Я словно освободилась от чего-то 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Родомира
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Лара
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-04-03
Сообщения : 103

Я словно освободилась от чего-то Empty Re: Я словно освободилась от чего-то

Сб 10 Сен - 11:34
Ирочка, доброго утра. Думаю Вам будет интересно))) вчера вечером на меня накатило, в хорошем смысле слова, какое-то осознание и чувства что ли. Во первых, я вспомнила, что когда у нас был круг и мы просили разорвать дурные связи, первый человек, который проявился, врал в депрессию и истерики, была мама. Пусть это и больно осознавать, но это так. Часов в 8 вечера меня словно тянуло в поток рейки. Я пошла в душ.  Было желание очиститься.  Встала под воду, потом крикнула мужу и он принёс соль. Натерлась солью вся. С головы до ног и просила Землю очистить меня, а потом воду. После этого пришла в комнату и попросила благословения на использование рейки.  А дальше по наитию. Заземлилась. Начала стоя. Поставила ЧКР на ступни. Потом ЧКР Янь на все чакры.. затем потянуло призвать имвол чакры ЧКР ... сделала... первый раз проводя рукой символ получился кривой весь. Затем легла.. захотелось сделать практику с символом СХК.. сделала. Положила после руки на глаза.. затем на грудь.  Все время обращаясь к Высшим Силам и к энергии рейки просила помочь очистить, сбалансировать и гармонизировать меня. С руками на груди уснула и проспала полтора часа. Потом просто открыла глаза. Сначала было давление в голове
 Но сейчас на утро у меня такое хорошее чувство внутри. Я словно освободилась от чего-то.  Словно шла шла по краю пропасти в обрыв и миновала какого-то падения... Спасибо Вам от все души за вчерашний наш разговор!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Я словно освободилась от чего-то Empty Re: Я словно освободилась от чего-то

Сб 10 Сен - 13:35
heart_reiki
Поработай с символом рейки СХК для гармонизации отношений с мамой.
Проси от себя.
Пока же ты пытаешься отгородиться. Закрыться.
А надо отработать все узлы и свобода, настоящая, придет.
Кстати, читала твои ответы по теме Безусловная любовь... есть над чем и тут поработать.
Родомира
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Лара
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-04-03
Сообщения : 103

Я словно освободилась от чего-то Empty Re: Я словно освободилась от чего-то

Сб 10 Сен - 19:58
Благодарю. Я поработаю. Ирочка, всегда есть над чем работать))) Тем более, что мне это нравится)
Родомира
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Лара
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-04-03
Сообщения : 103

Я словно освободилась от чего-то Empty Я словно освободилась от чего-то

Вс 11 Сен - 20:39
Хотелось бы написать ещё несколько слов после вчерашней настройки на энергию Безусловной Любви. Проспала 11 часов. Такое редко со мной бывает. А сегодня очень тяжёлое состояние. Все время клонит в сон, кушать не хочется совсем и давление 90на 60....
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения