Дух рейки. Спирит рейки. Обучение и настройка. 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Дух рейки. Спирит рейки. Обучение и настройка. Empty Дух рейки. Спирит рейки. Обучение и настройка.

Вс 25 Апр - 14:48
Дух рейки. Спирит рейки

Дух рейки. Или Спирит рейки.


Дух рейки еще называют Спирит Рейки - это самостоятельная система исцеления. Однако она использует два символа от Усуи рейки.

Автор Linda Jean Horton в 19 апреля 2003 года так писала о своей системе:

"...в течение трех месяцев мои духовные проводники давали мне символы и просили поделиться ими с другими"

Символы Дух рейки


Символы Спирит рейки были получены Линдой от её духовных проводников:

Символ рейки - Дух Пробуждения - пробуждает ваш дух изнутри, помогает достичь Вашему Духу  самые высокие  цели  для улучшения вашего Высшего Я.

Христос сам - увеличивает связь между Отцом, Сыном и Святым духом. Является для защиты. Использование для людей с болью в душе и физическом теле.

Глаз Ану - увеличивает поток всех хороших вещей в вашей жизни.
Aну была Кельтской богиней и самой великой из всех Ирландских богинь, божество крупного рогатого скота, здоровья, плодородия, благосостояния, изобилия и комфорта.

Кристалл Блоссом - кристаллизует предметы для удаления негатива. Вещи возьмут определенное количество энергии и станут чистыми.

Любой человек, кто стремится к исследованию себя, жизни, хочет построить гармоничные отношения с окружающими людьми и наиболее полно реализоваться как личность, - может получить инициацию Дух рейки.
Подайте заявку в этой теме и дождитесь моего ответа.

Смотрите также:

чакра тантра

Женская Энергия Инь

рейки стихий

Рейки деньги.

Сила Шамана

__________________________________________________
наши контакты:
Anonymous
Генка
Гость

Дух рейки. Спирит рейки. Обучение и настройка. Empty Дух рейки

Пт 24 Сен - 19:05
Дух рейки и спирит рейки - это одно и тоже название одной энергии?
Я встречал в интернете настройки на Спирит.
Но на Дух вижу впервые у вас.
Как получить настройку?
Admin
Admin
админ
админ
Имя : Сергей
Откуда : Байдары
Регистрация : 2009-12-22
Сообщения : 459

Дух рейки. Спирит рейки. Обучение и настройка. Empty Re: Дух рейки. Спирит рейки. Обучение и настройка.

Вс 23 Янв - 12:54
Дух рейки и Спирит рейки - название одной системы исцеления. Смотрите описание в первом сообщении темы.
Влад
Влад
Teacher Shamballa Reiki
Teacher Shamballa Reiki
Имя : Владимир
Откуда : Волгоград
Регистрация : 2022-01-23
Сообщения : 5

Дух рейки. Спирит рейки. Обучение и настройка. Empty Спирит рэйки

Ср 16 Мар - 11:31
Прошу провести настройку Спирит Рэйки. Благодарю.
Влад
Влад
Teacher Shamballa Reiki
Teacher Shamballa Reiki
Имя : Владимир
Откуда : Волгоград
Регистрация : 2022-01-23
Сообщения : 5

Дух рейки. Спирит рейки. Обучение и настройка. Empty Спирит рэйки

Пт 25 Мар - 13:45
Добрый день. Прошёл настройку Спирит рэйки. С самого начала настройки появился золотой цвет и продолжался  от 30 до 40 минут настройки. Тело увеличилось поучаствовал потоки  космоса и земли. Руки соединились в кольцо, между ними образовалась сфере из энергии золотого цвета. Появилось Духовное существо  белого цвета и направила свои руки на мои.  Руки почти соприкасались. Дух выполнял движение руками , а моё тело повторяла движения. Затем руки вернулись на колени. Наполняя их энергией. Попробовал образовать эн. шар, в руках  мощная  и горячая энергия, которая стала заполнять моё тело. Благодарю.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения