разобраться в себе и в ситуации.

Мы проводим консультирование и поможем вам понять, в чем ваши сильные и слабые стороны. 
Проанализировать ошибки прошлого воплощения и сделать правильные выводы из текущей ситуации.

Как получить консультацию?
Подать заявку в этой теме.
Позвонить по ватцап/вайбер/телеграмм: +79788428669
Виктория С
Виктория С
новичок
новичок
Имя : Виктория
Откуда : Россия, Рязань
Регистрация : 2020-07-12
Сообщения : 1

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty консультация родовая карта

Вс 12 Июл - 14:07
Добрый день Ирина! И снова я с вами. Первая встреча была очень интересной и конечно же много не понятной! Мне хотелось бы узнать поподробнее о своей родовой карте.Полномочия и задачи данные мне по факту рождения.Взаимоотношения с родителями, мужем.Программа предназначения в масштабах планеты. В каких энергетических полях самое слабое место и что с эти делать? Мне удобно любой день после 10 часов утра. Спасибо заранее.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Re: Карма и предназначение. Консультации мастера

Вс 12 Июл - 14:28
Виктория С пишет:Мне хотелось бы узнать поподробнее
о своей родовой карте.
1. Полномочия и задачи данные мне по факту рождения.
2. Взаимоотношения с родителями,
3. с мужем.
4. Программа предназначения в масштабах планеты.
5. В каких энергетических полях самое слабое место и что с эти делать?
Мне удобно любой день после 10 часов утра. Спасибо заранее.

Вопросов много и не все они касаются родовой карты.
Мне предстоит проанализировать и карту планетарную, и карты ваших партнеров.

Проведем консультацию 14 июля в 13 часов по мск
МИ ЛЕДИ
МИ ЛЕДИ
искатель
искатель
Имя : Анастасия
Откуда : Рига, Латвия
Регистрация : 2015-09-20
Сообщения : 8

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Re: Карма и предназначение. Консультации мастера

Вс 2 Авг - 19:36
Доброго времени суток, Ирина!
Запишите, пожалуйста, на консультацию завтра, 3 августа, в 10 часов по Москве
С уважением, МИ ЛЕДИ
МИ ЛЕДИ
МИ ЛЕДИ
искатель
искатель
Имя : Анастасия
Откуда : Рига, Латвия
Регистрация : 2015-09-20
Сообщения : 8

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Re: Карма и предназначение. Консультации мастера

Пн 3 Авг - 13:24
Благодарствую за консультацию
Татьяна Лю
Татьяна Лю
новичок
новичок
Имя : Татьяна
Откуда : Архангельск
Регистрация : 2020-11-17
Сообщения : 1

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Консультация

Ср 18 Ноя - 10:06
Добрый день, Ирина. Я хотела бы получить консультацию по вопросам кармы, судьбы и предназначения. Время 18 или 19 ноября в 13 часов.
таджа
таджа
искатель
искатель
Имя : Таисия
Откуда : Украина, г. Днепр
Регистрация : 2021-03-27
Сообщения : 8

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Re: Карма и предназначение. Консультации мастера

Пт 16 Апр - 13:18
Здравствуйте, хотела бы получить бесплатную консультацию на определение способностей и кармических задач, так сказать понять в каком направлении развиваться и учиться в вашей школе. Меня зовут Таисия мне 43 года я с Украины г. Днепр, в последние 5 лет я нахожусь в каком то ступоре, такое ощущение что я полностью деградирую, потеряла ориентиры для чего я живу, разлады во всех сферах а особенно с самой собой. Хотелось бы получить консультацию на этих выходных в любое удобное время для вас (вацап, вайбер, телеграмм). Заранее благодарна!
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Карма и предназначение. Консультации мастера Dddudd11

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Карма и предназначение. Консультации мастера

Ср 9 Фев - 22:50
Приветсвую!
Ирина, прошу рассчитать защитные коды моих детей для защиты от коронавируса и других вирусов. Думаю, эти коды полезны не только для защиты,а и для укрепления здоровья,активации чакр. Ценю Вашу работу!
Работаю с Вашими кодами более года, слава Богу.
Активирую как себе, так и своим близким, с их согласия.
Мои родственники тоже с Вашими кодами пользуются.
Благодарю за возможность Вас и Сергея.
Данные имен, дат рождения отправлю в личку.
Благодарю!
bernula
bernula
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Свердловская область
Регистрация : 2019-09-10
Сообщения : 16

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Re: Карма и предназначение. Консультации мастера

Вт 3 Янв - 18:33
Здравствуйте, Ирина!

Прошу записать меня на консультацию завтра, 04.01.2023 в 13 час. по московскому времени.
Благодарю!

Baedar пишет:Юлия. Записала.
bernula
bernula
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Свердловская область
Регистрация : 2019-09-10
Сообщения : 16

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Re: Карма и предназначение. Консультации мастера

Чт 5 Янв - 19:10
Здравствуйте, Ирина!



Прошу записать меня на вторую консультацию 08.01.2023 в 13 час. по московскому времени.
Благодарю!
bernula
bernula
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Свердловская область
Регистрация : 2019-09-10
Сообщения : 16

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Re: Карма и предназначение. Консультации мастера

Ср 11 Янв - 20:33
Здравствуйте, Ирина!

Прошу записать меня на третью консультацию 13.01.2023.

Baedar пишет:Юлия, проведем сеанс 13.01.
bernula
bernula
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Свердловская область
Регистрация : 2019-09-10
Сообщения : 16

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Re: Карма и предназначение. Консультации мастера

Вс 15 Янв - 19:25
Здравствуйте, Ирина!


Прошу записать меня на четвертую консультацию 17.01.2023 в 17 час. по московскому времени.
Благодарю!

Baedar пишет:Юлия, проведем сеанс 17.01. в 17.
bernula
bernula
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Свердловская область
Регистрация : 2019-09-10
Сообщения : 16

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Re: Карма и предназначение. Консультации мастера

Пт 20 Янв - 5:53
Здравствуйте, Ирина!

Прошу записать меня на пятую консультацию 21.01.2023 в 15 час. по московскому времени.
Благодарю!

Baedar пишет:Юлия, проведем сеанс 21 в 15.00
ОльгаМ
ОльгаМ
искатель
искатель
Имя : Ольга
Откуда : Москва
Регистрация : 2023-07-05
Сообщения : 6

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Запись на консультацию

Ср 5 Июл - 17:36
Добрый вечер, хочу записаться на консультацию. Желательно суббота, воскресенье или вечером после 21 часа. Спасибо
Anonymous
milana7
Гость

Карма и предназначение. Консультации мастера Empty Настройка

Пт 4 Авг - 11:20
Прошу провести настройку всего буддийского блока
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения