Хочу изучить метод рейки! - Страница 2 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Хочу изучить метод рейки!

+60
Гуля
Elena_len
Ксения
Светлана
Наталья Чайка
Сергей
Марина
иван
Olivija
aninai
Михайловна
Forug
Lada
Вита
Integria
наталья данзанова
Елена Чернышева
Tusy79
Ира02
viktoria orso
Nadezhda1001
Практик
Лялька
Nataliya
helk
Таня Кон
Maya_mi
МИ ЛЕДИ
ВЕДАРА
Albina89
verdict7
Мир
Тамара62
boosey
poliphonist
Родомира
akapella
Ольга Ж
YARIK73
Rina2507
mollywow1
tatish23
mila2203
Alica
Metlevsky
Оленька
васения
Dиана
Агни
Gwenn
Алира
Анастасия
tanti
EkaterinaJos
AKSINIA44
НатальяИ
horo6aya
aosun
arizona
А*нн*а
Участников: 64
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Хочу изучить метод рейки! - Страница 2 Empty Re: Хочу изучить метод рейки!

Чт 18 Авг - 10:21
viktoria orso пишет:планомерный поиск своего наставника привел меня к вам.
Целительством других  пока не занимаюсь, считаю что сначала нужно выучиться. Ведь основной принцип не навреди.
как понять захочет ли меня эта умная энергия принять или будет ли работать со мной не представляю.
Если возьмете на обучение буду благодарна, со своей стороны буду очень стараться. С уважением Виктория.

Виктория, доброго дня!
Если будете последовательно решать все задачи, которые непременно встают на пути искателей истины. Развивать в себе качества осознанности, не спешить, проявлять терпение, стремиться к духовности и праве, - станете мастером соей жизни и сможете направлять по жизни других людей.

Энергия любви и рейки открыта для всех.
Она как Солнышко, готова светить и обогревать всех, кто подставляет лицо под его лучи.
свет рэйки
avatar
Ира02
искатель
искатель
Имя : Ира02
Откуда : Россия,Ростов-на-Дону
Регистрация : 2016-08-08
Сообщения : 6

Хочу изучить метод рейки! - Страница 2 Empty Re: Хочу изучить метод рейки!

Пт 19 Авг - 13:36
Меня свела с рэйки проблема со здоровьем,у меня были эпилепсические приступы и врачи не могли мне помочь. Я стала искать выход в нетрадиционных методах лечения. Я не обладаю целительными способностями и в принципе хочу начать заниматься рейки только ради того,чтобы дальше развиваться духовно и энергетически. Я очень многое в себе смогла изменить,я занимаюсь визуализацией своих целей, делаю карту своих желаний,хочу стать уверенней в себе. Люди стали меня замечать и я не хочу останавливаться на пол пути. Я готова к переменам,тем более,что они уже стали происходить в моей жизни. Я сейчас занимаюсь раскруткой чакр и теперь приступы могу контролировать. Я хочу быть вашей ученицей.
avatar
Tusy79
новичок
новичок
Имя : Наталья
Откуда : Россия. Москва
Регистрация : 2016-08-16
Сообщения : 2

Хочу изучить метод рейки! - Страница 2 Empty Re: Хочу изучить метод рейки!

Сб 20 Авг - 23:56
Ирина, доброго времени суток!
О Рейки слышала очень давно, но я наверно не была готова к тому, чтобы серьезно об этом задуматься. А спустя много времени и накопив всевозможных проблем искала ответы на свои вопросы и судьба меня привела сразу к вам на форум. И я уверена, что это не случайно, так и должно быть. Хочу разобраться в себе, исцелиться, научиться понимать энергию, управлять ею во благо себе, своим родным, которые тоже в сложной жизненной ситуации, да и вообще людям, кому просто необходима помощь. Но я не знаю с чего и как начать. Просмотрев обращения других людей, почитав различные темы, у меня просто возникло ощущение, что именно здесь я смогу найти то, что ищу. Сама гадаю, практикую магию, очень интересуют руны, они меня завораживают, хочу изучать, знаю что могу лечить людей. Какой метод Рейки мне больше подойдет, не знаю, нужна наверно диагностика. Я доверяю вашему форуму и хочу быть принята в ученики. Жду вашего ответа.
Елена Чернышева
Елена Чернышева
искатель
искатель
Имя : Елена Чернышева
Откуда : Курган
Регистрация : 2016-09-15
Сообщения : 5

Хочу изучить метод рейки! - Страница 2 Empty Re: Хочу изучить метод рейки!

Пт 16 Сен - 14:50
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Живу в Кургане. Я счастлива, что оказалась на этом форуме. Как я познакомилась с Рейки? В последнее время стала осознавать, что Рейки всегда была рядом, только я не знала о ней. Лет 13 назад судьба каким-то невероятным образом сплела цепочку событий итогом которой оказалось знакомство с девушкой. Она приехала в Курган из Уфы на посвящение (или инициацию, извините, я точно не помню) к мастеру Рейки, которая жила в нашем дворе. К моему огромному стыду имя этой девушки я забыла, но, возможно, судьба снова улыбнется, она прочтет эти строки и вспомнит обо мне))). А однажды, это было в конце 90-х, весь двор с удивлением наблюдал как по двору провинциального городка шествовали индусы в белых одеждах и чалмах - они приезжали к нашей соседке... Из рассказов девушки я поняла, что Рейки - это лечение наложением рук. Но тогда не осознала всё Великолепие Рейки. Прошли годы и со временем меня стали интересовать йога, чакры, энергетика... Когда я попала в Осознанный Сон, поняла, что мир не такой, каким кажется. Мир намного глубже и многограннее, мы грязнем в бытовых неурядицах и депрессиях, вместо того чтобы жить счастливо. Я узнала о высоких и низких вибрациях, стала чувствовать тепло в ладонях и, почему-то стала часто вспоминать девушку из Уфы. Совсем недавно набрала в поисковике "Рейки" и с удивлением узнала, что это не только лечение, но и все то, к чему я шла последнее время.
:flowers reiki:
Елена Чернышева
Елена Чернышева
искатель
искатель
Имя : Елена Чернышева
Откуда : Курган
Регистрация : 2016-09-15
Сообщения : 5

Хочу изучить метод рейки! - Страница 2 Empty Re: Хочу изучить метод рейки!

Вс 18 Сен - 4:49
Доброго времени суток! Дорогая Ирина, я действительно хочу заниматься в вашей школе)) Жду от Рейки я многого. Всё это умещается в слове Саморазвитие. Хочу отработать Карму, научиться чувствовать энергии, слышать своего ангела и наставников. Хотя, грех жаловаться,  с ангелом у нас уже установлена отличная связь через знаки, но почему-то хочется услышать))).
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Хочу изучить метод рейки! - Страница 2 Empty Re: Хочу изучить метод рейки!

Вс 18 Сен - 8:04
Леночка, Ангелы не разговаривают привычным Вам способом, они общаются мыслеформами и воздействуют посредством чувств. Они никогда не вмешиваются в жизнь тех, кого опекают, не призывают и не говорят с ними. Они создают условия, при которых Вы сможете осознать сое предназначение, раскрыть свои природные дарования на благо миру.

Все, кто что-то говорит и к чему-то призывают, - не стоят Вашего внимания. Это "заблудившие" души, развоплощенные сущности, жаждущие через посредство человека вновь обрести способность чувствовать и созидать. А что они могут созидать? если в свое время были лишены этого дара, как думаете?

Т.е., все, кто слышат "голоса" - попали на крючок к такого рода сущностям. А привела их к этому "крючку" банальная гордыня, желание выделиться среди людей, получить что-то большее. Синдром "избранности" обычно приводит к краху духовному, физическому и психическому заболеванию.
Мы все - воплощенные дети Богов и каждого даны от рождения особенные божественные качества, которые надо распознать и развить с единственной целью - служения людям, а не свой гордыне.
солнечное рейки
наталья данзанова
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : наталья
Откуда : россия,бурятия,улан-удэ
Регистрация : 2016-10-16
Сообщения : 87

Хочу изучить метод рейки! - Страница 2 Empty Re: Хочу изучить метод рейки!

Пн 17 Окт - 9:45
Доброго дня,Ирина! Я недавно узнала что такое РейКи и я поняла, что с помощью этой энергии смогу осуществить свое духовное развитие.У меня большущие  нерешенные проблемы с кармой рода, да и у самой - начудила выше крыши. В моем роду были целители, год назад у меня начали всплывать и открываться  способности, сломалось в жизни все. Я не могла найти себя в жизни, что бы я ни делала, ничего не осуществилось. Я выражаю намерение обучаться у Вас и принять обучение и инициацию в РейКи. Я беру полную ответственность за свои действия и понимаю,что это может полностью изменить мою жизнь. Я недавно начала читать Д.Стайон, ченнелинги, статьи и практики Мастеров.Кое-что проработала,хочу двигаться дальше в направлении РейКи, получить Сёдэн и Окудэн,все ступени Кундалини Рейки для начала.
Integria
Integria
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Елена
Откуда : Днепропетровск
Регистрация : 2016-10-17
Сообщения : 42

Хочу изучить метод рейки! - Страница 2 Empty Re: Хочу изучить метод рейки!

Пн 17 Окт - 12:16
Добрый день! Меня зовут Алена, живу на Украине, в городе Днепропетровск. С Рейки меня свела моя свекровь - года три назад. Сама она подалась в эзотерику, массаж, рейки и другие техники после краха в бизнесе. Глядя на её успехи в области рейки неоднократно просила сеансы и для себя. Когда ощущения бывали, когда нет, каждый раз по разному. Но в каждом сеансе я получала для себя что то недостающие. Сейчас я дошла до осознанного желания получить инициацию Рейки: и для здоровья, и для чистки рода, и для саморазвития. Надеюсь, что примите меня в Вашу дружную семью)
Вита
Вита
искатель
искатель
Имя : Наталья
Откуда : РФ Ростовская область
Регистрация : 2016-10-22
Сообщения : 9

Хочу изучить метод рейки! - Страница 2 Empty Re: Хочу изучить метод рейки!

Сб 22 Окт - 22:37
Здравствуйте.К Рейки меня привело моё пошатнувшееся здоровье.Я искала на просторах интернета способы нетрадиционного исцеления т.к. врачи не смогли мне помочь.И вот на одном из форумов проводили онлайн семинар длился он 3 часа,но он меня так заворожил что время пролетело незаметно.Во время семинара давали дистанционные целительные настрои.я почувствовала себя лучше почти сразу.Я поняла что очень хочу обучится Рейки чтобы себя лечить и близких.
Lada
Lada
новичок
новичок
Имя : Лада
Откуда : г.Славянск-на-Кубани
Регистрация : 2016-10-31
Сообщения : 2

Хочу изучить метод рейки! - Страница 2 Empty Re: Хочу изучить метод рейки!

Пт 4 Ноя - 16:57
Приветствую всех, кто читает эти строки. angel_reyki В какой то момент своей жизни  я стала чувствовать, что со мной происходят какие то не объяснимые вещи.. я стала более восприимчивой,обострилась интуиция, возникает желание совершать какие либо добрые поступки,появилась потребность получать новые знания и применять их с пользой не только для себя, но и для всех всех всех! читала литературу о рэйки , мне очень близка эта энергия и есть такое чувство, что я все знала об этом, но почему то забыла.. очень хочу вспомнить! Поможете мне в этом?  throb
avatar
Forug
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Владимир
Регистрация : 2016-10-24
Сообщения : 10

Хочу изучить метод рейки! - Страница 2 Empty Re: Хочу изучить метод рейки!

Пт 2 Дек - 3:13
О рейки я узнала года 2-3 тому назад гуляя по просторам интернета. Меня заинтересовала эта тема ,на тот момент я скорей всего была не готова принять информацию,почитала что-то, просмотрела пару роликов, закрыла все страницы и забыла.
Последние 3 года я нахожусь в депрессивном состоянии, я устала от этого.
Опять же гуляя по интернету искала выход из этого состояния мне опять попалась тема рейки. Просмотрела кучу роликов, перечитав кучу отзывов, я не нашла не одного отрицательного отзыва о рэйки. Стала искать школу рейки или наставника у кого могла бы научится. Попадались те которые брали деньги за обучение начиная с первой ступени, и как то на канале ютуб в комментариях у одного такого преподавателя кто-то написал, что он поступает не порядочно берёт деньги, т. к. первая ступень рейки передаётся бесплатно. Стала искать дальше, заложила себе в закладки несколько сайтов о рейки и начала изучать все по очереди. Честно говоря начала изучение сайтов визуально. Открывала их по очереди и смотрела, чтобы был удобный интерфейс, был приятен глазу, вот так и остановилась на вашем сайте.
Я зарегистрировалась где то месяц назад и начала изучать информацию. Я очень рада, что попала именно на ваш сайт рейки, я поняла, что это мне надо, я хочу учиться, развиваться, поменять свою жизнь в лучшую сторону, помогать людям. Но для того что бы помогать кому то, надо начать с себя. Мне бы очень хотелось обучаться в вашей школе рэйки, я надеюсь Вы меня примите.
И ещё почему именно ваша школа рейки?
Попалась информация, что при передачи энергии рейки бывают грязные каналы, я как новичок пока не понимаю что это такое, но слово грязь я знаю, а у вас на форуме прочитала, что У вас чистые каналы, и чтобы как новичку не вляпаться куда нибудь в грязь, решила остановится на вашей школе.
Как то всё сумбурно написала.
Я надеюсь Вы меня поймёте.
avatar
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Россия, Иркутская область
Регистрация : 2016-12-03
Сообщения : 47

Хочу изучить метод рейки! - Страница 2 Empty Рэйки базового уровня в дар.

Сб 3 Дек - 11:21
Здравствуйте!  О Рэйки я узнала из Интернета. Прочитав информацию, я стала искать сайты и вышла на ваш. Научившись, хочу помощь своим родителям (им 85 и 84 года) и в первую очередь себе, т.к  подсознательно думаю, что  исцеляя себя, я могу улучшить состояние своим родителям, моей семье.
avatar
aninai
новичок
новичок
Имя : Яна
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-12-08
Сообщения : 1

Хочу изучить метод рейки! - Страница 2 Empty Я хочу изучить метод рейки!

Чт 8 Дек - 18:45
Добрый день, Ирина. Меня зовут Яна, почему меня заинтересовало обучение рейки: в течении длительного времени у меня не получается родить ребенка, за этот период было много надежд и неудач, смена нескольких врачей, походы к лекарям, Эко- пока желаемого результата нет. Есть ощущение что как бы что-то мешает, постоянно какие-то отсрочки, вот я и стала копаться в познании себя, и натолкнулась на ваш сайт,хотелось бы понять что это за энергия рэйки. Возьмите меня на обучение, пожалуйста!
Olivija
Olivija
искатель
искатель
Имя : Ольга
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-12-08
Сообщения : 6

Хочу изучить метод рейки! - Страница 2 Empty Re: Хочу изучить метод рейки!

Сб 24 Дек - 22:03
Здравствуйте, Ирина. Меня зовут Ольга. Про Рейки я узнала из интернета. В поисках ответов на свои вопросы. Стала читать про рейки, очень заинтересовалась, хочется ощутить на себе все потоки энергии, нормализовать и гармонизировать в первую очередь свою жизнь, отношение со своей семьей, стать мягче и узнать свое предназначение.Прошу Вас принять меня в свои ряды. букет рэйки
avatar
иван
неактивный
неактивный
Имя : ivan
Откуда : украина
Регистрация : 2017-01-01
Сообщения : 4

Хочу изучить метод рейки! - Страница 2 Empty Re: Хочу изучить метод рейки!

Вс 1 Янв - 16:00
Добрый день меня завут Иван меня привел горький опыт в жизни к рейки,иза беспорядочной жизни я очень сильно заболел,и в начале начал искать способ обрести здоровье исцелениям,через церкви побывал в одной потом в другой в одной tit хуже стало потом нашол другую,но как узнал что там все на внушениях,но ни это главное а главное что нужно было очень большие деньги положить чтобы внушить себе здоровье я и ушол оттуда,и начал заниматся аффирмациями.Прошло какоето время я понял что не в этом смысел простая погоня за здоровьем не даст результат,я понял что моя духовная жизнь в упадке, я начал искать истину по крупицам и свет и тогда я понял что если я начну помогать в этой жизни другим тогда и я преобриту смысел жизни и стану более духовно жить так я и пришол к рейкам. Впервые услышел о рейках недавно в интернете видео исцелениях музыкой и начал по немногу практиковать мидетации практику кундалини рейки нашол книгу в интернете для новичков и прочитал что нужны настройки для рейки  и послушал в контакте соцсети, и знаете в сознание даже чтото поминялось,но как пишут в интернете нажно от мастера настройки получить и за этого я хочу учится,стараюсь практиковать но хочу учится у мастера изменить свою жизнь и помагать изменять другим.
Я только сегодне наткнулся на ваш сайт и вижу море положительных ответов как людям нравится обучения и как они с восторгом принемают изменения в своей жизни благодаря вашей школе. Стараюсь практиковать кундалини рейки самоисцеления скажу чесно малинькие результаты но они есть улыбка рейки .Планы есть,изменять себя и помогать окружаюшим а на счет опыта пока малават но думаю со временем будет рости благадорю за внимание perplexity
Марина
Марина
искатель
искатель
Имя : Марина
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2017-01-12
Сообщения : 35

Хочу изучить метод рейки! - Страница 2 Empty Re: Хочу изучить метод рейки!

Пт 13 Янв - 18:51
Доброго времени суток, меня зовут Марина. С 22 лет у меня началась начальная трансформация, я изучала все понемногу, индийские веды, славянские веды и многое другое, меня не уносило далеко, интересовалась больше теорией. Изменила свой образ жизни,бросила курить, употрелюбить алкоголь и даже употрелюбить в пищу мясо это длилось до 29 лет, я за это время родила 2-х детей. И снова вернулась ко всему перечисленному. У меня прабабушка была знахарем "вправляла животы" т.е. массаж внутренних органов. Она никому ничего не передала,я все это не застала,мама мне рассказывала. У двоюродной сестры открылись сенсорные способности.В 2015 я побывала на приеме, у двух братьев буддистов астролог и хиромант, они мне сказали ты должна духов видеть, способности сильные и т.д. Я боялась об этом даже рассказывать, в психушку не хочется, я не вижу, а слышу или просто приходит как озарение. Решила убедиться в 2016 году пошла на прием к финалисту "битвы экстрасенсов" не хочу имя называть. Мне за неделю до приема пришла вся информация, почти весь разговор я слышела 2раз 1,5-2ч. длился. Он мне все подтвердил, и сказал темного во мне много. Я пошла дальше к знахарю, тоже не к случайному человеку. Сказала я, дающая энергию(донор для вампиров) Подтвердил третий человек. Меня почистили. Никакой магией никогда не занималась. Сны почти все вещие, слышу мысли людей, подтверждения каких-то странных вещей со мной ежедневно, но я не умею это контролировать. Помогите понять, что вижу, как это контролировать. Повысить свои вибрации, боюсь навредить людям. Научится работать с энергией и помогать людям если это в моих силах. Простите, что много слов. Рейки мне нужны,чтоб очиститься,физически и энергетически и научится со всем этим справляться. angel_reyki
avatar
Сергей
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Сергей
Откуда : Россия,Красноярский край
Регистрация : 2017-01-13
Сообщения : 24

Хочу изучить метод рейки! - Страница 2 Empty Re: Хочу изучить метод рейки!

Пт 13 Янв - 21:27
Здравия вам к Рэйки меня привело желание помочь моей жене и если это возможно,спасти нашу любовь.
Я познакомился с ней 3 года назад,она приехала ко мне жить за 2500км.Поначалу у нас все было хорошо.Но потом моя мать за что то невзлюбила её и стала изводить не напрямую,а используя чёрную магию.В результате у жены резко упала своя собственная энергетика,и что бы не умереть она уехала от меня.Вот я и решил что если с помощью Рэйки я смогу её защищать и лечить то я бы хотел научиться.
Про Рэйки я узнал из книги Паулы Хоган и стал искать информацию и вот я нашел ваш сайт.
Буду ждать вашего ответа.
avatar
Наталья Чайка
неактивный
неактивный
Имя : Наталья
Откуда : Россия, Ставропольский край
Регистрация : 2017-01-15
Сообщения : 1

Хочу изучить метод рейки! - Страница 2 Empty Re: Хочу изучить метод рейки!

Вс 15 Янв - 11:27
Доброго времени суток! О Рэйки я слышала давно, но боялась пробовать на себе. Что изменилось сейчас? У меня диагностировали рак 2 стадии. Сначала бороться не хотелось совсем, но у меня двое детей 14 и 8 лет, оставить их без мамы не могу!!! Прошла 2 операции, сейчас грозит химиотерапия. Я чувствую, что депрессия скоро меня доканает- сил на борьбу с болезнью все меньше и меньше. Я думаю Кундалини Рэйки- это мой шанс выжить и постараться сделать этот мир лучше!!!
avatar
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Украина, Одесса
Регистрация : 2017-01-13
Сообщения : 54

Хочу изучить метод рейки! - Страница 2 Empty Re: Хочу изучить метод рейки!

Вс 15 Янв - 19:23
Добрый день, мое желание заниматься рейки обусловлено ощущениями которые я пережила на занятии. 
Я присутствовала на групповом занятии в женском клубе с учителем рейки, нам провели практику связи с центром земли и космосом (точное название я не знаю) - мы ставили ноги на ядро земли, наполнялись энергией земли до макушки и направляли ее в космос, а потом принимали через макушку энергию космоса и отдавали ее через ноги ядру земли, на выдохе произнося слово "Благодарю". 
Сама практика прошла очень ярко, было ощущения наполненности, но самое интересное произошло перед сном - засыпая я почувствовала огненные шары в центрах ладоней и стоп, шары в ладонях я могла даже сжимать и разжимать - настолько плотными и реальными они были. Находясь в практике на занятии я ее не запомнила, да и цели такой не было, так как впервые знакомилась с учением Рейки (по сути нам даже не говорили что это, так как тема семинара была "как жить душа в душу с мужем, разрыв прошлых связей"). Задать вопросы мне было не к кому, так как учитель этот приезжает исключительно раз в месяц на платные семинары. 
Такое ощущение продлилось около недели - перед сном я ощущала связь с ядром земли и огненные шары. Постепенно ощущения "сошли на нет", я стала искать информацию через интернет и наткнулась на бесплатный семинар чтения Хроник Акаши тренера из Москвы, приняла в нем участие и увидела среди учителей Николая Чудотворца, данная практика меня подтолкнула к поиску и изучению этой темы - так я нашла Ваш сайт. 
Еще вспомнила случай - пока были ощущения в руках -  у моего старшего сына 10 лет был приступ сильной головной боли поздно ночью и я интуитивно положила левую руку ему на голову, а правую опустила в пол я четко чувствовала что через мою левую руку выходит какая-то энергия, переходит через грудь в правую и уходит в землю, точнее я ее направляла туда вспомнив об опыте практики, после того как это ощущение прошло я положила ему обе руки на голову и как бы пропускала энергию космоса через руки в его голову, утром ребенок проснулся в хорошем самочувствии и подобного пока больше не повторялось. Возможно мой поступок был неправильный, а возможно это мой первый опыт применения чего-то что у меня есть - я не знаю, но хочу разобраться и научиться. Заранее благодарю за ответ.
avatar
Ксения
искатель
искатель
Имя : Ксения
Откуда : Екатеринбург
Регистрация : 2017-01-29
Сообщения : 5

Хочу изучить метод рейки! - Страница 2 Empty Re: Хочу изучить метод рейки!

Вс 29 Янв - 12:35
Доброго времени суток, Уважаемый учитель Ирина!
Меня зовут Ксения, мне очень хочется получить настройку от Вас на базовый уровень Рейки!
Изучив Рейки я поняла, что это то, что я искала и то, что мне поможет прийти к просветлению, пробуждению. Я увлекаюсь, медитациями, практикую визуализации в прошлые воплощения, много читала о людях которые стали пробуждёнными.
Хочу прийти к тому же, но без Вашей помощи мне не справится. Чувствую, что раньше я могла летать, говорить с животными и растениями, я даже иногда в своих практиках бываю в том месте,)) где могу быть сама собой общаясь с миром телепатически, хочу иметь связь со вселенной, жить вообще без ложного эго, лечить себя, и давать другим, то что я буду знать и уметь. Буду счастлива, если Вы мне не откажите. Спасибо, хорошего дня!
Elena_len
Elena_len
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Елена
Откуда : Киев
Регистрация : 2015-01-23
Сообщения : 17

Хочу изучить метод рейки! - Страница 2 Empty Re: Хочу изучить метод рейки!

Вс 26 Фев - 13:01

Ирина, здравствуйте.
Я прервала обучение и практику Рейки более года назад, как можно возобновить, подскажите пожалуйста.
Конечно были обстоятельства, но я понимаю, что это не оправдание, т.к. Было бы желание....
Вот сейчас желание огромное.
С уважением,
Алена
Гуля
Гуля
новичок
новичок
Имя : Гуля
Откуда : Россия, Миасс
Регистрация : 2017-04-23
Сообщения : 4

Хочу изучить метод рейки! - Страница 2 Empty Re: Хочу изучить метод рейки!

Вс 23 Апр - 19:32
Здравствуйте! Я хочу обучиться Рэйки. Для меня это означает шаг к новой ступени своего развития и приближения к Творцу.
Retgarf
Retgarf
искатель
искатель
Имя : Владимир
Откуда : Россия, Полевской
Регистрация : 2017-07-04
Сообщения : 5

Хочу изучить метод рейки! - Страница 2 Empty Re: Хочу изучить метод рейки!

Вт 4 Июл - 18:31
Здравствуйте!Я хочу изучить метод рейки.
Раннее ничем подобным не занимался, о рейки слышал мало чего, хочу развиваться, помогать людям, лечить людей, дарить радость, добро и свет, вот почему мой выбор рейки.
рябинушка
рябинушка
искатель
искатель
Имя : Тамара
Откуда : украина
Регистрация : 2016-01-31
Сообщения : 6

Хочу изучить метод рейки! - Страница 2 Empty Re: Хочу изучить метод рейки!

Пт 7 Июл - 23:26
Здравствуйте.
Рейки меня давно интересуют но все как то руки не доходили.
Вот надумалась что больше откладывать нельзя.
Примите и меня к себе...
Благодарю.
Соваэм
Соваэм
новичок
новичок
Регистрация : 2019-06-04
Сообщения : 1

Хочу изучить метод рейки! - Страница 2 Empty Re: Хочу изучить метод рейки!

Вт 4 Июн - 20:26
Здравствуйте)
Хотелось бы очень обучиться)) Во Благо)
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Хочу изучить метод рейки! - Страница 2 Empty Re: Хочу изучить метод рейки!

Ср 5 Июн - 6:36
Соваэм пишет:Здравствуйте)
Хотелось бы очень обучиться)) Во Благо)

Хочу изучить метод рейки! - Страница 2 Es__ez11
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения