рейки - С рейки болезнь отступает 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

рейки - С рейки болезнь отступает Empty С рейки болезнь отступает

Ср 15 Сен - 14:40
Давайте начнем с главного.

Что такое псориаз?
Как приходит эта болезнь?
В чем причина псориаза вообще и конкретно у вашего пациента?
avatar
Чудо
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Испания
Регистрация : 2009-11-12
Сообщения : 630

рейки - С рейки болезнь отступает Dddudd11

рейки - С рейки болезнь отступает Dddudd11

рейки - С рейки болезнь отступает Empty Re: С рейки болезнь отступает

Чт 16 Сен - 1:18
Всё подчинено закону причины и следствия. Просто так, извините рейки - С рейки болезнь отступает Icon_biggrin , даже прыщ на попе не выскочит.
Надо искать первоначальную причину, но, к сожалению, люди не всегда могут увидеть её в своих поступках,а иногда просто не замечают и не помнят что когда-то кого-то обидели или унизили и т.п. Может быть предложить вашему пациенту почитать литературу таких авторов как Луиза Хей, Александр Свияш или АлександрАстрогор - Серия: Кармическая медицина "Исповедь болячки" Трактат о причинах возникновения болезней.
Пусть покопается в себе и отыщет причину, а Рейки-мудрая энергия и что-то особенное здесь придумывать не нужно, я так думаю. Просто попросить Её исцелить вашего пациента, а Она лучше знает с чего начать и как это сделать для его высшего блага.


И ещё почитайте вот это, возможно чем-то поможет Аюрведа.Причины заболеваний

Удачи!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

рейки - С рейки болезнь отступает Empty Re: С рейки болезнь отступает

Чт 16 Сен - 11:13
Чудо, Наташа,
Рейки-мудрая энергия и что-то особенное здесь придумывать не нужно, я так думаю. Просто попросить Её исцелить вашего пациента, а Она лучше знает с чего начать и как это сделать для его высшего блага.
С этим не поспоришь рейки - С рейки болезнь отступает Icon_sunny

Но вопрос был задан и значит начнется "процесс обучения"
Это и есть Школа Жизни.
Ссылаться на других авторов - бессмысленно.
Это тупиковый путь развития, - постигать истину на опыте других.
Ищите ответы в себе.
Рассуждайте. "Стучите и вам откроется"

Как думаете, были совершены великие открытия? Кто-то что-то где-то прочитал???
Нет, путем озарения! рейки - С рейки болезнь отступает 135569
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

рейки - С рейки болезнь отступает Empty Re: С рейки болезнь отступает

Чт 16 Сен - 11:27
Неслучайно техники рейки исцеления очень просты и доступны всем, кто хочет помочь себе или другим исцелиться, улучшить ситуацию, наладить отношения с близкими людьми, найти свой путь в жизни.
Не нужно придумывать что-то особенное.
Техники рейки просты, но они очень эффективны, если довериться рейки.
Что происходит при этом?
Ваше ЭГО отходит на второй план.
Вы становитесь более восприимчивым к энергии, а значит и информации высших сфер.
Находиться в потоке рейки – значит быть в курсе всего, что происходило, происходит, и будет происходить с вами и с окружающим вас миром.
Учитесь быть в потоке рейки, - усмирять своё Эго, своё недоверие и избавляться от сомнений.  
Мастер рейки  может очень многое, если ощущает себя проводником рейки, т.е универсальной эталонной энергии жизни. Вдумайтесь…

Вера творит чудеса.
Живите с Верой и вселяйте Веру в тех, кого беретесь исцелять.

Предвижу скепсис тех, кто воспринимает Веру, как «самообман».
Но на то и свобода выбора каждому дана: что  человек вкладывает в космические понятия, то в конечном счете и обретает.
Таков закон.
avatar
Чудо
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Испания
Регистрация : 2009-11-12
Сообщения : 630

рейки - С рейки болезнь отступает Dddudd11

рейки - С рейки болезнь отступает Dddudd11

рейки - С рейки болезнь отступает Empty Re: С рейки болезнь отступает

Чт 16 Сен - 17:15
tselitel пишет:Чудо, Наташа,

Но вопрос был задан и значит начнется "процесс обучения"
Это и есть Школа Жизни.
Ссылаться на других авторов - бессмысленно.
Это тупиковый путь развития, - постигать истину на опыте других.
Ищите ответы в себе.
Рассуждайте. "Стучите и вам откроется"

Как думаете, были совершены великие открытия? Кто-то что-то где-то прочитал???
Нет, путем озарения! рейки - С рейки болезнь отступает 135569
Ирочка, я согласна и всегда ищу ответы в себе, но речь ведь идёт о пациенте. Я, конечно, не в курсе насколько он подкован в Законах Вселенной, но ведь незнание законов не освобождает от ответственности.И лишь поэтому я предложила Олике посоветовать своему пациенту почитать литературу, написанную таким образом чтобы информация была понятна всем людям, даже совершенно не подготовленным.

Если человек хочет научиться плавать, тренер, конечно, ему поможет, но если сам человек будет просто сидеть и слушать как распинается тренер и ничего при этом не делать, то он никогда не научится плавать.

В данной ситуации Рейки и Олика-проводник Рейки-тренер, а пациент-человек, который хочет "научиться плавать".
Ведь пациент есть активный участник процесса исцеления, а не просто пассивный потребитель. И для того чтобы начать искать ответы в себе, ему необходима какая-то стартовая информация - как, почему и для чего всё происходит во Вселенной. Об этом написано очень много книг, и зачем изобретать велосипед,когда он давно уже изобретён. Не так ли?

И, я думаю,будет полезно прочесть книгу, которая даст толчок для того, чтобы начать искать в себе ответы на все свои "почему?"

Если же пациент Олики просвещён в подобных вопросах, то я снимаю своё предложение.

Я,собственно, и не настаиваю,просто высказала свою точку зрения.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

рейки - С рейки болезнь отступает Empty Re: С рейки болезнь отступает

Чт 16 Сен - 19:19
Наташа, я тоже не настаиваю.

Однако добавлю еще реплику - если не знаешь , не умеешь, - не берись. Это касается любого дела.
А целительство- такое дело, которому по книжкам не научиться.
Для чего по твоему существует инициация и что это такое?
Anonymous
Гость
Гость

рейки - С рейки болезнь отступает Empty Re: С рейки болезнь отступает

Вс 8 Май - 9:29
Всем -Добрый день!У моего мужа тоже псориаз. И его лечением я занимаюсь много лет . Сначала искали ответы у офиц. медицины, потом -у альтернативной. Прочитаны тонны литературы ! .Улучшения были ,но -временные. Поэтому, у меня сформировалось СВОЙ взгляд на Наш случай. и т. д.)
1.В семье моего мужа ,по линии матери-диабет, т.е. проблемы с поджел. ж.
2.С детства привита страсть ко всем жирным продуктам(нарушена работа печени)
3.Болезнь проявилась 15 лет назад после сильнейшего стресса, в виде небольших пятен,которые в случае любого сильного волнения(нарушение работы цнс) превращаются в "острова ". На энергетическом уровне, проводили ему сеансы по очищению печени.В ней "ощущался пробой".Проводились сеансы по гармонизации работы подж.ж. и вей пищев. системы.
Через 10 сеансов, впервые добились заметного улучшения состояния здоровья.
2 месяца счастья-ходил в рубашках с короткими руковами. Потом -опять не справляется со стрессом и уже не "острова", а все тело ! резко покрывается красными пятнами.Вывод напрашивается сам.
Мой муж с удовольствием слушает и читает эзотерическую литературу.Но, как я понимаю,он постоянно "сгрызает" себя изнутри,потому что ставит себе высокие планки,а не всегда достигает этого уровня.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

рейки - С рейки болезнь отступает Empty Re: С рейки болезнь отступает

Вс 8 Май - 11:37
piano пишет:Вывод напрашивается сам.

Мой муж с удовольствием слушает и читает эзотерическую литературу.Но, как я понимаю,он постоянно "сгрызает" себя изнутри,потому что ставит себе высокие планки,а не всегда достигает этого уровня.

Елена, Ваш муж не хочет принять ответсвенности за свою собственную жизнь.
Ждет и надеется, что кто то извне ему поможет, уладит его "внутренний конфликт".

Иллюзия!
И,.... результат.
Вернее, никакого результата.

Себя не обманешь.

Тем более, нам не дано нарушать великую космическую гармонию (ЗАКОН!)

Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

рейки - С рейки болезнь отступает Empty Re: С рейки болезнь отступает

Вс 8 Май - 12:07
Олика пишет:Псориаз это кармическое заболевание.

без сомненья

Олика пишет:
Приходит неожиданно, чаще после перенесенного стресса или нервного потрясения.

стресс - ослабляет иммунитет, т.е. защиту

Олика пишет:
Причина,-различные проблемы прошлых жизней

проблемы то сами не возникли, их человек создал, нарушая законы Космоса

Олика пишет:
или пробоины в энергетике и на себя берет удар кожа.

а это уже следствие

Кожа выполняет основную функцию - защиты.

Своим неправильным поведением человек лишает себя защиты или существенно её ослабляет.

Значит, надо вернуться к началу, переосмыслить свой путь, "вылечить сознание", "исправить поведение" и притянуть новые благоприятные обстоятельства.

Человеку дано много возможностей.
безграничные возможности!

Но надо с "умом" ими пользоваться.

Не плыть против течения жизни, а быть в потоке.

Практика Рейки - помогает осмыслить причины своего "неправильного поведения" и восстановить свою целостность. Обрести защиту и силу для движения вперед.

В этом, великий смысл.

все течет - все изменяется.
А жизнь продожается вечно.

☀
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

рейки - С рейки болезнь отступает Dddudd11

рейки - С рейки болезнь отступает Dddudd11

рейки - С рейки болезнь отступает Empty Re: С рейки болезнь отступает

Вс 8 Май - 16:17
Здравствуйте Ирина и форумчане.Расскажу свою историю.Муж мой получил послестрессовый прориаз давным-давно.Двадцать лет я искала способы исцеления,и кое-какие чудесные кремы и диеты приносили временные облегчения.А однажды очень уважаемый гомеопат доверил мне тайну,что горошки он даёт моему мужу как-будто от прориаза,а в самом деле он и не собирается совсем убирать эту болезнь,так как она спасает от более серьёзных заболеваний.И правда,когда через несколько лет возникли грозные вопросы с кожей,прориаз всё вытолкнул и прогнал.Я дружу теперь с мужниным псориазом,ну,естественно,трудности есть,но это жизнь.Возможно,эта история нетипична ,но я решила,что нужно поделиться и таким опытом. ☀
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

рейки - С рейки болезнь отступает Dddudd11

рейки - С рейки болезнь отступает Dddudd11

рейки - С рейки болезнь отступает Empty Re: С рейки болезнь отступает

Вс 8 Май - 21:55
Что-то у меня со связью,когда я пишу подробно-не отправляется,всё закрывается.Может быть,и не следует так расписывать.Но суть всё же в том,что проблема псориаза для нас теперь не остра,ну и что,рубашки с длинным рукавом-можно закатать по локоть и не покупать летние,да,мажется муж "витаоном " каждый день-и это его дисциплинирует.Зато нехорошие кожные образования псориаз своим скоростным делением клеток изгнал. Конечно,есть разные степени тяжести болезни,а также эстетические моменты.Но я думаю,что величина проблемы прямо пропорциональна нашему отношению к ней.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

рейки - С рейки болезнь отступает Empty Re: С рейки болезнь отступает

Вс 8 Май - 22:17
мудрая природа всегда все делает за нас

А мы... что же?
Свою лепту внесем в процесс мироздания?


Наташа, врач - мудрец, без сомнения.
Он очень хорошо понял своего пациента.

Я все же рекомендую другой подход, более творческий, сознательный и созидательный.

Организм вашего мужа риспособился к болезни. Он (организм) всегда так поступает. Ему же надо как то выживать...?!

С одной стороны - хорошо.
А с другой?

Поймите, это все равно, что принимать таблетки, способствующие расщеплению огромного количества пищи, типа фестала.
В помощь гурману-обжоре. Он ведь не может сделать над собой усилие, чтобы ограничить свой аппетит.
Вот добрые доктора и придумали такую добрую таблетку.

А последствия..?

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

рейки - С рейки болезнь отступает Dddudd11

рейки - С рейки болезнь отступает Dddudd11

рейки - С рейки болезнь отступает Empty С рейки болезнь отступает

Пн 9 Май - 11:43
Согласна с Вами полностью,Ирина!Стереотипы наши надо менять,время идёт,я же теперь с Рейки и с Вами,всё по-другому,надеюсь,что и летом и мужа приобщим.Всё время обдумываю Ваши слова.Спасибо огромное! ☀
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения