КОСО лучи системы СОКАИСИ 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
avatar
Bigmir
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Сергей
Откуда : Крым
Регистрация : 2009-04-01
Сообщения : 205

КОСО лучи системы СОКАИСИ Dddudd11


20091204
КОСО ЛУЧИ – первая ступень системы СОКАИСИ


Система СОКАИСИ от Арманда – свободная система, имеющая целью духовное развитие и настройки на нее абсолютно бесплатны. Кто-либо, делающий это за деньги, будет рассматриваться как нарушитель, не принадлежащий системе.

КОСО ЛУЧИ


КОСО СИНИЙ ЛУЧ - Заживляющий Луч. Духовное заживление. Обеспечивает заживление в любой области, которую Вы желаете.


КОСО ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ - Сущность Жизни. Предназначен, чтобы омолодить тело и дух. Заживляет и помогает восстановлению.


КОСО ЖЕЛТЫЙ ЛУЧ - Луч Изобилия. Помогает вашим проектам и всем областям вашей жизни.


КОСО ОРАНЖЕВЫЙ ЛУЧ - Луч Разума Вселенной. Развивает мощь и скорость мозговой деятельности и мышления.


КОСО КРАСНЫЙ ЛУЧ – Луч Борьбы (Истребления). Не знает никаких границ и соответствует тем, кто борется против ограничений.


КОСО ФИОЛЕТОВЫЙ ЛУЧ - Духовный Луч Открытия. Расширяет духовные горизонты.


КОСО БЕЛЫЙ ЛУЧ - Чистый Луч Любви Бога. Чистит дух от любых загрязнений.


КОСО ЗОЛОТОЙ ЛУЧ - Постоянная Связь с Богом.


КОСО СЕРЕБРЯНЫЙ ЛУЧ - Луч Ясности, Межпланетный Путешествующий Луч.

Инициация от Арманда

Любой, кто желает быть настроенным, должен попросить от имени Арманда настройку и настройка немедленно (автоматически) начнется. Настройки принимаются с личного сайта Арманда.

Открываем личный сайт Арманда, смотрим на фото Арманда, чувствуем связь с ним и говорим:

“Я готов(а) и прошу передать мне настройку (название настройки) от Арманда, пока я полностью не буду настроен(а)”

Например: “Я готов(а) и прошу передать мне настройку КОСО СИНИЙ ЛУЧ от Арманда, пока я полностью не буду настроен(а)”


Настройки надо получать сидя, с закрытыми глазами, с прямой спиной, руки и ноги не скрещивать. Получение настройки занимает не менее 30 минут. В один день можно получить не более одной настройки КОСО ЛУЧЕЙ. Между приемами настроек жалательно сделать 3-х дневный перерыв (исключение только для практикующих мастеров рейки). Настройки получаем по порядку, начиная с первой.

Повторное получение настройки, усиление настройки (прочистка канала)

Проводим настройку с такой же формулировкой, как и в первый раз.

П.С., настройки на Косо Лучи можно получить от Мастера рейки Ирины - подарочные настройки ученикам

ЛЕЧЕНИЕ


КОСО Лучи открываются намерением. Косо лучам хорошо давать задачи, решение которых для Вас интересно или необходимо в пределах специфики работы Луча.

КОСО Лучи можно усиливать в 10 раз, в 100 раз и даже больше!


Пример исцеляющего намерения

Прошу КОСО Синий Луч войти во все больные места моего организма и исцелить эти больные места и восстановить баланс в этих местах.

Прошу КОСО Зеленый Луч войти во все больные места моего организма и восстановить баланс в этих местах и омолодить эти места.

Прошу КОСО Синий Луч усилиться в 10 раз для выполнения данного задания.

Прошу КОСО Зеленый Луч усилиться в 10 раз для выполнения данного задания.


Примеры использования КОСО ЛУЧЕЙ


Откройте КОСО Синий и КОСО Зеленый Лучи вместе и дайте задачу вылечить позвоночник.

И откройте КОСО Красный Луч, чтобы убрать все причины заболевания позвоночника.


Откройте два Луча сразу (сказав их названия - КОСО Синий Луч, КОСО Зеленый Луч) и дайте им задачу, попросите убрать негатив (уточняем какой) и фиксируем себя где-нибудь на од-ном месте - посидеть или полежать минут 15-30.


Свойство КОСО Красного Луча - истребление всего, что приносит вред, избавление от всего негативного. КОСО Красный луч может убрать причину заболевания!


Например, произносите: "КОСО Красный Луч прошу истребить во всех моих телах, органах и чакрах все, что вредит мне" и посидите или полежите минут 20.

Медитация для путешествия в тонкие миры.


КОСО Серебряный Луч можно призвать и перед специальной медитацией, и на ночь, попросив путешествие в Светлые Миры, и не забывайте просьбу о защите физического и тонких тел на время такого путешествия. Вы можете попросить путешествие туда, где Вам необходимо побывать для Вашего развития и совершенствования в Свете, куда Вы сами не догадываетесь попросить, но об этом хорошо знает Ваш Дух или Ваше Высшее Я.


Вы можете найти своих мастеров духовного мира. Пошлите Косо Серебряный Луч непосредственно Вашим Мастерам духовного мира (даже если Вы еще не знаете их), что бы найти их и установить контакт, далее с помощью Косо Серебряного Луча связаться с ними.


КОСО Золотой Луч очень хорошо отзывается помощью на все просьбы о добром и светлом для Вас.


КОСО ЛУЧИ могут использоваться индивидуально, а также можно послать сразу все КОСО ЛУЧИ к объекту. В этом случае частоты, необходимые для Вашей цели, будут работать, но главное преимущество состоит в том, что Вы избежите потери времени, ища правильный Луч для определенной цели. Таки же образом пошлите КОСО ЛУЧИ в Планету Землю от микро до макроуровня и программируйте их, чтобы излечить и увеличить духовную частоту планеты. Вы можете использовать эту технику на всей Солнечной Системе.

Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

avatar
Пт 4 Дек - 23:08ириска
Спасибо, очень интересная информация, только вот ссылочка-странная. На английском, требует адрес, непонятно .Можно подробную инструкцию для лицезрения Арманда. Я к сожалению не продвинутый пользователь. Благодарю Вас.
Мира Вам и Добра
avatar
Арманд утверждает следующее:
- любой, кто хочет настроиться на новые энергии, просто может попросить от моего имени быть настроенным и насройка сразу же начнется.
На основе соглашения между мной и Источником, любой человек, просящий о настройках системы Сокаиси может получить их автоматически, не важно когда и при каких обстоятельствах это происходит.

Аффирмация:
- Я призываю к себе (настройку от Арманда) до тех пор пока процесс настройки не будет завершен.
Настройка происходит в течении получаса.

avatar
Сб 5 Дек - 15:10ириска
Спасибо, Мастэ Сергей. Женское любопытство-великая сила. Жажда знаний заставила меня провести на сайте некоторое время, пытаясь перевести написанyое. Меня интересует -можно ли Косо Лучи системы СОКАИСИ применять в потоке Рейки или это не рекомендуется.
Благодарю. Мира, Любви и Добра
Вера
Арманд утверждает следующее:
- любой, кто хочет настроиться на новые энергии, просто может попросить от моего имени быть настроенным и насройка сразу же начнется.
На основе соглашения между мной и Источником, любой человек, просящий о настройках системы Сокаиси может получить их автоматически, не важно когда и при каких обстоятельствах это происходит.

Сергей, спасибо огромное.
У меня получилось настроиться уже на три луча. С перерывом в три дня.
Ощущения очень интересные - сильная вибрация в чакре Манипура, жжение в области Третьего глаза (потом весь день нос чесался и глаза слезились!) особенно при настройке на Желтый Луч cheers
Anonymous
Сергей, здравствуйте! Я пытаюсь перейти по новой ссылке, но пишет "Не найден". Можно воспользоваться фото, которое Вы здесь оставили?? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Baedar
Даша, можно и просто призвать Арманда и попросить инициацию.
См. цитату в сообщении № 5.
Anonymous
спасибо!! настроилась уже на восемь лучей! ощущения каждый раз почти одинаковые - давление на голову и плечи, состояние как будто а полете. Лучами пользуюсь, действуют замечательно!! спасибо еще раз, Сергей, за информацию!!
Anonymous
Добрый вечер!Подскажите мастерская ступень обязательное условие принятия этих настроек?
avatar
Условие - инициация рейки, Кундалини Рейки.
Можно принимать настройки на КОСО Лучи после получения первой ступени рейки.
avatar
Fairytale, рад, что пригодился :)
Anonymous
Доброго времени суток! Я тоже заинтересовался системой СОКАИСИ настроился уже на все лучи и две первые энергии. Перерыл массу сайтов и наиболее полный перевод мануала с сайта Арманда выкладываю надеюсь пригодится.


Эта система предназначена для тех, кто хочет пересечь границы и повысить духовный уровень Земли, для осведомленных, через какие трансформации мы проходим.
Ни один из этих KOSO лучей не имеет ничего общего или связи с каким-либо из лучей, используемых ранее на планете Земля.
Все эти энергии не имеют НИКАКОЙ СВЯЗИ с каким-либо прошлым опытом человечества.
Это не Рэйки, и не какой-нибудь другой известный метод исцеления.
Эти силы начали значительное духовное возобновление эволюции на Земле.
KOSO лучи защищены ИСТОЧНИКОМ, и поэтому настройки будут работать только для тех, кто имеет соответствующий духовный уровень, рассматриваемый в качестве фона.

Koso Лучи ®️ является собственностью Арманд-Мануэль Ратанду ©️ 2005-2007
Все права защищены.
Koso Лучи ®️ - свободная духовная система, предназначенная для духовного развития, и настройки работают абсолютно без какого-либо мастера или любой зарядки.
Каждый, объявивший любые из этих настроек платными или претендующий на деньги за настройки будет считаться нарушителем системы духовного замысла, не будет больше являться частью системы или представителем Koso Лучей ®️ или распространителем замысла.
Koso Лучи ®️ не заменяют какого-либо медицинского лечения или лекарств и созданы для духовных целей.

Это 3-я версия Руководства по Koso Лучам ®️ и является последней версией на сегодняшний день с марта 2007 года.

KOSO ЛУЧИ являются духовной системой совершенно другой планеты, совсем не такой, как Земля или Gaia, и я тоже изначально пришел с этой планеты. Эта система не имеет ничего общего с Рэйки или другими системами исцеления, известными ранее на Земле. Эта система гораздо мощнее и обладает более высокими вибрациями, чем Рэйки. Как пример, первые два Луча - каждый в 800 раз сильнее, чем Рейки. Эта энергия поможет поднять духовный уровень планеты. Следуя этой необходимости, я решил поделиться этой энергией на Земле.

Такие, как я, могут чувствовать себя иногда, что они не от мира сего, или что все кажется странным здесь, даже хорошо известные места или люди. Это происходит потому, что мы звезднорожденные, и каждый из нас приходит сюда для выполения важной миссии в это критическое время. Эта планета переживает важные перемены, которые затрагивают каждого из нас. Пришло время для звезнорожденных и работников света узнать об их важных миссиях здесь и осуществить их.

Темнота теряет свои права и темные силы, которые удерживали человечество в неизвестности на протяжении тысяч лет, теряют контроль. Мир увидит их последние отчаянные усилия. Это приведет к значительному изменению сил и восстановлению духовного равновесия.

У каждого из вас есть миссия, а некоторые из вас могут быть осведомлены об этом. Другие скоро к этому прийдут, и эти энергии помогут всем нам найти наш духовный путь. Настройки KOSO Лучей являются очень сильным инструментом для духовного пробуждения. У многих из вас могут возникать странные ощущения и образы. На самом деле вы будете трансформироваться. Одним из качеств этих настроек есть то, что они покажут вам, кто вы есть на самом деле и предоставят возможность пойти дальше. Пожалуйста, просите руководства, если у Вас возникнут какие-либо трудности, у ET ( я не знаю что это) или у духовных существ, они ваши старые друзья или мастера, которые явно ожидали вашего духовного пробуждения. Все высшие духовные сущности, которые охраняли эту планету до сих пор, являются защитниками этого проекта. Это группа, которая прилагает усилия в отношении будущего нашей планеты и трансформаций, которые происходят в это важное время, и поэтому они могут появиться неожиданно для большинства из вас. Они здесь, чтобы защитить этот проект и быть уверенными, что он развивается верным путём. Это важный момент в духовной истории человечества, и они полны решимости не позволять каким-либо темным силам вмешиваться. Вы на пути открытия вашего нового будущего.

Вот техника, которая позволит вам узнать, кто скрывается за приятными словами или образами. Достаточно просто открыть время и пространство, измерения, защиты, образы, проекции, энергии, блоки, щиты или какие-либо препятствия для Истинного Сердца и посмотреть в Истинные Сердца людей (некоторые опытные из них закрывают свои сердца образами света или другими образами, чтобы обмануть тех, кто может их видеть), либо использовать KOSO СЕРЕБРЯНЫЙ ЛУЧ для проникновения в Истинное Сердце. Если вы не можете "видеть" еще 3-м глазом, мысленно представьте себе чье-то Истинное Сердце. Если вы найдете Истинное Сердце заполненным тьмой, какими-то узкими проходами или отверстиями, как темные бездны, в нижней части, то можете быть уверены в том, что человек безусловно связан с тьмой. У наиболее приверженных тьме иногда верхняя часть Истинного Сердца заблокирована чем-то очень тяжелым (что указывает на инициацию тьмы), потому что Свет Бога идет от верхней стороны. В основном эти люди ненавидят все, что идет от Света, и не важно, что они говорят, лучше не верить им! Они работают против любого проявления Света. Обычно они думают, что никто не может видеть их истинные намерения, хитро спрятаные за слова или ложные улыбки. Вы сможете найти много типов людей, но только те, что несут Свет в своих сердцах, являются подлинными детьми Света. Он может быть только на верхней стороне Истинного Сердца, что соответствует эволюции, духовным усилиям или инициациям, но истинно посвященные должны нести свет в Истинном Сердце такой, как излучения Солнца вокруг него. Теперь, пожалуйста, внимательно рассмотрите Истинные Сердца ваших учителей, политиков или любых других людей, которые вам нравятся, и увидьте, являются ли их сердца Светлыми или темными, и вы узнаете разницу.


KOSO лучи не могут причинить никакого вреда человеческому организму и психике, как лживо утверждают до сих пор некоторые мастера в Рэйки.Не существует никакой необходимости в каких-либо задержках между настройками, как был обучен до сих пор каждый мастер Рейки. Единственная необходимость для учеников - это понять, каким образом эти силы работают и специфику областей, в которых они могут быть использованы, и я рекомендую, максимум 3 настройки в день. "Привыкание к энергиям" или "переход человеческого тела на новые вибрации" - вздор, который вы слышали ранее, он закончился! Следуя этой логике, человеческое тело должно быть уничтожено мгновенно большой мощностью и частотой KOSO лучей!

Люди часто оказываются узкомыслящими и, похоже, даже получают удовольствие от промывания мозгов. Это основная причина, по которой им нравятся ТВ-шоу и политика! Вы когда-нибудь спрашивали себя, откуда такое фантастическое развитие киноиндустрии или кто владеет всеми этими кинокомпаниями? Или кто владеет гигантскими средствами массовой информации, и какова может быть их роль? Почему гигантские суммы денег участвуют в этой области? Знаете ли вы, что в каждом доме можно найти сегодня телевизор? Вы когда-либо чувствовали, что вами манипулируют?

Koso Лучи, идущие от источника и то, что источник будет создавать, вместо целительных духовных энергий может стать смертельным оружием, которое может в любое время нанести вред вам, если вы будете неправильно их использовать ... по ошибке? Это дуалистическое мышление более соответствует Темным векам, когда все, что было не понятно, было автоматически запрещено и считалось опасным, но это, кажется, удобно для многих людей. Сейчас другой временной период, но методы остаются прежними. И этот менталитет, можно встретить даже сегодня у и многих, так называемых, Рэйки "мастеров", которые используют руководства то Микao УСУИ, даже в 21 веке! Это означает, что они не рассматривают эволюцию как факт, и замкнутая система не может развиваться. В действительности, они не рассматривают более эволюцию, которая происходит. Большинство из так называемых мастеров страдают от догматизма, и в большей степени заинтересованы сохранить монополию на энергию, что приносит им деньги!


Так как KOСO лучи будут работать только духовно, этого достаточно, и в готовности помочь поднять планетарный уровень, присутствие этих энергий здесь, в это время, не случайно. Те, кто будут нести эти энергии, будут трансформировать себя и будут способствовать присутствию этих энергий здесь. Эта планета эволюционирует, хотя кто может сказать, что это не очевидно или не заметно, и этот процесс продолжается. Все мы будем повышать духовный уровень планеты просто через насыщение Матери Гайи этими долгожданными энергиями. И даже общей катастрофы, которая могла бы привести эту 6-ю цивилизацию к печальному падению, как Лемурию или Атлантиду, можно избежать, делая зло здесь недееспособным с помощью этих вибраций и новых энергий, которые придут.


И сейчас самая интересная часть. Очевидно, в высших измерениях нет символов, или нет религии, только чистая любовь и жизнь через, и в Боге. Символы используются здесь для того, чтобы давать нам представление через наше ограниченное 3D восприятие и воображение, но главным образом, как представляющие определенные группы и чтобы дать участникам ощущение доверия к организации. Этот мир полон символов, но не так много любви. Посмотрите, например, на христианский крест. Как вы себе это представляете, что если мы встретим другую планетную цивилизацию, как мы будем объяснять им нашу глупую веру в небеса или ад? Вам нужно больше доводов, чтобы понять, почему люди этой планеты настолько примитивны или отчуждены? Вы когда-нибудь думали, о религии как об отчуждении духа? А может вы думаете, что священник или политик по-настоящему представит вас в контакте с другой расой? Телевизор или, возможно, кинозвезда? Very Happy

Конечно, функция KOSO лучей, просто ментальна - просто думаю, и они приводятся в движение. Это следующий этап эволюции, кстати, все во Вселенной является ментальным. Достаточно просто подумать о Луче, чтобы использовать его. Просто один скромник подумал о лучах, сделал их работающими, и это причина, по которой я напоминаю вам о ваших желаниях - они сбываются! Это потому, что KOSO лучи могут последовать вашим внутренним мыслям. Ваш мозг будет это делать. Посмотрите, как легко это может быть, если вы осмелитесь использовать ваш мозг? Very Happy Ваши ментальные способности и ваше представление (фантазия) могут быть ограничены – осознайте это!

В любом случае вы будете постепенно приведены к изменениям во многих областях вашей жизни, но не без ваших усилий. Старые модели и энергии будут угасать, или просто будут замещены, и даже привычки, от которых вы давно пытаетесь избавиться, будут уходить. Эти настройки приведут вас к новому бытию, свободному от многих вредных влияний этой, так называемой, цивилизации, религии или политики, жадного материалистического общества человекоподобных обезьян.


KOСO лучи включают 9 лучей, что требует отдельной сонастройки для каждого из них. Каждый Луч имеет основную цель, которая указывается. Это не исключает использования лучей в каких-либо иных целях, и только вы будете решать, какими именно они будут. В основном они предназначены для своей специфики, но из-за неприсоединения ограничительного характера, могут быть запрограммированы для работы в любых областях, где вы хотите.


Синий (голубой, любые оттенки синего: от самых светлых до самых темных) Луч – Исцеляющий Луч. Дает духовное исцеление.
Зеленый Луч– Луч сущности жизни. Предназначен для омоложения тела и духа. Также исцеляет и превосходно помогает восстановлению.
Жёлтый Луч – Луч изобилия. Помогает в ваших проектах и во всех областях вашей жизни.
Оранжевый Луч – Луч разума Вселенной. Развивает мощность и скорость мозговой деятельности и мышления.
Красный Луч – Луч воинов. Не знает границ и подходит тем, кто борется против ограничений.
Фиолетовый луч – Луч, открывающий духовность. Расширяет духовные горизонты.
Белый луч – Луч чистой божественной любви. Очищает дух от любых примесей.
Золотой Луч – Постоянная связь с Богом. Ведет вас непосредственно к Богу!
Серебряный Луч – кристальный Луч, межпланетный. Луч Путешествия.

Насторойки Косо Лучей не проводятся какими-либо людьми, подобно тому как многие предшествующие "мастера" заявляли о "своих" настройках. Эта система, как представлена здесь,так же работает и в других измерениях и окружающих средах.

Каждый, кто хочет быть настроен, просто должен попросить от моего имени быть настроенным, и сонастройка начнется немедленно. На основе соглашения между мной и Источником, любой, кто попросит настройки на Koso Лучи от моего имени, будут получать их автоматически, независимо от того, когда вы будете просить об этом, сейчас или когда-нибудь, но, конечно, с учетом духовного опыта просящего. Вы имеете полный контроль над сонастройками, которые никогда не будут зависимы от какого-либо мастера или графиков, и никто не должен или не может взимать плату за то, что дается свободно каждому!

Загрузка, или процесс сонастройки прост и может быть осуществлен при помощи медитации или без неё. Процедура медитации описана здесь. Сядьте комфортно в вертикальном положении при вертикальном положении позвоночника, фокусируясь на дыхании, делая вдох и выдох ровными до тех пор, пока оно не будет работать автоматически. Затем замедлите дыхание и сосредоточьте внимание на образе чего-нибудь мирного, как цветок или что-либо другое, что не будет беспокоить дух (некоторые найдут также эффективным сосредоточить внимание на свече;изображение должно быть также 3D). Созерцая этот цветок, стараемся увидеть все подробности, пока процесс дыхания не запустится в фоновом режиме. Ваше внимание должно быть сосредоточено только на этом образе, и этот процесс будет постепенно ликвидировать какие-либо остаточные мысли.По окончании этого уровня вы должны оставить изображение и сосредоточить внимание только на пустоте! Это наиболее важная часть процесса медитации, и даже сейчас могут появляться отдельные фрагменты мыслей. Похоже, что в вашем мозге есть много вещей, о которых вы не знаете, пока не начнете вводить дисциплину. Это могут быть советы, данные телевидением или СМИ? ) Период фокусирования должен продолжаться до тех пор, пока пустота не станет абсолютной. Это часть, которая требует серьезной ментальной дисциплины, и в этом реальная красота этой медитации.

В любом медитативном состоянии можно использовать для сонастройки подобное утверждение: "Я призываю к себе (прошу снисходить на меня) Kосо синий (или любой другой Косо Луч) Луч нстройки от имени Арманда до тех пор, пока я не буду полностью настроен".
Использование KOSO лучей чрезвычайно просто. Просто спроецируйте какой-либо Луч, который Вам может понадобиться, на конкретные цели, и запрограммируйте его на завершение работы. Например, в целях исцеления вы можете отправить Голубой Луч в клетки пораженной области, чтобы исцелить и восстановить баланс. Затем вы можете направить Зеленый Луч для восстановления баланса и омоложения клеток до тех пор, пока работа не будет завершена.


В некоторых случаях вам, возможно, придется сконцентрировать Kосо Лучи на предмете (объекте) (коэффициент увеличения силы установится сам собой, например, в x10 или в X100 раз или даже больше), и запрограммировать сконцентрированные Koсо Лучи на выполение какой-то конкретной работы, до тех пор, пока работа не будет выполнена!



В целительстве очень важно устранить причины, которые спровоцировали заболевание (во многих случаях это зловредные сущности). Помните, что заболевания всегда имеют духовные причины. Очевидно, что здоровое состояние является синонимом состояния высокой вибрации! Низкий духовное состояние или состояние ума, постоянно сосредоточенного на низких вибрациях, распределит эти низкие вибрации на всю систему, и это состояние получит статус-кво в этой системе. Рано или поздно это приведет к дисбалансу в системе.


Окружающая среда на этой планете не очень дружественная, и мы окружены множеством низких или враждебнонастоенных сущностей и энергий. Наши энергетические поля срабатывают как комбинезоны космонавтов, защищая нас от окружающей среды, иммунная система защищает наше физическое тело от бактерий с помощью антител. Чем дольше вся система будет оставаться на низких вибрациях, особенно в течение длительного времени, тем энергетические поля будут слабее, и в некоторых местах может быть ослаблена настолько, чтобы стать уязвимой для различных внешних агрессий. Таким образом, различные органы могут быть поражены энергиями или сущностями. Продолжительная подверженность этим энергетически агрессивным факторам приводит к разрушению оболочки и сбоям на физическом уровне. Вскоре это приводит к значительному распаду на клеточном и тканевом уровнях, потому как ничто не может жить в условиях отсутствия основных жизненных энергий.


Это уровень болезни, на котором целители стандартно пытаются исцелить, но они исцеляют только последствия, а не истинные причины. Если уровень этой болезни не слишком продвинут, то усилия целителя могут увенчаться успехом. Если пациент не исцелён на уровне мыслей или духовно и продолжает по-прежнему свои плохие привычки, которые привели к болезни, то рано или поздно эта болезнь появится снова, может быть, в другом месте или в другой форме.


В этом случае, возможны только два решения: постоянный контроль над проблемой целителя, который должен энергетически пополнять пострадавшие области на постоянной основе и должен энергетически питать пациента, или духовная эволюция в этой проблеме. О первом решении не может быть и речи из-за кармических перспектив. В большинстве случаев этот человек должен получить некоторые уроки в своей жизни и болезнь может быть следствием отказа. Каким образом вы можете быть наиболее полезны такому человеку? Исцеление? Да, но только в случае, что человек возьмет на себя отвественность за его жизненные уроки и пойдет дальше по пути духовной эволюции.



KOСО лучи могут использоваться по отдельности или одновременно путем направления их всех к объекту. В этом случае частоты, необходимые для вашего намерения будут работать, но главное преимущество заключается в том, что вы избежите потерь времени на поиски правильного Луча для этой конкретной цели. Таким же образом посылайте KOСO лучи на планету Земля от микро-до макро-уровня, и программируйте их на её исцеление и с целью увеличения её духовной частоты. Вы можете использовать эту же технику для всей Солнечной системы, которая также должна развиваться вместе с планетой Земля.



Путешествие с Серебряным Лучом должно проходить в медитативном состоянии просто путем проекции Серебряного Луча от вас к цели (предмету интереса), в прошлое или будущее время. Это будет открытый коридор от вас к предмету, без каких-либо помех. Таким путём вы могли бы найти своих мастеров (учителей) в духовном мире. Просто отправьте Серебряный Луч непосредственно к вашим учителям духовного мира, даже если вы их не знаете еще, чтобы их найти и установить контакт, а затем продвигайтесь по Лучу чтобы встретиться с ними.


Все эти энергии выведут вас далеко за рамки того, что вы сейчас способны видеть или предполагать. Экспериментируйте с каждой из них и просто получите освобождение от каких-либо ограничений, которые вы налагаете сами на себя, и насколько это возможно ПЕРЕСТАНЬТЕ ДУМАТЬ И РЕАГИРОВАТЬ ПО ШАБЛОНУ. Освободите себя от каких-либо старых учений, даже от Рейки. Существует так много ложной информации в старых учениях, достаточно, чтобы убедить многих из вас, что вы можете сделать всего лишь что-то. Они накладывают ограничения на всё, только для того, чтобы не дать вам увидеть ваше Божественное Я, и то, что все так легко и действительно, в ваших силах. Потому что, вы действительно, обладаете силой менять (изменений)! Я не утверждаю, что Рейки не является благом, но Рейки, к сожалению, утратила свою силу под властью некоторых «мастеров», которые полностью извратили и догматизировали систему, которая была призвана пробудить человечество в начале прошлого века. Рейки была исходной платформой, но для тех, кто хочет выйти за пределы этого не достаточно. Настало время идти дальше.


Аналогии или сравнения KOСO лучей с другими энергиями беспредметны. Трудно сравнить KOСO лучи с чем-либо известным ранее, по причине их абсолютно отличающейся природой. Пожалуйста, постарайтесь не ассимилировать их по ошибке с другими энергиями. Возьмите их такими, какими они есть и экспериментируйте. Это вопрос времени, пока они настроят (отладят) вас и освободят от блоков, если таковые имеются. До того времени будьте терпеливы, имейте веру и применяйте KOСO лучи часто.

KOСO лучи является платформой для следующих трансформационных энергетических систем: SOKAISI System ®️ и Кофи НАЧАЛО

sokaisi.ro
avatar
vlad_e, дополнение существенное
:)
Anonymous
vlad_e, Bigmir

Эта система не имеет ничего общего с Рэйки или другими системами исцеления, известными ранее на Земле. Эта система гораздо мощнее и обладает более высокими вибрациями, чем Рэйки. Как пример, первые два Луча - каждый в 800 раз сильнее, чем Рейки. Эта энергия поможет поднять духовный уровень планеты. Следуя этой необходимости, я решил поделиться этой энергией на Земле.


KOSO лучи не могут причинить никакого вреда человеческому организму и психике, как лживо утверждают до сих пор некоторые мастера в Рэйки.Не существует никакой необходимости в каких-либо задержках между настройками, как был обучен до сих пор каждый мастер Рейки.


А что вы сами думаете на этот счет?
Anonymous
Девушки на форуме ГТ судя по их постам дотошные, думаю перевели максимально близко к оригиналу. О целительной силе пока сказать не чего не могу - мало опыта. При настройках по моему мнению следует исходить из собственного самочувствия, я настраивал по 2 - 3 луча в день. Некоторые настройки шли очень интенсивно, сам Арманд судя по мануалу рекомендует не более трех в день.
Baedar
Лучше принимайть по одной настройке через три, а то и больше дней....
Это касается неподготовленных людей.

Излишнее рвение может привести к ошеломляющему эффекту, из-за мощной чистки, которая буквально обрушивается на получающего настройки.

А в силу привычки и традиции - всех обвинять в своих неудачах, такие ученики, начинают обвинять того же Арманда и сеять в массах недоверие ко всей системе Сокаиси.

все хорошо в меру...
Anonymous
Доброго времени суток Галина, я думаю, что как и в любой системе нужно практиковать сначала на себе, затем уже на других, для закрепления навыка работы с энергией.
Anonymous
Прошу Вас дать настройку на Косо зеленый луч. Спасибо вам. Всех вам благ!
Baedar
kola, здесь сами настраиваются на энергии и лучи.
avatar
Вс 14 Фев - 22:26Лариса
Здравствуйте-Влад.Очень интересныи и полезные настройки-КОСО-ЛУЧИ-но я уже не одну неделю пытаюсь  войти в личный сайт Арманда-мне выдает совершенно другое.Помогите пожалуйста-очень хочется получить настройки=БлагоДарю
avatar
Я только,начинаю. ознакомление, ведя конспект, а у меня энергия сразу ощущается!
avatar
Сб 20 Фев - 0:29Лариса
BIGMIR-огромное спасибо за лучи от Армандо.Первый приняла от тебя-КОСО-ЖЕЛТЫЙ---было видение каког-то белокаменного восточного города и вдоль обочины многочисленные руки как-бы приглашающие в этот город.Затем вторая картинка---открытая навстежь дверь и в эту дверь проходит заливая пространство солнечный свет.Особых ощущений не наблюдалось.Сегодня самостоятельно настроилась на КОСО-ЗЕЛЕНЫЙ ЛУч-тяжесть в голове-но вместе с тем и прояснение.Наклонившись после самонастройки из носа -в приличном количестве вылилась вода- ощущение как после горчицы а затем освобождение не знаю даже после чего-никогда не имела проблем  в носо -горловой части.Ощущение новизны.Класс-Силище.Огромное СПАСИБО.МИРА ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ.
Anonymous
Bigmir, спасибо. Сегодня самонастроилась (надеюсь, что у меня получилось) на КОСО синий луч. Настройка проходила очень интересно. У меня голова начала выписывать символ восьмерки - бесконечности. Потом начала вращаться по часовой стрелке, пока я ее не остановила 
принудительно, потому что создалось впечатление, что открутится. Сразу же начались какие то "шевеления" в икрах. 
Затем пошел какой то прострел по правой стороне тела от ног по спине и "выстрелило" в голове, немного не дойдя до мозга,  тоже справа. 
И тут из глаз полились слезы. 
И в какой то определенный момент (за временем я не следила)  все это моментально прекратилось.
БЛАГОДАРЮ!
avatar
BIGMIR! Прошу настроить меня на КОСО Желтый Луч!
Благодарю за КОСО Зеленый Луч!  Я долго не отписывалась, т.к. не было никаких ощущений. Я просила КОСО Зеленый Луч очистить мой организм от негативной энергии, исцелить мой организм. И ничего не происходило. Сегодня я произнесла просьбу как написано в "Самонастройках": "Прошу КОСО Зеленый Луч войти во все больные места моего организма и восстановить баланс в этих местах и омолодить эти места". Мне пришлось несколько раз (через каждую минуту где-то) эти слова повторить, чтобы наконец-то сильная энергия заполнила меня. А КОСО Синий Луч как-то сразу появлялся. Я уж подумала, что надо еще раз Вас попросить настроить меня на КОСО Зеленый Луч.
Направляю Вам Безусловную Любовь!
avatar
Bigmir, спасибо за знакомство с лучами.
Настроилась на Синий Луч - ощущения грандиозные. Сильная энергия. Отличается от Рейки, я бы сказала, плотнее, что-ли. Первые. очень сильные ощущения в голове. И ощущения раздела четкого на правую и левую половины??Вопрос: это принципиально принимать настройку сидя? Я читала, "позвоночник в вертикальном положении".
Еще раз огромное спасибо.
avatar
ella13, не принципиально. :)
avatar
Сб 13 Мар - 17:16Лариса
BIGMIR-прошу дать мне настройку на КОСО-ОРАНЖЕВЫЙ луч.Благодарю
avatar
Лара, читай сообщение № 33 :)
avatar
Ср 14 Апр - 22:42Гульфия
Сергей, прошу у Вас настройку на Косо Желтый Луч, у меня задержка проекта и очень нужна Ваша помощь и Косо Желтый Луч.
Anonymous
Привет всем практикующим Косо Лучи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Хочу задать вопрос - насколько успешно кто работает с Лучами и от чего это может зависеть. Я сам по настройкам дошёл до Красного. По ощущениям лучше всего воспринимаю Жёлтый, однако внешних результатов ноль - т.е. многочисленные попытки "улучшить" ситуацию (с учётом интересов других и т.д.) ни к чему не привели -- энергия ощущается, но выхода ни в плюс ни в минус нет.
Если есть мысли , а лучше наработки поделитесь- буду благодарен [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вообще наверное имеет смысл завести тему именно по работе с Лучами, а при большом отклике возможно и по отдельным направлениям. Жду ответов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Anonymous
Сегодня самонастроилась на Косо Синий Луч,ощущения конечно сильные,честно говоря я даже испугалась.Видений ни каких не было,но очень сильно давило на спину и голову,у меня было чувство,что я сейчас отвалюсь в сторону, мне показалось,что у меня даже рот открылся.Чувство тяжести жуткое,еще бросало в жар.Теперь даже думаю не стоит продолжать,как то не понятно и страшновато.vlad,если можно прокомментируйте.И не вредно ли будет остановиться в начале дороге?
avatar
по моим наблюдениям, Косо лучи - это скорая помощь.
Работают мощно и быстро.
Но лучи то разные и спектр их действий разный.
Например, Синий и Зеленый хороши для заживления, восстановления поврежденных тканей (раны, порезы и т.п.) Проверено!
Красный Косо луч - работает с причиной, убирает негатив, препятствия. Но если цель - истинная.
Фиолетовый и Белый лучи - снимают стресс и его последствия.
Происходит переориентировка.
С Оранжевым, понятно, но у меня опыта нет.
Желтый творит чудеса. Но опять таки, если направление выбрано верное.
Золотой луч усиливает любой энергетический поток. Я о нем вспоминаю, в основном, если даю энергию земле или большой группе людей. Или на поддержку благотворительного проекта, вместе с Желтым.
Серебряный луч как-то пока себя особо не проявил. Но в нем огромный потенциал.  Никак не доберусь до него, пока занят другим.
avatar
Камилла, самонастройка вам удалась. И чистка получилась отличная. Чего вы испугались?
Вам конечно не достает опыта.
Лучше переходить к Косо лучам имея вторую ступень Рейки.
А еще лучше на уровне мастера рейки ( это я на собственной шкуре испытал!)
как ни крути, а рейки - это основа.
Anonymous
Да,дополнение очень весомое,но почему-то спешить с настройкой не хочется.Не очень понравились высказывания о мастерах Рэйки.Конечно система Микао Усуи это основа Рэйки,но мастера совершенствуют свое мастерство и привносят новые методики.Изучая эту информацию испытываю интересное чувство что мне это знакомо,но пока не могу определить что именно и откуда.Буду настраиваться когда все пойму.
Мира,Любви и Добра ВСЕМ!
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения