Рунические рейки 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунические рейки Empty Рунические рейки

Вс 12 Июл - 10:57

Обучение и настройка на Рунические рейки.


Обучение по курсу Рунические рейки - это настройка на рунические символы.

Рунические рейки
.
Основатель -  мастер УРР Rodney Cox.

Эта методика открывают новые грани целительства. Возвращает к истокам древних знаний и традиций, переработанных с учетом новых представлений о рунической магии.

Руны символизируют могущество и раскрывают целительные способности проводника рейки.


Руны олицетворяют мудрость и любовь Природы-матушки, прародительницы жизни во вселенной. В сочетании с  рейки помогут определить точку Пути. Помочь с выбором благоприятного направления. И создать круг защиты против посторонних влияний.

Rodney Cox прошел уровни посвящения традиционным японским рэйки Усуи Риохо. Он попробовал приспособить техники Микао Усуи к рунической магии,  уже будучи признанным Мастером. И убедился в их гармоничном сочетании.

Творчески переработав полученные знания, и дополнив собственным опытом, я интегрировала рунические символы в Матрицу Души. Так, что ученики могут создавать личные рунические формулы активации силы и защиты.

Краткая презентация курса Рунические Рейки


Посвящение в Рунические символы
Сначала проводится посвящение на специальные символы, затем дается инструкция по применению. Занятия проводятся лично. А также в группе онлайн.

Предстоит изучить следующие символы-ключи:

  1. Первый предназначен для активации силы рун.
  2. Второй увеличивает силы и энергетический потенциал проводника. Будете чувствовать себя увереннее во время целительных практик.
  3. Третий энергетически заряжен и чистит негатив как живых, так и неживых объектов.
  4. Четвертый используется для трансформации. Поможет, например, превратить негативную установку подсознания в позитивную. Это базируется на законе перетекания одной энергии в другую. Поскольку легче трансформировать ситуацию, чем создавать новую.
  5. Пятый применяется для закрепления результата и запечатывания энергии.

Дополнительно изучаются рунические символы для:

  • дистанционного целительства;
  • астральных путешествий;
  • расширения сознания.


Курс содержательный. Поскольку открывает дверь в мир рунических символов. Что для практиков рейки еще одна ступенька в раскрытии себя.

Символы-ключи быстро активируются после настройки. Поскольку интуитивно понятные. Однако потребуется некоторое время, чтобы раскрыть смысл и назначения курса.

Как начать дистанционный курс рунические рейки?

Зарегистрироваться и подать заявку в этой теме.
Указать дату и время первого занятия. И дождаться моего ответа.
свет рэйки

Если вы находитесь в Крыму, можете выбрать обучаться очно.

Рунические рейки в Крыму

__________________________________________________
наши контакты:
Ирена
Ирена
новичок
новичок
Имя : Ирена
Откуда : Литва Вильнюс
Регистрация : 2020-07-06
Сообщения : 1

Рунические рейки Empty Re: Рунические рейки

Вс 12 Июл - 18:40
Здравствуйте,  прошу о проведении инициации в Руническое Рейки 12 июля в 20.00

я приму настройку онлайн и буду обучаться самостоятельно, но если вдруг возникнут какие вопросы смогу ли к вам обратиться?

С уважением Ирена Борейшо
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунические рейки Empty Re: Рунические рейки

Вс 12 Июл - 19:44
Ирена пишет:Прошу о проведении инициации в Руническое Рейки 12 июля в 20.00[/size]
Ирина, хорошо  
Насколько я поняла, Вы будете принимать настройку онлайн и учиться самостоятельно.
свет рэйки
Игорь5
Игорь5
новичок
новичок
Имя : Игорь
Откуда : РФ Москва
Регистрация : 2021-11-10
Сообщения : 2

Рунические рейки Empty Руна рейки

Чт 25 Ноя - 9:31
Здравствуйте! Как я могу получить Рунические рейки? Я занмаюсь рунами уже несколько лет. теперь хочу совместить с рейки.
Ирма
Ирма
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ирина
Откуда : Находка
Регистрация : 2022-08-20
Сообщения : 13

Рунические рейки Empty Re: Рунические рейки

Пт 28 Окт - 11:18
Прошу провести настройку на Рунические Рейки 30.10 в 09.00 по мск! Благодарю!
Ирма
Ирма
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ирина
Откуда : Находка
Регистрация : 2022-08-20
Сообщения : 13

Рунические рейки Empty Re: Рунические рейки

Чт 24 Ноя - 12:46
Приветствую всех форумчан! Получила долгожданную настройку на Рунические Рейки у нашего преподавателя Ирины. Руны я изучаю с 2015 года и недавно получила инициацию в Рейки, поэтому мне очень захотелось совместить эти учения. Во время настройки сразу почувствовала энергию, которая была необычна для меня, но как будто очень мне знакома. Далее, последовало изучение теории, всё было просто и понятно, но после занятия я совершенно не могла сложить в голове, как это всё применить на практике) мне потребовалось некоторое время,чтобы до меня, как говорится, дошло) именно в этот момент, я поняла, что Ирина имела ввиду, когда говорила ,что Рунические Рейки довольно "продвинутое" направление) потому, что ,несмотря, на кажующуюся простоту, всё не так просто и очевидно. Впереди ещё много работы по изучению и освоению. Всем ,кто работает с Рунами,я бы советовала освоить это направление Рейки, однозначно.
merian
merian
новичок
новичок
Имя : Алена
Откуда : Ростов-на-дону
Регистрация : 2022-12-09
Сообщения : 2

Рунические рейки Empty Re: Рунические рейки

Пт 9 Дек - 10:42
Здравствуйте хотелось бы получить инициацию в рунические рейки.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунические рейки Empty Re: Рунические рейки

Пн 12 Дек - 16:23
Здравствуйте.
Я провожу предварительное собеседование. Контакты по ссылке https://tselitel.1forum.biz/t4071-topic#100511
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения