Целительный свет Рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ

ДУХ РЕЙКИ Empty ДУХ РЕЙКИ

Вс 25 Апр - 14:48

Дух рейки

Дух или Спирит Рейки -самостоятельная система исцеления, однако она использует два символа от Усуи Рейки.

инициация рейки
автор Linda Jean Horton, 19 апреля 2003 года:
"...в течение трех месяцев мои духовные проводники давали мне символы и просили поделиться ими с другими"

Остальные символы рейки

были получены Линдой от её духовных проводников:

Символ рейки - Дух Пробуждения - пробуждает ваш дух изнутри, помогает достичь Вашему Духу  самые высокие  цели  для улучшения вашего Высшего Я.

Христос сам - увеличивает связь между Отцом, Сыном и Святым духом. Является для защиты. Использование для людей с болью в душе и физическом теле.

Глаз Ану - увеличивает поток всех хороших вещей в вашей жизни.
Aну была Кельтской богиней и самой великой из всех Ирландских богинь, божество крупного рогатого скота, здоровья, плодородия, благосостояния, изобилия и комфорта.

Кристалл Блоссом - кристаллизует предметы для удаления негатива. Вещи возьмут определенное количество энергии и станут чистыми.

Любой человек, кто стремится к исследованию себя, жизни, хочет построить гармоничные отношения с окружающими людьми и наиболее полно реализоваться как личность, - может получить инициацию Дух рейки.
Подайте заявку в этой теме и дождитесь моего ответа.

Смотрите также:
ДУХ РЕЙКИ Ida_oe10
Anonymous
Генка
Гость

ДУХ РЕЙКИ Empty Дух рейки

Пт 24 Сен - 19:05
Дух рейки и спирит рейки - это одно и тоже название одной энергии?
Я встречал в интернете настройки на Спирит.
Но на Дух вижу впервые у вас.
Как получить настройку?
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения