энергия - Женская энергия Архив 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Женская энергия Архив

+15
Elya
Dayania
Lata
Алёнка
Юлианна
Santorini
Julianna
Белочка
Раиса
Olga_Gudzik
Klussi
Ирина64
adirushka
Антонина
Gala
Участников: 19
Перейти вниз
Anonymous
Тимур
Гость

энергия - Женская энергия Архив Empty Женская энергия Архив

Ср 7 Сен - 21:53
Ирина, подскажите, когда проводишь сеанс рейки беременной женщине, как направлять энергию, на маму или ребенка?
И еще вопрос: можно проводить полный сеанс или сокращенный? По каким позициям предпочтительней?

Baedar пишет:Тимур, я уже писала выше, что сеанс обычный. Проводите по позициям, как рекомендовал мастер Микао Усуи. Ничего сложного.
Тут важна аффирмация или намерение, подкрепленное образом здоровой мамы и малыша. Вот эти образы надо постоянно подпитывать энергией рейки. Работать с символами дистанционно. Или контактно: руки класть мягко, активировать энергию и пропускать через себя поток, осознавая, что вы чистый канал. Не стоит строить планов и делать жестких установок. Применяйте технику Коробочка или Треугольник рэйки для формирования события и гармонизации ситуации с беременностью и родами. Доверьтесь силам Природы.
Anonymous
ГалинаА
Гость

энергия - Женская энергия Архив Empty Re: Женская энергия Архив

Чт 8 Сен - 21:56
Спасибо, Ирина. Вчера во время инициации было множество разных ощущений.
Сегодня решила поработать, активировала символы и ощутила прилив сил, настроение пошло в гору. Чувства захлестывали, накатила волна нежности да так, что захотелось весь мир обнять. Это ж надо какая женственная энергия. Я поняла как люблю своих детей. Все наши ссоры стали такими незначительными. И с мужем. Он у меня внимательный, заботливый. Все-таки как нам мало надо для счастья, лишь милый был рядом....
avatar
Gala
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Откуда : Балаклава
Регистрация : 2009-04-01
Сообщения : 65

энергия - Женская энергия Архив Dddudd11

энергия - Женская энергия Архив Empty Re: Женская энергия Архив

Ср 5 Окт - 14:24
03.10.11.
Ирина, здравствуйте!

Давно хотела получить эту настройку.
Раньше принимала сеансы Артемиды у другого мастера. Очень понравилось.
Я оплатила за все женские энергии.
Прошу настройку на завтра или позже желательно в вечернее время.

Заранее благодарю за такой бесценный подарок.

Baedar пишет:Галина, здравствуйте!
Принимайте настройку на луч Артемиды сегодня 4 октября  в 23-00 по Киеву.

И определитесь с графиком приема настроек на другие энергии курса.

Ой, девочки как все интересно.
Вы такие умнички. Я тоже фантазерка страшная. Буду тепер экспериментировать с лучом Артемиды.
Ирина, благодарю за чудесную настройку!
Было много приятных ощущений. Но была и боль внизу живота. Иногда острая и нетерпимая ( у меня были спайки). Полуается боль во благо была. Посмотрю, что дальше будет и обязательно отпишусь.
Спасибо Ирина. Начинаю работать над собой, любимой. throb
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

энергия - Женская энергия Архив Dddudd11

энергия - Женская энергия Архив Empty Re: Женская энергия Архив

Сб 29 Окт - 23:49
19.09.11.
Благодарю! Начала работать с Лучом Артемиды. Очень интересно. Меняется в первую очередь отношение к себе любимой. Спасибо!!!

30.09.11.
Добрый вечер Учитель! Прошло десять дней применения Луча. Работа Луча мне нравится. Кожа становятся нежной мягкой. Даже от супер передового крема такого эффекта нет. Морщинки становятся менее глубокими. Да и кстати меняется в меньшую сторону обьёмы еды. Пока на талии и других местах уменьшений нет. Но лёгкость есть. Так что действие супер.

Baedar пишет:Попробуйте заряжать крем  энергией лучей Афродиты и Артемиды.

02.10.11
Огромное СПАСИБО за совет. Побежала заряжать. Об успехах сообщу :

03.10.11 22:10
Добрый вечер Учитель. Зарядила крем. Действие удивительное. Можно сравнить мою кожу с песком пустыни. Я не думала что столько крема может впитать кожа сразу. Я в восторге. Только у меня возник вопрос. Сколько времени держится энергия Луча в креме. Или надо заряжать перед каждым нанесением.

Baedar пишет:Антонина, заряжают обычно один раз. Но никто еще не доказал, что нельзя это делать столько раз, сколько хочется.
Вообще, мерило всего - практика и ваш личный опыт.

Наталья пишет:С зарядкой крема вообще бесподобная идея!Супер!

Сегодня попробовала зарядить духи. Действие было изумительное. Настроение целый день было отличное. Работа выполнялась легко и не принуждённо. Атмосфера на работе была лёгкой.

Наталья пишет:Гениальная идея с духами,Антонина! Попробую.

Наталия попробуй разочарована не будешь.

13.10.11:
Луч Артемиды не так то и прост. Он влияет и меняет многое в нашей жизни. Стала замечать что меняется отношение к окружающим. Перестала позволять хамить мне. Раньше просто бы отошла молча в сторону а сейчас нет.Спокойно уверенно и доходчиво ставлю хама на место. Такие изменения мне нравятся. Здорово. Точно. Начинаешь по другому относиться к себе. Приходит понятие что Я САМАЯ САМАЯ... Может у кого-нибудь есть что-нибудь подобное. Очень хотелось бы узнать.

17.10.11: попробовала использовать Луч Артемиды с Мандалой для омоложения. Энергия сеанса мне понравилась. Но она немного потяжелее воспринимается. У меня после сеанса немного кружится голова. Но это ощущение приятное воздушное. С Лучом можно я думаю многое. Надо пробовать. Надо познавать.

Наталья пишет:Антонина,я тоже заметила,что не позволяю другим хамить мне,моей семье.Уважаю себя больше,чем раньше.Умею дистанцировать ненужное.Луч помогает во многом.В том числе, чувствую его стержнем внутри меня,позволяющим регулировать моё поведение,а как следствие,отношение окружающих.

Да Наталья я поняла что с начало надо менять себя из нутри. И Луч Артемиды это успешно делает. Меняемся из нутри и идет перемена  нашего тела. Уходят обиды застарелые страх. А как следствие  уходит наш жирок.Мы перестаем бояться жить. Луч Артемиды открывает для нас шанс жить а не существовать. А морщины обязательно уйдут.

Наталья пишет:Морщины даже не имеют шанса и появиться с нашими лучами!:D Вот мой жирок,правда,плавится неохотно,но всё-таки слегка плавится!

23.10.11: долой морщины с наших прекрасных тел. А по поводу жирка он уходит но очень медленно. Мы меняемся. Тело отвечает переменами. Кстати почему то жирок стал исчезать с ягодиц. Ну что ж с ягодиц так с ягодиц. Начало есть.

15.09.11: получила инициацию на Луч Артемиды.С начало энергия прошла через подошвы ног. Она мягко щекотала. Очень интересное ощущение.Затем живот стал втягиваться. Это продолжалось весь сеанс. Ощущения от Луча Артемиды мне очень понравились. Благодарю Вас Учитель!!! Вот только немного кружится голова. Не раз убеждаюсь что небеса не зря выбрали Вас учителем для меня!

Добрый вечер. У меня тоже во время сеанса стали идти образы. Они помогают более объёмнее и осмысленнее принимать энергию Луча Артемиды. Луч тогда открывает те стороны которые ещё не были затронуты. Сеансы с  образами я думаю продвижение на чуть-чуть вперед. Exclamation
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

энергия - Женская энергия Архив Dddudd11

энергия - Женская энергия Архив Dddudd11

энергия - Женская энергия Архив Empty Re: Женская энергия Архив

Пн 28 Ноя - 12:02
16.09.11 19:14
Baedar пишет:Наташа, все отлично.
По моим ощущениям шла работа со щитовидной железой и гипоталамусом.
Теперь можно давать себе сеансы молоости . Сначала ежедневно, затем через день и в дальнейшем 1-2 раза в неделю.
Успехов!

Ещё раз благодарю,Учитель!
Уверена ,что и лишний вес будет легче уходить при применении этого метода,этих чудесных сеансов.также буду стараться удержаться в "похудетельной" группе.

20.09.11.
Практикую Луч Артемиды каждый день. Хотя ещё прошло мало времени,но сдвиги есть. Действительно отношение к себе меняется в лучшую сторону.Повышается самооценка.А внешне как-то подтягиваюсь.Я в восторге от луча.Он действительно подходит всем нам,которые "коня на скаку остановят",но скромничают.

21.09.11:
Как совмещается Луч Артемиды с Афродитой ?Такие разные две энергии.Обе феноменальны по-своему.Но Артемида продолжительнее,порой я во время сеанса подключаю ещё Афродиту.Можно так?

Baedar пишет:Наташа, можно.
Особенно если вы ощущаете разницу.
Сравнивайте, наблюдайте, получайте опыт и ...результат.

01.10.11:
Учитель,у меня всё обстоит также, как у Антонины.Лицо сияет изнутри. В восторге от этой энергии!

Антонина пишет:Да Наталия права. Сияние идёт из нутри . Стала всматриваться в лица женщин. Раньше мне это сто лет бы не надо. Смотрю и вижу что Я намного очаровательнее. Интересно может Наталия тоже с этим чувством познакомилась.Или во мне просыпается ( МОЁ ВЕЛИЧЕСТВО).

Наталья пишет:Да,отчасти я с Вами, Антонина, согласна. Правда с тех пор,как постигаю науки у Ирины,в каждом лице вижу что-то очень хорошее. Но после практики Луча Артемиды,стала получать немыслимое количество комплиментов.Может и не изменилось так всё сильно у меня во внешности,но то самое сияние... Неподготовленным людям,например,моей дочке,до поры до времени этот Луч бы я не передала.Научится понимать,что это всё не наша заслуга,а дар свыше,пожалуйста.

О да.Наталия мои ощущения и то что стали делать комплименты полностью совпадают с вашими. Ну что же посмотрим . Очень интересно дальнейшее действие Луча.

02.10.11:
Учитель,настройку Афродиты вчера получила. Ладошки горели, движение шло сверху и укладывалось в голове золотыми геометрическими фигурами. Начну практиковать и обязательно отпишусь. БлагоДарю!

16.09.11:
Спасибо,Ирочка,за настройку Луч Артемиды! Восхитительные ощущения.Я ощущала реку,вливающуюся в меня разноцветным и разно звуковым потоком.Сначала немного давило на горловую чакру,минут через 15 "пощипало"затылок.Но действительно приятные волны делали настройку неповторимой и идущей по нарастающей.Длилось всё около 45 минут.Благодарю!

07.10.11:
Зарядила Лучом Артемиды крем от пигментации.Работает!Стал пощипывать и понемножку осветлять.Хотя,конечно,борьба с пигментацией дело сложное и многоплановое.

21.10.11:
Благодарю. Энергия сильнейшая.Уникальная для людей искусства.Я только сейчас поняла,что Карридвин позволяет творить ,убирая все ненужные и отвлекающие элементы.Муж мой,получив от меня это Полномочие ,также в какой-то момент почувствовал свободу и полёт творчества.Специально не призывая,как я поняла, Карридвин сам возникает.(Мы имеем только расхождение в ударении.Ирочка,на какой слог правильно-2 или 3?)

Пару раз, показывая ученикам на уроках что-то, я была так вознесена в творческом полёте,что сама удовлетворена собой,что редкость.Потрясающая энергия для творческих людей!Можно мне передать её Виктору?

02.11.11:
Феноменальная настройка - Луч Солнца.
Я как всегда благодарна Ирине и восхищена обилием бесценных даров. Меня пронзила с самого начала дрожь, даже судорога. Потрясло сверху вниз,сильно в плечевом поясе. Вихри кружили во мне. Затем Луч Солнца стал сверху меня греть.Впечатление ,что я нежусь в идеальном своём месте на берегу моря под ласковыми лучами! Может ли быть,что я смогу возвращаться туда всегда,когда захочу,имея эту настройку? К сожалению,на пятнадцатой минуте погасла свеча. Она была уже начата раньше, я их экономлю,потому что пользуюсь привезёнными из России церковными.(можно ли брать в католических храмах?) .На автомате поставила и подожгла новую. К тридцатой минуте чувствовала по солнышку в каждой чакре. Посылаю Вам, Ирочка ,рейки на гармонизацию,баланс сил,здоровье и любовь.

16.11.11: спасибо,Ирочка,огромное за эту настройку Белая Тара.
Я на пару минут начала позже принимать по непонятным мне причинам (в личной письме могу разъяснить).И вот что интересно-сразу же перевоплотилась в танк (изображение )белой Тары и видела со стороны все свои семь глаз.Потом это была то я,то не я,затем в меня реальную входила через ладони новая энергия и всё закончилось.Я думаю,что нужно призывать теперь, после получения этой настройки, энергию Белой Тары в момент,когда нужно прочувствовать или исцелить ситуацию. Благодарю,Учитель!

12.10.11: благодарю,Ирина,за дивную настройку Лунный свет.
Энергия светящимся чулком окутывала меня начиная с ног. Держалась несколько минут на одном месте. Поднималась выше. В конце незаметно для меня рассеялась.
Начну практиковать. Как я понимаю, всё.что связано с женщинами, их проблемами и болезнями поддаются этому Полномочию. Спасибо!

Спасибо, Ирочка, за дивную настройку Беременность Рейки. Сразу же как-то заходила ходуном грудь, задвигался живот. Пошла энергия в руки и пришло ощущение благости. Очень хотелось бы получить мануал с символами. Благодарю!
Снился сон, только теперь сообразила, что связанный с настройкой. Моя школьная подруга-умница и красавица, у которой нет детей, встречается с нами в каком-то месте, похожем на санаторий. Подруга с сестрёнкой-точной копией её самой в детстве...То есть мне пришло озарение, что если будет желание с другой стороны, я бы старалась применить свои знания и, если не страшно менять жизнь уже во взрослом возрасте,помочь найти счастье.
Anonymous
Машуня
Гость

энергия - Женская энергия Архив Empty Re: Женская энергия Архив

Пт 6 Янв - 15:20
Иринушка, благодарю сердечно за подарок к Рождеству - Луч Красоты, Гармонии и Грации.

Примите от всего сердца от меня Рейки Любви и Благополучия! свет рэйки
настройка прошла чудесно. Ощущение парения и легкого массажа по всему телу. так что кожа подтянулась и стала сияющей. Даже не ожидала такого эффекта от одной настройки.
Idea
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

энергия - Женская энергия Архив Dddudd11

энергия - Женская энергия Архив Empty Re: Женская энергия Архив

Сб 7 Янв - 14:46
Ирина, огромное спасибо за настройку на луч энергии красоты. Чудесный рождественский подарок! После высказывания намерения было ощущение благости. Наблюдать за ощущениями не удалось. Сразу же уснула. Получилось, что во сне приняла. Утром поблагодарила за настройку и то просыпалась, то снова засыпала. Сегодня же уже призывала полученную Энергию Луча. Луч не только освещает, а и исцеляет. Утром побаливала голова, после работы с лучом боль отступила. На душе ощущение благости, благодарности. Дай Бог Вам здоровья, всех благ!!!

Baedar пишет:Ирочка. все лучи, кроме своего основного назначения обладают и целительной силой.
avatar
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Людмила
Откуда : г.Сестрорецк (Россия, район г.Санкт-Петербург)
Регистрация : 2009-12-15
Сообщения : 273

энергия - Женская энергия Архив Dddudd11

энергия - Женская энергия Архив Dddudd11

энергия - Женская энергия Архив Empty Re: Женская энергия Архив

Ср 1 Фев - 12:18
17.10.11:
Ирина, спасибо за настройку на энергию Артемиды! В начале увидела интересную картинку - изображение цветка: в центре огромный изумруд, а лепестки в виде красных мелких черточек. Смотрела на этот изумруд и поток энергии нарастал. После это было много видений, но это единственное, что я запомнила.В какой-то момент ощутила интересные ощущения в области живота, такие возникают если сильно напрячь мышцы. А после этого сильный поток почувствовала во всем теле.
По моим ощущениям настройка длилась 1час 10 мин.

28.10.11 23:30
Добрый вечер! Интересные ощущения луча во время сеанса, иногда весь сеанс мелькают картинки и неожиданно появляются и исчезают различные мысли - это, наверно, и идет работа на уровне энергетического тела и меняет что-то внутри. А иногда сильные ощущения по телу, местами хорошо припекает :D .

Ловлю себя на мысли, что действительно меняется отношение к себе любимой. Происходит это как-то незаметно, понимаю, что решения принимаю несколько иные чем раньше, больше забочусь о себе. Состояние кожи улучшается и морщинки становятся менее заметными .

12.11.11: через 3 недели практики ощутила благотворное влияние энергии Луча Артемиды на эндокринную систему. Мучилась от прыщиков на лице как в подростковом возрасте (осенний гормональный сбой). Сейчас все пришло в норму - кожа чистая и бархатистая (ну конечно и другие признаки того, что пришло все в норму ощущаются ).

Обратила внимание, что после медитаций с энергией Афродиты вернулось желание наносить макияж более заметный (последние пол год он почти отсутствовал)- желание быть более привлекательной☀ . К остальным изменениям пока присматриваюсь.

У меня возникла небольшая проблема с медитацией перед сном. Иногда мне не удается уснуть. Ощущаю сильный поток энергии - приходится встать, заземлиться, только после этого удается заснуть.

Ирина, может я что-то не так делаю?

06.12.11:
Ирина, спасибо за настройку на энергию Карридвин.
По сравнению с другими настройками, сильную энергию почувствовала когда еще только произносила аффирмацию. Были необычные ощущения в сердечной чакре, воронка энергии в зеленых оттенках вливалась в сердечную чакру и сильно припекало. Потом были картинки, но я их не запомнила. Буду практиковаться

19.12.11:
Мне понравилось медитировать призывая Богиню Карридвин, при этом в руках держу камешек агата. Во время медитации в голове сам собой возникает волнующий в данный момент вопрос и приходят решения.

Работа у меня не связана с искусством, но в какой-то степени все равно немного творческая. На прошлой неделе обратила внимание, что работается легче. Согласна с Натальей, возникает творческий потенциал и убирается ненужное, отвлекающее внимание -то что мешает творить.

22.12.11:
Настройку на Лунный Свет Полномочие получила. Мне показалось, что эта энергия белого света, было ощущение мурашек изнутри по всему телу. Где-то всередине настройки увидела луну, которая освещала в темноте тропинку и в этом свете неожиданно появился волк. Он был не агрессивный, но ощетинившийся, смотрел вперед с осторожностью. Сейчас пишу это и мне пришло в голову, что я увидела свое внутреннее состояние в данный момент. Буду практиковаться и исцеляться от отрицательных эмоций

09.01.12: настройку Белая Тара получила. Сначала припекло сильно левую ладошку и тепло распространилось вдоль руки до левого плеча, было ощущение, что держала в руке увесистый теплый шарик. А правая рука была холодной. Потом было ощущение, что белая энергия медленно проникает сковь меня слева направо. Постепенно согрелась правая ладошка, а в левой ощущения ослабли. После этого чувствовала вибрации по телу. Настройка длилась около часа.

Ирина, большое спасибо за настройку Беременность Рейки.

Сначала начали гореть ладошки, затем пошли картинки. Наблюдая за ними, я оказалась в лесу среди высоких деревьев, кроны деревьев качались от ветра и на их фоне вижу огромные крылья (коричневые, не былые), у меня проносится в голове ангел и в этот момент он поворачивается ко мне лицом. Это ангел мужского пола с небольшой бородкой. Затем почувствовала как коронная чакра расширяется и мне вниз по каналу идущему от короной чакры опускают камень (кажется изумрудного цвета). Затем у меня перед глазами возникает женский образ, опять со спины, в черной мантии. Женщина поворачивается ко мне лицом, под черной мантией у нее голубое длинное платье и она беременна. И я опять ощущаю изменения в коронной чакре и образ меняется - в центре меня белоснежный канал, который расширяется в коронной чакре образуя чашу, в которой горит огонь. Постепенно этот образ превращается в огромную белую розу (распускающийся бутон в коронной чакре).  Конец настройки тоже был интересный. Передо мной на уровне третьего глаза возник кристалл светящийся ярким желто-оранжевым светом. Свет становился все ярче и неожиданно исчез,  я почувствовала, что настройка закончилась.

По времени настройка длилась около 30 минут, но было столько красивых картинок!
avatar
Olga_Gudzik
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ольга
Откуда : Санкт-Петербург
Регистрация : 2011-12-11
Сообщения : 128

энергия - Женская энергия Архив Empty Re: Женская энергия Архив

Пн 2 Апр - 14:05
Мастер, благодарю за настройку Беременность Рейки.
Для меня это важно. поскольку никак не получается забеременеть.
Было много ощущений и картинок.
Размышляю. Хочу попросить у вас сеанс для разъяснения ситуации.

Baedar пишет:Хорошо. Подавайте заявку в теме сеансы.
Anonymous
Катерина33
Гость

энергия - Женская энергия Архив Empty Re: Женская энергия Архив

Сб 20 Апр - 1:01
Прошу настройку рейки и беременность 23 апреля в любое удобное для вас время

И простите, если глупый вопрос, но хочу задать: если человек в рейки проводник энергии, то не получится замкнуть энергию, если положить руки на себя? Как в электричетстве?

Baedar пишет:Катерина33,  проводник рейки активирует поток естественной природной силы. Некоторое количество ее мы получаем при рождении и расходуем постепенно в течение жизни. Человек - это такая сложная энергоинформационная структура, назначение которой поддерживать баланс в мировой системе энергообмена. Мы можем вырабатывать энергию, сохранять ее и перераспределять в зависимости от того, куда направлено наше внимание.
Не бойтесь использовать рэйки, повторюсь, это естественная сила, присущая всем живым существам. После инициации вы не становитесь проводником, вы им являетесь уже по праву рождения. Вы приобретаете возможность пропускать через свои энергетические каналы больше энергии.

Получить настройку Беременность рейки может тот, кто уже освоил практику второй ступени Усуи Рэйки Риохо.
Anonymous
ЛАРИСА
Гость

энергия - Женская энергия Архив Empty Re: Женская энергия Архив

Ср 12 Июн - 11:42
Ирина, благодарю Вас за чудесную настройку Афродита - сияющая Звезда.
Было ясное ощущение присутствия чего-то значительного и прекрасного. Меня все время окутывала золотистая и розовая энергии. Я ощущала тепло и вибрации по всему телу. Особенно на лице. Мне кажется, что и морщинки все разгладились.
свет рэйки
avatar
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Райса
Откуда : Казань
Регистрация : 2009-11-20
Сообщения : 654

энергия - Женская энергия Архив Dddudd11

энергия - Женская энергия Архив Dddudd11

энергия - Женская энергия Архив Empty Re: Женская энергия Архив

Вт 1 Апр - 23:56
30.03.14.
Учитель, прошу Вас дать мне настройку на Луч Артемиды. angel_reyki
"Нормализация гормонального фона и обмена веществ, подтягивается кожа тела, уходит лишний вес" - я в восторге от предстоящих преобразований!

Baedar пишет:Раечка, принимай настройку на луч Артемиды сегодня 1 апреля до востребования.
Мануал вышлю на емаил.

Вспомни Храм Артемиды в Херсонесе. Это поможет лучше настроится на луч.
Храм Артемиды в Севастополе

Учитель, благодарю за настройку! Idea
Вначале легкую энергию ощутила в 1 чакре, голове, руках. Затем давление повысилось, особенно на лице, появилась боль во лбу, давление в носу. Постепенно все нормализовалось.
В качестве энергообмена передаю Вам Алмазное рейки на исцеление, гармонизацию и баланс сил.
avatar
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Пермский Край
Регистрация : 2012-06-29
Сообщения : 349

энергия - Женская энергия Архив Empty Re: Женская энергия Архив

Пт 13 Июн - 14:31
Ириночка благодарю за настройку на Луч Артемиды.
Сначала поток в ладонях и сразу ниже пупка, в женские органы, затем вверх-живот, грудь. Я проваливалась в дремоту и снова возвращалась. Постепенно поток нарастал, вибрации усиливались. И дальше активная настройка-перестройка ниже пупка, женские органы. Здесь все очень бурно двигалось то влево, то вправо, то сильное, сильное напряжение,  то мягкое расслабление. В поясничных позвонках тоже движение, потрясывало. И так несколько раз. Еще был широкий луч света с головы до ног.
Настройка длилась больше часа, очень впечатлила, словами не опишешь.
Буду практиковать и обязательно напишу об успехах.
Посылаю вам Божественную Любовь, всех благ, еще раз БЛАГОДАРЮ!!!!
  :heart_reiki:  :heart_reiki:  :heart_reiki:
Anonymous
Натали
Гость

энергия - Женская энергия Архив Empty Re: Женская энергия Архив

Пн 7 Июл - 12:49
16.06.2014: Я жду ребенка и меня интересует можно ли давать рейки на последних сроках беременности. Есть ли какие-то ограничения?
У меня Рейки - 2 ступень. Могу ли я попросить настройку на Беременность рейки у Вас?

Baedar пишет:Наталья, принимайте настройку до востребования

Доброго времени Ирина! С радостью сообщаю, что у нас родилась дочка. Спасибо Вам за помощь. И за настройку.
Подтверждаю на своем опыте все, что написано о рейки. Это бесценный подарок для беременных мам и малышей!
Беременность и рождение ребенка были для меня мечтой и теперь она воплотилась. Жизнь изменилась кардинально. Пожалуй, без рейки я бы переживала больше. Но все прошло замечательно. Когда я взяла на руки свою малышку, ощутила такую радость и столько сил. Я замечаю, то ей нравится энергия. Она успокаивается и улыбается так мило.

Рейки помогает и при мастите. Я кладу руки на груди несколько раз в день и сразу же ощущаю поток, пульсацию. Молоко прибывает. А грудь становится мягче.
Anonymous
Геракл
Гость

энергия - Женская энергия Архив Empty беременность рейки

Пн 22 Сен - 10:09
Ирина, здравствуйте, у меня вторая ступень. Могу ли я помочь своей жене до и во время родов?
И надо ли получать настройку беременность рейки или можно обойтись вторым уровнем традиции?

Baedar пишет:
Геракл, если у вас вторая ступень традиционного рейки, вы можете работать на гармонизацию ситуации, в том числе и с родами.
Сформулируйте намерение, что беременность и роды у моей жены прошли легко и комфортно. Она и малыш прекрасно себя чувствуют. Организм после родов восстановился быстро и полноценно.
Представьте свою жену и будущего ребеночка здоровыми и посылайте им рейки каждый день. Закрепляйте свое намерение соответствующими практиками второй ступени рейки.
Попросите поддержку у тех, кто практикует рэйки. Можно подать заявку в круг взаимопомощи на нашем форуме. Наши мастера отзывчивые и неравнодушные люди.

Обратите внимание на такой нюанс: если вашей жене будет применена эпидуральная или спинальная анестезия, то лучше Рей Ки не использовать, так как есть вероятность, что анестезия не сработает в полной мере.

После родов рекомендую делать супруге ежедневно сеансы для скорейшего восстановления. Хорошо проводить техники «Детоксикации» и «Очищение крови». Они короткие, много времени не займут — от 10 до 15 минут, но результат вас удивит и порадует.
Особое внимание во время сеансов уделите женским органам.
По опыту знаю, что ежедневная сессия Reiki помогает женщине быстро обрести былую форму. И почувствовать себя увереннее.
Не забывайте о малыше. Ему будет очень полезна ежедневная энергетическая поддержка, чтобы приспособиться к незнакомой пока и новой среде обитания. В ваших силах сделать ее комфортной и привычной, как мамин животик.
Будьте опорой своей женщине. Станьте для нее островом надежности и спокойствия в бушующем океане жизни. Доверьтесь Матушке Природе и все будет хорошо   свет рэйки
avatar
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Deutschland/Stuttgart-Russland/Omsk
Регистрация : 2014-08-31
Сообщения : 83

энергия - Женская энергия Архив Empty Re: Женская энергия Архив

Пт 26 Дек - 3:00
21.12.14:
Благодарю Ирину за настройку Афродита сияющая звезда, приняла с благодарностью - все тело окутывала какая-то волшебная энергия и появилось ощущение чего-то сказочно-необычного, буду нарабатывать символ, примите энергию Безусловной Любви!! С огромным уважением!

23.12.14:
Здравствуйте, дорогая Ирина, сейчас у нас в стране несколько дней выходных из-за католического Рождества, потому хотела бы получить настройку и в луч Артемиды и так как есть как раз сейчас свободное время, очень хотелось бы поработать и с этой удивительной энергией на омоложение, очень прошу вас передать настройку 25-го декабря в вечернее время после 20 часов по Москве или до востребования, - мануал работы вы мне высылали, благодарю заранее, с огромным уважением!

Благодарю от чистого сердца дорогую и всеми любимую Ирину за настройку в энергию Луч Артемиды - поток энергии был очень ощутимым, как при инициации в рейки, теперь буду работать с этой энергией, с огромным уважением!
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

энергия - Женская энергия Архив Empty Re: Женская энергия Архив

Ср 14 Янв - 18:26
Благодарю, дорогой учитель за настройку на энергию Белая Тара!
Новый очень интересный опыт.
Ощущений и впечатлений масса! Всего просто не перечислить
!Было все: и дрожь ,и жар,и обручем сковало голову,на внутреннем экране мелькали люди, волки,птицы,под конец таки увидела мельком красивую индийскую девушку,думаю  Тару.Потом   увидела саму энергию в виде фейерверка из маленьких белых брызг.
Чудеса! Все длилось 1час 10мин.
Утром-ЦК, мигрень, все чакры  сильно пульсируют,в полдень заставила себя выйти прогуляться и заметила,что состояние какой-то благости, захотелось жить в частном доме,на природе.Вот так, исцеляюсь!  букет рэйки
Юлианна
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Юлия
Откуда : Украина г Херсон
Регистрация : 2014-05-24
Сообщения : 191

энергия - Женская энергия Архив Empty Re: Женская энергия Архив

Чт 23 Июн - 12:59
28.01.16:
Ирина, доброго времени суток. свет рэйки Благодарю вас за настройку Афродита Сияющая Звезда! flora heart_reiki Правда принимать я ее стала в 22-40.Я всегда перед сном делаю себе сеанс Рейки, подумала, что и перед настройкой не помешает и уснула на 40 мин. Не смотря на то, что я включилась позже, по моим ощущениям все прошло хорошо.
Как только произнесла намерение через коронную чакру с напором пошел энергетический поток.Сначала лоб, потом щеки, потом подбородок, шею легко-легко массировали и поглаживали тысячи пальчиков.Тепло в стопах, ладонях, потом жар пошел по всему телу.Где-то посередине настройки выпрыгнул мой образ из детства.Мне лет 12, я в летнем сарафане с длинной косой по пояс.Потом на внутреннем экране закружился по часовой стрелке красный вихрь - это моя манипура отозвалась. Потом я перевернулась на бок, ощущение наполненности каждой клеточкой моего тела, приятные ощущения на лице и уснула крепким глубоким сном до самого утра.

19.02.16:
Ирина ,благодарю вас за настройку на Луч Артемиды.Очень мягкая, нежная энергия. По моим ощущениям настройка длилась около двух часов. Ирина прошу вас выслать мне мануал для работы с Лучем Артемиды.

Baedar пишет:Это тонкая энергия.
Чем выше энергии, тем они тоньше.
И ты была подготовленной.
Обычно, новички, могут испытывать даже болезненные ощущения во время настройки на луч Артемиды.

15.03.16:
Ирина, доброго времени суток! Благодарю вас за настройку Полномочие Карридвин. Наполнение энергией сверху вниз. Особенно сильные вибрации в чакре Аджна и Анахата, горячо в ладошках. ЦК- слабость, сонливость, ленность в мыслительных процессах.Пару дней как пришла в себя.

Ирина, благодарю вас за настройку Лунный Свет. Приготовилась, дала своё согласие на принятие настройки и уснула глубоким сном до самого утра. Такого крепкого сна у меня уже давно не было.Сейчас нарабатываю.
Алёнка
Алёнка
искатель
искатель
Имя : Алена
Откуда : Новосибирск
Регистрация : 2016-07-27
Сообщения : 7

энергия - Женская энергия Архив Empty Re: Женская энергия Архив

Ср 27 Июл - 10:42
Добрый день, очень хочу получить настройку Беременность Рейки мне она очень нужна. Что мне для этого нужно сделать? У меня 2 ступень, самой забеременеть не получается, месяц назад на 3-ей неделе прервалось ЭКО два эмбриончика-ангелочка не прижились. Рэйки делала себе, мужу, деткам перед зачатием и после, гармонизировала наполняла любовью, но неудача. Хочу чтобы все получилось естественным образом, самым легким и наилучшим для всех.
avatar
Lata
master reiki
master reiki
Имя : Людмила
Откуда : Иркутск
Регистрация : 2011-11-04
Сообщения : 41

энергия - Женская энергия Архив Dddudd11

энергия - Женская энергия Архив Empty Re: Женская энергия Архив

Пт 5 Авг - 7:29
Аленка, может страх забеременеть есть? Испортить фигуру. Или были случаи в вашем Роду, когда женщины умирали в родах? Страх неосознаваемый. Простите, если я ошибаюсь. Вдруг пришла такая инфа и захотелось написать.
avatar
Dayania
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Диана
Откуда : Симферополь
Регистрация : 2009-06-27
Сообщения : 44

энергия - Женская энергия Архив Empty Re: Женская энергия Архив

Ср 14 Дек - 22:10
Прошу настройку на луч Артемиды до востребования.

Baedar пишет:Диана, проведем настройку на Луч Артемиды - энергию молодости завтра 10 декабря до востребования.

Ирина, благодарю, настройку получила! Сразу же после намерения получить инициацию включился поток насыщенного розового света. Потом цвет сменился на зеленый и по лицу и шее пошли легкие вибрации. Было явное ощущение подтягивания контуров лица. И еще был такой явный прилив радости. Мне подумалось,- вот она энергия молодости. свет рэйки
Тонус в теле, уверенность в себе. Здорово.
avatar
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики
Имя : Эля
Откуда : Украина, Львов
Регистрация : 2016-03-25
Сообщения : 279

энергия - Женская энергия Архив Empty Re: Женская энергия Архив

Вс 23 Апр - 10:24
03.03.17: Ириночка, прошу настройку Афродита Сияющая Звезда в любое удобное время.

Baedar пишет:Эличка, принимайте настройку Афродита Сияющая Звезда сегодня до востребования.

Спасибо, Ириночка, настройку приняла, очень необычно и по-новому. Видела белых лебедей и как посыпали энергией меня.

Ириночка, прошу настройку на Луч Артемиды, в любое удобное время.

Baedar пишет:Эля, доброго дня!
Принимайте настройку на луч Артемиды сегодня в 21-00 по мск.
Какая восхитительная настройка!! Очень приятные ощущения:Вначале снималось давление с головы с висков,сильно ишла энергия в ладони,видела небесно-голубые облака,золотые кольца пролетая через которые волосы становились золотыми,длинными и волнистыми,одели на голову веночек с золотых цветов,был запах ромашкового чая,сильно грело почки,видела как открывалась золотая ракушка в упряжке с дельфинами,сильно сжало под ребрами слевой стороны,потом зевала,текли слезы.

Baedar пишет:Эличка, это еще и энергия молодости, всё оживляющая сила Природы, весеннее пробуждение....

18.04.17:  Ириночка, прошу передать настройку Беременность Рейки, в любое удобное время.

20.04.2017: Спасибо большое за настройку. Очень спокойная,мягкая и ровная енергия была,очень сильное ощущение неуверености в себе,видела отслоения темно-бежевого цвета от тела зади,белые и розовые розы, время от времени дергало телом,холодные руки. По окончанию через минут 40 встала-секундная стрелка двигалась на часах в обратную сторону от 10 к 6,пару раз. А сегодня часы идут с опозданием на полчаса. flora

С Благодарностью жду мануал для работы.

Baedar пишет:Эля, принимайте вторую усиленную настройку на беременность Рэйки сегодня до востребования.

Ириночка,успела вчера получить вторую настройку.
Спасибо,Вам,большое!!!!
Видела Храм Солнца,женщину в царских одеждах,сидящую на троне,меня окунали в купели,много солнечно-оранжевого цвета,розпускались красные тюльпаны.
По телу:дергало правую ногу и перестройка восприятия в сторону отца. свет рэйки
avatar
Ирина73
искатель
искатель
Имя : ирина
Откуда : Россия,Воронеж
Регистрация : 2017-11-22
Сообщения : 5

энергия - Женская энергия Архив Empty Re: Женская энергия Архив

Сб 19 Май - 9:22
Здравствуйте, прошу настройку на луч Артемиды.

Baedar пишет:Ирина, принимайте настройку на луч Артемиды до востребования

Благодарю за настройку на луч Артемиды.
Это действительно женская энергия. Прошлась по всем женским органам. Ощущения самые разные от боли внизу живота до приятных легких вибраций по лицу и всему телу.

Я сейчас провожу сеансы с энергией Артемиды. Курсом. Пока говорить о результатах рано. Но кое что положительное уже есть. Нет постоянных и тянущих болей внизу живота. Придатки моя больная тема. надеюсь решить эту проблему лучом Артемиды. Читала положительные отзывы в интернете. рада, что решилась на настройку. Бог даст все получится.
Еще раз огромная благодарность Вам мастер Ирина за труд и внимание к моей персоне.
солнечное рейки
Лидия
Лидия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Лидия
Откуда : Россия Волгоград
Регистрация : 2018-10-25
Сообщения : 87

энергия - Женская энергия Архив Empty Re: Женская энергия Архив

Вс 20 Янв - 14:00
16.01.19: здравствуйте, энергообмен отправила и хочу получить настройку на Луч Артемиды до востребования.

Baedar пишет:Лидия, здравствуйте!
Принимайте настройку на Луч Богини Артемиды сегодня до востребования.

Благодарю Ирина настройку на луч Артемиды приняла . Очень приятная энергия , шло тепло в ладошках чувствовалась работа в горловой чакре и аджне . Энергия растекалась по всему телу лёгкими мурашками.

Хотелось бы узнать как передавать инициацию другим людям? Луч богини Артемиды и луч Архангела Михаила?

Baedar пишет:Лидия, благодарю за отзыв.
Мануал по курсу Луч Артемиды я отправила в личку.
Передавать инициацию другим может мастер, получивший соответствующие настройки.
Если Вы еще не получили настройки на мастера-учителя, передавайте настройку простым намерением. Но учтите, энергию будете терять.

У меня есть третья ступень Кундалини рейки.

Baedar пишет:Лидия, это большое заблуждение думать, что система, которая является производной от рейки дает большие полномочия...?

Есть Усуи Рейки Риохо - это основа.
А Кундалини рейки и другие.... должны ложится на эту основу, а не наоборот.
Если Вы не получили мастера в традиции УРР, то мастер Кундалини рейки вам этот уровень не заменит.
Вы, собственно, перешагнули уровень. Думаю, что кундалини рейки-3 вы не освоили полноценно....
Обычно, если получать кундалини рейки после Мастера УРР , т.е. после соответствующей подготовки, происходит раскрытие способностей, в частности, ясновидение.
Но никогда не поздно вернуться и восполнить упущенное.

Я поняла благодарю Ирина ! Я то все думаю что-то  мне не хватает. Что мне нужно что-бы начать обучение УРР.

Baedar пишет:Лидия, смотрите подробнее Программу обучения УРР
И выбирайте, базовый или интенсивный курс.

nyachnik
nyachnik
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2018-12-10
Сообщения : 46

энергия - Женская энергия Архив Empty Re: Женская энергия Архив

Ср 13 Мар - 9:50
Прошу настройку на Луч Артемиды.
Если это возможно сегодня. Заранее Благодарю

Baedar пишет:Наталья, принимайте настройку на луч Артемиды сегодня до востребования. Мануал выслала на скайп.

02.03.19: настройку получила, Благодарю. На 1,5 часа выпала из реальности, энергия шла через ноги, нежная и теплая

Прошу настройку Афродита Сияющая Звезда

Baedar пишет:Наташенька, проведем настройку на энергию Афродита сияющая звезда сегодня в 22-00 по мск.

Добрый вечер. Настройку получила. Благодарю. Опять все началось с ног, ступни гудели, а потом все время шел образ улыбающейся рыжеволосой женщины.

Baedar пишет:Наташа, символ хорошо прописался
А проблема с ногами... мы с Вами говорили, что надо проводить заземление, подпитываться энергией матушки земли.

Благодарю. Буду работать над заземлением. Пришла на работу, все, ты такая красивая сегодня улыбка рейки. А я как в том фильме: "Теперь я так буду выглядеть всегда". Idea

Baedar пишет:вот и славно
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Настя
Откуда : Москва
Регистрация : 2019-03-24
Сообщения : 76

энергия - Женская энергия Архив Empty Re: Женская энергия Архив

Сб 12 Окт - 15:05
Ирина, прошу провести настройку на Беременность рейки в понедельник в 12 по мск 14.10.2019.  С благодарностью.

Baedar пишет:Анастасия, настройку и занятие 14 октября в 12 часов подтверждаю свет рэйки
мануал выслала
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения