Сбылась моя мечта 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

Сбылась моя мечта Empty Сбылась моя мечта

Пт 17 Май - 16:30
Благодарю За настройку на 1ю ступень Усуи Рейки Риохо angel_reyki еще перед настройкой во время нашей беседы пару раз хотелось всплакнуть - видимо до чего-то сокровенного дотронулись, Ирина. Голос у вас мягкий, располагающий к себе - вас можно слушать и слушать))) После настройки хотелось спать, но уснула спустя пару часов лишь после того, как сделала моему гражданскому мужу сеанс Рейки (он редко просит о сеансе, хоть и нравится ему эта Энергия). Проснулась с ощущением чистоты и легкости. СОн был в ту ночь - отвалилось (как срезалось) пол клыка (зуба) нижнего с левой стороны и пару зубов там ровнее стали. Еще такое впечатление было - как активировала знак Чо Ку Рей по часовой стрелки - ох как закружилась у меня голова, думаю - вот это поток пошел ))))
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Сбылась моя мечта Empty Re: Сбылась моя мечта

Пн 20 Май - 9:29
Oksana пишет:Благодарю За настройку на 1ю ступень Усуи Рейки Риохо angel_reyki еще перед настройкой во время нашей беседы пару раз хотелось всплакнуть - видимо до чего-то сокровенного дотронулись, Ирина.
Проснулась с ощущением чистоты и легкости.

вот и славно  солнечное рейки

Oksana пишет:
СОн был в ту ночь - отвалилось (как срезалось) пол клыка (зуба) нижнего с левой стороны и пару зубов там ровнее стали.
сон интересный... наблюдаем
оставим его интерпретацию для следующего занятия рейки

Oksana пишет:Еще такое впечатление было - как активировала знак Чо Ку Рей по часовой стрелки - ох как закружилась у меня голова, думаю - вот это поток пошел ))))

так и должно быть.
Экспериментируйте: включайте по очереди символы ЧКР Ян, Инь и чакра ЧКР.
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

Сбылась моя мечта Empty Отзыв о посвящении

Пн 20 Май - 12:43
Хотела еще добавить - про тот ком=шар в горле - вот было ощущение до вечера громадной легкости там, этот шар я ощущала весь день - как бы "он" обращал на себя внимание. Я проанализировала последние месяца-пол года - и да, вижу, что предоставляются мне случаи говорить о себе, "озвучивать" себя, а не таиться всередине себя, вот теперь стараюсь выражать и выражаться)

Еще во время посвящения как я говорила после призвания Рейки и Проводников ощущаю слегка, но больше образы вижу - вот передо мной на небольшом возвышении как бы старец или старейшина - с бородой симпатичной) седой. Рядом справа - как бы 2 брата-близнеца - и уж очень они близко возле друг друга, как бы сливаясь наполовину. Слева чуть позади меня видела чей-то образ, но расплывчато. Весь день пыталась их рассмотреть и запомнить, но пока я их не знаю. Всему свое время)
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Сбылась моя мечта Empty Re: Сбылась моя мечта

Пн 20 Май - 14:49
Oksana пишет:видела чей-то образ, но расплывчато. Весь день пыталась их рассмотреть и запомнить, но пока я их не знаю. Всему свое время)

да
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

Сбылась моя мечта Empty Re: Сбылась моя мечта

Пн 10 Июн - 11:21
Доброго времени суток! За дипломом только дошла написать о практике. Меня очень впечатлил знак ЧКР (Инь) Когда я рисую его на Аджне - аж вихрем закручивается голова - прям такого начала потока энергии я не ощущала никогда)
Было такое, что на правой ноге не ощущала потока - рисовала по несколько раз - потом заметила (блок наверное) в верхней части ноги как онемение, со временем прошло, но начала часто неметь правая рука..Надеюсь, с практикой пройдет.
Числа 11:11 почти ежедневно попадаются на глаза) как говорила - как только начала задумываться о получении Мастера - так и стали появляться эти цифры)и вот очень часто вижу их)

Еще вот неделю назад моя мама сделала мне открытие - что ее мама мордовка и умела лечить молитвами. Моя мама тоже, говорит, умеет, но не использует. вот оказывается от куда у меня желание помогать и лечить других) и Благо я уже познакомилась с Рейки angel_reyki
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Сбылась моя мечта Empty Re: Сбылась моя мечта

Пн 10 Июн - 16:28
Oksana пишет:Доброго времени суток! За дипломом только дошла написать о практике. Меня очень впечатлил знак ЧКР (Инь) Когда я рисую его на Аджне - аж вихрем закручивается голова - прям такого начала потока энергии я не ощущала никогда)

чистка идет сильная  солнечное рейки

Oksana пишет:Было такое, что на правой ноге не ощущала потока - рисовала по несколько раз - потом заметила (блок наверное) в верхней части ноги как онемение, со временем прошло, но начала часто неметь правая рука..Надеюсь, с практикой пройдет.

блок "гуляет" по право стороне
надо проработать отношения с мужской половинкой!
иначе так и будет гулять

Oksana пишет:Числа 11:11 почти ежедневно попадаются на глаза) как говорила - как только начала задумываться о получении Мастера - так и стали появляться эти цифры)и вот очень часто вижу их)

11 - число Мастера и Провидения.
У Вас в Матрице этот код прописан в стихии Огня.
Помнится, Вы говорили, что Ваши желания имеют одно свойство - сбываться


Oksana пишет:Еще вот неделю назад моя мама сделала мне открытие - что ее мама мордовка и умела лечить молитвами. Моя мама тоже, говорит, умеет, но не использует. вот оказывается от куда у меня желание помогать и лечить других) и Благо я уже познакомилась с Рейки angel_reyki

А почему мама умеет и не использует?
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

Сбылась моя мечта Empty Re: Сбылась моя мечта

Вт 11 Июн - 18:01

чистка идет сильная  солнечное рейки

блок "гуляет" по право стороне
надо проработать отношения с мужской половинкой!
иначе так и будет гулять


А почему мама умеет и не использует?
их прорабатывать намерением? с помощью символов Рейки?

Мама боится, что ведьмой будут называть))
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Сбылась моя мечта Empty Re: Сбылась моя мечта

Ср 12 Июн - 16:41
Oksana пишет:
Baedar пишет:
чистка идет сильная  солнечное рейки

блок "гуляет" по право стороне
надо проработать отношения с мужской половинкой!
иначе так и будет гулять

А почему мама умеет и не использует?
их прорабатывать намерением? с помощью символов Рейки?

да, создаете намерение и чистите символом рейки Инь, затем Ян.

Oksana пишет:Мама боится, что ведьмой будут называть))

ВедьМа - ведающая мать  солнечное рейки

надо бы Вашей маме понять, что в каждом Роду есть свои целители.
На них ведь другие надеются..... нельзя вот так со Знанием поступать.
Ведь оно принадлежит Роду.

мы уже многое забыли по причине страхов и предрассудков
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

Сбылась моя мечта Empty Re: Сбылась моя мечта

Сб 15 Июн - 18:56
мы уже многое забыли по причине страхов и предрассудков
Согласна.


Пару дней назад обнаружила ‘шишку’ на шейке матки. Выразила намерение исцелиться и призвала Рейки - моментально занемела правая рука. Немела уже в районе ладошки. 
Над этим блоком буду работать в ближ время!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Сбылась моя мечта Empty Re: Сбылась моя мечта

Чт 4 Июл - 13:05
Oksana пишет:
мы уже многое забыли по причине страхов и предрассудков
Согласна.


Пару дней назад обнаружила ‘шишку’ на шейке матки. Выразила намерение исцелиться и призвала Рейки - моментально занемела правая рука. Немела уже в районе ладошки. 
Над этим блоком буду работать в ближ время!

Как успехи?
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

Сбылась моя мечта Empty Re: Сбылась моя мечта

Пн 8 Июл - 10:08
Bаеdаr пишет:
Как успехи?
Доброго времени суток!
Хочу поделиться своими наблюдениями и впечатлениями.
После инициации меня что-то отвлекало от практики....сначала думала, что написание дипломной работы... потом еще что-то отвлекало, хотя головой думала, что 30-40 в день я могу с легкостью находить для практики. Вот как мне кажется - какое-то сопротивление было, головой понимаю, что хочу и надо практиковать, а внутренне не могла настроиться(((
В психологии - это "сопротивление", когда организм/мозги противятся переменам. Странно, почему это было у меня, если для меня практика Рейки - это сплошное удовольствие?)

Но раз добро всегда побеждает, то я конечно же начала практику! Начну делиться с Активации-Наполнение-Расширение с помощью ЧКР. Как представила потом энергии - почувствовала легкий дискомфорт и боль в левом виске, потом дискомфорт в верхней части головы. Вроде прошло. А энергия текла свободно, было тепло мне и потом в ладонях еще теплее. После завершения сеанса чувствовала приятное тепло в Манипуре - наверное там стало больше энергии для очищения от блоков?

Благодарю!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Сбылась моя мечта Empty Re: Сбылась моя мечта

Вт 9 Июл - 8:10
Oksana пишет:какое-то сопротивление было, головой понимаю, что хочу и надо практиковать, а внутренне не могла настроиться(((
В психологии - это "сопротивление", когда организм/мозги противятся переменам. Странно, почему это было у меня, если для меня практика Рейки - это сплошное удовольствие?)

почему Вы решили, что это сопротивление переменам?
Возможно, перегрузка, много информации и требовался перерыв.
солнечное рейки
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

Сбылась моя мечта Empty Re: Сбылась моя мечта

Пт 19 Июл - 15:25
Bаеdаr пишет:Возможно, перегрузка, много информации и требовался перерыв.
солнечное рейки
Думаю, вы правы. Просто перерыв) ведь с Рейки я всегда - могу просто на какую-то часть тела вообразить символ - или на огороде на насаждения мои )))) почти каждый день. Не было сил на медитации. - усесться и расслабиться....

Вот делала сеанс для  активации  Муладхары - тепло ощущала, вначале голова правда болела чуток. Ощутила свежесть во рту, как мята, или как ментос мятный съела) надеюсь, это знак, что активация прошла успешно свет рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Сбылась моя мечта Empty Re: Сбылась моя мечта

Пт 19 Июл - 18:26
Oksana пишет:делала сеанс для  активации  Муладхары - тепло ощущала, вначале голова правда болела чуток. Ощутила свежесть во рту, как мята, или как ментос мятный съела) надеюсь, это знак, что активация прошла успешно свет рэйки

Муладхара связана с запахом розы улыбка рейки
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

Сбылась моя мечта Empty Re: Сбылась моя мечта

Пт 19 Июл - 20:21
Bаеdаr пишет:

Муладхара связана с запахом розы улыбка рейки
)))) я прочитала уже после про розу) и ещё раз пробовала активировать) но все тот же освежающее ощущение во рту )
И образ невесты, поднимающейся по ступенькам вверх)
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

Сбылась моя мечта Empty Re: Сбылась моя мечта

Вс 21 Июл - 17:47
Ураааа))) легкий свежий запах розы почувствовала  angel_reyki я уж начала переживать)) чакра активирована)  рэйки розочка
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

Сбылась моя мечта Empty Re: Сбылась моя мечта

Пт 9 Авг - 13:41
Доброго времени суток!
Очень благодарю Ирину и Ангелов и Проводников и Рейки за вчерашнее занятие и за вторую ступень! ПОлучала перед сном, поток почувствовала сильный сразу, всю ночь снились сны - сначала стрипризерши пришли в наш двор и начали танцевать, потом мы компанией поехали в ресторан/караоке, потом я на месяц приехала работать в кабаре - пить и танцевать, под утро я искала куда вынести мусор и помогла одному мужчине выбросить его мусор, и увидела как моя мама идет на работу (лет 15 она уже не работает), и я была за нее очень рада. Выходила она, правда, из своей квартиры, только если в нынешнее время - кв ее в соседнем доме. 

прослеживается как моя жизнь - стриптизерши - "голод" - в детстве моем особо еды не было, потом мои гулянки-дискотеки в юношестве, потом работа (только во сне работа в кабаре...), потом другая работа, которая доставляет удовольствие) вот по сей день.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Сбылась моя мечта Empty Re: Сбылась моя мечта

Пт 9 Авг - 15:07
Оксана, хорошая чистка получилась во время сеанса.
свет рэйки

Сегодня у нас круг рейки. Присоединяйтесь!
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

Сбылась моя мечта Empty Re: Сбылась моя мечта

Пт 9 Авг - 20:02
Bаеdаr пишет:Оксана, хорошая чистка получилась во время сеанса.
свет рэйки

Сегодня у нас круг рейки. Присоединяйтесь!
С удовольствием присоединюсь  свет рэйки

О, если чистка была - то отлично) а то думаю чего температура поднялась)
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Сбылась моя мечта Empty Re: Сбылась моя мечта

Сб 10 Авг - 8:58
Oksana пишет:
О, если чистка была - то отлично) а то думаю чего температура поднялась)

да
температура - это попытка организма сжечь шлаки
целительный кризис налицо

Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

Сбылась моя мечта Empty Re: Сбылась моя мечта

Пт 23 Авг - 21:05
Благодарю Ирину и Высшие силы за возможность практиковать Рейки! Ирина, огромная вам благодарность за предоставленные знания! Силы каждого знака - для меня важно знать! Тут и новые для меня открытия)
Еще хочу сказать - что с практикой Рейки я стала спокойнее)  свет рэйки
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

Сбылась моя мечта Empty Re: Сбылась моя мечта

Вт 3 Сен - 8:02
Доброго времени суток! Пару дней назад перед сном уже засыпая я мысленно рисовала СХК на каждом уголке моей спальни. На след ночь я очень плохо спала, вплоть до реальных ощущений сна - одно из них - дочка (пока деток у меня нет) набросилась на меня обнимая.Ощущения были настолько реалистичными, что мне стало страшно и я заставила себя проснуться! Приятно от объятий, но страшно от реалистичных ощущений. 
Сегодня ночью жутко спала снова, пока мысленно не нарисовала купол вокруг дома и не сказала "я запрещаю сюда приходить! Можно только ангелам-хранителям!" Потом спала хорошо. Не пойму что это мешает мне спать и откуда оно взялось ..
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Сбылась моя мечта Empty Re: Сбылась моя мечта

Вт 3 Сен - 21:50
Oksana пишет:Не пойму что это мешает мне спать и откуда оно взялось ..

у нас с вами будет занятие
поговорим об этом солнечное рейки
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

Сбылась моя мечта Empty Re: Сбылась моя мечта

Ср 4 Сен - 7:03
Bаеdаr пишет:
у нас с вами будет занятие
поговорим об этом солнечное рейки
 Благодарю!

Благо, сегодня спала как младенец! и был такой интересный сон - я зашла в просторную Церковь (Собор может), покупаю свечку и мне женщина, что ее продает, говорит "Ставь за упокой". Я ответила "Я поставлю за здравие!" И дала мне большею толстую свечку, она как в упаковочной бумаге была, как в букет сделана, и еще там ключик был. Я знала, что от ларца такого стеклянного - не знаю как называется, в котором мощи лежат. А парень незнакомый в церкви уточнил, что от вот этого, в котором частичка тела Бога. Но я не открывала ничего. Просто было тепло/приятно от этого ключика (=возможности).
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

Сбылась моя мечта Empty Re: Сбылась моя мечта

Пт 6 Сен - 15:44
И мне, пожалуйста, про обучающую программу) благодарю!
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

Сбылась моя мечта Empty Мастер

Пт 6 Сен - 18:06
Хочу поблагодарить Мастера Ирину и Высшие Силы и Проводников и Ангелов за сегодняшний день!!!! Сбылась моя мечта - я получила Посвящение в Мастера Рейки  angel_reyki . Еще раз убедилась, что не стоит гнать лошадей и что всему свое время: если бы я получила Мастера с моим первым учителем - я бы получила не так много знаний и опыта, как с Вами, Ирина! Возможно даже, что и не искала бы ответов дальше. А так мои поиски того, что ближе к душе (а не ради "корочки") привели меня к вам, чему я очень рада! Ваши знания не сравнимы ни с чем! Вот действительно они уникальны! Вы - человек, который занимается тем, что угодно и нравится душе и это чувствуется, а не ради денег. 
Вот с открытием по поводу моего дара-таланта - меня ваши слова не напугали, а наоборот я вспомнила, как вот в течении последних лет я такие ситуации представляла, конечно я не знала от куда бралось такое воображение. Конечно, страшнова-то это наконец почувствовать-увидеть-взаимодействовать, так как это не то, к чему привыкло наше физическое тело и наши глаза) главное помнить - про доброе светлое)

Посвящение в Мастера - было тепло, толстый золотистый луч видела сверху в мой затылок стремился, потом и жарко и мокрая я была. Когда прилегла уже - замерзла) пришлось укрываться и пить горячий чай. Настроение сейчас приподнятое) и состояние спокойствия.
Благодарю за помощь и наставничество в развитии!  flora
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

Сбылась моя мечта Empty Re: Сбылась моя мечта

Вс 15 Сен - 7:33
Доброго времен суток! Пару дней назад тренировалась запоминать символ Мастера. Вечером того же дня поехала кататься на велосипеде. И вот снится сон - что по той дороге, как я возвращалась домой на велике - бежит за мной какой-то парень 30-40 лет, я во дворе хватаю шлангу, включаю воду  и  отбиваюсь от него, дабы он даже во двор не зашел. А рядом со мной на стуле сидит мой папа (живу я в доме с моим будущем мужем, но иногда во сне - как будто с папой) и спокойно читает газету. 
До этого днем я подумала попить святой воды, так как начинала заболевать простудой. 

Интересно, что то был за чувак, который прям бежал за мной..
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

Сбылась моя мечта Empty Re: Сбылась моя мечта

Вс 15 Сен - 7:39
Хочу поблагодарить Ирину за вчерашний семинар. Мне отзывалась построение защиты, так как стремлюсь к гармонии) Вот раньше в снах часто была кот/кошка, то спасала, то просто рядом находилась. А вот сегодня - одного кота хотела успокоить (был агрессивным на руках у моей мамы), но он не успокаивался, еще сильнее зубам впивался в мою кожу руки. Второй рыжий - был от меня в паре метров - рычал и возмущался даже на расстоянии громко! 
хотелось бы понять, что коты означают в снах. В жизни я очень люблю котов. но кажется, в снах они несут значение "не дружбы"
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Сбылась моя мечта Empty Re: Сбылась моя мечта

Вс 15 Сен - 21:59
коты рядом с теми, у кого есть негатив, так как отрицательная энергия - их пища

Они и лечат, потому что забирают негативную энергию.

Они ваш щит точно увидели улыбка рейки
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

Сбылась моя мечта Empty Re: Сбылась моя мечта

Пн 16 Сен - 11:57
Bаеdаr пишет:коты рядом с теми, у кого есть негатив, так как отрицательная энергия - их пища

Они и лечат, потому что забирают негативную энергию.

Они ваш щит точно увидели  улыбка рейки
Очень интересно) Значит, не такая я. добрая ))))

А сегодня снились собаки - одну из них я кормила - пришла ко мне в дом - поела - и ушла)
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Сбылась моя мечта Empty Re: Сбылась моя мечта

Вт 17 Сен - 8:39
Oksana пишет:
Bаеdаr пишет:коты рядом с теми, у кого есть негатив, так как отрицательная энергия - их пища

Они и лечат, потому что забирают негативную энергию.

Они ваш щит точно увидели  улыбка рейки
Очень интересно) Значит, не такая я. добрая ))))

А сегодня снились собаки - одну из них я кормила - пришла ко мне в дом - поела - и ушла)

Оксана, вот вы отрабатываете канал Интуиции.
Сны стали говорящими.
Собака - друг солнечное рейки и защитник
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

Сбылась моя мечта Empty Re: Сбылась моя мечта

Вт 24 Сен - 16:17
Доброго времени суток! Ирина, прошу разъяснить мне мои циферки исходя из моей матрицы (касательно последнего занятия семинарского) Мой огонь) Благодарю!
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Сбылась моя мечта Empty Re: Сбылась моя мечта

Вт 24 Сен - 21:21
Кошки,кстати,могут лиц женского пола символизировать.Не думали про это? улыбка рейки
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

Сбылась моя мечта Empty Re: Сбылась моя мечта

Ср 25 Сен - 14:41
Солнышко пишет:Кошки,кстати,могут лиц женского пола символизировать.Не думали про это? улыбка рейки
Неа) когда-то в сонниках читала - завистницы и что-то такого плана, но откинула эту идею)
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Сбылась моя мечта Empty Re: Сбылась моя мечта

Ср 25 Сен - 19:48
Oksana пишет:
Солнышко пишет:Кошки,кстати,могут лиц женского пола символизировать.Не думали про это? улыбка рейки
Неа) когда-то в сонниках читала - завистницы и что-то такого плана, но откинула эту идею)
Я во время медитаций вижу людей в виде животных, поэтому посетила такая мысль.Шипящая рыжая кошка  меня  напоминает в детстве.Хотя что,мне в Ваших снах делать)
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Сбылась моя мечта Empty Сбылась моя мечта - я получила Посвящение в Мастера Рейки

Пт 27 Сен - 7:48
Oksana пишет:Доброго времени суток! Ирина, прошу разъяснить мне мои циферки исходя из моей матрицы (касательно последнего занятия семинарского) Мой огонь) Благодарю!

Оксана, я была занята.
Но теперь могу с вами встретиться.
Звоните по вайьеру или скайпу солнечное рейки
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения