Рейки и депрессия. Как лечить? 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
avatar
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Элла
Откуда : Донецк, Украина
Регистрация : 2009-11-25
Сообщения : 509

Рейки и депрессия. Как лечить? Dddudd11

Рейки и депрессия. Как лечить? Dddudd11

Рейки и депрессия. Как лечить? Empty Re: Рейки и депрессия. Как лечить?

Вс 6 Дек - 15:32
Здравствуйте Мастер. Подскажите как лечить состояние депрессии, оно запущено, появилось головокружение, дистония, приступы паники, тремор, судороги тела. Вопрос о моем сыне 24 года. Может свалила все в кучу. помогите разобраться. Буду благодарна всем за помощь. Очень прошу. Спасибо.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рейки и депрессия. Как лечить? Empty Re: Рейки и депрессия. Как лечить?

Вс 6 Дек - 16:26
ella13, Элла, здравствуйте.

Ну, во-первых, следует обратиться к психотерапевту и психологу.
Депрессия может быть вызвана органическими нарушениями обмена веществ др факторами. Это повод для серьезного обследования и комплексного лечения.

Со своей стороны могу предложить дистанционную помощь рейки. Пусть сын запишется на сеансы.

Вы сами, как я понимаю, имеете 2-ю ступень посвящения. Можем объелинить свои усилия и провести цикл исцеляющих, гармонизирующих сеансов совместно. Для это нужно его согласие и участие.
Верить в силу рейки вашему сыну не обязательно.
Главное, чтобы он захотел хотя бы попытаться. Уже первые сеансы рейки могут принести облегчение и прояснить сознание.
В идеале было бы хорошо посвятить вашего сына на 1-ю ступень рейки.
Сама настройка рейки обладает мощной исцеляющей силой. Но и в этом случае самому ему будет трудно справиться, следует записаться на дистонционные сеансы рейки. Участвовать в Круге рейки исцеления и пр.

Попробуйте настроится на Б.Любовь, КОСО Лучи, Крылья Ангелов.
Окружите его светов этих чудодейственных энергий с намерением гармонизировать внутреннее и внешнее пространство.

Что такое энергия рейки? Пойми и выйди из депрессии 
avatar
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Элла
Откуда : Донецк, Украина
Регистрация : 2009-11-25
Сообщения : 509

Рейки и депрессия. Как лечить? Dddudd11

Рейки и депрессия. Как лечить? Dddudd11

Рейки и депрессия. Как лечить? Empty Re: Рейки и депрессия. Как лечить?

Вс 6 Дек - 17:45
В том то и дело, что все обследования МРТ. сосуды мы прошли, это длится не один год. Врачи патологий не находят. назначают, лекарства от которых его еще больше "трепает" Не всегда есть возможность давать Рейки в контакте, живем отдельно. Даю дистанционно уже принято решение сыном принять 1 ступень. Буду просить помощи у Круга. Как объединить усилия я с удовольствием и сын готов на все лишь бы было лучше. У него сложная ответственная работа. а работать полноценно не может. С психологами общался, много, но сам не справляется. У меня Рейки 2 с 2001 года, но круга в Донецке нет, я потерялась. Напишите формулировку как работать с последним вашем абзацем . Этого мне не давали. Спасибо.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рейки и депрессия. Как лечить? Empty Рейки и депрессия. Как лечить?

Вс 6 Дек - 21:50
уже принято решение сыном принять 1 ступень

Вот и славно.
Если готов, может записаться на настройку рейки-1 в соответствующей теме.

как работать с последним вашем абзацем

Вы имеете в виду это?
Попробуйте настроится на Б.Любовь, КОСО Лучи, Крылья Ангелов.
Окружите его светом этих чудодейственных энергий с намерением гармонизировать внутреннее и внешнее пространство


На форуме в разделе "Самонастройки" есть описание этих энергий и методические рекомендации.


Как объединить усилия я с удовольствием и сын готов

предлагаю провести цикл синхронных дистанционных сеансов рейки для исцеления вашего сына.
Вы можете используйте доступные вам техники Рейки-2.
Для этого оставьте свою заявку (по форме) в теме - Дистанционные сеансы рейки и укажите желательные время и дату сеанса.

Рейки кристаллы
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения