Обучение рэйки. Лора Полапина 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Лора Палапина
Лора Палапина
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Лора
Откуда : Россия, Гулькевичи
Регистрация : 2022-07-17
Сообщения : 27

Обучение рэйки. Лора Полапина Empty Обучение рэйки. Лора Полапина

Вс 31 Июл - 18:15
Хочу рассказать о моём сне после активации Хон Ша Зе Шо Нэн и Сэй Хе Ки.
Это третий день после посвящения.
Во сне я пришла на сеанс Рэйки к девушке, которая делает эльфийские амулеты.
Место — дом моих бабушки с дедушкой.
Я на нее смотрю через какое-то строение, там есть решетка в круглую дырочку.
Сеанс начался, но почему-то я передвигаю на своём теле позиции, а девушка словно просто даёт энергию.
Во время проведения одной из позиций я вижу, что она занимается сексом со своим мужчиной, а я тем временем напитываюсь энергией (то есть ей это не мешает проводить сеанс).
В этот момент у меня срабатывает ясновидение, и я начинаю видеть всё то же, что и с открытыми глазами, но только с закрытыми, и в желтоватом свете, как в "пленке".
В видении рядом со мной оказывается мальчик, ребёнок.
Из Высших, с символами на лбу.
Похож на мальчика из фильма "Матрица", 1 часть.
Я начинаю с ним разговор.
Спрашиваю, действительно ли я из Высших миров, он отвечает, что нет, словно я пришла снизу. Я пугаюсь этого. Далее я спрашиваю, смогу ли попасть ещё выше, чем третья мерность бытия. Он ответил довольно уклончиво. Я сама должна найти ответы на некоторые свои вопросы. Я попросила помощи у него. Он внимательно посмотрел на меня, потом я отвлеклась в видении на какой-то другой звук, и он исчез, словно и не сидел рядом. Похож на Аватара.


Я открываю глаза, т.к. сеанс окончен.
Рэйки фиолетовая, а девушка говорит о том, что с ней такое впервые, и она видела Рэйки коричневой.


Во втором сне снилось, что я, ребёнок, в белом платье с вышитым рисунком космической геометрии на нем.

Активация символов, как ни странно, не вызвала мощного потока. Пока не замечаю, чтобы поток был мощным, как и не чувствую вихрей/усиления энергии после визуализации символов во время сеанса. При помощи ЧКР утренняя практика заземления + закручивания энергии из чакр в спираль даёт хороший эффект, но почему-то только стоя. Хотя Рэйки привычнее заниматься сидя/лежа. Не всегда вообще чувствую поток, когда призываю энергию. Видимо, ещё недостаточно очищена, раз чувствительность слабовата.
Лора Палапина
Лора Палапина
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Лора
Откуда : Россия, Гулькевичи
Регистрация : 2022-07-17
Сообщения : 27

Обучение рэйки. Лора Полапина Empty Re: Обучение рэйки. Лора Полапина

Пт 5 Авг - 19:40
Начала потихоньку проводить дистанционные сеансы. Много занимаюсь с собой. На расстоянии люди энергию хорошо чувствуют, и я ощущаю поток мощнее, нежели когда провожу сама себе. По ощущениям пока не могу отличить символы один от другого, но с визуализацией каждого из них получается очень даже неплохо. Очень счастлива наполняться светом, струящимся по телу, и даже собственное дыхание кажется светящимся. Безмерно благодарна за этот дар как человечеству в целом, так и лично мне (хотя, по сути, все мы одно целое, и друг с другом связаны). Очень стремлюсь наиболее качественно освоить Рэйки. Параллельно с практиками читаю Дайяну Стайн. Рэйки и духовное развитие — образ жизни. То, без чего уже совершенно никак не можешь. Дисбаланс моментально проявляется и чувствуется острее, когда несколько часов провожу без практики. Или в день провожу за практикой меньше часов, чем хотелось бы. Всё в наших руках!!!
Лора Палапина
Лора Палапина
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Лора
Откуда : Россия, Гулькевичи
Регистрация : 2022-07-17
Сообщения : 27

Обучение рэйки. Лора Полапина Empty Re: Обучение рэйки. Лора Полапина

Вс 25 Сен - 19:37
Перечитала 20 законов жизни. Словно бы очевидные истины (всё гениальное — просто!), но у меня всегда западал предпослелний пункт: 19. Закон цепной реакции. Если мы не управляем нашими мыслями, то они управляют нами. И легкое беспокойство может быстро перерасти в навязчивую фобию. Важно научиться переключать и направлять поток наших мыслей.
Привычка смаковать переживания запускает цепную реакцию, которая привлекает в нашу жизни новые негативные события. Выработав в себе привычку действовать, а не страдать, мы концентрируемся на решении, а не переживании, прекращая тем самым цепную реакцию."

Казалось, что проблемы валятся кругом, не давая ни вздохнуть ни продохнуть. Вижу также и то, как с Рэйки постепенно выхожу из клубка вечных страданий. Не скажу, что проблем стало меньше. Изменилось отношение к этому. Легче справляюсь со стрессом. Затем нахожу в себе ресурс для действий. На самом деле, важен фокус... Закрывая глаза на то чудесное и волшебное, что есть в нашей жизни, и видя лишь то, что делает нам неприятно и больно, мы притягиваем ещё больше оного.

Рада, что осознала это. Работа над собой не прекращается никогда, как и старые программы не хотят отпускать. Но теперь я вижу выход из этого порочного круга. И сердечно благодарна! Посвящение в Рэйки = посвящение в Чудо!
Недаром сэнсей Микао Усуи называл Рэйки тайным искусством достижения СЧАСТЬЯ!!!
Лора Палапина
Лора Палапина
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Лора
Откуда : Россия, Гулькевичи
Регистрация : 2022-07-17
Сообщения : 27

Обучение рэйки. Лора Полапина Empty Re: Обучение рэйки. Лора Полапина

Вт 7 Мар - 5:55
Продолжаю ежедневную практику с 3-мя символами Рэйки. Чаще всего сеанс проходит весьма интересным образом: меня словно "выключают", и в неком измененном состоянии я общаюсь с Проводниками и Наставниками, получаю информацию. Однако по выходу из этого состояния, когда меня "включают", я практически ничего из произошедшего не помню. Однако чувствую встряску тонких тел, даже физическое тело прямо дрожит. В межбровье печет, и за закрытыми глазами быстро-быстро мелькают вспышки разных цветов.
Интересные вещи стали происходить во снах.
Гуляю по параллельным мирам, наблюдаю их. Часто в раздвоенном состоянии. То есть пребываю словно в нескольких реальностях. При этом наша реальность кажется всё менее "реальной". В одном из параллельных миров гуляла с В.А. Петровым. Мечтаю так же познакомиться с Мастером Микао Усуи, но пока не выходит.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения