Обида разрушает. Как очищаться от обид? 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
avatar
vx
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Украина
Регистрация : 2009-12-07
Сообщения : 107

Обида разрушает. Как очищаться от обид? Empty Обида разрушает. Как очищаться от обид?

Сб 2 Янв - 23:04
Обида разрушает. Как очищаться от обид?

Здравствуйте ,Ирина и гости форума! Очень часто в жизни все происходит  не так , как нам хотелось бы в этот момент, люди (особенно близкие ) поступают не так, как это видим мы , невольно причиняя нам разной степени дискомфорт. Как следствие- мы обижаемся. Но обида-мощное оружие, направленное против нас самих(из собственного опыта знаю).Однако, даже , зная это ,порой мы не можем совладать с собой и отдаемся на ее растерзание...Как избежать этого, как очищаться от обид? Может посоветуете какую-то медитацию?Заранее благодарна.
Anonymous
Гость
Гость

Обида разрушает. Как очищаться от обид? Empty Re: Обида разрушает. Как очищаться от обид?

Вс 3 Янв - 23:00
vx, есть отличная техника - Карма медитация.
Мы кармически тесно связаны, особенно со своей семьей . Хорошо очищает от негативных кармических связей. А они замешаны на обидах в основном.

Рекомендую.
Мне помогает.
avatar
vx
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Украина
Регистрация : 2009-12-07
Сообщения : 107

Обида разрушает. Как очищаться от обид? Empty Re: Обида разрушает. Как очищаться от обид?

Вс 3 Янв - 23:09
Pavel, спасибо за совет. Я интуитивно мыслила в этом направлении. Карма-медитацию провожу периодически.
Anonymous
Гость
Гость

Обида разрушает. Как очищаться от обид? Empty Re: Обида разрушает. Как очищаться от обид?

Вс 3 Янв - 23:24
И еще заметил, обиды как бы отражение нашего отношения к самим себе.
Это наше слабое место. Мы хотим спрятать его. Но легче от этого не будет.
Лучше поговорить, выложить все начистоту и обида пройдет как туман. Обида разрушает. Как очищаться от обид? Icon_sunny
Мы много надумываем. А иногда вот так разберешься, посмеёшься над собой и как ничего не было.
avatar
vx
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Украина
Регистрация : 2009-12-07
Сообщения : 107

Обида разрушает. Как очищаться от обид? Empty Re: Обида разрушает. Как очищаться от обид?

Пн 4 Янв - 1:07
 посмеёшься над собой и как ничего не было.[/quote]Да!!! Меня спасает любовь и чувство юмора!За ответ про Шар жизни благодарствую.
avatar
vx
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Украина
Регистрация : 2009-12-07
Сообщения : 107

Обида разрушает. Как очищаться от обид? Empty Re: Обида разрушает. Как очищаться от обид?

Пн 4 Янв - 17:53
А сейчас вопрос на отстраненную тему- кусочек юмора!!!У меня не вставляются смайлики!!!???Подскажите, что сделать.Заранее благодарствую.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Обида разрушает. Как очищаться от обид? Empty Re: Обида разрушает. Как очищаться от обид?

Пн 4 Янв - 18:18
Валентина, проверьте свои настройки.
Может вы отключила графику, анимацию, изображение?
Это можно проверить в - Сервис - Свойства обозреваеля - Дополнительно > установить флажок в соответсвующем окошке.
avatar
Любава
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Любовь
Откуда : Свердловская обл г.Серов
Регистрация : 2009-12-08
Сообщения : 194

Обида разрушает. Как очищаться от обид? Dddudd11

Обида разрушает. Как очищаться от обид? Empty Re: Обида разрушает. Как очищаться от обид?

Пн 4 Янв - 19:30
"Самое великое могущество, котрое только мог дать Бог,Он подарил Духу. И поскольку каждая созданная духом мысль пропитана этим могуществом, она действенна. Через пространство, до самых отдаленных районов, вы можете послать свои мысли, как вестников, светлых созданий, которым вы поручили помогать всем существам, утешать их, просвещать и лечить их. Тот, кто сознательно выполняет такую работу, проникает мало-помалу в таинства божественного созидания." - О. М. Айванхов
avatar
Чудо
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Испания
Регистрация : 2009-11-12
Сообщения : 630

Обида разрушает. Как очищаться от обид? Dddudd11

Обида разрушает. Как очищаться от обид? Dddudd11

Обида разрушает. Как очищаться от обид? Empty Обида разрушает. Как очищаться от обид?

Вт 5 Янв - 0:24
Девочки,зайдите в профиль(иконки вверху над форумом,там значок рядом с конвертиком-"профиль",а затем зайдите в "личные настройки" и внизу там будет-"смайлики всегда включены"- выбрать "да".Надеюсь помогла Обида разрушает. Как очищаться от обид? Icon_smile
Anonymous
Гость
Гость

Обида разрушает. Как очищаться от обид? Empty Re: Обида разрушает. Как очищаться от обид?

Чт 21 Янв - 16:49
vx пишет:Здравствуйте ,Ирина и гости форума! Очень часто в жизни все происходит не так , как нам хотелось бы в этот момент, люди (особенно близкие ) поступают не так, как это видим мы , невольно причиняя нам разной степени дискомфорт. Как следствие- мы обижаемся. Но обида-мощное оружие, направленное против нас самих(из собственного опыта знаю).Однако, даже , зная это ,порой мы не можем совладать с собой и отдаемся на ее растерзание...Как
избежать этого, как очищаться от обид? Может посоветуете какую-то медитацию?Заранее благодарна.
Добрый день. Хочу по этому вопросу поделиться своим хоть и небольшим опытом. Сама была недавно в подобном состоянии..Мне в таком случае очень помогает Розарий прощения. Если заинтересует могу выложить на сайт. Только подскажите куда.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Обида разрушает. Как очищаться от обид? Empty Re: Обида разрушает. Как очищаться от обид?

Чт 21 Янв - 20:47
Алика 111 Алла. розарии можно размещать в теме "Ченнелинг".
там уже есть интересный материал.
Но вот розария прощения нам не достает. Будем рады.

Тем более, что 23 января собираем Круг Рейки - "Карма-23" и я собиралась обновить материал.
Вы предугадали мои мысли. :0):

__________________________________________________
наши контакты:
Anonymous
Гость
Гость

Обида разрушает. Как очищаться от обид? Empty Re: Обида разрушает. Как очищаться от обид?

Пт 22 Янв - 15:43
Ирина, а если у меня сегодня назначена настройка сегодня 22 час и ее время совпадает с кругом Рейки?  Извините беспокойного ученика!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Обида разрушает. Как очищаться от обид? Empty обиды

Пт 22 Янв - 15:50
Алика 111, да. Лучше перенести.
Давайте на завтра, у меня день будет по спокойней.
А сегодня вольетесь в Круг Рейки. Это будет хорошим почином перед инициацией.
Если 23 января в 20-00 по Киеву, т.е. до групповой медитации..?

__________________________________________________
наши контакты:
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения