Повысить достаток. 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
avatar
Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Лора
Откуда : Украина г.Черкассы
Регистрация : 2009-12-23
Сообщения : 599

Повысить достаток. Dddudd11

Повысить достаток. Empty Повысить достаток. Молитва

Чт 15 Апр - 0:04

Как повысить достаток?


Как повысить ваш достаток, чтобы стало больше денег, еды и возможностей.
Да мало ли чего требуется.

Для этого есть могущественная молитва.
Когда вы читаете ее, произносите каждое имя медленно, чтобы прочувствовать энергетику каждого имени:

Возлюбленная Абунданция... Дамара... Дана... Ганеш... Лакшми... и Седна... спасибо вам за достаток в моей жизни.

Меня переполняют чудесные возможности выразить Божественный свет, чтобы и остальные могли им воспользоваться.

Спасибо за мир, счастье и любовь, которые дарите.

Благодарю за время и энергию, которые подарили, чтобы исполнились мечты и желания.

Я признательна за материальную поддержку.
И с благодарностью принимаю все ваши дары.

Прошу, чтобы вы и дальше посещали меня.
avatar
Чудо
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Испания
Регистрация : 2009-11-12
Сообщения : 630

Повысить достаток. Dddudd11

Повысить достаток. Dddudd11

Повысить достаток. Empty Re: Повысить достаток. Молитва

Пт 16 Апр - 1:21
Благодарю Высшие силы. Молитва потрясающая. Видела снова именно тот сюжет из будущего, который вижу всегда. Ощущения радости и полного счастья! Наверное это уже есть на тонких планах и очень скоро проявится на физическом. Да будет так!
cheers
avatar
Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Лора
Откуда : Украина г.Черкассы
Регистрация : 2009-12-23
Сообщения : 599

Повысить достаток. Dddudd11

Повысить достаток. Empty Re: Повысить достаток. Молитва

Пт 16 Апр - 16:38

Как жить в достатке?


Спасибо Рейки, которое нас здесь собрало.


Между нами всегда есть некое взаимодействие. Мы существа и социальные, и энергетические. Мы обмениваемся взглядами, прикосновениями, словами, чувствами, энергией, действиями. И всё это, помимо действий, невозможно точно измерить. 

Материальные предметы можно измерить и сравнить по ценности. Например, я тебе сделал горшок, а ты мне принес козу. Мы обменялись. Этот обмен позволяет каждому из нас получить то, в чём мы нуждаемся. Хотя не каждый признает, что коза по ценности равна горшку и тут уже появляется необходимость денег.

Но большая часть, в чём мы нуждаемся, это не в материальном обмене, а в более тонком обмене. Как его измерить? Например, услуга. Я пошел, кому-то что-то достал или с кем-то поговорил, и этому человеку что-то предоставил. Это услуга. Как её измерить? Так вот деньги оказались потрясающе точным мерилом такого обмена. И когда мы этого не учитываем, мы не признаём роль денег, мы недооцениваем их мощь.

Например, я считаю, что должен получить больше за что-то сделанное, а получаю меньше. А другой человек, наоборот, себя уничижает, недооценивает и говорит: «Ну, я такую малость сделал». Иван Антонович, классный массаж, мне сделал массаж и стыдился взять у меня деньги. А я вытаскиваю бумажку - и всё определяется. Вот двадцать долларов. И уже уходят все предположения насчёт того, сколько это действительно стоит, что именно в обмен нужно дать.

То есть деньги - это великий овеществлённый регулятор отношений. Это первое, что нужно знать.

Я, конечно, мог в обмен на сеанс массажа отплатить сеансом Рейки. Но на это и не было времени, да и Иван Антонович не просил у меня Рейки. Поэтому проще было просто расплатиться деньгами. И отношения между нами сложились прекрасные.

Второе.

Смотрите, сама бумажка ведь стоит доли цента. То есть она сама вроде ничего не стоит. Бумажку порвал и... Ну почему-то мы над ней аж дрожим? Почему? Оказывается, деньги - это символическая вещь, за этой бумагой - труд. 

Скажем, я на доллар поработал, мне его заплатили. И вот я несу эту бумагу в магазин и говорю: на доллар могу купить. И все верят, и все говорят: «Да, действительно». Т.е. не саму бумажку оценивают, а тот смысл, который я этой бумажке присвоил вслед за американским казначейством. Казначейство написало на ней цифру один, а могло пятьсот написать, да? А на другой бумажке написано сто, а они одинаковые. Вот, например, американские деньги все одинаковые. То есть сама стоимость стодолларовой бумажки по производству такая же, как и однодолларовой.

Это очень сильный момент. Надо понимать, что на самом деле мы своим сознанием наделяем эти деньги тем или иным содержанием. И смотрите, поэтому к рублю или гривне мы немножко презрительно относимся. И поэтому они дёшевы, они меньше стоят. К доллару у нас больше уважение, чем к тугрикам. Вот одно это очень сильно работает, просто наше отношение. Хотя, разумеется, за наделяемой доллару стоимостью стоит экономика целой державы.

И поэтому деньгами может быть абсолютно всё. У папуасов это ракушки, которые они собирают со дна моря, это трудно. Нужно затратить силы, поэтому это ценно, и говорят: «Вот это стоит, скажем, три кокосовых ореха». Тоже деньги. То есть сам носитель, материальный носитель, просто закрепляет смысл, который мы вносим.

источник:

Поиски родной души.

Если вы мечтаете о романтических отношениях, основанных на духовной общности, прочтите эту молитву. Вы можете усилить ее могущество, представив себе, словно вы уже имеете такие отношения. Представьте себе, что вы находитесь рядом с родной душой, что вас глубоко любят и чтят. Потом скажите:

Боги и богини шлют нам с Небес любовь; Энгус и Афродита, мужчина и женщина, которые символизируют красоту и очарование; Гиневра и Изольда, которые приносят нам волшебную любовь: я приглашаю вас на мое духовное венчание. Я соединяюсь со своим избранником сначала в духовном союзе.

Я глубоко ощущаю моего возлюбленного в теле и душе моей. Я шлю это чувство моей родственной душе, и благодарю вас за то, что вы доставите моему возлюбленному эти чувства, как священное послание Валентина.
Спасибо вам за то, что вы соединяете меня с родной душой в эфире. Спасибо вам за то, что вы ведете нас, чтобы мы нашли друг друга.
Спасибо вам за то, что вы соединяете нас в блаженном союзе. Спасибо вам за то, что вы наблюдаете за моей любовной жизнью.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения