Послание Архангела Михаила 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645
20091224
Послание Архангела Михаила

Сядьте спокойно, сделайте глубокий вдох и откройте теменную чакру, чтобы у меня был сосуд, который я смогу наполнить информацией, моей глубокой любовью и уваже нием к вам.

Вы часто избегаете прямых встреч со мной, боясь услышать то, что я могу сказать. Не пугайтесь, я пришел во имя Хозяина всех планет и Вселенной!

Я отвечаю за «бригаду света», и в сложившихся обстоятельствах мы все сейчас очень нужны на Земле.

Как вы думаете, кто, как клей, удерживает всю структуру вместе во времена великой вражды и опасности?

Наш общий свет, который проникает даже в ситуации смер тельной опасности.

На самом деле бояться нечего, вы обладаете магической способностью улететь на этом самолете света и избежать любой угрозы.

Так что садитесь поудобнее и осознайте присутствие этого великого света. Он внутри и вокруг вас.

Медитируйте с целью постижения этого света. Он обладает мощью, превосходящей любые силы, созданные человечеством.

Это тайна Вселенной, причина и движитель великих изменений. Этот свет, дорогое и возлюбленное дитя, есть могущественная и невидимая сила, она никогда не исчезнет, ничто не сможет ее победить. Она бесконечна и простирается от того места, где вы сейчас находитесь, до любой точки мироздания. Она не подчиняется времени, вы и глазом не успеете моргнуть, как она охватит всю планету.

Будьте проводником этой силы — в любом уголке, где ваши глаза увидят печаль. Проявите бдительность, стреми тесь к миру, распространяя по земле свой священный свет.

Не забывайте: вы — пехотинец отряда Высшей истины и
осознанности, вы можете принести огромную пользу миру, если вспомните о своих скрытых способностях давать исцеляющую силу.

Передавайте магию дальше, дорогое дитя, выпуская свет своего сердца, души и ума наружу, освещая и окутывая им все возможные измерения.
Пусть он, подобно целебной мази, излечит боль.

Свет может принимать разные оттенки и цвета — в зависимости от вашего выбора.
Например, если на ситуацию, в которой бушует ярость, вы выплеснете светло-голубой свет, гнев потеряет свой накал, как будто вода прольется на тлеющие огни. Темно-синий свет успокоит нервы и поднимет сознание на более высокий уровень.
Существует еще множество других цветов, возможно, вы захотите проэкспериментировать с каждым из них, чтобы понять, как они действуют.
Розовый цвет, как вы, наверное, и сами представляете, способствует развитию дружбы и романтической любви, порождает симпатию и сближает людей. Желтый стимулирует рабочее настроение и помогает тем, кто легко отвлекается, оставаться более собранными и сосредоточенными на том, чего от них требует Высшее «Я».

Так что идите вперед, не бойтесь экспериментов, узнайте силу сияющего разноцветного света, который никогда вас не обманет и не подведет.
В случаях, когда потребуется серьезное исцеление, воспользуйтесь белым светом, потому что в нем содержатся все цвета спектра, особенно мой любимый фиолетовый — самый верхний.
Фиолетовый всегда помогает людям войти в возвышенное состояние, когда они раскрывают свою внутреннюю мудрость миру.
Он стимулирует все ощущения и поднимает уровень адреналина, он вызывает подъем энергии, с которой все эти высшие чувства могут быть использованы с особым значением.

Теперь вы понимаете, почему я назвал себя главой «бригады света»? Вам, находящимся среди бесчисленных членов этого внутреннего сообщества, предстоит много работы.

Прежде всего вам нужно разбудить своих спящих братьев и сестер, выпуская наружу свой свет всякий раз, как только вы вспом ните о необходимости делать это. Их внутренний свет, как и ваш совсем недавно, еще спит, равно как и их сознание. Им кажется, что они несвободны, что они — жертвы, и это при чиняет им боль, их колеса крутятся, но нет движения вперед. О, как им сейчас нужна ваша сияющая любовь, чтобы выбраться из канавы, в которой они находятся! Помогите им достичь высшего состояния, дорогое дитя, станьте для них сияющим примером истинной жизни.

Я нуждаюсь в том, чтобы все ваши начинания были направлены на дело мира. В семейном окружении не соглашайтесь ни на что меньшее, чем внутренний покой и гармония. Это означает спокойную радость, тихое ожидание и не имеет ничего общего с общепринятым определением мира, ассоциирующимся скорее со словом «апатия».
Мир и покой — довольно стимулирующее состояние, если оно воспринимается правильно.
Оно означает вашу искреннюю веру в то, что, независимо от обстоятельств, Создатель позаботится о вас.
Миролюбие означает готовность любить и отсутствие страха перед последствиями.

Это значит справляться с повседневными обязанностями так, чтобы они не мешали вам заниматься тем, что вам нравится. Например, если ваши интересы подталкивают вас отправиться в библи¬отеку, кому-то позвонить, пойти на, возможно, судьбоносную встречу или просто на прогулку, доверьтесь своим внутренним ощущениям, своему Высшему «Я», и поступайте так, как оно вам велит.

Я часто прихожу к вам во снах, во время ваших ночных путешествий, и даю возможность увидеть те задания, о кото рых вы просили и которые согласились выполнять. Поэтому у вас нередко возникает ощущение, которое называют «deja vu», как будто вы уже видели мельком или бывали в наиболее ответственных и сложных ситуациях, прежде чем они возникли на самом деле.
Когда у вас появляется такое чувство, словно вы уже переживали что-то, подобно сну всплывающее в памяти после того, как этому способствовало какое-то событие дня, позвольте себе на время отключиться от дел и связаться со мной, хотя бы ненадолго.
Я дам вам сигнал, что я с вами, — вы заметите мерцающий свет или почувствуете, что я нахожусь рядом с вами. Возможно, у вас появится ощущение, как будто голова чем-то обмотана, или давление на плечи.

В любом случае, не тревожьтесь, пусть это будет наш услов ный сигнал, который даст вам осознать всю ответственность момента. Для вас это возможность избавиться от страха и усилить ощущение радости.
Не сомневайтесь, вы обладаете всеми необходимыми данными для осуществления этой мирной битвы. А я всегда буду рядом с вами, вы почувствуете исходящий от меня поток любви и преданности.

Я, Михаил, посланник Господа, пришел открыть вам ваш свет во всех его проявлениях.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

(Из книги Дорин Вёрче «Послания от ангелов»)



(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения