Что бы это значило? 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Что бы это значило? Empty Что бы это значило?

Сб 10 Июн - 20:07
Ночью приснился очень необычный сон. Искала гриб белого цвета с сетчатой шапочкой по квартире. Когда нашла его, почувствовала вокруг него энергетическое поле, как шарик. Но оказалось, что этот гриб нужен не только мне, за ним и другие охотятся. Даже пытались в окно залезть с вертолета. Бегала ночью окна закрывала. 
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Что бы это значило? Empty Re: Что бы это значило?

Вс 11 Июн - 11:32
интересный сон
как думаешь, о чем он?
улыбка рейки

Давайте договоримся, не просто сны публиковать, но и пытаться их интерпретировать.
Ведь - сны не просто картинки и сюжеты....
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Что бы это значило? Empty Re: Что бы это значило?

Вс 11 Июн - 14:50
Может, гриб-это часть души Question Но зачем она еще кому-то понадобилась, не могу понять.Своих что ли не хватает.Ощущение было очень приятное,когда я его в руках держала.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Что бы это значило? Empty Re: Что бы это значило?

Вс 11 Июн - 14:55
часть души?
гриб - символ
как и все в сновидениях
символ чего?
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Что бы это значило? Empty Re: Что бы это значило?

Вс 11 Июн - 16:30
Души или духа. Не знаю,есть между ними какая-то разница улыбка рейки Других вариантов у меня пока нет.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Что бы это значило? Empty Re: Что бы это значило?

Вс 11 Июн - 17:52
оставьте понятия "душа и дух".
воспринимайте символы, как они есть
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Что бы это значило? Empty Re: Что бы это значило?

Вс 11 Июн - 18:32
Вы думаете,это пережитки христианского мировоззрения?Мне вообще не понятно что это и в чем между ними разница.А тем более зачем их красть. confused
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Что бы это значило? Dddudd11

Что бы это значило? Dddudd11

Что бы это значило? Empty Re: Что бы это значило?

Пн 12 Июн - 7:23
Я бы интерпретировала гриб как неудовлетворенное сексуальное желание, подсознательное стремление к эмоциональной близости с мужчиной, намерение найти вторую половинку. Конечно все люди желают и стараются достичь гармоничного партнерства. И это так и должно быть в соответствии с Природными потребностями, заложенными в нас. friends свет рэйки
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Что бы это значило? Empty Re: Что бы это значило?

Пн 12 Июн - 14:30
Гриб???? Я его все же как дух интерпретировала сразу как проснулась.С детства чувствовала свое отличие от других людей.Что во мне чего-то не хватает. pale  Хотелось бы его самостоятельно обрести и ни от кого не зависеть. улыбка рейки Половинки все равно временны.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Что бы это значило? Dddudd11

Что бы это значило? Dddudd11

Что бы это значило? Empty Re: Что бы это значило?

Пн 12 Июн - 14:58
Вот то-то и оно... есть понимание главной жизненной задачи - найти себя, обрести свою целостность, укрепиться в духе, в то время как инстинкты подавляются. Подсознание желает поговорить от этом. Между тем, ведь это ограничивающие убеждения, что половинки временны, а духовность и секс несовместимы. Первое справедливо для кармических партнеров, а вы найдите себе родственную душу, используя инструменты духа. Сексуальная энергия, Кундалини - это огромная сила, творящая жизнь. А когда Дух вливается в процесс Жизни - это и есть понимание Бога внутри на самом глубинном уровне. Приходит целостность, Единство.
Я  тоже работаю над этим, осознаю себя заново  солнечное рейки
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Что бы это значило? Empty Re: Что бы это значило?

Пн 12 Июн - 17:41
Олена,а как у тебя с иммунитетом? У меня в детстве никакой реакции на пробу Манту не было.Учеными уже доказано,что у рыжих иммунитет хуже чем у других.И с вестибулярным аппаратом у меня были большие проблемы.В транспорте вообще ездить не могла.Думаю, моему грибу ,чем бы он не был,нужна хорошая защита.Прочь грязные руки от Священных грибов!!!  улыбка рейки Поняла,что  этот сон- ситуация из прошлого.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Что бы это значило? Dddudd11

Что бы это значило? Dddudd11

Что бы это значило? Empty Re: Что бы это значило?

Вт 13 Июн - 10:05
Ольга, у меня тоже очень слабый иммунитет, гипотония. Только в Рейки мне становится более-менее комфортно, но я всегда рассчитываю свои силы на все, что я делаю. Я вижу, как другие люди распыляются на пустячную активность, разного рода излишества, и при этом остаются намного здоровее и живут комфортнее меня. Я этого позволить не могу даже в Рейки. Нахожу, что причина в раздражительности, неуверенности, депрессивности тоже очень связана с низким запасом жизненных сил. 
Ольга, конечно все гоняются за энергией, это классная идея!  cheers
Но я вчера весь день размышляла о грибе в том ракурсе, что мы в дуальности делим его: кто в большей степени видит только шляпку, а кто только ножку, употребляет их по отдельности, и выезжает по жизни на уровне кто верхних, а кто нижних чакр. 
А слабо пропихнуть в себя весь гриб? Мне кажется все таки, что только тогда появится полная картина мира, а это и есть Свобода.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Что бы это значило? Empty Re: Что бы это значило?

Вт 13 Июн - 12:42
Что бы это значило? 68925710А вот и он сам,только вуаль была покороче.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Что бы это значило? Dddudd11

Что бы это значило? Dddudd11

Что бы это значило? Empty Re: Что бы это значило?

Вт 13 Июн - 13:09
Мистический гриб так и называется : "Леди с вуалью" (нашла в инете). И эта дама Вы, Ольга, ваша часть во всяком случае  :)
Что бы это значило? 13967210
И все таки я бы интерпретировала сон как кризис роста, дисгармонию в любовных отношениях. Высшая цель видна, но не достижима. 
И пока нет умения управлять низкими земными сексуальными энергиями без подавления и перерасхода энергии, - а это не только про секс, то будут ошибки, уроки, сложности. 
И Вы сейчас в таком периоде - когда уже устремляетесь в новую сферу духа, но старые программы матрицы еще не проработаны. И по себе скажу - это оооооооочень трудный, долгий и болезненный период прощания со старой матрицей. Но без этого невозможно выйти на новую, более высокую частоту.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Что бы это значило? Empty Re: Что бы это значило?

Вт 13 Июн - 14:04
грибы - растения силы
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения