Рунические рейки 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ

Рунические рейки Empty Рунические рейки

Вс 12 Июл - 10:57

Обучение и настройка на Рунические рейки.

Обучение по курсу Рунические рейки - это настройка на рунические символы.

Рунические рейки
.
Основатель -  мастер УРР Rodney Cox.

Эта методика открывают новые грани целительства. Возвращает к истокам древних знаний и традиций, переработанных с учетом новых представлений о рунической магии.

Руны символизируют могущество и раскрывают целительные способности проводника рейки.

Руны олицетворяют мудрость и любовь Природы-матушки, прародительницы жизни во вселенной. В сочетании с  рейки помогут определить точку Пути. Помочь с выбором благоприятного направления. И создать круг защиты против посторонних влияний.

Rodney Cox прошел уровни посвящения традиционным японским рэйки Усуи Риохо. Он попробовал приспособить техники Микао Усуи к рунической магии,  уже будучи признанным Мастером. И убедился в их гармоничном сочетании.

Творчески переработав полученные знания, и дополнив собственным опытом, я интегрировала рунические символы в Матрицу Души. Так, что ученики могут создавать личные рунические формулы активации силы и защиты.

Краткая презентация курса Рунические Рейки

Посвящение в Рунические символы
Сначала проводится посвящение на специальные символы, затем дается инструкция по применению. Занятия проводятся лично. А также в группе онлайн.

Предстоит изучить следующие символы-ключи:

1. Первый предназначен для активации силы рун.
  2. Второй увеличивает силы и энергетический потенциал проводника. Будете чувствовать себя увереннее во время целительных практик.
  3. Третий энергетически заряжен и чистит негатив как живых, так и неживых объектов.
  4. Четвертый используется для трансформации. Поможет, например, превратить негативную установку подсознания в позитивную. Это базируется на законе перетекания одной энергии в другую. Поскольку легче трансформировать ситуацию, чем создавать новую.
  5. Пятый применяется для закрепления результата и запечатывания энергии.

Дополнительно изучаются рунические символы для:

• дистанционного целительства;
  • астральных путешествий;
  • расширения сознания.

Курс содержательный. Поскольку открывает дверь в мир рунических символов. Что для практиков рейки еще одна ступенька в раскрытии себя.

Символы-ключи быстро активируются после настройки. Поскольку интуитивно понятные. Однако потребуется некоторое время, чтобы раскрыть смысл и назначения курса.

Как начать дистанционный курс рунические рейки?

Зарегистрироваться и подать заявку в этой теме.
Указать дату и время первого занятия. И дождаться моего ответа.
свет рэйки

Если вы находитесь в Крыму, можете выбрать обучаться очно.

Рунические рейки в Крыму

новичок
новичок

Рунические рейки Empty Re: Рунические рейки

Вс 12 Июл - 18:40
Здравствуйте,  прошу о проведении инициации в Руническое Рейки 12 июля в 20.00

я приму настройку онлайн и буду обучаться самостоятельно, но если вдруг возникнут какие вопросы смогу ли к вам обратиться?

С уважением Ирена Борейшо
Baedar
Baedar
админ
админ

Рунические рейки Empty Re: Рунические рейки

Вс 12 Июл - 19:44
Ирена пишет:Прошу о проведении инициации в Руническое Рейки 12 июля в 20.00[/size]
Ирина, хорошо  
Насколько я поняла, Вы будете принимать настройку онлайн и учиться самостоятельно.
свет рэйки
Игорь5
Игорь5
новичок
новичок

Рунические рейки Empty Руна рейки

Чт 25 Ноя - 9:31
Здравствуйте! Как я могу получить Рунические рейки? Я занмаюсь рунами уже несколько лет. теперь хочу совместить с рейки.
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения