Мои первые шаги в рэйки 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
stavnycha
stavnycha
новичок
новичок
Имя : Mira
Откуда : Kyiv/Tallinn
Регистрация : 2020-04-28
Сообщения : 3

Мои первые шаги в рэйки Empty Мои первые шаги в рэйки

Вс 10 Май - 21:08
Добрый день!
Я получила инициацию на первую ступень уже 10 дней назад.
И вот, впервые решила написать.
Я делаю себе сеансы рейки стабильно каждый день, чаще 2 раза в день, но иногда 1. Я, когда пришла в Рейки, в принципе энергий не чувствовала. Наверное и сейчас так, но я начинаю замечать некоторые изменения в чувствительности: с самого начала я ощущала особую энергию только в анахате, когда прикладывала туда руки. Со временем, где-то через неделю, я поняла что я начала что-то чувствовать в солнечном сплетении, а позже и на уровне живота. Как-будто бы бабочки в животе, когда прикладываю туда руки. Не сразу, через несколько минут. Сегодня опять ощутила. Но если к ощущениям на уровне живота я еще прислушиваюсь, но ощущение на уровне сердца я чувствую абсолютно всегда. Сегодня решила сделать медитацию Рейки, одну из предложенных на этом форуме. На начале медитации идет больше концентрация на сердце и визуализация чакры как цветка, который светится. По ходу медитации я поняла что ощущения на уровне сердца были такими сильными, что возможно моему физическому сердцу стало как-то сложно и тяжело, даже почувствовала нужду приложить руки и немного "сбавить темп". Меня такое не пугает, я скорее рада, что замечаю как развивается моя чувствительность. Если я ничего не путаю :) Пока понимаю, что рано еще о чем-то говорить, но захотелось об этом записать.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Мои первые шаги в рэйки Empty Re: Мои первые шаги в рэйки

Пн 11 Май - 11:36
Благодарю, Мирослава, что поделились своими ощущениями. Я рада слышать, что Ваша чувствительность к тонким энергиям растет. Продолжайте заниматься. И используйте постепенно все преложенные техники для первой ступени рейки.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения