Матрица души, рода и личности. 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Матрица души, рода и личности. Empty Матрица души, рода и личности.

Пн 6 Фев - 23:21

Матрица души, рода и личности. Авторская методика.


Я исследую матрицу души, рода и личности с 2019 года. Срок небольшой. Но уже есть результаты.
Сразу скажу, что моя методика не имеет ничего общего с Матрицей Судьбы Ладини, которую сейчас распространяют на многочисленных ресурсах. Не буду давать свою оценку данной методике. Скажу только одно: расчет строится странно, мягко говоря. Складывается впечатление, что автор не понимает разницы между цифрой и арканом.

Расчет Матрицы Судьбы производится путем сложения цифр. Если значение выше 22, то цифры суммируются. Вместо того, чтобы вычитать 22.
Например, ваша дата рождения 25 января 1975 год. По методике Ладини ( могу ошибаться с авторством!?) предлагается сложить 2 и 5. Получится 7. В то время, как код числа рождения должен соответствовать аркану 3 (Императрица). Поскольку 25-22=3.

Еще хуже обстоит дело с расчетом года рождения. Предлагается складывать все цифры. А это в корне не верно.
Судите сами, о каких прогнозах при таком расчете может идти речь? Если код матрицы высчитывается неправильно.
Если вы складывайте все цифры, по примеру Матрицы Пифагора, тогда зачем обращаетесь к Таро при их трактовке?
Возникает вопрос: если вы сводите все цифры к корню ( от 1 до 9), то как вы найдете коды 10 - 22?
На мой взгляд методика сырая и недоработанная. А то, что она нашла своих почитателей объясняется возросшим интересом к эзотерике, как таковой.
Люди все чаще задают себе вопросы: кто я, зачем пришел в этот мир. Почему я страдаю. За что? Как улучшить свои отношения с партнерами и энергией денег.

Вначале я увлеклась таро нумерологией. Но меня не устраивал именно расчет. Я стала, что называется копать, погружаясь в это древнее знание все глубже и глубже.
И настал тот день, когда картина прояснилась. Все стало на свои места. Так была создана методика Матрицы Души при со-авторстве моего мужа Сергея.

Каждый день я открываю что-то новое, исследуя матрицы людей, которые обратились ко мне, как к мастеру рэйки и космоэнергету.
Я провожу свои консультации бесплатно в рамках обучения рэйки и космоэнергетики. Посколько понимаю, как важно в период ПЕРЕХОДА не просто овладеть энергетической практикой, но и понять свое предназначение. Осознать какие личные качества необходимо в себе взрастить, чтобы внутренняя перестройка и настройка дали наилучшие плоды. Очень важно также понять из какого вы Рода. И какое место в Роду отведено именно вам. Какие задачи на вас возложены.

В нашей методике высчитывается и строится три матрицы:
1. Судьбы.
2. Рода.
3. Личности.

Также в последнее время к нам приходят Знания периодов и ритмов Матрицы.


Этот материал пока находится в разработки. Но и того, что есть уже довольно, чтобы понимать, в каком периоде находится человек. И даже страна. Чего ждать от текущего года. И как подготовится к неизбежному. Как достойно пройти свои уроки.
Понимание ритмов дает огромный инструментарий для прогнозов и консультирования. Поскольку один год для вас может быть - прорывом. А другой - тихой гаванью. Или годом испытаний.

В качестве примера приведу Аллу Пугачеву (15.04.1949) и Максима Галкина (18.06.1976)
Для Пугачевой 2022 =7 стал годом поспешных решений, не всегда верных.
Для Галкина 2022 - год завершений. Какая то страница закрылась навсегда. Чтобы в 2023 открылась новая.
Какая именно? Будем наблюдать.

Лично для меня 2022 был пожалуй самым трудным и судьбоносным.
По Матрице Души код 13. И если бы не знания, понять и тем более принять многие вещи, которые происходили, было бы трудно.

Период турбулентности.

Исследуя матричные ритмы я обнаружила, что периодически человек вступает в период так называемой турбулентности. Когда один за другим идут сложные годы, имеющие коды 12, 13 и 15, 16.
Так, лидер РФ сейчас находится в таком периоде. И ему сейчас очень нужна поддержка. Хочется верить, что рядом с ним находятся сведущие люди, обладающие не только властью, но и Знанием.

Каждый из вас может узнать, в каком периоде находится. Достаточно зарегистрироваться на сайте и написать свою заявку в данной теме. Я отвечу в личку каждому.
Александра Богданова
Александра Богданова
Синпиден (Учитель) Рейки
Синпиден (Учитель) Рейки
Имя : Александра
Откуда : ЛНР, Луганск
Регистрация : 2014-01-10
Сообщения : 85

Матрица души, рода и личности. Empty Re: Матрица души, рода и личности.

Пн 6 Фев - 23:35
Добрый вечер, Ирина!🌹🌹🌹 Очень интересна данная тема. Можно узнать, в каком периоде я сейчас?


Ирина Байдар:
Сашенька, я сейчас в дороге, вечером напишу в личку.
Anonymous
Дмитрий
Гость

Матрица души, рода и личности. Empty Re: Матрица души, рода и личности.

Вт 7 Фев - 8:13
Да, и мне интересно!

Ирина Байдар:
Дмитрий, войдите, как пользователь или зарегистрируйтесь, чтобы я могла уточнить вашу дату рождения и написать в личную почту.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Матрица души, рода и личности. Empty Re: Матрица души, рода и личности.

Ср 8 Фев - 9:41
Александра Богданова пишет:Можно узнать, в каком периоде я сейчас?

Сашенька, ты находишься в периоде турбулентности.
2023 год для тебя проходит под кодом Искушения.
Рекомендации выслала в личку.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Матрица души, рода и личности. Empty Re: Матрица души, рода и личности.

Сб 11 Фев - 13:11
Добрый день.

Во истину принцип синхронности работает!
Ко мне обратились сразу несколько человек, среди моих знакомых, которые находятся в периоде турбулентности.

Поэтому решила немного об этом рассказать.

Сразу оговорюсь, методику расчета пока раскрывать не планирую. Вынужденно. Поскольку понимаю , что набегут разного рода менеджеры. Для которых на первом месте - барыши. А не Знание.

Итак, Матрица Души. Период турбулентности.


Период турбулентности длится 9 лет, когда человек попадает в полосу испытаний.
Его испытывают, как в сказке: огнем, мечом, водой и медными трубами.
То есть сначала испытанию подвергаются твои силы, потенциал и способность отвечать на вызовы судьбы. Другими словами - сила воли. А завершает период Турбулентности проверка на Эго. В том смысле, насколько ты наработал качества человечности, милосердия. И смог противостоять влиянию ложного Эго.

Даже не знаю, какое из испытаний в ритме Матрице Души самое сложное.

Наверное, для каждого из нас этот период пройдет по разному.

Если гордыня сильна, значит больнее всего ударят по ней. Если, напротив, слабая воля, значит придется потрудиться, чтобы накопить потенциал. И поверить в себя.

Так же проверке подвергнется и чистота помыслов.

Это неизбежно произойдет в год Искушения. И если душа не справится с тайными желаниями, придет год, когда отнимут все, что дорого. На чем вы "запали", что поставили выше духовных и нравственных законов.

Среди всех этих "бурных лет", будет один, который поставит на первый план заботу о других. Когда придется забыть о себе. О своих планах, амбициях, обидах. Будет скорее всего не до них. Так как придется, что называется, "нести на руках тех, у кого не будет достаточно сил справиться с испытаниями."

По итогу периода Турбулентности наступит год, когда вы сможете понять, прошли вы испытания с честью или экзамены завалили. Кстати, в этот год еще можно что-то исправить. Молитвой и аскезой.
Словом, все, как всегда.

Продолжение следует.....
Ludmila
Ludmila
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Людмила
Откуда : Турция.Измир
Регистрация : 2023-02-08
Сообщения : 8

Матрица души, рода и личности. Empty Re: Матрица души, рода и личности.

Сб 11 Фев - 17:50
Ирина дорогая,мы уже новерно все обсудили или еще может есть ,что добавить по матрице души. Зарание благодарю. С уваж.Людмила.

Baedar пишет:Людмила, все обсудить за один сеанс, даже если он был таким плодотворным, как у нас с Вами, - не получится.
Материал обширный. Как само жизнь.

В этой теме я буду публиковать по мере возможности сведения о теории Матрицы Души.
И предлагать консультации.
Следите за темой.

Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Матрица души, рода и личности. Empty Re: Матрица души, рода и личности.

Сб 11 Фев - 20:04
Периоды Турбулентности за свою жизнь мы проходим несколько раз.
Они повторяются.
Можно провести исследование и сравнить кризисные годы в прошлом, чтобы понять, как вы их проходили, какие уроки ставила перед вами судьба.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения