Рунический дневник - Страница 8 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Рунический дневник

+13
adirushka
Анастасия
Антонина
светлана кудрявцева
Freeflow
Marivasil
Seleena
Лёля
Dalet
Avrora
Gwenn
Santorini
Riss
Участников: 17
Перейти вниз
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Ср 16 Мар - 18:28
Юленька, прости что лезу не в своё дело, но не хочешь ли на основной курс Рейки или еще какой-нибудь другой,направлений много ж? Может пришло время открывать новые горизонты, главное ж отбросить стахи и сомнения!!!! Базовый только дает как ты выразилась "понюхать торт", основной же открывает такие горизонты,ух! И поле деятельности расширяется,ух! Так не хватает тебя на пути изучения Рейки, даже не у кого подглядеть " а у нее как?!"
У меня было так, что когда я твердо решила Всё Хочу! случайно на улице нашла нужную сумму денег....но конечно потратила не туда, за что и поплатилась, а при следующем Всё точно Хочу!получила неожиданно премию в размере стоимости обучения! Высшее Я даже и в этом помогают нам на нашем пути к свету!
Ещё раз прошу меня простить, Юль, если слишком много на себя беру и лезу куда не просят....но эти мысли о тебе крутятся уже несколько дней!!!!
Желаю тебе счастья и гармонии на твоем пути! heart_reiki солнечное рейки :flowers reiki:
Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ирина
Откуда : Украина
Регистрация : 2013-09-11
Сообщения : 356

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Ср 16 Мар - 22:22
Благодарю всех участников Круга 15.03! солнечное рейки
Состояние до активации руны.
Спокойное.
• События внешние.
Без изменений.
• Переживания внутренние, изменение состояния.
Радостное настроение. Желание перемен.
• Сны, откровения, знамения.
Сон: иду по мосту через широкую полноводную реку....
• Осознание качества руны.
Все также в красном сечении. При активации чувство очищения и облегчения. Были слёзы.в течении дня при визуализации Уруз приходит радостное состояние.
• Реальные материальные результаты.
Как-то нет пока.
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Ср 16 Мар - 22:36
Настя, перестань - я же говорила, что рада рада тебе, да и вообще "гостям" heart_reiki heart_reiki heart_reiki Да и мнение разное уважаю солнечное рейки Наоборот интересно.  букет рэйки Знаешь, я с тобой абсолютно согласна. Я уже столько всего себе "присмотрела", и намерение твердое имею...но у нас сейчас просто критическая ситуация с деньгами, даже ребенку на дорогу в школу не хватает...ты не думай, я не жалуюсь и не прибедняюсь- такова ситуация на данный момент. Может и время мое не пришло еще...У тебя действительно здорово получилось солнечное рейки Я, конечно, знаю такое мнение, что чем труднее деньги на духовное развитие достались, тем лучше- но это не мой вариант сейчас. Сама понимаю, что в каком смысле топчусь на месте, иногда такая досада берет...руки опускаются, но я не даю себе киснуть свет рэйки
Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ирина
Откуда : Украина
Регистрация : 2013-09-11
Сообщения : 356

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Ср 16 Мар - 22:42
Благодарю всех участников Круга 16.03! heart_reiki
Рано утром медитировал по схеме активации Уруз. С отличным настроением прошёл весь день.  улыбка рейки
Мне кажется лучшим описанием действия Уруз - показывает раскрытия себя изнутри, обостряет интуицию и делает привлекательнее. Она дает только силы. Может у меня как раз то затишье перед бурей.. Но пока есть только понимание себя, каких-то черт характера... 
Все равно очень интересный опыт. Благодарю Высшие Силы, Хранителей рун, учителя Ирину и всех участников Круга! Всем любви и гармонии!
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Чт 17 Мар - 7:57
Вчера работала с руной днем и перед сном. Руна была какого-то плотно голубого цвета оба раза, единственное вечером в этом голубом цвете я видела переплетение золотой и фиолетовой нитей, оба раза руна вращалась против часовой стрелки- чистка наверное? 
На уровне тела начались проблемы с пищеварением, болит поджелудочная, частичная потеря аппетита.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Чт 17 Мар - 9:17
Gwenn пишет:Настя, перестань - я же говорила, что рада рада тебе, да и вообще "гостям" heart_reiki heart_reiki heart_reiki Да и мнение разное уважаю солнечное рейки Наоборот интересно.  букет рэйки Знаешь, я с тобой абсолютно согласна. Я уже столько всего себе "присмотрела", и намерение твердое имею...но у нас сейчас просто критическая ситуация с деньгами, даже ребенку на дорогу в школу не хватает...ты не думай, я не жалуюсь и не прибедняюсь- такова ситуация на данный момент. Может и время мое не пришло еще...У тебя действительно здорово получилось солнечное рейки Я, конечно, знаю такое мнение, что чем труднее деньги на духовное развитие достались, тем лучше- но это не мой вариант сейчас. Сама понимаю, что в каком смысле топчусь на месте, иногда такая досада берет...руки опускаются, но я не даю себе киснуть свет рэйки
Юль,а творчеством никаким не занимаешься? Может там живописью, или вязанием, шитьем,вышивкой? улыбка рейки
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Чт 17 Мар - 12:52
Знаешь, Насть, творчество моя самая больная тема))) Сейчас я ни чем не занимаюсь, нет желания... Раньше из бисера плела, мыло варила, шила для себя помаленьку)), юбку например, запросто, а сейчас не хочу...начинала, думаю ,надо перебороть себя- и все лежит заброшенное... рисовать-рисую ребенку по муз. миру улыбка рейки, ну так, весьма посредственно. В детстве я вообще думала ,что я бездарность, что вот надо же берут люди и прямо так сходу рисуют, а что существуют этапы и техники мне никто не рассказал))) мне лишь говорили, успокаивая, что петь и рисовать не каждому дано солнечное рейки А я вот все думала, а что же дано мне... да и сейчас меня этот вопрос волнует больше всего, только он как бы глобальнее стал с возрастом... Пока писала, подумала и поняла, что ты наступила на мою самую "любимую" мозоль...а ведь блок у меня по этой части и не один... вот, твоя настройка на Рейки-3 Высвобождение блоков на мне работает))) прямо накатило что-то... Ты уж позволь, разглагольствовать не буду, а то будет на "пожалейте меня пожалуйста" похоже солнечное рейки Пойду копаться в себе в заданном направлении  Arrow  Question Exclamation
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Чт 17 Мар - 15:23
Юль, я лишь хотела намекнуть, что можно что-то создать чего другие не умеют и продать, а вырученные средства пустить на духовное обогащение! Даже и не думала, что попаду в "мозоль". Я когда сидела дома в декрете начала печь торты, правда для своих и денег брала только на продукты или вообще не брала, так вместо подарка! Ещё шила куклы интерьерные тильдочки, но тоже дарила, занималась валянием - дарила....Люблю видимо дарить людям радость.. Года два назад открыла живопись...это просто..особенно интуитивная живопись,но краски дорогие жаль... Просторы для творчества огромны и когда человек творит с душой, люди хотят эти произведения или продукты труда оставлять себе! Ещё заметила что активация рун дает творческой энергии импульс, просто руки чешутся как хочется что-нибудь состряпать, накалякать,слепить!!!!! Жаль что у меня две работы съедают все личное время...
Подумай,что ты любишь больше всего делать с душой и дерзай! Тогда точно получится Со-творчество и способ достижения Мечты!
Это ни в коем случае не совет, просто уловила изнутри эту информацию и понимаю,что не имею права ее оставить в себе, она ж для тебя!!! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Чт 17 Мар - 16:35
Да что ты, благодарю за внимание и содействие!!  heart_reiki heart_reiki heart_reiki
Да вот в том-то и мозоль, что давным-давно хочу начать что-то производить руками, ты очень хорошо настроилась на меня и уловила это. Только вот боюсь всего и в силы свои не верю... например, плетением из бисера я перестала заниматься потому ,что посчитала. что мои изделия ненадлежащего качества ,хотя тоже дарила раньше другим и нравилось и еще приходили солнечное рейки Я занималась Таро, но в процессе постижения Рейки поняла, что мне это совсем не нужно, решила продать колоды, с таким посылом, чтобы вырученные деньги потратить на дальнейшее развитие в Рейки. В итоге из всего продала всего одну и то с убытком для себя солнечное рейки Может это и знак для меня, что уже давай, шевелись солнечное рейки Благодарю Настёна за заботу и за информацию :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: heart_reiki heart_reiki heart_reiki
avatar
Dalet
искатель
искатель
Имя : Рита
Откуда : Toronto, Canada
Регистрация : 2016-01-04
Сообщения : 68

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Чт 17 Мар - 18:44
Активировала руну Уруз в Кругах. Потоки ощущались в верхних чакрах. Почти сразу руна раскрутилась и представилась деревцем с ветками. Активацию намного легче делать стоя, руна застревала под синой, когда лежала.
В первые дни была очень раздражительная и на всех нападала. На сегодняшний день эмоциональный фон пришёл более менее в спокойное состояние. Жаль, у меня нет снов. А работать из-за моей загруженности приходиться на ночь. На днях постараюсь вырезать руну на дереве и прочувствовать её дыхание.
Благодарю Высшие Силы, Хранителей рун, учителя Ирину и всех участников Круга! Всем любви и гармонии!  :flowers reiki:
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Пт 18 Мар - 14:27
Активировала энергию руны перед сном. Полностью сон не помню. Четко помню лишь отрывок- я на улице, во дворе, со мной еще какие-то знакомые люди, и просто люди. Наступает какой-то особенный момент и в этот момент из леса в этот двор выходят волки, большие такие. И вот я оказываюсь в это время на улице. Просто взять и убежать домой нельзя, нужно именно пережить, выжить в это время ,перехитрить, но просто взять и уйти в квартиру нельзя. Я четко слышала вой волка (как будто даже наяву)- они были большие, белые. Еще во дворе были собаки, они реагировали на волков, рычали, лаяли. И было такое ощущение ,я бы его назвала животным, животное желание выжить, выстоять до последнего...страха так такового не было ,еще было ощущение что-то на подобии азарта. В итоге как я поняла собаки каким-то образом задрали волка, хотя были гораздо меньше его по размеру. Я проснулась в таком некое недоумении: как это так? Потом утром еще раз активировала. Оказалась на каком-то пастбище окруженном горами, сочная зеленая трава ,огромные быки, такие дородные. Я оказалась сразу рядом с быком, а вот тут я испытала снова это "животное" ощущение .но страха, что будет если он меня заметит, как я спасусь...но быки просто передвигались туда-сюда. Потом смотрю молодой человек идет, я почему-то решила ,что он пастух и Хранитель рун. обратилась к нему. он мне сказал, что с чего это я решила ,что он пастух и Хранитель. Он ответил мне что-то типа каждый сам себе пастух)) В итоге потом я кормила вожака этого стада (я сама должна была его определить) с руки белыми цветами похожими на тюльпан.

А еще интересно то ,что когда я думаю про руну ,то ее образ приходит не знаком руны а буквой U (Uruz)

А еще появилось интересное ощущение а области макушки- как будто шапочка надета на макушку, мурашки там бегают, движения какие-то ощущаются. солнечное рейки
avatar
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ольга
Откуда : Краснодарский край
Регистрация : 2011-07-18
Сообщения : 401

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Вс 20 Мар - 0:08
Вчера перед сном раскручивала руну Уруз. Проводила в лежачем положении, построила руну ,раскручивала не долго. Ощущения вокруг оси (стержень) крутилась руна Уруз, как бы на одной ножке, захватывая всю меня .Потом уменьшилась и оставалась крутится в верхней части туловища после того как я отпустила её. В теле лёгкая вибрация в голове некоторое время сохранялось напряжение потом всё стихло.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 8 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Вс 20 Мар - 11:38
Добрый день,дорогие Ириночка,участницы Круга!!!
Делюсь впечатлениями.
Руна Гебо была активирована как раз, как и все, очень своевременно,перед поездкой с учащимися на конкурс. Все прошло благополучно, хотя и погода разгулялась не на шутку. Приняли участие, позже, чем уходит время, добрались до дома.Трасса была закрыта. Водитель поехал другой дорогой.Даже обочины толком видно не было,все белым-бело-бело...Благодарила растения -сорняки,иногда видневшиеся по обочинам дороги,указывающим ее край. Никогда ранее не приходилось радоваться подсохшим прошлогодним сорнякам...
В ожидании нашего такси, которое вместо 40 минут добиралось до нас около 3.5 часов, мысленно представляла образ Гебо.
По приезду домой, хоть и устали, было столько подъема и радости в душе, словно главный приз выиграли.(получили 2 сертификата участников и 2 номинации).
Немного об активации. 
В первый день активировала, образы размылись. Из-за непогоды ли, из-за еще чего, доступа не было к сайту. Сразу не записала, да и поздно было, с утра рано вставать. Помню,что для представления и раскручивания помогал образ буквы.
Вчера запомнились лучи, каждая линия представилась в виде пучка Света, как красиво!!!
Угол, образованный двумя линиями с левой стороны, имел образ цветка, в розово-оранжевых тонах.Когда-то у меня роза таких оттенков росла в саду. Но это не роза. Постепенно цветок раскрывался, увеличивая очертания, цвет исчез, я поняла, что нахожусь внутри него. Линии Света вижу и теперь. Поняла, что у Рун это не просто линии, похожие на геометрические, а это линии Потока. 
Еще стало ясно, что помощь конкретная для сердечка.
Очень благодарна Всем Вам, мои дорогие,Высшим Силам за такое благо!Примите Безусловную Любовь!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Вс 20 Мар - 13:08
Сегодня во время активации энергии руны поняла ,что мне нравится работать с Уруз тем ,что она делает полученные достижения во время активации Феху более ясными, понятными и заметными и осознанными, что собственно и относится к задачам руны Уруз. А еще для меня важным показалось то ,что если руна Феху давала некое такое расширение, у меня было такое ощущение, что я больше планеты. То руна Уруз наоборот, дает ощущение какой-то уменьшенности, компактности, ощущение точки. У меня это складывается в следующую картинку: если Феху- это Дух, отсюда и ощущение гигантизма, расширения, величия, то точка-это импульс, некое сосредоточие, действие, что и является Силой (Уруз), ее проявлением.

Во время работы с энергией руны, снова кормила быков, уже сразу пришла с большой охапкой цветов. Покормила всех по чуть чуть. В окружении стада быков чувствую себя хорошо, достаточно уверенно, свободно, но в то же время веду себя почтительно и с уважением. Сегодня главный бык в стаде дал мне понять запрокидывая голову, что я могу сесть ему на спину и покататься. Тут же возник образ картины про спасение Европы. Кстати, уже не в первый раз он у меня возникает во время работы с руной Уруз. Бык катал меня разными способами: и спокойно, и вприпрыжку, и чинно маршируя. Он такой милаха свет рэйки Сейчас пишу и охватывает такое внутреннее тепло, благодарность, нежность, любовь... Сегодня у меня опять было задание погладить, потрогать быка. В прошлый раз мне было брезгливо... В этот раз у меня тоже возникло такое чувство, но как-то быстро я его развеяла. Мы смотрели друг другу в глаза и они были настолько человеческими и человечными... казалось ,что он все-все понимает и знает про меня. Было ощущение чего-то родного, близкого..но когда-то утерянного и вот оно снова передо мной.  Я поцеловала быка, сначала как-то неуверенно, потом смелее- такое чувство возникло как когда чего-то сильно боишься, а потом сделаешь и захлестывает радость и рушится какой-то барьер. А потом мне нужно было потрогать быка..."везде" потрогать  улыбка рейки потрогала раз надо  улыбка рейки Это же точно такая же естественная часть как и все остальное, к тому же и это часть энергии руны. А когда трогала хвост, бык начал испражняться. Я сначала отвернулась ,но потом отключила оценочное восприятие и нормально, ничего. Очищение процесс важный для каждого организма и точно так же естественный процесс.  солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13646

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Вс 20 Мар - 13:24
букет рэйки
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Вс 20 Мар - 13:41
Строила и раскручивала сегодня руну Уруз, третья ось устремленная вниз пыталась загнуться, трудно давалось удержать ее , но потом нормально, раскрутилась хорошо и увидела я как меня окутало словно в белоснежный кокон с куполом на голове только проговорила имя руны трижды и все границы растворились,а пространство стало кристально белым с золотыми искорками мельчайшей величины. Ощущения сказочно приятные!
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 8 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 8 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Вт 22 Мар - 11:15
Активация ГЕБО прошла восхитительно!
В это время происходят чудеса! Воссоединилась вся семья после 2-х лет разлуки, преодолев все денежные трудности и военные блокпосты, устранив все внутрисемейные разрывы.
Конечно, я чистила и наполняла пространство любовью несколько дней перед этим. Все заметили, как родственники отпустили претензии и  приятно общались, а годовалый ребенок адаптировался практически за день, хотя мои материалисты объяснили это по-своему.
Мне очень приятно, что внучка спустя 7 месяцев "опознала" меня и доверяет моим рукам.

Очень гармоничными становятся отношения с мужчинами, отмечаю вокруг себя очень достойных и интересных людей. Появилось желание вернуть свою женскую природу, довериться.

Встретила в соцсетях по переписке мужчину, мы 2 дня доказывали друг другу личностную значимость, пока поняли, что абсолютно похожи )) Мы оба стали мастерами, только он шел путем внутреннего Будды, отрицая существование внешнего Бога, а я через сдачу Богу и видение Божественности во всем - и сошлись в одном состоянии - в точке пересечения линий Гебо. И тут же началось обоюдное обогащение друг друга опытом. Интересно и тревожно, а что дальше?

Снятся разные сны. Например, как я в рабочем коллективе устанавливаю свои правила игры и требования к работе. Несмотря на недовольство или строптивость кого-то, тем не менее сотрудники подчиняются  порядку.
Или как я прогуливала уроки и теперь сожалею об этом.
Или что-то еще из отношений.

В моем пространстве стало больше безусловной любви. Много лет я искала, где эта тонкая грань между любовью и работой в отношениях, между ответственностью и долгом, между достоинством и Эго. В какое-то мгновение осознала, что это вообще дуальные качества! Exclamation

Вообще ощущаю себя если не в точке "ноль", то практически рядом. Смотрю из центра себя на все события вокруг. Прошлое, будущее и настоящее пришли в "здесь и сейчас" и "Я Тот, Кто внутри меня".

Пытаюсь как-то определить будущее и вижу белый холст. Немного страшно перед неизвестностью и жесткими уроками. С другой стороны, оглядываясь на прошедшие испытания, чувствую себя победителем и благодарю за Путь. Это придает мне храбрости, внутреннего спокойствия и готовность проходить новые испытания, если потребуется.
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Чт 24 Мар - 14:22
Ирина, благодарю за возможность учиться и развиваться!  heart_reiki heart_reiki heart_reiki

В последние два дня не занималась работой с руной Уруз. Хотела было, но что-то внутри сказало, что нужно сделать перерыв. В последний раз когда активировала, видела ту же поляну, быки. Когда видела поляну сверху, быки выстроились кругом и я приземлилась в центр и начала активировать энергию, а потом они стали уходить с этой поляны на новые пастбища, только там с быками были еще и олени, с такими красивыми ветвистыми рогами.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Чт 24 Мар - 16:27
1. Что изменилось в моей жизни после активации рун Феху и Уруз? Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?
В общем плане изменений не замечаю, просто иду по дороге внутреннего развития в тишине и гармонии с собой, словно давно к этому стремилась, но никак дорасти не могла (лет в 15 эти искания души начались), и вот путь открыт..и иду с удовольствием впитывая новое долгожданное вокруг! В плане здоровья - иммунитет окреп, уже меньше маюсь с горлом, разве что вены на ногах в последнее время очень болят..но это копать надо откуда чего лезет. Немого изменился характер...не знаю как это называется, но если что-то мне не нравится, прямо в лоб говорю...а раньше молча терпела, смирялась, теперь заявляю свое право на личное пространство и мнение, но без агрессии и злости. Внутри поселилась какая-то галактических размеров тишина, сила солнечное рейки ...сложно правильно подобрать слова. Бывают моменты, когда могу разволноваться, но эти моменты подкреплены скорее положительными эмоциями. Например, недавно смотрела "Голос-дети" и от восхищения звуком, энергетикой, какой-то сногсшибательной волны любви, которую эти детки проносят, просто расчувствовалась, переполнилась. А так главными ощущениями остаются внутренняя тишина и внутренняя сила.
Хотя сложно судить , что именно дает мне изменения, то ли Руны, то ли новые ступени Рейки - скорее и то и другое, как хорошо, что эти два курса идут у меня рука об руку!!!! Спасибо Ирине!!!!!!!!!!!!!!! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Чт 24 Мар - 19:45
1. Что изменилось в моей жизни после активации рун Феху и Уруз?- Не знаю как это правильно выразиться, но я как будто бы почувствовала точку приложения Силы. Это как воля у мага что ли... Уруз помогла мне осознать сколько я уже сделала, сколького достигла. Научила ценить свое время и свои достижения. Руны раскрыли для меня как бы саму технику приложения Силы, научили как правильно действовать в сложных ситуациях. Раскрыли позитивное-негативное применение Силы. Недавно у меня была очень щекотливая и напряженная ситуация- я довольна тем, как я вышла из положения. нет метаний и сомнений, я поступила правильно. А те ошибки ,которые я допустила, чем и создала такую ситуацию я постараюсь больше не допускать. Стало больше осознанности. 
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Уруз? - одну из таких ситуаций я затронула выше. Я стала понимать, где я делаю ошибки и в какую "дыру" утекает моя сила. Как ко мне цепляются "мертвячьи" руки, о которых писала в каком-то из дневников. И как я сама могу себе помочь избежать таких явлений в своей жизни. Была еще одна ситуация очень подходящая этой руне ,но не хочу ее описывать, потому как не хочу, чтоб это выглядело так, как будто я жалуюсь. 
3. Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?- по здоровью- все чаще мне дает о себе знать поджелудочная улыбка рейки Цикл очень хорошо прошел. Настроение было неоднозначным- вначале и агрессия, и упадок, и недовольство собой, потом стало лучше, мои бычки меня радовали солнечное рейки Медитации стали проходить продуктивнее чувствую сама. К окружающим и их поступкам стала относиться, не знаю, спокойнее что ли, несколько безоценочно ,не пытаюсь понять зачем или для чего это было сделано, а пытаюсь как действовать мне, находясь в тех или иных условиях (вот оно выживание, и сон про волков ,который мне снился) Как уже писала, в последние дня два руной не занималась ,не потому что лень, а потому что мне казалось, что уже переизбыток практик, и ч то я уже похожа на энергетический шарик и что вот-вот лопну улыбка рейки  плюс полнолуние. солнечное рейки
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Сб 26 Мар - 15:07
Добавлю еще к 3 пункту- повысилась общая чувствительность тела, вообще не возможно стало терпеть ,когда прикасаются, сразу такое ощущение, что прикасаются ко всем клеточкам тела сразу, щекотка. А еще движения стала ощущать в области темени.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 8 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Пн 28 Мар - 21:46
Приветствую Ириночку и всех участников!
Благодарю за совместный Круг по активации Руны Турисаз!
Моя повторная встреча с Руной показала ее новые возможности. Во время работы в центре Круга промелькнул образ вертикальной линии, с переливающимися небольшими звездочками. Поняла, что это энерго-информационный канал (Сушумна или Ось). 
Каждая линия Турисаз продолжалась Потоком Света. На пересечении линий тоже Поток, сначала похож на фонарик, по окончании, как Поток из душа. 
До Круга с утра побаливала голова, простыла. Провела полный сеанс Рейки, до работы отдыхала. И в голове мысли, словно уже делюсь впечатлениями об активации: "голова побаливала, стало хорошо, боль прошла"...Подумала-подумала, мол, что ждать до вечера. И приступила к медитации.
И все так и вышло.Голова здоровая!!!Отработала нормально. Как приятно!!!
Оздоровительный эффект Руны Турисаз в исцелении проблем, связанных с головой, сердечком, горлышком ( во всех планах). Конечно, плюс ко всем прочим ее достоинствам.
На внешнюю сторону тоже обращен Поток Света.
 
Замечаю, что каждая Руна, которую активирую повторно, показывает много света.
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Благодарю Вас, мои дорогие!Всем успеха!Здоровья,Новых открытий!Ко всеобщему и нашему благу!
Примите Безусловную Любовь!
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Вт 29 Мар - 11:35
Делюсь впечатлениями о работе с Турисаз.
Когда вошла в Круг, в центре круга уже крутилась руна Турисаз, она была белого свечения. Крутилась хорошо, приятно, равномерно, как маячок в темноте. Свет был очень мягким. Я устроилась в круге, послала энергию и Безусловную Любовь по Кругу :flowers reiki: heart_reiki Руну было строить очень комфортно, получилось сразу. Она раскрутилась так молниеносно, легко, но мощно, только рассекаемый воздух свистел, потом закрутилась так, что я даже не поняла ,мне казалось, что вращаются две руны ,но в противоположных направлениях, руна была белого свечения. Во время активации и после ощущения приятные. Всем успехов и примите Безусловную любовь! heart_reiki :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 8 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Вт 29 Мар - 20:56
Настенька, Руну Турисаз раскручиваем по часовой стрелке.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Сб 2 Апр - 11:48
Благодарю участников круга Рейки по активации руны Турисаз! Долгожданная получилась встреча и  настроечка с руной, зато прошло все как по маслу. Впервые почувствовала какое-то энергетическое родство с руной....не могу точно обозначить ощущения...но с Феху и Уруз было открытие чего-то нового,а с Турисаз больше возвращение ранее забытого что ли...Энергетика руны очень близка моим собственным вибрациям по интуитивным ощущениям....я таким образом обычно определяю близкородственных по духу людей для меня, или предметы и вещи... Незнаю конечно возможно ли такое к древним энергиям и знаниям, но ощутила. Цвет энергии руны был кремовый или точнее цвет слоновой Кости, но энергии более нежные чем например у Уруз и тем более Феху. При раскручивания Руна у меня вообще растворилась в пространстве,но вихри энергии я больше осознавала, чем видела. Вообще заметила, что чем дальше я иду и чем больше получаю знаний, тем сложнее получается описывать происходящие со мной процессы. То что происходит на тонком уровне, мозг не умеет пока еще идентифицировать и описывать...все приходит с опытом видимо.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13646

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Вс 3 Апр - 8:29
эт точно улыбка рейки
мозги не поспевают...
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Вс 3 Апр - 12:34
Сегодня все также как и вчера энергии бежевого цвета, Круг Рейки был похож на толстое кольцо плавленого сыра. Крутится хорошо, ворнка под ногами есть. Никаких особых событий пока не происходило, все своим чередом! Хотя...изменились в лучшую сторону взаимоотношения с папой, теперь он к нам тянется!
avatar
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ольга
Откуда : Краснодарский край
Регистрация : 2011-07-18
Сообщения : 401

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Вс 3 Апр - 14:23
Добрый день,всем! Вчера ещё у меня не было сообщения как активировать руну Турисаз. Я уже поздно вечером по интуитивному ощущению построила руну, раскрутила но воронку ощущала над головой. Крутилась быстро как лопасть винта. По ощущениям руна турисаз- синяя,а уруз -жёлтая,феху-красная. Сегодня Ирочка получила в ЛС построение руны, спасибо. К моему удивлению...я правильно провела векторы. Когда хотела строить  вектор то в Аджне-чакре стала вибрация и концентрация энергии давила именно в эту точку, я провела вектор до Вишудхи-чакры, а затем чуть ниже груди. Последнее время я стала спокойнее относиться ко всему и всем, даже перестала обижаться. Ощущения защищённости, в общем я довольна собой и жизнью. heart_reiki:sunny_reiki:
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Вс 3 Апр - 17:41
Руна начала работать и проявлять себя сразу же после самой первой активации. Расручивается хорошо, основной вектор золотистого цвета, из Аджны- красивого темно-синего, как карамелька солнечное рейки, а вектор приходящий в Анахату красивого темно-зеленого цвета, тоже как карамелька.  солнечное рейки
Меня познакомили с Хранителями Руны, они учат и помогают. Вчера перед сном работала с руной, в какой-то момент получилось так, что не руна начала вращаться, а я вокруг руны- Хранители объяснили, что так быть не должно, получается, что не ты управляешь силой руны, а руна управляет тобой, объяснили что и как нужно делать, чтобы так не было и как с этим справлятьсясолнечное рейкиВ первый или второй раз дали подержать молот, только в мини версии солнечное рейки тяжелый, энергия так и пульсирует, вибрирует в нем. Потом было такое, что этот молот прикладывали к разным частям моего тела, к внутренним органам. После активации руны начались какие-то непонятки с правой стороной тела- "не вижу" ее, не чувствую во время медитации, как будто меня поделили на две половины. Физических проявлений так таковых нет, все на уровне энергий и ощущений. Сегодня когда с руной работала Сушумну видела только слева, Хранитель помог. Еще хотела спросить по поводу Кетерической матрицы- почему и от чего там могут быть проблемы и тоже справа Question (делала работу по Кармическому Исцелению с Властителями Кармы, они сказали, что это результат работы, и что так очищение идет и я добралась так сказать до "проблемы" ). Вчера когда с руной работала, построила, все, начала крутить, и вот опять справа на уровне виска-уха я как будто бряцкание слышала, векторы руны которые образуют острие как будто стукались обо что-то и тормозились. Сначала "острие" было пустое внутри, но когда руна руна набрала обороты, острие стало полностью металлическим и вот это что-то справа разбилось об "острие", прямо вдребезги. 

Про руну сказала бы еще, что она руна фокуса, руна-указатель, дает ясность и понимание "куда лечу"-"чего хочу". Работать с руной приятно.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 8 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Пн 4 Апр - 0:34
Приветствую Ириночку и всех участников! 
Благодарю за совместный Круг от 3.03. Так получилось, что почти весь день провела в Потоке Круга. Заметно было,что самочувствие и настроение были хорошими, подъем сил.Многое успела. Часто вживалась в Руну Турисаз, представляя ее в себе, раскручивая. 
Руна дала новую мелодию. Коллега-вокалистка как-то сказала, что ждет песни в мажоре.Мои чаще в миноре. Вчера мысленно представила начало, как это будет звучать...И полилось..Понимаю, что это песня. Пока слова не пришли, только намек, буквально первые строчки. Мелодия светлая, в мажоре.Будет ли продолжение текста или останется песня без слов, покажет время. Содержание представляю, а выразить в словах еще не получилось.
Во сне бывают интересные моменты.Не все помню. На днях снова снилась новая песня, так бывает. Звучит во сне (мысленно слышу и текст и музыку... проснулась, улетела песня дальше). 
В плане здоровья были обострения, выходят на поверхность, Бог даст, для исцеления: давление, простуда, голос пропадал.
Каждая Руна дает систематизацию в документах на работе. Начала разбирать старые "запасы" макулатуры, которую столько лет хранила, перекладывала, авось, пригодится. Выбросила многое. А сколько еще осталось...Коллеги аттестуются,обращаются за помощью. Дел хватает.
Сегодня захотелось посмотреть видео о Рунах. Для себя нашла подтверждения:
      - Руны хорошо работают, когда вживаешься в них, что мы и делаем;
        -если человек вступил на тропу духовного развития, прошел , например, инициацию, то он будет стремиться идти дальше;
         -материальное временно, а учеба для развития души навсегда с ней. 
Все это и так известные истины. Но приятно было повторить, подтвердить.
Благодарю Ириночку и всех Вас за возможность расти. 
Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ольга
Откуда : Краснодарский край
Регистрация : 2011-07-18
Сообщения : 401

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Пн 4 Апр - 14:34
Добрый день! Вчера 3 апреля вошла в круг для сонастройки руны Турисаз. Выстроив руну были ощущения, что крутилась во мне. Вибрация в ступнях ног скорее похоже на вихрь, тело напряглось но энергетически спокойнее чем с Феху. Особых изменений нет, стала более уравновешена. Благодарю ВС, ПР участников Круга и мастера Ирину за сонастройку!
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Пн 4 Апр - 19:36
Работа идет! Энергии сегодня немного островатые, как кардиограмма...но тут я сама виновата и понятно почему нежность стала острой, хотя цвет и в целом восприятие энергии руны теже. Крутится легко, очень приятно быть внутри потока или вихря создаваемого руной. 
Сны стали тревожные, все бегу от убийцы или еще от какого-нибудь мужчины. Ребёнок тоже спит беспокойно, с кошмарами про меня и дядю, который меня украдывает у него. В общем весело у нас как всегда.
Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ирина
Откуда : Украина
Регистрация : 2013-09-11
Сообщения : 356

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Пн 4 Апр - 20:15
Благодарю всех участников и Высшие Силы и учителя Ирину! Присоединилась Кругу в пятницу 01.04. Только увидела сообщение. Весь день до этого кололо межбровье. Так и тянуло на сайт. Надеюсь успела. Активировать получилось сразу. Турисаз красного цвета. Ощущение ускорения мышления, все быстро. Легко стало плечам, голове, груди. Как освобождение. Очень приятно. Спала глубоко и спокойно, сны яркие и срокойные, но не запомнились. Утром Добреньков так и радостно на душе.
Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ирина
Откуда : Украина
Регистрация : 2013-09-11
Сообщения : 356

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Пн 4 Апр - 20:25
Благодарю дорогие за Круги 02.04 и 03.04! Ходила вспоминала, носила и раскручивала. Смотрела со стороны на процесс раскрутки. Очень интересно. Чувствую услверенность в себе, спокойствие и ускорение. Быстро думать, вспоминать, планировать получается а ура. Цвет не меняется, меняется его насыщенность. Хочется порядка во всем и везде, это радует и воодушевляет. Сложностей пока не заметила. Сон крепкий и спокойный.  улыбка рейки хочется много двигаться, ветра и побольше воздуха!
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Вт 5 Апр - 7:25
Второй день подряд (т.е.вчера и позавчера) Хранитель руны принимает облик одного мужчины, который много лет назад ухаживал за мной, свататься приходил ,но ему было отказано. Мне показывают только голову, но очень страшно, он сам по себе кареглазый, а тут глаза просто черные, а вчера его голова еще превратилась в, я бы выразилась так, в черто-козлиную. И она двигается на меня. Хранитель принимает такой вид как бы специально, для проработки, проводит энергии и получается вот такое. Но голос Хранителя остается и помогает мне. Он говорит, что я должна его победить, но я не до конца понимаю, в чем суть и именно с этим человеком. У меня на него обиды нет, зла тоже... все давно живут семейной жизнью... 
Еще вчера Руну видела очень интересной, основание как всегда, а сам шип в виде пирамиды с несколькими гранями, объемным видела его. Перед сном еще раз поработала с руной и попросила показать в чем же дело, начали мелькать картинки, и опят-таки заломило правую руку и начались некоторые болевые ощущения справа, а во время круга заболел низ живота. Вчера при борьбе с "головой" было желание схватить руну и надавать это голове, но я постеснялась ,побоялась, а в друг нельзя, вдруг сделаю что-то не так...
И вот еще, мне показали, что Хранителей у руны 4, они сидят как бы 2 слева, 2 справа, один (который со мной работает)сразу был активным, он сидит слева, еще одного слева я пробудила в первый раз сразившись с "головой-образом", а правые оба в каком-то окоченении... 
Сны при работе с этой руной если и снятся, то как-то очень "глубоко", я их не помню.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13646

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Вт 5 Апр - 8:45
осторожней с Туре.
Не стоит даже в голову брать такие мысли, что можно взять топор и "надавать".
Бумерангом все вернется сторицей солнечное рейки
Вспомните принцип рейки: принять, понять и отпустить.

Gwenn пишет:Но голос Хранителя остается и помогает мне. Он говорит, что я должна его победить, но я не до конца понимаю, в чем суть и именно с этим человеком. У меня на него обиды нет, зла тоже... все давно живут семейной жизнью...

Голоса и советы воспринимайте как проверку вас, как испытание на прочность ваших убеждений...
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Вт 5 Апр - 9:18
Понимание ответственности и останавливает меня, я этой "голове" Энергию Рейки посылаю и Безусловную любовь heart_reiki :flowers reiki: А если уж совсем страшно, то к Архангелу Михаилу обращаюсь.
Я единственное, что сделала, так это выкинула цветок, который в то время посадила. Потому как до сих пор помню, что когда его садила, мысли той ситуацией заняты были и как-то так получилось, что с намерением его посадила, типа будь что будет. Не знаю, правильно сделала или нет, все равно уже дело сделано.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 8 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 8 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Вт 5 Апр - 9:26
После повторной активации Уруз чувствую огромную силищу под ногами и огромную сексуальную энергию. Прямо растерялась, потому что повылазило много страхов, претензий, агрессивности, сопротивления... ой, целые залежи... Казалось бы, ну сколько можно, уже все, пора бы и жить начать по-людски в чистоте, безоценочном суждении и безусловном принятии... ан нет... пошел новый чистящий процесс.
И вырубаю эти "сорняки" с помощью чистящих практик и Турисаз.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13646

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Вт 5 Апр - 9:37
ты пытаешься остановить процесс жизни и познания.
Устала?
переключи своё внимание на что-то другое. Не упирайся так на одном лишь желании очиститься.
Влюбись, твори, начни рисовать, писать стихи, музыку, составлять букеты, сажать цветы, вязать и пр., пр., пр.
Жизнь так многогранна.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 8 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 8 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Вт 5 Апр - 10:37
Вот влюбиться то я и боюсь... страх ошибиться в выборе, предательства, насилия, измены, разочарования, быть недостойной, недостаточно женственной, не справиться, страх реальности, старения, страх быть счастливой даже...
Начала снова метаться. Почитала материалы по Тантрическому сексу, как инстинкты преображать в высшие материи, увлеклась, потом почувствовала искусственность, оставила чтение...
Пытаюсь что-то понять умом и не получается.  Хочу сделать из своей жизни что-то хорошее, чтобы наслаждаться общением, путешествиями, красотой, медитациями,
но страшно забыться в жизни и все потерять, и страдать снова.

А на уровне эмоций и чувств - холодная, пустая и безразличная как лед.
Вот эти страхи и этот лед и растапливаю....Что-то происходит на уровне души.
И я бы сказала, что процесс идет на высшем плане о доверии и недоверии жизни и Богу.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13646

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Вт 5 Апр - 12:13
попробуй просто любить, не оценивая, не рассуждая
дарить материнскую любовь и заботу - это исцеляет от холода, одиночества и сомнений в Боге.
И улыбаться.... это рефлекс, который сначала дает положительный эффект, а потом перерастает в привычку радоваться пустякам.

Не торопись уйти из жизни. тут еще многое есть, что заслуживает твое внимание.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 8 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 8 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Вт 5 Апр - 13:12
Благодарю! Все правда про меня. Вернулась к тому, с чего начала путь духовного развития - с Кундалини РейКи как хорошего инструмента совместить земное и духовное и безусловной Любви.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 8 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Вт 5 Апр - 22:31
Мои дорогие!Благодарю за сонастройку и совместый Круг!
Все хорошо. Продолжение песни потихоньку идет.Пока 1-ый куплет и припев.
Делюсь своими мыслями.Тема о встрече любви, юности и т.п.
После этих слов поняла,что Бог даст, все хорошо, посвящено сыновьям.
Два сердца
1.Однажды встречу настоящую любовь,
Ее узнаю сразу без подсказки.
Один лишь взгляд и все пойму без лишних слов...
И половинка рядом, словно в сказке.
припев:
Два сердца к сердцу прикоснуться осторожно,
Закружат звезды дивный хоровод.
И нам с тобой расстаться просто невозможно,
И путь укажет к счастью небосвод.

или...

Два сердца
1.Сказала мама:"Настоящую любовь 
Ее узнаешь сразу без подсказки.
Один лишь взгляд и ты поймешь без лишних слов...
И половинка рядом, словно в сказке.

припев:
Два сердца к сердцу прикоснуться осторожно,
Закружат звезды дивный хоровод.
И вам теперь расстаться просто невозможно,
И путь укажет к счастью небосвод.

2.Я знаю мама, как всегда была права.
Пришла пора и мы с любимой(ым)  вместе.
В душе весна, а если будут холода,
Споем вдвоем с тобою эту песню.

Припев:
Два сердца к сердцу прикоснуться осторожно,
Закружат звезды дивный хоровод.
И нам теперь расстаться просто невозможно,
И путь укажет к счастью небосвод.
пробный вариант. что пока пришло... heart_reiki


Р/S.
Сегодня пришел 2-ой куплет.Ура!Вчера во время Круга записала начальные строчки.Собрала мысли. 


Сегодня утром, идя на работу и общаясь с самой собою- внутренние мысли...Пришла мысль,  осознала то , что уже знала, читала, но теперь связала с собой, со своим окружением.
Делюсь...
Вживание в Руны дают рывок, особенно Турисаз, возможность поднять самою себя выше, чем была. Например, новая песня в другом стиле, ладе. Бог даст, жду 3-ий куплет.Если это возможно.Смысл знаю, еще не выразилось.
Изменение в личной жизни сына связала с тем, что отработанная ситуация ушла,отработанные взаимоотношения разорваны, надо двигаться дальше. Ко всеобщему благу. Вот так поняла. 
Благодарю.С любовью я. :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Ср 6 Апр - 14:16
Ирина, какая Вы молодец!!!!!!!!!!!!!Читала и мурашки по рукам бегали колючками!!!Вот она сила слова талантливого человека!!!!!Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.s.: мне больше понравился второй вариант, он более плавно раскрывает суть Вашей мысли...хотя это так - взгляд со стороны не профессионала... :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:и хороши оба варианта как ни крути!!!!
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Ср 6 Апр - 17:42
Работала сегодня с Туре после всех активаций символов и сканирования ауры так сказать за компанию, пока поток рейки шел мощный. Изменился цвет у Руны, у самого треугольничка - теперь он стал глубокого синего цвета, хотя пространство во вне такое же. Крутится хорошо, энергии также приятные, растворяюсь в них, но изменилось само качество энергии - вместо нежности теперь четкость и конкретика (именно это слово осталось в голове после проработки). Снов и знаков не вижу. Ничего особенного не происходит, разве что стабилизировалось эмоциональное состояние - уже как вторые сутки снизошло на меня принятие...принятие всего... и людей и ситуаций. Как хорошо жить в подобном состоянии! :flowers reiki:
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Ср 6 Апр - 19:50
Вчера все получилось и разрешилось: и с "головой", и хранители ожили все (два хранителя были людьми, а другие два какими-то существами-инопланетянами), пещера, в которой мы встречались преобразилась- было светло, приятно,подснежники кругом. Мы с хранителями и еще какими-то персонажами: и люди были, и не совсем сидели вокруг костра в котором крутилась руна. Хранители сказали ,что все получилось, посмотри на руну- я посмотрела, и правда, она приняла оранжево-красный цвет и внутренне я почувствовала, что все правильно и стало очень спокойно.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 8 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Ср 6 Апр - 22:42
Анастасия пишет:Ирина, какая Вы молодец!!!!!!!!!!!!!Читала и мурашки по рукам бегали колючками!!!Вот она сила слова талантливого человека!!!!!Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.s.: мне больше понравился второй вариант, он более плавно раскрывает суть Вашей мысли...хотя это так - взгляд со стороны не профессионала... :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:и хороши оба варианта как ни крути!!!!
Настенька, благодарю Вас за поддержку. 
Мне тоже 2-ой вариант подошел больше. 
Вот такой вариант.Боженька ,все же, помог!И наши Руны!!!И Все Вы!Благодарю! Жаль, не умею вставлять аудиофайл, а то бы и вариантом мелодии поделилась.

Два сердца. 02-06.04.2016г.

1.Сказала мама: "Настоящую любовь 
Ее узнаешь сразу без подсказки. 
Один лишь взгляд и ты поймешь без лишних слов... 
И половинка рядом, словно в сказке. 
Припев: 
Два сердца к сердцу прикоснутся осторожно, 
Закружат звезды дивный хоровод. 
И вам теперь расстаться просто невозможно, 
И путь укажет к счастью небосвод. 

2.Я знаю, мама, как всегда была права. 
Пришла пора и мы с любимой (ым) вместе. 
В душе весна, а если будут холода, 
Споем вдвоем с тобою эту песню. 

Припев: 
Два сердца к сердцу прикоснутся осторожно, 
Закружат звезды дивный хоровод. 
И нам теперь расстаться просто невозможно, 
И путь укажет к счастью небосвод. 

3. Порою вспоминаю мамины слова,

Простые, добрые ее советы.
И повзрослевшим детям тоже я скажу:
«Любовь придет, вы встретите рассветы».
Припев: 
Два сердца к сердцу прикоснутся осторожно, 
Закружат звезды дивный хоровод. 
И вам теперь расстаться просто невозможно, 
И путь укажет к счастью небосвод. 



Пусть каждый встретит половинку, а у кого она есть, живет счастливо, в любви и гармонии.
heart_reiki
Так получилось, что Руна Турисаз у меня поэтически-музыкальная. Благодарю Ее за прорыв в хорошем смысле этого слова, который Она мне дала.
Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Алена
Откуда : Украина, Днепр
Регистрация : 2016-01-30
Сообщения : 120

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Чт 7 Апр - 1:17
Мое знакомство с руной Турисаз оказалось очень ярким и впечатляющим. С первых же минут она решила поразить меня своей мощью и помпезностью представ на фоне изысканных световых декораций, где одна очень быстро сменяла другую, чем затрудняли мне возможность сконцентрироваться на самой Турисаз, но в общем зрелище завораживало. Но я зря переживала, руна достаточно  легко пошла на контакт и быстро раскрутилась, причем воронку от вращения я почувствовала даже в руках. Единственное, что мне так и не удалось понять, на фоне всех этих пестрых красок, какого же она сама была цвета. Точно знаю, что ее треугольник пылал огнем....
                                          Рунический дневник - Страница 8 62719583
avatar
Dalet
искатель
искатель
Имя : Рита
Откуда : Toronto, Canada
Регистрация : 2016-01-04
Сообщения : 68

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Чт 7 Апр - 8:07
Благодарю всех участников круга, Высшие Силы и учителя Ирину за сонастройку руны турисаз! букет рэйки
 Успела поучаствовать в круге для сонастройки руны Турисаз. Руна обладает очень мощной энергией, на физике чувствовала мощные потоки по правой стороне тела, с давлением на глаза, энергия пульсировала по позвоночнику и ступнях ног.  Руна легко раскрутилась, такое чувство, что я вместе с ней кружилась на одной ноге, как балерина. Руна переливалась всеми цветами – фиолетовый, голубой с  красным свечением. 
Вырезала руну на дереве и ложу её под подушку, сны иногда есть, но не все помню.
Особых изменений нет, стала более уравновешена, настроение получше, более организованная, улучшается память. 
Буду нарабатать дальше.
:flowers reiki:



Я — хаос, я источник обновленья,

я — жажда крови, голод,
темный меч
я —
правды речь,
оковы древних ков,
и щит стальных шипов, и откровенье.
Ребекка Бьюкенен
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Рунический дневник - Страница 8 Empty Re: Рунический дневник

Вс 10 Апр - 14:29
Нашла у себя в записях значение руны Турисаз в аспекте здоровья - проблемы и заболевания кожи. У меня как раз начала шелушиться кожа на лице, местами я прямо как змейка облажу  улыбка рейки
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения