Усуи рейки. Обучение и настройка 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Усуи рейки. Обучение и настройка.

+25
ОльгаМ
Лора Палапина
Дарья Геннадьевна
Павел
Свейла
Диана_
barbara
Марго
Ирма
katia
kristina.reiki
Лилек_лилия
Свет
NGol
Зинира
Mishka
Катерина
Марина Кулакова
Slava-Kostya77
Eva Marielena
fenix052862
Sveta
МИ ЛЕДИ
ЕленаКостенич
Baedar
Участников: 29
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Усуи рейки. Обучение и настройка.

Ср 29 Апр - 11:56
Усуи Рейки/

Знакомьтесь, Усуи рейки!


В этой теме можно подать заявку на обучение и настройку на Усуи рейки.
Это традиционная школа Рэй Ки.

Если Вы открыли эту страницу, значит пришла пора изменениям в вашей жизни. И хочу заверить, - эти изменения будут положительными.
Ведь Рэй Ки это исцеляющая сила любви и гармонии.



Основатель метода японский мастер Микао Усуи.

Он  назвал метод "сокровенным искусством достижения счастья" и  "чудодейственным средством от всех болезней". Непременно добавляя, что чудо это рукотворное и возможно при соблюдении определенных правил или принципов. Которые звучат примерно так:
  • "Именно сегодня не злись.
  • Не беспокойся и будь исполнен благодарности.
  • Посвящай себя полностью работе.
  • Будь добр к людям.
  • Каждое утро и вечер соединяй ладони в молитве.
  • Пусть эти слова, произносимые твоими губами, будут молитвой твоего сердца".


Принципы Рейки Усуи Риохо

Итак, Усуи Рейки - это искусство усовершенствования тела и ума

Чтобы овладеть им надо усердно трудиться. Проявлять искренний интерес к жизни. Взращивать благодарность и уважение ко всему, что тебя окружает. Только так можно стать "чистым каналом рейки". И избавиться от огорчений и болезней тела и души.  

Полный курс обучения Усуи рейки включает четыре уровня мастерства.


1-я ступень Усуи рейки называется Сёден.

В традиционной японской школе этот уровень разделяется на 4-ре подуровня.

Для овладения каждым их них ученик ежедневно упражняется. Делает специальные дыхательные упражнения и медитацию. Учится не только ощущать энергию, но и общаться с ней, как разумным существом.
Для этого выполняется специальная техника - Бьюсен.

Во время занятий ученик и наставник беседуют. Мастер отвечает на вопросы. Дает разъяснения. Вносит коррективу в программу обучения.  Проводит тестирование и ставит новые задачи.

Иногда занятия проходят совместно с другими учениками. Тогда появляется возможность обменяться опытом. Провести групповой сеанс исцеления. Затем поделиться своими впечатлениями.

Более подробно смотрите в теме - Как проходит обучение рейки

Окуден - 2-я ступень.

Включает два подуровня: Окудэн-Зенки и Окудэн-Коки.

В начале изучаются символы рэйки.
В завершении преподается дистанционное целительство - передача энергии на расстоянии с помощью специфического символа-ключа.

На этом этапе к базовой медитации и дыхательным упражнениям прибавляется техника диагностики тонкого тела.
Мастер передает своему подопечному все тонкости сканирования тонких оболочек и чакровой системы.
А также обучает искусству интуитивной диагностики.
Именно от успешного освоения этих навыков будет зависеть перейдет ли неофит на другой уровень в духовной иерархии.

Кому-то учеба дается легко, кто-то испытывает трудности и ему требуются дополнительные тренировки.
А порой годы, потраченные на выполнение специальных упражнений.
Если не падать духом и следовать рекомендациям наставника, - энергетический потенциал возрастет.
Это приведет к расширению сознания.
Важно поддерживать связь с наставником. Не замыкаться в своем мирке. Быть активным участником групповых практик, которые мы постоянно инициируем на форуме.

Наша школа существует много лет. Мы не меняем адрес. Всегда доступны и готовы прийти на помощь советом и делом.

3-я ступень Усуи рейки называется Синпидэн. Это уровень Мастера.

"Синпидэн" означает "таинство" или превращение.

Передается только тем, кто по мнению учителя достоин доверия.
А конкретно доверяется сохранение традиции и чистоты канала.

Exclamation Только пройдя  инициацию рэйки на уровень мастера, можно профессионально лечить других.

Мастер - высший уровень посвящения в традицию.

Далеко не каждый, кто приходит в школу рейки достигает этого уровня.
Одни считают это слишком высокой планкой для себя. Другие, в силу привычки не завершать начатое. Третьи, четвертые, пятые... у каждого своя причина.

Это не звание, не медаль на груди. Это состояние, процесс, поток и движение. Стремление к красоте и совершенству.
А порой нестерпимый зуд и страстное желание разгрызть крепкий орешек знания.

Мастер, получивший благословение Высших на передачу знания, становится Учителем традиции Усуи Риохо

Сихан - высший уровень в традиционном рейки Усуи Риохо..

Этот уровень называется Синан-Каку, что близко понятию "ассистент учителя".

Только некоторые из тех, кто закончил Синпидэн, могут стать ассистентами наставника.
Когда наставник считает возможным, он дает своему подопечному разрешение проводить свои собственные занятия и набирать себе учеников.

Этот уровень называется Сихан, что по-японски означает "Учитель". Данный термин включает в себя понятия авторитетности, образца для подражания, моральной силы и мудрости.

Как начать обучение?

  1. Подать заявку в данной теме с указанием курса и уровня.
  2. Например, "Прошу инициацию на уровень Сёден традиции Усуи Рейки Риохо.
  3. Написать желательную дату и время проведения настройки.
  4. Дождаться моего подтверждения.


Желательно предварительно зарегистрироваться. Поскольку я высылаю на емаил, указанный при регистрации условия обучения. А также реквизиты для оплаты.

солнечное рейки  мира и гармонии всем нам

__________________________________________________
наши контакты:
ЕленаКостенич
ЕленаКостенич
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Елена
Откуда : Украина. Киев.
Регистрация : 2020-06-13
Сообщения : 6

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Re: Усуи рейки. Обучение и настройка.

Пт 10 Июл - 16:14
Добрый день, Ирина! Хочу пройти обучение Рейки. Первая ступень. Хотелось бы завтра. Это возможно?

Baedar пишет:Доброго времени, Елена!

Я могу провести занятие и инициацию рейки сегодня в 15 часов по мск солнечное рейки
МИ ЛЕДИ
МИ ЛЕДИ
искатель
искатель
Имя : Анастасия
Откуда : Рига, Латвия
Регистрация : 2015-09-20
Сообщения : 8

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Усуи Рейки Риохо

Вс 2 Авг - 16:22
Доброго времени суток!

Хотелось бы получить инициации на все три ступени. Но, если это возможно, проверить, есть ли у меня инициации в первые две ступени.
Инициации проводились давно, мне нужно понять: идти с первой ступени или сразу на третью?
С уважением, МИ ЛЕДИ
Sveta
Sveta
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2020-12-23
Сообщения : 1

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Re: Усуи рейки. Обучение и настройка.

Сб 26 Дек - 20:04
Доброго времени, Ирина! Хочу пройти обучение рейки Усуи риохо.

Baedar пишет:Светлана, доброго дня!
Проведем инициацию на первую ступень рейки 28 декабря в 10 часов
fenix052862
fenix052862
новичок
новичок
Имя : Сергей
Откуда : Украина, Полтава
Регистрация : 2021-03-25
Сообщения : 2

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Обучение Рейки

Пт 26 Мар - 22:54
Прошу дать мне базовое обучение рейки дистанционно, по скайпу, телеграмму, или ел. адресу, время - любое

Baedar пишет:Сергей, я провожу дистанционное обучение рейки в живую, а не по емаил.
Условие - предварительное собеседование по скайпу или ватцап.
В дальнейшем, в зависимости от способностей обучаемого, можно проводить полностью дистанционные настройки на рейки. Но вы пока - новичок. Пишите в контакты. Определимся с датой.
Eva Marielena
Eva Marielena
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Балтина Елена
Откуда : Донецк, Украина
Регистрация : 2021-08-05
Сообщения : 4

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Re: Усуи рейки. Обучение и настройка.

Пт 6 Авг - 14:27
Ирина, здравствуйте! 
Хотела бы записаться на первую ступень Усуи рейки. Можно завтра в субботу 7 августа на 13.00?

Baedar пишет:Встречаемся в субботу
Anonymous
Ян
Гость

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Усуи рейки обучение

Вс 31 Окт - 16:14
Ирина, здравствуйте!
Хочу получить настройку на Усуи рейки.
Подаю заявку.
Время желательно вечернее, так как работаю.

Baedar пишет:Здравствуйте, Яна! Просьба, зарегистрироваться и рассказать о себе в теме Будем знакомы!
Slava-Kostya77
Slava-Kostya77
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Святослав
Откуда : Россия, Ставрополь
Регистрация : 2021-11-14
Сообщения : 1

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Re: Усуи рейки. Обучение и настройка.

Вс 14 Ноя - 20:45
Добрый день! Хочу учиться рейки! cheers

Baedar пишет:Святослав, здравствуйте! свет рэйки
Просьба, рассказать кратко о себе в теме - ]Будем знакомы!

Проведем первое занятие и настройку на Усуи Рейки- Сёден сегодня в 16 часов по Москве.
Марина Кулакова
Марина Кулакова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Марина Кулакова
Откуда : Владикавказ
Регистрация : 2021-11-15
Сообщения : 1

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Re: Усуи рейки. Обучение и настройка.

Пн 15 Ноя - 22:21
ПРОШУ НАСТРОЙКУ НА 1 СТУПЕНЬ ЗАВТРА В 10-00 ПО МСК.

Baedar пишет:Хорошо. Проведем настройку на УРР -1 16 ноября в 10 по мск
Катерина
Катерина
новичок
новичок
Имя : Екатерина
Откуда : Москва
Регистрация : 2022-01-04
Сообщения : 3

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Re: Усуи рейки. Обучение и настройка.

Вт 4 Янв - 18:49
Доброго времени суток! Хочу пройти обучение Рейки. Первая ступень. Это возможно?
Mishka
Mishka
новичок
новичок
Имя : Elena
Откуда : Санкт-Петербург
Регистрация : 2022-01-27
Сообщения : 1

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Обучение рейки

Чт 27 Янв - 19:54
Здравствуйте, Ирина! Меня зовут Елена. Хотела бы пройти 1 ступень обучения рейки. Когда у вас будет самое ближайшее время для обучения и инициации?
Зинира
Зинира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Зинира
Откуда : Россия, Набережные Челны
Регистрация : 2021-01-29
Сообщения : 82

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Зинира

Вс 27 Фев - 11:11
21.02.21 11:11
Здравствуйте,Ирина! Можно ли получить инициацию на первую ступень рейки Усуи риохо до востребования, например,на завтра?

Baedar пишет:Зинира, мы можем провести инициацию на Рейки - 1
22.02. в 12-00 по Москве.

Здравствуйте, можно ли получить вторую настройку на первую ступень  рейки Усуи Риохо завтра,26 февраля,в десять утра по московскому времени?

Baedar пишет:Зинира, принимайте инициацию Рейки-1 завтра в 10.

14.03.21.  Здравствуйте, учитель Ирина! Хотела получить последнюю настройку на 1 ступень Усуи Риохо,прошло 21день в воскресенье, раньше не получалось,потому что оказалось у меня много надо было от чего очиститься,целые авдиевы конюшни(((

Baedar пишет:Зинира, принимайте настройку на рейки сегодня вечером до востребования.

20.06.21. Здравствуйте,  прошу настроить на второй символ второй ступени рейки в удобное вам время.

Baedar пишет:Зинира, проведем настройку 26 июня

12.06.21. Добрый вечер, учитель! Прошу провести инициацию онлайн на 2 ступень рейки завтра в 12 часов по московскому времени.

07.07.21. Здравствуйте, учитель Ирина!Прошу настроить на третий символ второй ступени рейки Усуи Риохо желательно 10 июля (или 11 июля )в любое удобное вам время.
Anonymous
Светлана Ш. Архангельская
Гость

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Re: Усуи рейки. Обучение и настройка.

Ср 23 Мар - 7:37
Я готова получить инициацию Рей ки 1 ступени от мастера.

ADMIN: Здравствуйте!
Перед началом обучения мастер Ирина Байдар проводит собеседование по ватцап/вайбер/телеграмм. Или по скайпу.
Обращайтесь. Согласуем дату и время настройки.
Наши контакты: +7 978 842 8669
Скайп: irina15273
NGol
NGol
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Nana
Откуда : Donetsk
Регистрация : 2022-03-29
Сообщения : 3

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Re: Усуи рейки. Обучение и настройка.

Сб 14 Май - 12:45
Здравствуйте! Уважаемый мастер Ирина, хочу получить инициацию на вторую ступень Усуи Рейки (в понедельник) с Благодарностью.

Baedar пишет:Проведем настройку на Рейки 2 16 мая в 9 утра.
Свет
Свет
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Анна
Откуда : Россия город Электросталь Моск. Область
Регистрация : 2022-05-19
Сообщения : 2

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Хочу учиться

Чт 19 Май - 12:44
Здравствуйте Ирина! Готова учиться онлайн всем ступеням рейки, желательно в вечернее время так как работаю
Лилек_лилия
Лилек_лилия
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Лилия
Откуда : Рб г туймазы
Регистрация : 2022-06-18
Сообщения : 3

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Re: Усуи рейки. Обучение и настройка.

Сб 18 Июн - 11:40
Здравствуйте. Хочу записаться на получение настройки на 3 ступень Рейки. Возможно ли сегодня в любое удобное вам время. Или в любой другой день. Благодарю.


Baedar пишет:Лилия, проведем настройку и обучение рейки сегодня в 12-30 по Москве.
kristina.reiki
kristina.reiki
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Кристина
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2021-01-18
Сообщения : 112

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Re: Усуи рейки. Обучение и настройка.

Сб 25 Июн - 20:01
26.04.21 19:05
Добрый вечер. Хочу записаться на получение настройки на 1 ступень Рейки. На 29.04 (четверг) в 19:30 по Москве.

Baedar пишет:Кристина, добрый день!
Проведем инициацию Рейки - 1
29.04. в 19-30 по мск.

29.04.2021 я получила посвящение на первую ступень Усуи Рейки дистанционно. В процессе очень мощно чувствовалась энергия. Был период, когда я "видела" Ирину в процессе настройки и она озвучила что у неё впечатление, что я вижу её в этот момент.
Так же в процессе посвящения энергия выявила некоторые блоки и их первопричины, поработала с ними.
Мастер-Учитель Ирина провела очень подробное и увлекательное занятие по первой ступени. Благодарю 🙏

31.05.21 20:57
Учитель, прошу провести занятие по 2-й ступени завтра в 9:00

Baedar пишет:Кристина, можем провести занятие сегодня в 13-30

01.06.21 19:13
Добрый вечер, Учитель Ирина.
Прошу Вас провести инициацию онлайн на 3-ю ступень Рейки 04.06. в 13:00.

.
Baedar пишет:Кристина, принимайте до востребования.

14.06.21 23:28
12.06 я получила настройки на 3 ступень Рейки, в процессе очень хорошо чувствовалась энергия и её работа, сильно нагрелись ладони и подошвы ног. Учитель Ирина также провела занятие по 3 ступени.
Искренне благодарю за посвящение и интересное глубокое занятие

12.07.21 16:59
Добрый день. Прошу провести посвящение на учителя- 1ст. в удобное для Вас время.

Baedar пишет:Кристина, проведем настройку в 13-00 по мск.

Вчера получила инициацию на Мастера Учителя 1ст. Учитель провела подробное занятие и объяснила все тонкости, необходимые знать на этом уровне.
Весь процесс посвящения по ощущениям ни чем не отличался от физического присутствия(очной инициации). Очень ярко чувствовались все этапы, на физическом и тонких планах, был мощный стройный поток. Учитель Ирина очень чётко заметила, что у меня энергетически мощно прокачена правая рука хоть и по левой тоже достаточно хорошо протекает энергия. Во время инициации у меня было интересное чувство, буд-то я одновременно и получаю посвящение(ощущала процесс на физическом и тонких уровнях) и в это же время со стороны в ярких образах видела что происходит.

Невероятный волшебный опыт!

Благодарю Ирину, благодарю Рейки, благодарю Микао Усуи и благодарю всех проводников и помощников, которые поспособствовали этому чудесному процессу. 

Baedar пишет:Во благо!  angel_reyki

11.11.21 11:02
Здравствуйте, Учитель Ирина. Прошу провести посвящение на Учителя 2 ст. 14.11 до востребования. Благодарю и благо принимаю throb

Baedar пишет:Кристина, принимайте настройку на Учителя рейки УР 14.11. до востребования. На благо!

15.11.21 14:25
Благодарю Учителя Ирину за передачу мне настройки на Учителя Рейки. Всё свершилось довольно быстро, гармонично, приятные высокие вибрации отзывались по всему физическому и тонким телам, был момент, когда я ощутила буд-то левитирую-непередаваямые чувства.
Благодарю, Учитель 🙏 благодарю Высшие силы и Рейки.

19.06.22 19:30
Добрый вечер, Учитель Ирина. Прошу Вас провести мне настройку на Учителя Рейки Усуи Риохо 3 ступени, до востребования.

Baedar пишет:Кристина, инициации на Учителя рейки не проводят до востребования.
Проведем завтра в 11 по мск.

Хочу поблагодарить Мастера-Учителя Ирину и Высшие силы за проведённые настройки на Мастера-Учителя западной и Японской традиций (Усуи Рейки Риохо и Усуи Шики Рейки Риохо). 
Мне и всем студентам, обучающимся тут крупно повезло, что наша Учитель имеет связь с несколькими духовными линиями Рейки. По моим ощущениям, это позволяет иметь большую поддержку Высших сил. А ещё тут, в нашей школе, можно обучиться и другим направлениям Рейки (полистайте сайт и прислушайтесь к своей душе-что ей хочется?).

Во время сегодняшний настройки были очень приятные и благостные ощущения, яркие образы. Инициация прошла гармонично, даже сейчас чувствуется мощный поток, который продолжает "донастраивать" повышая мои энергетические вибрации.

Перед и после настройки у нас был душевный и тёплый разговор с Учителем. Также Учитель Ирина рассказала мне личную информацию относительно меня и моего рода. Это было очень ценно и приятно. Благодарю и благопринимаю 🙏 ♥

Baedar пишет:Кристина, благодарю. Бог в помощь!
Лора Палапина
Лора Палапина
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Лора
Откуда : Россия, Гулькевичи
Регистрация : 2022-07-17
Сообщения : 27

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Re: Усуи рейки. Обучение и настройка.

Вс 17 Июл - 17:01
Здравствуйте, Ирина! Прошу провести мне инициацию на 2 ступень традиции Усуи Рейки Риохо. Если можно, сегодня в любое удобное Вам время.

Baedar пишет:Лора, проведем настройку на Рейки 2 ступень сегодня в 17-30.
katia
katia
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Екатерина
Откуда : Москва
Регистрация : 2022-07-18
Сообщения : 2

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Re: Усуи рейки. Обучение и настройка.

Сб 23 Июл - 17:46
Здравствуйте, Ирина!

Хочу пройти обучение Рейки. Первая ступень. 26 июля (вторник) 20:00 (Мск время) 🌸

Baedar пишет:Хорошо, проведем настройку на Рейки -1 ступень 26.07..
Anonymous
Александр
Гость

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Re: Усуи рейки. Обучение и настройка.

Вс 21 Авг - 16:58
Здравствуйте, прошу провести инициацию на 1 ступень Усуи рейки в любое, удобное для Вас время.

ADMIN пишет:Александр, обучение рейки оплачивается. Реквизиты для оплаты выслал в личку.
Anonymous
Надежда надежда
Гость

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Re: Усуи рейки. Обучение и настройка.

Вт 6 Сен - 21:39
Добрый вечер, Ирина! Хотела бы обучится Рейки на 1 ступень, дистанционно, когда это возможно?

ADMIN пишет:Надежда, здравствуйте!
Вы не зарегистрировались и я не могу ответить в личку или на емаил, который указывают при регистрации.
Поэтому пишу наши контакты. WhatsApp, Telegram: 79788428669
Пишите, расскажем подробно об обучении рейки.
Ирма
Ирма
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ирина
Откуда : Находка
Регистрация : 2022-08-20
Сообщения : 13

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Re: Усуи рейки. Обучение и настройка.

Пт 9 Сен - 14:01
20.08.22: прошу провести настройку на 1 ступень Уски Рейки Риохо на 20.08. 11 мск. Благодарю!

Baedar пишет:Ириночка, жду вас на занятии. Как договорились.

Уважаемая Ирина, прошу Вас провести мне инициацию во 2ую ступень Рейки 16.09.22 в 15:30 по мск. Благодарю!

Baedar пишет:хорошо.
Марго
Марго
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Мария
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2022-09-07
Сообщения : 3

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Re: Усуи рейки. Обучение и настройка.

Чт 15 Сен - 11:33
07.09.2022 получила инициацию на 1 ст. Рейки. Во время кот., почувствовала энергию в груди, как конфетти 🎊, это всё из ярких ощущений. Сам поток не почувствовала, оказалось, что присутствуют блоки, кот в физ. теле обозначены как болезни.
Возник вопрос почему энергии, кот. направлена на исцеление помешало, то на что она направлена.
Спустя неделю могу сказать, что поток начинаю ощущать всё отчетливей!) Чему очень рада 😁
Также от Ирины получила рекомендации по проработке своих слабых сторон. Думаю с помощью Рейки всё получится))  
Благодарю Ирину, своих проводников, ангелов, высшие силы за сопровождение в этот прекрасный мир Рейки 🙏🏽

Ирина Байдар пишет:
Марго пишет:Возник вопрос почему энергии, которая направлена на исцеление помешало, то на что она направлена.
Рейки ничего помешать не может.
Она, как чистый родник, найдет себе дорогу.
Вода, как известно, камень точит.
Занимайтесь по программе первой ступени и начнете в этом убеждаться на собственном опыте. Главное, не опускать рук.
Человек быстро загружает свою карму неуемными желаниями. А вот чистка и исцеление идет медленно. Нужны время, усилия и терпение.
Почему медленно, спросите?
Так устроил Создатель. Чтобы каждый мог осознать свои ошибки и исправить их последствия.
barbara
barbara
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Inna
Откуда : Сергиев посад
Регистрация : 2022-09-24
Сообщения : 6

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Инициация 1 ступени

Вс 25 Сен - 19:39
Здравствуйте.это Инна.
Инициация на 27.09.22 в 15-00 по мс
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Re: Усуи рейки. Обучение и настройка.

Вс 25 Сен - 20:02
Инна, встречаемся на инициации 27 сентября.
Диана_
Диана_
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Диана
Откуда : Подольск
Регистрация : 2022-11-15
Сообщения : 5

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Re: Усуи рейки. Обучение и настройка.

Ср 16 Ноя - 11:22
Здравствуйте ,прошу провести настройку на 1 ступень Усуи Рейки Риохо, на 21.11( понедельник), не позднее 16.00, если можно.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Re: Усуи рейки. Обучение и настройка.

Ср 16 Ноя - 15:29
Диана, проведем инициацию на первую ступень Усуи Рейки 21.11.22 в 16 по мск.
Прошу за сутки до настройки попоститься. И почитать материалы раздела Семинар рейки в теме Сёден.
avatar
Свейла
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Красноярск
Регистрация : 2011-01-12
Сообщения : 82

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Re: Усуи рейки. Обучение и настройка.

Пт 18 Ноя - 5:29
Здравствуйте, Ирина!  Прошу провести мне инициацию на 3 ступень традиции Усуи Рейки Риохо!

Irina Baedar:
Настройку проведем 19.11.22.
Павел
Павел
новичок
новичок
Имя : Павел
Откуда : Россия, Кропоткин
Регистрация : 2022-12-21
Сообщения : 2

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Re: Усуи рейки. Обучение и настройка.

Чт 22 Дек - 11:50
Здравствуйте, Ирина!
Прошу Вас произвести мою инициацию в первую ступень Рейки 23.12.2022 в 19:00.
Благодарен уже заранее!



Дарья Геннадьевна
Дарья Геннадьевна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Анна
Откуда : Москва
Регистрация : 2023-01-22
Сообщения : 1

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Re: Усуи рейки. Обучение и настройка.

Ср 25 Янв - 14:16
Добрый день, Ирина!
Прошу произвести мою инициацию на 1ю ступень рейки сегодня 25.01.2023 в 17.30. Благодарю ❤
Лора Палапина
Лора Палапина
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Лора
Откуда : Россия, Гулькевичи
Регистрация : 2022-07-17
Сообщения : 27

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Re: Усуи рейки. Обучение и настройка.

Сб 1 Июл - 20:05
Здравствуйте, Ирина! Прошу провести мне инициацию на 3 ступень традиции Усуи Рейки Риохо, Мастер-целитель, завтра, в 19:00.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Re: Усуи рейки. Обучение и настройка.

Сб 1 Июл - 20:19
Лора, проведем инициацию на УРР мастер 2 июля в 19.
ОльгаМ
ОльгаМ
искатель
искатель
Имя : Ольга
Откуда : Москва
Регистрация : 2023-07-05
Сообщения : 6

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Re: Усуи рейки. Обучение и настройка.

Чт 13 Июл - 11:05
Добрый день, Ирина. Я бы хотела записаться на получение настройки на 1 ступень Рейки. На 16 июля 2023г. (воскресенье) в 17:00 по Москве. Благодарю.
Аннушка
Аннушка
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Анна
Откуда : Франция
Регистрация : 2023-06-26
Сообщения : 39

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Re: Усуи рейки. Обучение и настройка.

Ср 26 Июл - 10:49
Здравствуйте, Ирина! Прошу провести мне инициацию на 2 ступень традиции Усуи Рейки Риохо.
Аннушка
Аннушка
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Анна
Откуда : Франция
Регистрация : 2023-06-26
Сообщения : 39

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Re: Усуи рейки. Обучение и настройка.

Ср 26 Июл - 18:50
Благодарю мастера Ирину, за посвящение второй ступени Усуи Рейки.
От души к душе
От души к душе
новичок
новичок
Имя : Ольга
Откуда : Россия, Саратов
Регистрация : 2023-08-09
Сообщения : 2

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Re: Усуи рейки. Обучение и настройка.

Пн 14 Авг - 12:18
Доброго времени! Прошу провести инициацию УРР 1 ступень, 16.08.23 в 11:00 по мск 🙏💖

Irina
Irina
новичок
новичок
Имя : Ирина
Откуда : Майами, Америка
Регистрация : 2023-12-05
Сообщения : 1

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Re: Усуи рейки. Обучение и настройка.

Вт 5 Дек - 19:21
Здравствуйте . Прошу провести настройку на первую ступень Усуи Рейки
Валентина
Валентина
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Россия, Тамбов
Регистрация : 2023-12-19
Сообщения : 9

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Re: Усуи рейки. Обучение и настройка.

Вт 19 Дек - 11:09
Доброе утро! Прошу провести обучение и инициацию на Первую и вторую ступень РеКи.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Re: Усуи рейки. Обучение и настройка.

Вт 19 Дек - 13:09
Валентина, добрый день. Проведем инициацию и занятие рейки 1 ст. в среду в 20 -00 по мск
Валентина
Валентина
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Россия, Тамбов
Регистрация : 2023-12-19
Сообщения : 9

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Инициация

Чт 21 Дек - 17:56
Добрый день! Инициация и обучение прошло чудесно. В нужном мне ритме, вся информация доступна, понятна, последовательна. Ирина чудесный наставник, за что огромное спасибо!
Anonymous
Роман
Гость

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Усуи Рэйки

Вс 14 Апр - 21:35
Здравствуйте, Ирина.
Прошу настройку на Рэйки.
Мы договорились на четверг.
Anonymous
ГалинаК
Гость

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Усуи Рэйки

Вс 14 Апр - 21:44
Благодарю за инициацию на первую ступень Рэйки.
И за море информации. Вы мне очень помогли. понять многие вещи. Все стало на свои места в моей голове.Как все таки важно иметь наставника.
Хочу записаться к вам на сеансы.
Валентина
Валентина
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Россия, Тамбов
Регистрация : 2023-12-19
Сообщения : 9

Усуи рейки. Обучение и настройка Empty Инициация на 2 ступень Рей Ки

Пн 15 Апр - 10:49
Добрый день! Получила инициацию на вторую стуепнь! Инициация долгожданная, мой подарок мне на день рождения. Ощущения просто не передаваемые, тебя уносит поток энергии, который вихрем поднимается от ног до макушки. По позвоночнику вверх, внутри, как будто мурашки и щекотка, этот столб энергии выходит из макушки. Вокруг тебя свет, он везде. Он проникает в тебя и ты растворяешься в пространстве. такой моент, без врмени , пространства и координат!
Ирина, благодарю Вас за проделанную работу букет рэйки
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения