Как достичь мощи канала рейки 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Как достичь мощи канала рейки Dddudd11

Как достичь мощи канала рейки Dddudd11

Как достичь мощи канала рейки Empty Как достичь мощи канала рейки

Пн 3 Апр - 10:11
Я вчера целый день думала над этим, как достичь такой мощности канала, чтобы эффект достигался быстрее, чтобы практики стали эффективнее.Вы ответили на мой вопрос: НИКАК! 
Просто дальше заниматься собой, прорабатывать страхи, закрывать собственные генштальты...
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Как достичь мощи канала рейки Dddudd11

Как достичь мощи канала рейки Dddudd11

Как достичь мощи канала рейки Empty Re: Как достичь мощи канала рейки

Вт 4 Апр - 11:29
Целительный Круг 3 апреля 2017 - сделала запрос видеть реальность ясно и отчетливо, имея ввиду знать свой Божественный План и мое место в Универсуме, суть процессов со мной происходящих.

То, что мне показали при пробуждении утром похоже на сарказм по отношению ко мне из-за невозможности объять необъятное или, может быть, моя душа где-то обучается в параллельной реальности, а я это подсмотрела.

Образы после сеанса:
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Как достичь мощи канала рейки Dddudd11

Как достичь мощи канала рейки Dddudd11

Как достичь мощи канала рейки Empty Re: Как достичь мощи канала рейки

Чт 18 Май - 8:43
17.05.17 - в Круге исцеления зрения постоянно отражается тема осознанной сексуальности.
Снился соответствующий теме сон
Сон:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Как достичь мощи канала рейки Empty Re: Как достичь мощи канала рейки

Чт 18 Май - 12:35
Не устаю удивляться синхронности в этом мире улыбка рейки
Я в процессе написания статьи на эту тему.
Хороший сон. И ты выбрала правильную линию поведения.
Сексуальные манипуляции и состояние мага, воина, мастера - несовместимы. Ведь наша задача состоит в том числе и в овладении силой, с тем, чтобы направить ее на развитие всех аспектом Личности. Задача Личности - есть свобода от зависимости, иллюзий и создание своего мира гармонии и целостности. Половой акт, если он творится не для зачатия ребенка, а ради удовольствия - это пустая трата времени и огромная потеря личной силы.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Как достичь мощи канала рейки Dddudd11

Как достичь мощи канала рейки Dddudd11

Как достичь мощи канала рейки Empty Re: Как достичь мощи канала рейки

Чт 18 Май - 14:52
А как же тантрический секс?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Как достичь мощи канала рейки Empty Re: Как достичь мощи канала рейки

Чт 18 Май - 15:10
ну так там же специальные техники активации сексуальной жизненной силы Инь и Янь, трансформации и сохранения ее и балансировка.
Это же не секс в чистом виде, а энергетические практики с энергиями второй чакры. И Кундалини.
И подъем их до уровня верхних чакр, и как следствие, - повышение уровня осознанности.
Секс как для мужчины. так и для женщины - это очень энергозатратное дело, и уж, если вы решились на потерю энергии, то для продолжения потомства.
Потом, кстати, надо восстанавливать свой потенциал. Латать дыры в ауре и пр. улыбка рейки
А это надо уметь делать правильно.

Ко мне в прошлом году обратился один пациент из Севастополя, молодой парень. С очень сложным диагнозом. Скажем так: его не мог поставить ни один психотерапевт.
Когда я провела диагностику по фото, то выяснилось (он сам не говорил, попытался скрыть), что занимается неким групповым сексуальным тренингом-медитацией. Они входят в сексуальное возбуждение и виртуально совершают половой акт. Зачем, а Бог его знает. Он говорил, что таким образом они пытались повысить свои творческие способности.... Я в подробности не вдавалась.
Эта практика привела его к полному энергетическому истощению. И результат - подселенцы, паразиты, парализация воли и сознания. Он был на грани. И просил вернуть его в прежнее нормальное состояние. Хотя от своих привычек отказываться не собирался.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Как достичь мощи канала рейки Dddudd11

Как достичь мощи канала рейки Dddudd11

Как достичь мощи канала рейки Empty Re: Как достичь мощи канала рейки

Чт 18 Май - 17:51
Это очень существенный вопрос, как мне кажется именно на уровне глобальных ценностей и установок Будхического тела. 
Отношение к Материи, к Жизни, разрешение потоку жизни проходить через себя и наслаждение им. Глубокие осознанные внутренние переживания. 

Возможно ли, что они должны быть также управляемы,  как эмоциональные и мыслительные процессы? Подавление и попытка контроля сексуальной энергии ведь опасны не в меньшей степени... и все, что ум пытается "препарировать", становится мертвым... 
Может быть, необходимо отдаться этому природному потоку, что за пределами мышления и эмоциональных состояний? 

Таким образом, Высшие Силы в сеансах исцеления зрения постоянно обращают мой взгляд на Свадхистану и все, что с нею связано...

Между тем, все мои ситуации: связанные с болезнями репродуктивной и костной систем, отношений с мамой, соревнований с жизнью, неудачного партнерства, предательства себя - все это лишь следствие непонимания темы.

Просится такое сравнение, что это искажение словно некий "кол", к которому веревкой привязан "козленочек" (я) и, пытаясь высвободиться, наматывает круги и еще больше запутывается.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Как достичь мощи канала рейки Empty Re: Как достичь мощи канала рейки

Пт 19 Май - 10:39
Лена, у тебя эта тема - главная кармическая задача. Ты в прошлых воплощениях запутала понятия в узел: любовь - привязанность, секс, вернее сексуальная свобода и долг, точнее семья; творчество, самовыражение и энергия творения.
букет рэйки
пытаться разложить все это по полочкам- напрасный труд, узел завяжется еще туже.

Отпустить опыт, вот что нужно сделать. Но как? Для начала надо вспомнить, распаковать архивы.
Для этого мы наши круги рейки и проводим.
Куда бы ты ни ходила, в Кайлас, Шасту или в хроники Акаши, перед медитацией формулируй намерение развязать этот кармический узел. И будь готова принять все, что увидишь, что будет происходить.
Стань пустой.
Ничего в себе не задерживай более...
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Как достичь мощи канала рейки Empty Re: Как достичь мощи канала рейки

Пт 19 Май - 13:15
вот- вот улыбка рейки
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Как достичь мощи канала рейки Dddudd11

Как достичь мощи канала рейки Dddudd11

Как достичь мощи канала рейки Empty Олена

Пт 19 Май - 16:52
Хорошо. Благодарю. Направляйте меня )

Сон "Испытание":
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Как достичь мощи канала рейки Dddudd11

Как достичь мощи канала рейки Dddudd11

Как достичь мощи канала рейки Empty Подсознательное убеждение, что страдание возвеличивает

Чт 25 Май - 11:43
Вчера сделала запрос в расстановках по Хеллингеру о причинах внутренних слез и кармическом узле Любви. 

Поле показало, что существовало подсознательное убеждение, что страдание возвеличивает. 
Мученичество вместе с духовными практиками взращивает мое чувство значимости. Кармический же Узел Любви - это Гордиев Узел, Гордыня, осуждение людей за их несовершенства, жизни - за ее грубые влияния, непрощение, обиды на жизнь и мужскую часть человечества, и прочее, исходя из иллюзии высокой эстетики, красоты и "хорошести", непозволительности допускать ошибок и просчетов, вообщем идеализации, и конечно страхов действовать.

Т.о. я осознала задачу моего воплощения - принять жизнь без иллюзий, что в ней есть все, и боль, и радость. Разрешить себе просто наслаждаться жизнью во ВСЕХ проявлениях в своем женском теле, научиться слушать свои истинные "хочу" и исполнять свои собственные желания, доверившись себе же, без страха и смятения перед новыми опытами.
Главный барьер - Гордиев Узел, гордыня, через преодоление которых цель жизни будет достигнута.

Так постепенно возвращаюсь к себе...

Но я вот что не могу осознать....если жизнь - это клише сознания, то почему она требует настолько почтительного уважения, как "Я есть Жизнь и Любовь", "Жизнь есть сам Бог" и "Нет другого Бога, кроме Бога живого".
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Как достичь мощи канала рейки Empty Re: Как достичь мощи канала рейки

Чт 25 Май - 14:40
имеется в виду жизнь в материальном мире в нашем измерении (клише).
В этом процессе участвует лишь часть высшего Я.
И, действительно, эта часть обучается тому, что жизнь - есть часть Бога Живого.
что не так?
ты запуталась в трех соснах, похоже.
опять Гордыня рулит?

Леночка, твое стремление во всем увидеть совершенство мешает тебе принять всех и все.
Ну, пойми же, для тебя совершенство в одном, для других уже то, то они осознали, что земля круглая - предел.
Оставь им своё.

Ты точно написала: "существовало подсознательное убеждение, что страдание возвеличивает.
Мученичество вместе с духовными практиками взращивает мое чувство значимости. "
Знаешь, какое огромное число людей и мастеров "зависают" именно на этом?!
Среди рейкистов - это повсюду.....  улыбка рейки
Я бы сказала, что это первый барьер на пути Мастера Рейки.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Как достичь мощи канала рейки Dddudd11

Как достичь мощи канала рейки Dddudd11

Как достичь мощи канала рейки Empty Re: Как достичь мощи канала рейки

Чт 25 Май - 19:08
Наверное поэтому некоторые мастера Рейки рано уходят - происходит расщепление между  душой и жизнью. 
Ах, и значит есть еще второй барьер? )))  улыбка рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Как достичь мощи канала рейки Empty Re: Как достичь мощи канала рейки

Пт 26 Май - 8:20
и третий, и четвертый
чем дальше в лес, тем больше дров солнечное рейки
мы в буквальном смысле, прорубаем себе дорогу, избавляясь от сучьев
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения