Целительные энергии 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Целительные энергии

+37
Антонина
mollywow1
Олена
Лора Нова
green3372
светлана кудрявцева
Ирина64
Lora
Baedar
FIGHTER
Александра Богданова
Tanya Volos
Немо
Santorini
Живица
лакшми
adirushka
гульнара
Михайловна
Marivasil
Солнышко
Ольга Попович
Andrey Ra
IrishaIrisha
Абунда
Медея
Борис
Икар
Анастасия
Лёля
ReLock
Dao Li
demanshe
Anika
Галя
Надия
Admin
Участников: 41
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Целительные энергии Empty Целительные энергии

Сб 26 Сен - 18:05

Целительные энергии


В этой теме собраны настройки на целительные энергии.

Знакомьтесь, целительная энергия Проводник Совершенной Божественной Радости


Целительная энергия Проводник Божественной радости

Настройка осуществляет связь с Высшим Проявлением Божественной Радости.
Радость - особая божественную благодать и ею наделены все без исключения люди земли.

Почему же так мало по-настоящему радостных людей в окружающем нас пространстве?

Присмотритесь к лицам прохожих. Что вы видите? Скорее всего оттенок озабоченности, тревоги или даже следы печали.

Большинство людей, не задумываясь о последствиях, погружаются в размышления о негативном, смещают свое внимание на события, несущих негативную эмоциональную окраску. В то время, как поводов для радости и благодарности тоже предостаточно.

Можно извлечь много радости из любого простого действия. Главное правильно относиться к самому процессу. Не видеть себя жертвой внешних обстоятельств, а искать в любом действии состояние радости или забавного приключения.

У каждого из нас есть свободный выбор в каждой ситуации: либо ощущать себя ее жертвой, либо партнером, который может найти в этом свою радость.

Настройка Проводник Совершенной Божественной Радости - ваш ключ к обретению истинного состояния гармонии.

Чтобы получить инициацию подавайте заявку в данной теме и дождитесь моего подтверждения.
Вы получите одну настройку и мануал.

Навигация:
Нектар  Богини / Голубая Звезда / Радужная Кундалини / Эссенции Крайона / Ама Деус / Кундалини РА / Телос / Белый снег / Сила Шамана / Символы Ангелов / Методы исцеления Др. Египта / Инициации Др. Египта

__________________________________________________
наши контакты:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Пн 28 Сен - 19:42
Целительная энергия Нектар Богини

Целительная энергия Madhu-Kara или Нектар Богини 


Целительная энергия Нектар Богини увеличит вашу интуицию, способности предвидения и пророческий дар, распределяя золотые крапинки  света интуиции по всему вашему существу.

В ходе практики Madhu-Kara или Нектар Богини ваша духовность  увеличивается и самые сложные вопросы мироздания становятся доступны вашему восприятию.

Отыщи всему начало, и ты многое поймешь,-
говорил Козьма Прутков.

Настройка укрепляет связь с Великой Богиней, -воплощением Истины и Мирового Порядка.

Нектар Богини активирует и высвобождает энергии в первой и седьмой чакрах.

Настраивает, как музыкальный инструмент, энерго-информационный канал восприятия истинного (прямого) знания.

Эта целительная энергия может применяться как эффективная защита от наведения негативных программ (порча, проклятие). Ибо ничто не может навредить видящему Истину.

Подавайте заявку в данной теме и дождитесь моего подтверждения.
Вы получите одну дистанционную инициацию и мануал для работы.
Admin
Admin
админ
админ
Имя : Сергей
Откуда : Байдары
Регистрация : 2009-12-22
Сообщения : 459

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Чт 21 Апр - 19:06
Целительная энергия Телос

Целительная энергия Телос


Целительная энергия Телос была основана Ole Gabrielsen.

Немного истории.

Tелос - древний город Лемурии, который существует у подножия Горы Шаста.

Это - реальный город в физическом царстве. Он насчитывает более чем 1 миллион жителей, которые живут в мире и процветании. Город имеет очень специальную частоту любви. Эта энергия обладает уникальными заживляющими свойствами.

В системе исцеления Телос используются пять запрограммированных камней.

Их помещаются в специальную "сетку" вокруг человека. Камни автоматически соединятся друг с другом и начнут передавать частоту любви к телу. Это очень расслабляет и приводит к исцелению на глубинном уровне.

Сессия заживляющего сеанса обычно длится 15 минут.

Эту практику легко освоит любой человек, у которого есть проблемы со здоровьем и желание
исцелиться.
Целительная энергия Телос поможет

Целительная энергия Телос поможет:


  • Создавать и использовать пять заживающих камней;
  • Проводить сеансы на расстоянии;
  • Использовать для определенных ситуаций и настраивать сетку любви в помещении;
  • Создавать и использовать специальную водную пластину для работы с пациентами, для очищения помещений и пр.;
  • Заряжать воду с частотами любви;
  • Передавать полномочие Заживляющей Системы Телос другим.


Оставляйте свою заявку и дождитесь подтверждения мастера.

Вы получите вместе с Телос Вы получите:

Дистанционную настройку.
Мануал и Сертификат.

Мы будем признательны вам за отзыв.

Дополнительные материалы по Телосу  - Ченнелинг
Admin
Admin
админ
админ
Имя : Сергей
Откуда : Байдары
Регистрация : 2009-12-22
Сообщения : 459

Целительные энергии Empty Ама Деус. Шаманское исцеление.

Ср 4 Май - 1:10
Настройка на целительную энергию Ама Деус

Настройка на целительную энергию Ама Деус


Означает "Я люблю Бога".
Это простая, но чрезвычайно мощная практика исцеления, которая использовалась в течение прошлых 6000 лет индейцами Гуарани, живущими глубоко в джунглях Амазонки центральной Бразилии. Эта система была сначала принесена на Запад Альберто Агвасом, бразильским целителем третьего поколения, который жил и изучал методы шаманов Гуарани много лет.

Ама Деус - шаманская система, в основе которой лежат методики использования божественной любви и ряд древних символов, - средство для передачи энергии.
Символы многомерные и их возможности простираются на все сферы жизни.
Практика Ама Деус подобна Рейки, так как стремится уравновесить энергетические центры и привести в гармоничное состояние все планы нашего существования.
Её символы можно использовать для более специализированных действий, нежели символы Рейки.
Древнее знание о том, как именно проходит энергия через эффективный канал, созданный между человеком и Богом, лежит в основании этого метода. Древние шаманы открыли врата для Божественной любви, которая работает через чакру Сердце. И будет активизирована во время настройки и дополнительно усилена шаманской молитвой, а также специальной техникой дыхания, объединенной с мощной визуализацией.

Энергетические потоки любви, шаман может посылать на расстоянии, подобно Рэй Ки. Он лишь канал для любви Бога. Исцеляющая энергия спроектирована через намерение и настройку с божественными эманациями через посредство сакральных символов.


Энергия исцеления Ама деус для помощи

Целительная энергия Ама деус может быть использована для непосредственной помощи себе и другим, а также:


• Передачи энергии на расстояние;
• При чрезвычайных ситуаций;
• Лечения животных, птиц и растений;
• Облегчения ухода из жизни;
• Как помощь бестелесным душам в их переходе к миру Духа;
• Для чистка пищи, воды, лекарства и т.д.
• Физического и эмоционального облегчения сердечных недугов;
• Помощи младенцам;
• Получения духовного подарка на День рождения;
• Получения духовной информации во время сновидений;
• Воспоминания прошлых жизней/чтения Хроник Акаши;
• Поддержки мировых лидеров в принятии решений;
• Исцеления Земли;
• Изгнание нечистой силы.

Вам не обязаны быть посвященным в рейки, чтобы получить это посвящение
Подавайте заявку и получите две дистанционных настройки и Мануал.

Особая благодарность тому, кто оставит свой отзыв о том, как прошла инициация. И поделится своим опытом работы с этой удивительной энергией.
солнечное рейки
Admin
Admin
админ
админ
Имя : Сергей
Откуда : Байдары
Регистрация : 2009-12-22
Сообщения : 459

Целительные энергии Empty Эссенции Крайона

Вс 8 Май - 23:31
Эссенции Крайона

Целительная энергия Эссенции Крайона


Это энергии пятого измерения, предназначенные для мастеров, которые трансформировали и наработали новую, а также в значительной степени высвободили старую энергетику.


Эссенции Крайона в особенности заинтересует тех, кто поставил перед собой цель подняться в 5 измерение.  Это не столько Знание о самом процессе перехода, и даже не об энергиях, обеспечивающих этот процесс, а скорее это касается самого перехода в 5 измерение.
Как только Вы будете настроены на Эссенции Крайона, Вы сможете ежедневной тренировкой и медитацией адаптировать эти частоты к своему полю. И они станут для Вас проводником в новую реальность.

Это мощные световые вибрации. И естественно каждый неофит сможет получить то количество энергетических импульсов, которое сможет переварить без вреда для себя. Со временем, при условии каждодневной практики частоты будут встроены в энергоинформационную структуру полноценно и правильно. Они приспосабливается к каждому человеку, к его  вибрациям, постепенно повышая вибрационный уровень и общий энергопотенциал. Качественно изменяя световое (тонкое) тело.

Эссенции Крайона не имеют ничего общего с Рейки или другими целительными системами.
Передаются в 2-х настройках, с промежутком в 14 и более дней.
___________________________________________________
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Целительные энергии Empty Целительные настройки

Ср 13 Июл - 23:23
Настройка на Белый Снег

Целительная энергия Белый Снег


Основатель системы Линда Хортон: "3000 лет назад мы жили в маленькой деревне друидов. Мы были деревней целителей и использовали для исцеления земную энергию, некоторые использовали растения.
Большинство из нас носило темно-зеленую одежду, несколько мужчин носило одежду темно-коричневого цвета.
Однажды в деревню прибыл человек, одетый в белоснежные одежды. Этот человек был Иисус. Он научил нас исцелению со светом."

Курс Белый Снег должен повторно соединить Вас с ХристоСознанием (Высшим Я), чтобы увеличить естественные целительские способности заживления.
Качественно изменить Вашу жизни, помочь в поисках смысла, своей второй половинки, работы.
Эта энергия очень походит на Рейки. Можно использовать позиции, данные Мастеров Микао Усуи.

Первый уровень состоит из 5 настроек, которые можно получать по одной пять дней подряд.

Уровень мастера состоит из 6 настроек, которые можно получать по одной в течение шести дней через месяц после получения первого уровня.
Нет никаких дополнительных символов. Это простая практика использующая чистую энергию Вышнего Мира.

Для инициации Белый Снег желательно (но необязательно) иметь посвящение в традиционное рейки.
Оставляйте свою заявку и дождитесь моего подтверждения.
Вы получите 11 дистанционных настроек на энергию и мануал.
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Целительные энергии Dddudd11

Целительные энергии Dddudd11

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Чт 14 Июл - 10:07
Ирочка,моя бесконечная признательность за настройку Энергия Телос.Была я ко времени получения абсолютно измождена и морально,и физически.Могла бы просто уснуть,едва прикорнув.Но ощущения после произнесения аффирмации были столь фантастическими,что трудно описать словами.Попробую.Летела я в самые верхние сферы,видно с колоссальной скоростью,решётка пространства,которую я видела,как красные,жёлтые,зелёные и ещё может быть других цветов прутья, раскрывалась передо мной,образуя круглое окно в свободу.Тело чувствовала слегка растекающимся,очень лёгким.Там, высоко, то ,что я видела,хотела бы обсудить лично,если можно.Утром, проговорив  аффирмацию, прочувствовала исцеляющую силу настройки на себе.Благодарю сердечно!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Чт 14 Июл - 10:47
Инициация Радужная Кундалини

Целительная энергия Радужная Кундалини


]Целительная энергия Радужная Кундалини является дополнением к курсу Кундалини Рейки[/color][/b] , поскольку усиливает специфическую связь с Кундалини, распределяя радугу божественного света по всему телу.

Она соткана из энергий любви и красоты.
В определенном смысле активация этой настройки эмоционально обогащает наш внутренний мир.
Внутреннее ощущение радости делая нас счастливыми и более восприимчивыми (милосердными).

Практикуя энергию Радужная Кундалини вы сможете поднять и усилить Кундалини. Достичь новых вершин в творческом самовыражении, значительно расширить диапазон восприятия себя и окружающего мира.

Может использоваться, как вместе с Кундалини Рейки, так и самостоятельно.

Настройка требует наработки.

Чтобы получить инициацию нужно подать заявку в данной теме и дождаться моего подтверждения.

Вы получите одну настройку и мануал.
.

__________________________________________________
наши контакты:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Чт 14 Июл - 10:49
Целительная энергия Кундалини Ра

Целительная энергия Кундалини Ра


Целительная энергия Кундалини Ра еще одна настройка к курсу Кундалини Рейки. Ее можно применять в сочетании с КР и самостоятельно.

Практикуйте Кундалини Ра и сможете укрепить связь с Кундалини.

Более того, используйте, чтобы очистить ментальное тело, растворить отрицательные мыслеформы, активировать Аджну. Очистительный эффект достигается неоднократным использованием настройки.

Кундалини Ра это:
  • ваш оберег от негативного и злонамеренного воздействия со стороны окружающих ( магов, шаманов и пр.);
  • применение этой энергии повышает потенциал мозга, ускоряет мыслительную деятельность,  улучшает мозговое кровообращение и память;
  • служит для профилактики инсульта, склероза;
  • устраняет гормональный дисбаланс и предотвращает преждевременное старение;
  • благотворно воздействуют на гипофиз и шишковидную железу;
  • улучшают зрение;
  • наделяет силой, энергией и интуицией. Развивает внутреннее видение.

Практикуйте эту замечательную энергию, чтобы освободиться от иллюзий и самообмана. И обрести свой истинный путь.

Настройка требует наработки, т.е. надо поработать с этой энергией некоторое время (по ощущениям, обычно не более месяца)

Чтобы получить инициацию нужно подать заявку в данной теме и дождаться моего подтверждения.

Вы получите одну настройку в Кундалини Ра и мануал.

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
Надия
искатель
искатель
Имя : Надежда
Откуда : ХМАО
Регистрация : 2011-06-22
Сообщения : 17

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Чт 14 Июл - 11:50
Здравствуй Ирина. Настройку Проводник божественной радости получила. Энергия шла мягкая, нежная. Удивительно приятная энергия, и в работе просто прелесть. Я в восторге, она стала одной из любимых. Спасибо! angel_reyki
avatar
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Galina
Откуда : г. Норильск
Регистрация : 2011-01-03
Сообщения : 248

Целительные энергии Dddudd11

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Чт 14 Июл - 17:01
Здравствуйте, Ирина! Настройку приняла. Энергия шла по рукам и ногам ( сильнее по ногам). Видела каких-то очень больших людей с факелами в катакомбах. Видела плохо,т.к. всё было в жёлто-оранжевом цвете. Я куда-то шла за ними. Потом уснула и просто чувствовала что мне хорошо. Спасибо за настройку.
avatar
Anika
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Нина
Регистрация : 2010-12-12
Сообщения : 49

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Вт 19 Июл - 13:45
Здравствуите. Благодарю за настройку на энергию Телос. Я  получила  удивительные ощущения. Я  ощутила  себя  как бы  внутри  сосуда и видела сосуд  изнутри,какое-то болотистое замутненное место со стоячей  водой,потом в это  место  пошла какая- то вода,началось движение  воды,вода постепенно  стала  очищаться,появились  такие  небольшие  прозрачные  озерца,затем поток  усилился,постепенно  перешел в  бурную  реку. Какое-то  время по  моим  сосудам  тек достаточно  бурный  речной  поток. Я  наблюдала  все это,и  во  время этого наблюдения  ко  мне  приходило  понимание. В  какое-то  мгновение  над    моей  головой открылся  большой  душ,и  на  меня  сверху обильно  полилась  вода. Потом  появился  с левой  стороны  яркий сверкающий  луч  света,который  вошел  в  мою селезенку. Потом  всю  меня залило то ли светом, то ли  водой, не  смогла  понять,она  во мне  переливалась  и  вибрировала, я отдалась этим  ощущениям  на  какое-то  время. Уже во  время  сеанса я как-то  четко  осознала,что  это  связано  с  моими  больными  сосудами. Ирина!Это  грандиозно! Что  Вы  мне  дальше  посоветуете?Еще  раз  огромное  спасибо  за  эту  замечательную, такую  разумную  энергию. С  уважением  Нина.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Вс 25 Дек - 13:16
Целительные энергии магов Древнего Египта

Целительные энергии магов Древнего Египта


Целительные энергии магов Древнего Египта откроет тайны инициаций древнего мира.
Он предлагает духовное просвещение и практические методы, которые оказывают очень могущественную помощь находящемуся на этом пути.
Кроме того обучение, представленное в этом курсе, предназначено для просвещения и физического исцеления, для создания порядка и гармонии из хаоса.
Для изучения и использования древнеегипетских инициаций нет никаких  предварительных условий.

Это прекрасная энергия

Это прекрасная и простая энергия.

Она может использоваться для того, чтобы излечить и сбалансировать другие энергии, такие как, энергии четырех элементов: огня, воздуха, воды и земли.

Настройка поможет осознанию своей  исключительности и обретению единства с Богом. В течение настройки происходит следующее:
  • Вы помещены на путь  божественности.
  • Происходит чистка и прояснение отрицательной судьбы.
  • Очищение на ментальном уровне.
  • Повышение духовности.
  • Утверждение святости.


Целительная энергия магов Древнего Египта усилит

Целительная энергия магов Древнего Египта усилит аспекты вашей энергии и активирует работу чакр.

Более того способствует преобразует отрицательных энергий в Божественный Свет.
Так что происходит преобразование негативной энергии, которая может поступать к Вам из внешней среды, в позитивную.

А также используется, чтобы объединить божественные энергии в вас, и направить в тонкие тела (органы).

Ключ к использованию энергии дается после инициации.
Максимальный результат достигается при использовании энергии в течение 15 минут.

Это инициирование дается как подарок для Вашего духовного роста.
В течение инициирования происходит следующее:
  • Помощь в достижении духовных целей на пути саморазвития.
  • Поддержка поиска духовного пути. 
  • Доступ к Высшим духовным проводникам.


Цель инициирования состоит в том, чтобы помочь Вам в достижении совершенной божественной радости и счастья. Максимальный результат достигается неоднократным использованием энергии.

Кроме того настройка может помочь вам вернуть воспоминания прошлых жизней/реинкарнаций.

Оставляйте свою заявку и дождитесь подтверждения в данной теме.

Вы получите одну дистанционную настройку и мануал.

__________________________________________________
наши контакты:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Вт 28 Фев - 20:49
Целительные энергии Древнего Египта

Целительные энергии Древнего Египта


Целительные энергии Древнего Египта - это курс из 25 инициаций.

Сильные энергии благотворно воздействуют на физическое и тонкие тела, способствуя очищению, исцелению и преображению.

Настройки Древнего Египта помогают при налаживании семейных отношений, семейной верности, надежности и преданности, в развитии личного обаяния и Божьего Дара, привлечении удачи.
Во время настройки происходит соединение с энергиями Мира, Созерцания, Удовлетворенности, Спокойствия, Творческого потенциала.

Краткая презентация курса:

1. Целительная энергия Духовная сила.
Учит положиться на собственное суждение. Дает высокую степень безопасности и стабильности.  Приводит к успеху через практические усилия и самодисциплину. Помогает принять ответственность за свой духовный рост и указать направление жизни.

2. Тайные знания.
Подключает к каналу передачи тайных знаний и искусств. Дает знание того, что помощь с "другой стороны" – всегда под рукой.
Понимание того, что от вашей интуиции кое - что может быть скрыто, в какой-то период. Обучает психическому  и духовному равновесию. Помогает понять и переосмыслить уроки, полученные и пройденные на физическом уровне.

3. Энергия исцеления.
Даёт сильные энергии исцеления при состояниях, когда происходит воздествие на физическое тело. Помогает при налаживании семейных отношений, в развитии личного обаяния и Божьего Дара.

4. Источник Радости.
Во время настройки  присоединяет к энергиям чувственности, психического  здоровья, счастья, интуиции, защиты, успеха, преданности, ментального  исцеления, великодушия и осторожности. Учит следовать интуиции. Даёт психическую  защиту. Обучает теплоте, вниманию и привязанности. Обучает отдавать столько же, сколько желаете получить.  
 
5. Источник Мудрости.
Покровительствует поэтам, писателям и целителям. Способствует обучению, занятиям магией. Во время настройки присоединяет к энергиям исцеления. Открывает нам нашу Судьбу.
Дарит  Исцеление духа. Дает знания в  альтернативных терапиях, травяных/гомеопатических средствах, пробуждает естественные силы исцеления. Пробуждает интуицию. Помогает развить творческий потенциал, помогает поверить  в возможности жизни.  Возрождает надежду. Дарит нам  чувства, приносящие ощущение внутреннего мира.  Приносит хорошую удачу.

6. Женская привлекательность.
Подходит женщинам. Присоединяет к энергиям терпения. Наделяет уверенностью в себе. Помогает в понимании Астрологии. Способствует гармонии и стабильности в доме, в отношениях.

7.  Исцеление Души.
Во время настройки дарит нам возможность развивать духовные способности, духовную веру, дает нам знания скрытых вещей.

8. Источник Творчества.
Объясняет нам, как начать новые проекты в нашей жизни. Дарует нам ясный смысл цели в жизни.

9. Щит Богов.
Во время настройки присоединяет к энергиям Защиты. Указывает направление в жизни, даёт защиту. Помогает находиться в постоянном движении на всём жизненном пути. Дарует защиту в путешествиях и поездках.

10. Дает нам знание о противодействии, о преодолении  препятствий, решении различных проблем на всех уровнях. Подсознательно, мы - причина наших собственных проблем и ограничений, и не должны вымещать вину на других. Даёт нам возможность взглянуть вглубь себя, для получения ответов.

11. Во время настройки происходит присоединение к энергиям творческого  потенциала, верности. Начинается быстрый Духовный подъём. Во время настройки также происходит очищение всех тел человека. Дарит прекрасную память. Если произошло любое расставание между людьми, помогает в очищении и полном освобождении.

12. Во время настройки происходит создание связи со множественными уровнями. Дарует превосходную память на цифры и события, скорость мысли и действия.

13. Во время настройки соединяемся с энергиями Эмоций, Трансформации. Получаем возможность понимать страдания других и видеть их причину.

14. Во время настройки происходит  понимание того, как заботиться о Земле и нашей окружающей среде.

15. Во время настройки происходит присоединение к энергиям надежды, стойкости. Мост ко внеземным  энергиям. Укрепляет физическую силу. Иногда даётся возможность Космических путешествий  (не всем, получающим настройки).

16. Во время настройки  происходит соединение с энергиями  мира, созерцания, удовлетворенности, спокойствия. Человек получает спокойствие разума на всех уровнях.

17. Во  время настроек происходит присоединение к энергиям успеха и власти, во множественном выражении.

18. Во время настройки происходит соединение с энергиями  честности,  мудрости, дается понимание оккультизма, понятие относительно сексуальной силы, рассудительности в  суждениях,  интуиции,   мистики.  Понимание осторожности  и мудрой оценки ситуации. Учит ждать, пока не придет нужное время. Дает возможность встретиться с вашими опасениями, осознать их,  чтобы они не могли остановить Вас от достижения того, что Вы желаете. Во время сна прислушивайтесь к своим ощущениям, мыслям, вам будет дарована способность найти ответ, который вы ищите.

19. Во время настройки происходит присоединение к энергиям вдохновения, успеха. Вы получаете мощное духовное руководство и божественную интуицию.

20. Во время настройки происходит присоединение к энергиям партнерства, соединения, притяжения противоположностей, брака.

21. Во время настройки происходит соединение с энергиями силы, могущества, терпения, тайны, наблюдательности. Вы получите способность сталкиваться с трудными жизненными обстоятельствами или переменами с надеждой, внутренней силой и храбростью.

22. Во время настройки происходит присоединение к энергиям возрождения, адаптации, восприятия, осознания Смерти. Происходит  духовное возрождение.  Появляется cпособность приспосабливаться к новой жизненной ситуации. Помогает отпустить  прошлое с любовью.

23. Во время настройки происходит присоединение к энергиям бессмертия и вечности. На духовном уровне инициирование означает, что никто не сможет помочь вам более вас самих. Вы должны сами получить знание, как попасть на вершину.

24. Во время настройки происходит присоединение к энергиям эмоциональной любви, силы  жизни, понимания жизни, баланса сил.

25. Во время настройки происходит соединение с энергиями плодородия, изобилия, благополучия. Отлично подходит для зачатия и беременности.

Для инициации необязательно иметь посвящение в традиционное рейки.

Оставляйте свою заявку и дождитесь моего подтверждения.

Вы можете получить одну настройку на понравившийся вам канал или получить последовательно все 25 инициаций Древнего Египта.
А также мануал для наработки каналов самостоятельно.
солнечное рейки

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Целительные энергии Dddudd11

Целительные энергии Dddudd11

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Вс 15 Апр - 14:29
Здравствуйте! Приняла настройку 29.02 в 19 ч. Ощущения были тоже очень тяжелые: одеревенела шея, тошнота и рези ниже живота. Перед началом сеанса какая-то внутренняя моя часть стала отказываться принимать настройку. Я буквально приказала себе начать сеанс. Ровно в 19:00 энергия гулко пошла по телу, свистело в ушах, все тело выкручивало изнутри. Я не находила себе места, не могла сидеть, стоять, несколько раз меняла положение и не могла дождаться конца. Через пол-часа подача энергии прекратилась, но в теле по-прежнему все крутило. Я упала в кровать совершенно обессиленная!

Спросила, что со мной происходит, и мужской теплый голос ответил, что когда отключаются подключения, в тело перестают поступать их энергии, поэтому некоторое время будет слабость.

А энергии Белого Снега еще ходили по всему телу. Я уже лежала и была абсолютно расслаблена. И то, что произошло дальше было похоже на описание сеанса у сакрального психосоматика. Я увидела себя в картине из прошлого. Произошла жуткая трагедия. И это объясняет мои проблемы со здоровьем.

У меня теперь появилось два вопроса. Первый: когда я призываю Белый Снег, энергия течет слабенько и недолго. Может, я что-то неправильно делаю? Или нужно будет еще потрудиться, чтоб текла, как у Вас? И второе: я пыталась принять настройку от 28 февраля сегодня утром, но ничего не испытала. Может, она сама "впиталась" и поэтому не идет? Или еще я предлагаю провести 2 дополнительных сеанса, чтобы инициация была без разрыва (с доплатой). Такая мощная и глубинная проходит работа с подсознанием, что жаль упустить малейшую возможность!!!

Я читала о подобных вещах только в книгах о выдающихся американских психологах, хотела, но даже и не мечтала испытать такой опыт. Оказывается, что такой мастер живет у нас в Крыму. Я преклоняюсь перед Вашим мастерством!!!

Baedar пишет:Олена, я всего лишь проводник, и осознаю свою великую ответственность. И благодарю за предоставленную мне возможность... по поводу настройки, вы устроили себе "шоковую терапию", получив настройки на энергию Белый Снег что называется "две в одной". Сегодня у вас четвертая настройка. Олена, вы же понимаете, чтобы чего-нибудь достичь в эзотерической практике нужно развивать в себе чувство ответственности и само дисциплину.

Приняла 4-ю настройку. Снова ощущения отека шеи и голова словно в сером дыму, но не болезненные. Сеанс шел 30 мин. и оборвался минута в минуту. После настройки голова и шея сильно зачесались, наверное пошел приток свежей энергии.

Скажите, если пришло осознание ситуации и ее принятие, означает ли это, что я отработала ее и освобождена от груза прошлой жизни?

Baedar пишет:Да, освобождение происходит через осознание

Ирина, приняла 5-ю настройку. На физике примерно те же ощущения, но они отошли на второй план. Трижды наблюдала как в меня, будто прозрачный стеклянный сосуд, наливали искрящееся белое молоко. А душа испытывала неимоверную ласку, насыщалась мягкой, но нетерпящей ограничений энергией, всеобъемлющим, благодатным пространством. Не будет ли оскорбительным сказать, что я сама ощущала себя Иисусом? Это было Божественно, - и не смейте говорить, что Вы обычная женщина.

Во время приема настройки пришла мысль, что Иисус добровольно отдал себя на распятье, чтобы связать нас и себя кармическим обетом, чтобы быть с нами до самого нашего возвращения домой. Для Великого Перехода Христосознание является одним из главных условий, так что эта настройка не просто целительный свет.

Вообще, когда я читала аннотацию к "Белому Снегу", то и подумать не могла, что со мной случится за эти 5 дней.

Благодарю! Разрешите, как благодарность, в течение этого месяца до следующих 6 настроек направлять Вам сеансы из доступных мне энергий.

Baedar пишет:Олена, я вчера весь день изучала материалы об Иисусе.
И осмысливала.
Значит, мы с вами идем в одном направлении....

Ирина, 09.04. в 22:00 приняла 6-ю настройку. Энергия шла мягко около 40 минут. Потом я легла отдыхать, а она еще тихо переливалась во мне. Во время настройки очищались все чакры и эфир. Я это поняла по цветовой гамме, которой меня укрывали в таком же чакровом порядке, а в конце - пеленой мерцающего света.

К сегодняшнему вечеру снова готова!

baedar:

10.04. приняла 7-ю настройку. Ощущения похожие - мягкое обволакивание, но без видений.

11.04 приняла 8-ю настройку. Перед этим сделала очистку и баланс чакр. Вначале сеанса зажглись цвета, а посередине - яркий световой столб. Появилась фигура "монтера", он развел руками, сказал: "здесь все в порядке и мне делать нечего". Но нашлись, наверное, другие "дела": все 40 минут плыли абсурдные картинки, образы родственников и знакомых. Но в общем, благополучно.

К следующему сеансу готова.
12.04. приняла 9-ю настройку. Перед этим почистилась и на пол-часика заглянула в Портал 2012. Так что кокон мой был как яичко. Наверное поэтому я почти не чувствовала сеанс. Только иногда "мурашки" пробегут по ладони или ногу заденет. И время шло невыносимо медленно.

Сегодня тоже готова.
Ирина, 10-ю и 11-ю настройки получила. 10-я была очень глубокая, словно дно океана. В сердце упал тяжелый камень и от него пошли круги по телу как по воде. А в 11-й находилась в светлом образе и возвышенном состоянии. Как удивительно, что ощущения во время настроек ни разу не повторились. Еще более удивительно, что инициации на Белый Снег прошла в Предпасхальную неделю, ничего не рассчитывая наперед и даже огорчаясь, что с Нового года «потеряла» много времени! Не для всех подходит этот совет, но в моем случае оказалось, что нужно просто расслабиться и плыть по течению. Получается, когда я не управляю событиями, Светлые Силы решают для меня все самым наилучшим образом. Не знаю еще можно ли направлять эту энергию дистанционно (прошу выслать Мануал), но все же направила Вам в благодарность Белый Снег и Рейки с разрешения Вашего Высшего Я для яркого горения в Вашей Душе энергии просвещения!

С праздником Воскрешения Иисуса!

Baedar пишет:не управлять событиями, значит, быть в потоке энергии и информации... слышать своеты своего высшего Я и... как следствие, не совершать ошибок.
Кстати, и разгрузить мозг.
Олена, благодарю за посланные мне энергии.:
Мануал выслала.
demanshe
demanshe
искатель
искатель
Имя : Lyudmila
Откуда : Сургут
Регистрация : 2014-02-07
Сообщения : 14

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Пт 7 Фев - 19:48
Здравствуйте! У вас написано: "Эссенции Крайона - это вид энергии, предназначенной  только для людей, которые значительно высвободили старую энергию. "  Как узнать, достаточно ли я высвободила старую энергию? Может быть мне еще рано?  angel_reyki
avatar
Dao Li
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Юрий
Откуда : Россия Петербург
Регистрация : 2014-08-01
Сообщения : 152

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Ср 6 Авг - 21:13
Опушка зимнего ночного леса. Бесшумно падают маленькие снежинки. Тишина необыкновенная. Кажется, что весь мир уснул... Остановись... Не дыши... Впитай Святость и Чистоту Белого Снега... Кто мы? Зачем пришли в этот такой прекрасный мир? Что мы несем? И нет ни добра и зла... Есть только Белая Чистота и Любовь... и открытое такое большое Сердце ко всему Миру... И мы едины с миром!
Святость, Белый Снежный Свет и Любовь всем!!!
Интересная и очень чистая система! Спасибо Сергей!
ReLock
ReLock
новичок
новичок
Имя : Павел
Откуда : Россия, Астрахань
Регистрация : 2014-09-26
Сообщения : 4

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Вт 30 Сен - 12:13
Здравствуйте. Каковы условия получения данной настройки?
avatar
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ольга
Откуда : Краснодарский край
Регистрация : 2011-07-18
Сообщения : 401

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Сб 30 Янв - 11:48
Ирочка,спасибо за чудесный подарок! Настройка прошла замечательно.Сначала лежала мне показалось минут 10 без ощущений,а потом пошла энергия в голову с низу вверх. Руки стало покалывать,голова стала тяжёлой,цвет энергии менялся от серенево-фиоллетового с синим отливом, появился красный шар с прямым пестиком... блестел золотом.Пришло ощущение Муладхары и Сушумны,потом появилась спираль ДНК она тоже блестела,ощущение любви и радости. На меня смотрели глаза большие очень близко к моему лицу. Я сердечно благодарила. Затем энергия стала молочно-белой и появился салатный шар, стал увеличиваться и закрыл весь экран. Я поняла, что открылась Анахата. В итоге настройка шла минут 5-7, а показалось с пол часа. Ирочка, сердечно БЛАГОДАРЮ . Прими энергию Безусловной Любви.  heart_reiki:flowers reiki::Lovess:свет рэйки
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Чт 4 Фев - 13:12
Ирина, мне тоже интересна информация о символах Синей Звезды. Хочется настройку на энергии. Можно ли мне получать, если через 3 дня заканчивается 21-дневный ЦК? Если Вам не сложно, напишите в личку и по условиям. Благодарю.

Baedar пишет:Анастасия, если целительный кризис никак себя не проявляет, энергии улеглись, т.е. усвоились, вы можете продолжать обучение и подавать заявку на другие настройки.
В ближайшее время я размещу всю информацию о символах курса Синяя Звезда в первом сообщении данной темы. И вы сможете с ней ознакомиться.
Это продвинутая техника солнечное рейки

Ирина, благодарю за информацию об остальных символах Синей звезды, перечитала, информация кажется такой знакомой, где-то сталкивалась с ней, где не помню, но названия символов точно вижу впервые. Чувствую сердцем, нашла то что надо. Можно получить настройку на первую энергию?

Baedar пишет:Анастасия, можно. Проведем настройку на Исцеляющий Символ из курса Синяя Звезда Небесная Энергия 25 января в 10-00 по мск или в 22-00 по мск.

Ирина, а после настройки на первый символ тоже будет 21 день ЦК. Хочу в феврале (где-то после 5 числа) записаться на первый курс по Синей Звезде. Как осуществляется операция по переводу денежек?Можно все эти тонкости выслать или указать ссылочку где можно посмотреть информацию?! Благодарю!
-----------------------------------------------------------------------------------------
Дорогая Ирина!!! Вчера принимала настройку на исцеляющий символ. Сначала ничего не чувствовала, болтовню ума пыталась унять, потом резко так меня вдавило в кровать, тело как под прессом оказалось, начало гореть в области сердца очень сильно, потом пошло ощущение будто в тело вживляют или вжигают медальон размером со среднее яблоко золотого цвета и достаточно плотного по структуре, он тонет у меня в теле в области сердца. Длилось все минут так 10-13. При рассмотрении медальона рисунок на нем сразу исчезал, он становился гладким и блестящи слитком золота круглой формы. Утром ощущение легкого давления и боли в сердце и в области левой лопатки так и осталось. Что делать дальше, нахожусь в замешательстве?

Ирина, прошу настройку на исцеляющий символ из курса Синяя Звезда Небесная Энергия!

Baedar пишет:Анастасия, проведем настройку на исцеляющий символ из курса Синяя Звезда Небесная Энергия сегодня в 21-00 по мск.
Мануал Выслала.
Доброго дня, Ирина!!! Всё. Готова пройти весь курс Синяя Звезда Небесная Энергия!УРа! Прошу настройку на первый символ курса Синей Звезды! Мануал изучила, по оплате отписалась на email

Baedar пишет:Вот и молодец.
Не стоит долго задерживаться в одном состоянии.
Жизнь - это движение и развитие.
Но начнем курс Синяя Звезда после того, как пройдем половину Основного курса.
Думая, так будет правильно.
Хотя, Время покажет.
avatar
Икар
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Игорь
Откуда : Николаев
Регистрация : 2011-12-16
Сообщения : 19

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Чт 10 Мар - 9:54
Доброе утро! вчера принял настройку на Ама Деус. Расположился в кресле, зажег свечу и произнес молитву. И началось. Сначала увидел аскера, который затем преобразовался в индейца
Целительные энергии 13581782904_2e1203c5ae_b примерно такого
Потом были еще картинки, костёр, радуга, горная река, птицы, золотые украшения. Много всего, как в калейдоскопе. наверное я уснул. Проснулся через час. А ощущение такое, что проспал ночь. Отдохнувший и бодрый. Потом никак не мог уснуть. Включил телик и смотрел  до 4 утра. Благодарю Ирина!
avatar
Борис
искатель
искатель
Имя : Борис
Откуда : Минск
Регистрация : 2016-03-07
Сообщения : 5

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Пт 11 Мар - 20:40
Благодарю.  Очень необычная настроечка получилась. Вдавило в кресло
пудовой гирей. Низ отяжелел, а верх стал невесомым. Как воздушный шар. Гудящая пустота в голове. И молочный белый туман. Я читал как то, что белый туман - это чистка на уровне астрала.
Ирина, хотел бы услышать Ваше мнение?
Медея
Медея
искатель
искатель
Имя : Мария
Откуда : Орел
Регистрация : 2016-03-08
Сообщения : 6

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Пн 14 Мар - 9:20
Ирина, благодарю, настройку на Ама Деус приняла. Мощная энергия. Вихреобразная. Закрутилась в воронку. Двигалась сначала против часовой стрелки, потом изменила свое направление и закрутилась по часовой.
Еще было ощущение распирания в сердечной чакре. Захватила такая сильная волна, а потом отпустила и началось расслабление.
avatar
Живица
искатель
искатель
Имя : Светлана
Откуда : Тверь
Регистрация : 2016-03-07
Сообщения : 10

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Пн 14 Мар - 14:24
Здравствуйте мастер! Благодарю за настройку на Белый снег. Энергия лилась на меня сверху, укутала в мягкую вуаль. Проникла в самую глубь и растворилась как карамелька. Оставив привкус тайны. С нетерпением жду следующее погружение в Белый снег. Энергия теплая, ласковая. Странное название снег? наверное пока не раскрыла мне все свои тайны.

Прошу вторую настройку на Белый снег в ближайшие дни в любое время, но лучше ближе к вечеру. heart_reiki

Baedar пишет: angel_reyki подтверждаю

Ирина, благодарю за настройку Белый Снег. Снова ощущение обволакивающей энергии вокруг тела.
И тонкая вибрация по позвоночнику. А вот руки горели словно огнем.
И еще были яркие вспышки света перед глазами.
Прошу третью настройку на Белый Снег.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Чт 24 Мар - 13:10
Светлана, благодарю за отзыв. Белый Снег - очень тонкая энергия. Возможно, она не такая осязаемая, как другие, зато она работает на тонком плане, выравнивая поля, гармонизируя ауру. Во многом это ее воздействие похоже и на рейки.

Принимайте третью настройку на Белый Снег до востребования.
Удачи! cnegidet
avatar
Икар
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Игорь
Откуда : Николаев
Регистрация : 2011-12-16
Сообщения : 19

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Чт 7 Апр - 9:40
Хотел спросить, символ Огня обязательно только со свечой использовать или можно отдельно?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Чт 7 Апр - 9:43
Игорь, символ можно вывести из пламени свечи на первых порах, затем уже нарабатывать самостоятельно.
Энергия символа Огня из курса Сила Шамана выводит из организма токсины солнечное рейки и наполняет энергией, необходимой для трансформации.
avatar
Живица
искатель
искатель
Имя : Светлана
Откуда : Тверь
Регистрация : 2016-03-07
Сообщения : 10

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Пт 8 Апр - 13:54
Дорогая Ирина, большое спасибо за настройку. Белый Снег мне очень нравится. Успокаивает меня, насыщает энергией
. Я стала гораздо более спокойной, умиротворенной, боюсь пока говорить счастливой. Но уверена все впереди! heart_reiki :flowers reiki:
Ирина, посылаю Вам Рейки с благодарностью на благо!
avatar
Абунда
новичок
новичок
Имя : Кристина
Откуда : Зеленоград
Регистрация : 2016-06-15
Сообщения : 1

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Ср 15 Июн - 14:12
Здравствуйте!Аудиомедитации с энергией телоса использую регулярно,очень окрыляет и помогает в жизни.Возможно ли получить настройку?Благодарю!
лакшми
лакшми
искатель
искатель
Имя : Юлия
Откуда : Россия Саратов
Регистрация : 2010-02-25
Сообщения : 18

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Вс 25 Дек - 21:10
Добрый день ! Благодарю за Ваши новогодние подарки и очень хочу получить один из них - настройку на символ исцеления Синяя Звезда .  27.12.2016 в 14 00 МСК. Заранее благодарна. Жду подтверждения.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Вс 25 Дек - 22:54
лакшми пишет:Добрый день ! Благодарю за Ваши новогодние подарки и очень хочу получить один из них - настройку на символ исцеления Синяя Звезда .  27.12.2016 в 14 00 МСК. Заранее благодарна. Жду подтверждения.

Юлия, выслала мануал Синяя Звезда - 1для ознакомления.

__________________________________________________
наши контакты:
IrishaIrisha
IrishaIrisha
искатель
искатель
Имя : Irina
Откуда : Spain
Регистрация : 2013-04-14
Сообщения : 7

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Пн 26 Дек - 6:23
С благодарностью записываюсь на подарочную инициацию в Символ Исцеления
avatar
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Имя : Андрей
Откуда : Беларусь
Регистрация : 2014-05-08
Сообщения : 311

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Пн 26 Дек - 10:11
С благодарностью записываюсь на групповую настройку на Эссенции Крайона!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Пн 26 Дек - 10:47
На групповую подарочную настройку на Эссенции Крайона записались:
Bigmir
Gala
Олена
andyrom

всем выслала мануал
изучайте и готовьтесь к инициации
букет рэйки

Обращаю ваше внимание:
согласно традиции в школе рейки важно соблюдать энергообмен. Поэтому не забываем провести полноценный сеанс рейки или другими энергиями, которыми вы владеете, Дарителю.
И сообщите заранее, какие энергии посылаете.
Учитесь жить в потоке БлагоДарности!
Честно говоря, как то неудобно напоминать об этом Мастерам Рейки.
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник
Имя : Артем
Откуда : Россия
Регистрация : 2014-02-22
Сообщения : 197

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Пн 26 Дек - 13:57
С благодарностью записываюсь на подарочную инициацию в исцеляющий символ Синяя Звезда.  Для вас примите от меня сеанс рейки для гармонизации жизни и здоровья в новом году! 
avatar
Ольга Попович
новичок
новичок
Имя : Ольга
Откуда : Казахстан, г. Экибастуз
Регистрация : 2016-06-17
Сообщения : 2

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Пн 26 Дек - 18:02
Записываюсь на подарочную настройку на символы Ама Деус  - Дар, Требования, воспоминание прошлых жизней/путешествия в Хрониках Акаши. Заранее Благодарю! Сколько стоит полное посвящение?
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Пн 26 Дек - 18:22
Ирина,и я с благодарностью записываюсь на подарочную инициацию в исцеляющий символ Синяя Звезда.  Примите от меня сеанс рейки для гармонизации семейных отношений, любви и здоровья в  2017 году! букет рэйки Правда,я рейки на расстоянии еще не посылала,но попробую.Мне было бы удобно после 17.00 в любой день. :flowers reiki:
avatar
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Марина
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2013-01-10
Сообщения : 164

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Пн 26 Дек - 18:44
букет рэйкиИриша, я тоже очень хочу подарочную настройку на Эссенции Крайона !
 Я еще не опоздала?
:flowers reiki:
С любовью и благодарностью! heart_reiki
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Пн 26 Дек - 18:44
Оленька, благодарю! букет рэйки
Учитесь и побольше уверенности. Проводники рейки по началу помогают очень.
Было бы желание от души.
Выслала Мануал Синяя Звезда-1. Изучайте. Я буду проводить групповую настройку, видимо. Что-то много желающих. И это хорошо! Энергия - чудесная.
avatar
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Имя : Андрей
Откуда : Беларусь
Регистрация : 2014-05-08
Сообщения : 311

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Пн 26 Дек - 20:29
С благодарностью записываюсь на подарочную инициацию в исцеляющий символ Синяя Звезда.
Прошу принять сформированный для Вас Алмаз Процветания солнечное рейки Во благо!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Пн 26 Дек - 20:39
Благодарю, Андрей, за щедрый дар.
Алмаз - прекрасный. Сначала в моих руках оказался, затем я его одним легким движением вверх.... отправила и он слился с моим собственным алмазом, усилив его сияние.
calut_reiki
Мануал Синяя Звезда выслала.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Пн 26 Дек - 20:45
FIGHTER пишет:С благодарностью записываюсь на подарочную инициацию в исцеляющий символ Синяя Звезда.  Для вас примите от меня сеанс рейки для гармонизации жизни и здоровья в новом году! 

Артем, благодарю за посланные мне рейки!
heart_reiki
Выслала мануал Синяя Звезда-1. Изучайте и готовьтесь к настройке.
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Целительные энергии Dddudd11

Целительные энергии Dddudd11

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Вт 27 Дек - 1:54
Иришенька ! И я была бы счастлива этот царский подарок получить! 
Но только если возможно начиная 29 декабря . 
Благодарно посылаю Рейки и Освещаю все для тебя и твоей всей семьи Радужным Светом !
avatar
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Россия, Иркутская область
Регистрация : 2016-12-03
Сообщения : 47

Целительные энергии Empty Белый Снег

Вт 27 Дек - 2:37
Приму подарочную настройку на

Белый снег- одна настройка из 11-ти с благодарностью!
А я могу получить настройку на полный курс или тоже ещё рано? солнечное рейки
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Целительные энергии Dddudd11

Целительные энергии Dddudd11

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Вт 27 Дек - 8:33
вау,круто!!! Я опоздала или еще успеваю записаться и получить настройку на Эссенции Крайона?
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Целительные энергии Dddudd11

Целительные энергии Dddudd11

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Вт 27 Дек - 8:39
Я тоже с огромно благодарностью хочу получить настройку на эту энергию!!!!
avatar
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Марина
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2013-01-10
Сообщения : 164

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Вт 27 Дек - 9:21
букет рэйкиИрочка! С огромной любовью и благодарность я посылаю
        тебе изумительный свет и нежность Рэйки Усуи!
Reiki_raduga свет рэйки :flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Вт 27 Дек - 10:45
Наташа, можете. Не рано. Эта энергия сродни рейки и доступна всем!
Принимайте сегодня в 19-00 по мск настройку на Белый Снег от меня на благо!
:flowers reiki:
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Целительные энергии Dddudd11

Целительные энергии Dddudd11

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Вт 27 Дек - 13:09
Я  -ученица Волшебницы !!!! Благодарю за все, мой Учитель!!!
heart_reiki
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Целительные энергии Dddudd11

Целительные энергии Dddudd11

Целительные энергии Empty Re: Целительные энергии

Вт 27 Дек - 14:31
Ириночка, отправила Вам энергию Рейки и энергии Архангелов Михаила, Гавриила и Рафаила на исполнение и реализацию всех желаний и намерений в Новом году, чтоб все произошло так ка надо и самым лучшим способом для  Вас, на Высшее благо!!Пусть все препятствия , мешающие истинным намерениям исцеляться, а не нужное уйдет)))
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения