рейки - Кундалини рейки: вопросы и ответы 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
avatar
RedHag
искатель
искатель
Имя : Елена
Откуда : Крым г.Симферополь
Регистрация : 2009-06-26
Сообщения : 41

рейки - Кундалини рейки: вопросы и ответы Empty Re: Кундалини рейки: вопросы и ответы

Сб 8 Авг - 11:49
Добрый день. Наверное, вопрос по реакциями на уровни Кундалини. После второго уровня очень сильно стала реагировать на различные запахи. через 4 дня после третьего уровня - даже сделала тест (не беременна ли). уж настолько сильно на все реагирую. это так организм очищается и подстраивается? ) Спасибо..
avatar
RedHag
искатель
искатель
Имя : Елена
Откуда : Крым г.Симферополь
Регистрация : 2009-06-26
Сообщения : 41

рейки - Кундалини рейки: вопросы и ответы Empty Re: Кундалини рейки: вопросы и ответы

Сб 8 Авг - 11:58
Пошла еще раз все перечитывать. ) Спасибо.
"С увеличением Кундалини многое меняется. Вы чувствуете себя более сильными, более живыми, увеличивается острота ваших чувств.
Еда становится вкуснее, легче уловить тонкие ароматы, цвета становятся живее, прикосновения явственнее, у музыки появляется пространство и объем и так далее.
Мир становится более живым, более чувственным. "
уфф... оказывается - в мире столько не "тонких ароматов" ))))
ну, ура, все идет как надо!!!!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

рейки - Кундалини рейки: вопросы и ответы Empty Вопрос по Кундалини Рейки

Сб 8 Авг - 14:23
Да, Лена. Все хорошо. ☀

Очищайте предметы, простанство вокруг себя с помощью кундалини рейки.

все в ваших руках!
Anonymous
Солнечная
Гость

рейки - Кундалини рейки: вопросы и ответы Empty Re: Кундалини рейки: вопросы и ответы

Чт 17 Дек - 15:47
Здравствуйте, у меня вопрос, точнее несколько:
1) Если у меня есть уже 1 ступень Рейки Усуи Шики Риохо, могу ли я не дойдя до 4 ступени, начать получать настройки На Кундалини Рейки?
2) Если я захочу получить 2, 3,4 ступени Усуи у Вас, и при этом у меня 1 ступень есть, то всё равно я у Вас начинаю с 1 ступени правильно я поняла?
3) Если Вы станете моим учителем, будете ли вы после настройки давать какие рекомендации, в плане что лучше делать в первый период?

С благодарностью, Наталья!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

рейки - Кундалини рейки: вопросы и ответы Empty ++

Чт 17 Дек - 19:41
Солнечная, Наталья, здравствуйте ☀


1. Желательно, все-таки, начинать обучение Кундалини рейки, имея 2-ю и более ступень традиционного Рейки.
2. Я преподаю целостный курс обучения Рейки Усуи Риохо и др. системам рейки. Поэтому начинать обучение следует с 1-го уровня традиционного рейки.
3. Третий пункт является логическим продолжением второго.

Конечно, я не оставлю своих учеников без поддержки.
  ☀

Мало того, планирую совершенствовать наши отношения, применяя авторские методики и наработки на форуме и не только.
Смотрите тему Консультация по вопросам предназначения, кармы и судьбы.
avatar
vx
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Украина
Регистрация : 2009-12-07
Сообщения : 107

рейки - Кундалини рейки: вопросы и ответы Empty Re: Кундалини рейки: вопросы и ответы

Пт 26 Фев - 13:57
Здравствуйте, Ирина и форумчане!!! Только сейчас увидела сообщения для меня. Мы друг друга немножко недопоняли!!!!! Я просто не нашла  на форуме материалы  по практике КР-3, а только КР-1 и КР-2 в теме "практика КР с 1 по 12 уровни", этот факт и заставил меня думать, что материал закрыт еще для меня, а инициацию КР3 я уже получила!!!???А насчет инициаций, когда я спросила у Вас в каком направлении лучше  двигаться после инициации Рейки 2- инициировать Рейки3 или КР, вы мне ответили, что можно попробовать КР, вот я и приняла решение в пользу КР. Я полностью полагаюсь на Ваше, Ирина, руководство.

А насчет круга для дочери, подскажите, как маленький ребенок может принять сеанс?

Заранее благодарна!!! Света Вам и Любви!!!!P.S. И еще мне не добавили звездочки...
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

рейки - Кундалини рейки: вопросы и ответы Empty Re: Кундалини рейки: вопросы и ответы

Пт 26 Фев - 20:54
vx. Валюша, посмотрите технику передачи рейки детям. И в теме энергия Рэйки почитайте о пользе этой практики.
Anonymous
Марта
Гость

рейки - Кундалини рейки: вопросы и ответы Empty Кундалини рейки вопрос

Сб 6 Авг - 0:09
Я совсем недавно начала читать про Рэйки. Но вспомнила что много лет назад уже прихадила в школу но учится не стала т.к. не понимала всего этого. А теперь со мной стали происходить некоторые вещи. Например чувствую запах ладана, везде не только дома, а когда читаю молитвы обычные или просто то горят руки, иногда такое происходит когда здороваюсь с человеком за руку. Вот и подошла к вопросу. Скажите что это происходит?

На другом форуме сказали что нужно заниматься Рэйки Кундалини. Это так?

Baedar пишет:То есть вы получили настройку на Усуи Риохо, не занимались, а теперь решили плучить настройку на Кундалини рейки. А заниматься будете?
avatar
uko_olg
новичок
новичок
Имя : Ольга
Откуда : Казахстан, г.Степногорск
Регистрация : 2011-08-13
Сообщения : 4

рейки - Кундалини рейки: вопросы и ответы Empty Кундалини рейки

Вт 23 Авг - 21:13
Ирина, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вместе с настройкой на 3 ступень КР также автоматически передаются дополнительные настройки: Алмазные Рэйки, Кристаллические Рэйки, ДНК Рэйки, Родовая травма и Рэйки, Местоположение Рэйки, Прошлая жизнь, Рэйки Баланс (исходя из книги Пауля Крика)??? Т.е., я так понимаю, отдельный сеанс инициации не проводится, верно?

Baedar пишет:именно так

И ещё, можно узнать, если я собираюсь пройти все четыре полных курса обучения (12 ступеней КР), то инициировать людей (сестру) на эту энергию я смогу только по окончанию всего обучения или можно уже после 3 ступени (мастера)?

Baedar пишет:Да. Если имеете уровень Учителя рейки УРР. Поскольку система Кундалини рейки это часть традиции.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения