Цена за обучение рейки 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Anonymous
Marishanya
Гость

Цена за обучение рейки Empty Цена за обучение рейки

Вт 19 Янв - 5:23
Какая существует цена за обучение рейки?

Почему рейки продается некоторыми мастерами за очень большие деньги?
Ведь это не личная энергия мастера. Почему он ее продает?

Непонятно, почему так дешево стоит ваше обучение?

На самом деле очень приятно, что вы даете возможность практически всем получить Рейки.
Но сколько я не встречала мастеров первая ступень от 5-6 тысяч российских рублей стоит. Вторая 15 и более. А на мастера лучше умолчу.

Я понимаю, что существует закон обмена энергией. Тогда почему в РейКах нет индивидуального подхода к каждому? Для одного - одна цена, для другого - другая?

Простите, риторический вопрос.

Мне не денег жалко. Но я просто понять, как можно продавать Божественную Энергию, если она дана каждому?
И каждый может ее пользоваться.

Так может правильнее было бы смотреть, готов человек или нет. Какие у него помыслы.
Если готов, то просто указывать путь.

Я читала сообщение(не на этом форуме одного мастера из Японии, который сказал, что РейКи нельзя продавать.

Поскольку,  энергия рейки  дана каждому с рождения. Но мы утратили связь с ней.

Это не наезд. Я разбираюсь в своих принципах. Для меня это очень важно. Заранее прошу прощения.
И спасибо за понимание.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Цена за обучение рейки Empty Re: Цена за обучение рейки

Вт 19 Янв - 13:30
Marishanya, я не продаю энергию рейки , только обучаю за определенное вознаграждение.

Это труд, который складывается из многих составляющих. Это время, отнятое у себя и близких. А еще усилия, на которые тоже идет энергия. И еще много чего...

Когда я начинала свою практику, давала настройки бесплатно и считала кощунственной даже мысль об оплате за рэйки.

Но сама жизнь все расставила по местам.
Когда пришло осознание сущности платы.

На самом деле ничего бесплатного, т.е. "халаявного", как привыкли наши люди не существует.

Существуют законы энергетического обмена.
Если не будут платить мои ученики, значит буду расплачиваться я.

Кроме того, желание оплатить учебу - это и показатель готовности взять на себя обязательства, принятия меня, как учителя и наставника.

Кроме того, моё время стоит недешево. Поскольку его часто не остается для изучение интересного материала. Или поиска новых методик и знаний.
Если я буду давать настройки бесплатно, то отбоя от желающих не будет. Впрочем так и было в начале моей практики.

А ваша возможность общаться на этом форуме, задавать вопросы, обмениваться мнением, учиться,- она тоже оплачена. Не вами, конечно. солнечное рейки
Но, чтобы этот сайт увидели люди и получили возможность исцелиться, обрести новые знания, кто-то заплатил.
Вы понимаете..?

Во всяком случае я постаралась максимально снизить цену, чтобы обучение рейки стало доступно всем. Кроме того я обучаю детей и пенсионеров, не способных работать в силу преклонного возраста или малолетства, - бесплатно.

Об эту тему сломано не мало копий.
Это мой выбор, во всяком случае в настоящий момент.
Что будет дальше, - время покажет.


__________________________________________________
наши контакты:
SANTA12
SANTA12
новичок
новичок
Имя : Santa
Откуда : Россия
Регистрация : 2020-08-18
Сообщения : 4

Цена за обучение рейки Empty Re: Цена за обучение рейки

Ср 19 Янв - 21:25
Я с вами соглашусь, оплата за обучение рейки в какой-то степени показатель мотивации человека на познание, изучение, саморазвитие.

Сегодня как по запросу наткнулся в интернете на интересное сообщение.
Может кому пригодиться, поэтому выкладываю здесь.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я не буду говорить от себя, а приведу лишь высказывание одного мастера, с которым я полностью согласен.
Это спутник Филлис Фурумото - Пол.

А высказывание такое:
- У всякого создания есть Рэйки, но не у всякого есть система Рэй Ки!

Высказывание показывает одну простую вещь, что в каждом человеке есть энергия Рэйки!

Эта сила есть, но она находится в скрытом, спящем состоянии. Точнее она проявляется у каждого в своей степени! Даже у животного есть эта сила.
Да..Но у него нет системы, как учения.

Но УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЖИЗНЕННАЯ СИЛА у него есть, так же как и у каждого из нас!

Другой вопрос что её действие в нас очень различно!

Путём инициаций от Мастера эта универсальная жизненная сила пробуждается. Словно дерево расцветает во всей своей красоте, силе и могуществе!

Слово инициация фактически происходит от понятия инициировать процесс!
Процесс пинка под зад для раскрытия и расцвета энергии!

Кто сказал что энергия, которая есть у каждого - это ваша собственность?
У нас нет ничего, чтобы не дала вселенная, само существование!

Да, универсальная жизненная сила, как поток, приходит извне.
Но так же она находится и внутри нас.
А вот взаимодействие этих двух разных по нахождению сил есть таинство!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения