Дневник по КЭН Ludmila 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Ludmila
Ludmila
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Людмила
Откуда : Турция.Измир
Регистрация : 2023-02-08
Сообщения : 8

Дневник по КЭН Ludmila Empty Дневник по КЭН Ludmila

Пт 10 Фев - 23:31
Начинаю свой дневник по наработке частот космоэнергетики основного блока.

Наработка частот день первый.

Открыла частоту Фарун Будда-канал очень мощный пришел,золотого цвета.Все тело горело от жары,вся вспотела,затем поменялось все на холод,замерзла.Хотелось что то накинуть от холода.Я так поняла,что пошло исцеление,снятия воспаления на пояснице ,боль ушла стало легче.Это очень радует!!!!!
Тяжесть и холод в ногах сменялось на жару.
Фираст-цвет св.голубой,индиго очень красивый но очень холодный,тяжелый.Повеяло опять холодом по всей спине и ногам.Запах льдинки,снега.Все тело стало скованным.
Шаон-цвет карамельки и на вкус тоже,очень густая и тяжелая частота.Придавило все тело,мурашки бегают по всему телу,тепло.
Зевс-Очень ярко-белый цвет.мощная частота.Ощущалась тяжесть в теле,спина опять замерзла .Холод спустился к ногам.Появилась боль под лопаткой,ноющая.Я ее выдула в колодец и все отпустило,но холод не отпускал.
Анаэль-какая мягкая,волшебная частота.Цвет розовый,запах розы нежности и любви.Энергия,теплая.нежная .Наконец,согрелась от этой нежности.
Вот такой первый опыт у меня прошел.
Благодарю мастера Ирину,благодарю эти целительные энергии .Да будет так!!!!!!!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Дневник по КЭН Ludmila Empty Re: Дневник по КЭН Ludmila

Сб 11 Фев - 13:07
Людмилочка, любовь целительная сила. Воистину angel_reyki
Ludmila
Ludmila
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Людмила
Откуда : Турция.Измир
Регистрация : 2023-02-08
Сообщения : 8

Дневник по КЭН Ludmila Empty Re: Дневник по КЭН Ludmila

Вс 12 Фев - 0:40
Наработка частот космоэнергетики 2 день.
Ф.Будда-Св.золотистого цвета,поток мощный пошел,спина стало мерзнуть и ноги тоже.Руки налились свинцом стали холодными,потом открылись каналы в пальцах и пошло облегчение,и тело стало согреваться.
Фираз-частота св.голубая,индиго,вкус льдинки,запах снега,холода.Ощущения все повторились как при Ф.Б.Сперва замерзла.потом отпустило и стало тепло.

Шаон-частота цвета карамели.Вкус карамельный,запах ванильки.Такое чувство,что карамель стекает по твоему телу,такая липкая,тяжелая,Руки налились тяжестью.эту тяжесть чувствуешь по всему телу.БРРРРРРР.

Зевс-меня сегодня удивил.Частота,ярко-светлого цвета,поток мощный,сильный.От этого потока,спина опять замерзла но потом между лопатками(4 чакра)появился светлый шар и стал вращаться очень быстро и спина стала гореть от этого жара и медленно стал опускаться и на пути прогревать все тело и затрагивал 3,2,1 чакры и стал вращать их так же сильно как 4.
Потом стал спускаться по ногам и ступням.и все тело запылало жаром.Так жарко было только в бане.Потом наступило полное облегчение в теле и все отпустило.Чудеса.....Помнишь,Ириша ты мне сказала обрати внимание на низ.Вот Зевс и прокрутил мне мои чакры.Счастью нет придела.......

Анаэль-тоже меня сегодня удивила.частота-нежно-розового цвета,запах-розы.Сперва напоила меня этим нежным запахом розы,потом подарила мне в 4 чакру эту красивую розу,такую красивую.Потом появился яркий шар и я вдула в себя эту розу.прямо в 4 чакру.В теле разлилась такая нежная,теплая энергия,так стало уютно и тепло.Не передать словами.
Вот такие чудеса ,произошли у меня.
Благодарю Бога и тебя Ирина за эти частоты. Благодарю!!!!!!!
Ludmila
Ludmila
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Людмила
Откуда : Турция.Измир
Регистрация : 2023-02-08
Сообщения : 8

Дневник по КЭН Ludmila Empty Re: Дневник по КЭН Ludmila

Вс 12 Фев - 22:11
Наработка-3 день.
Сегодня все частоты по отдельности,работали в том же режиме,цвет,запах,и вкус не менялся.Ф.Б,Фираст,Шаон,Зевс,Анаэль.
Энергии шли мощные.очень сильные,то бросало в холод,то в жар,то все тело мурашило,шатало в разные стороны.И все менялось
.Все частоты сегодня работали с моей поясницей и всей нижней частью тела.Это 2 и 1 чакры.По ощущениям,что то там опять раскручивали,все тело горело от жара,наполнялось энергией,жар то поднимался вверх,то вниз.Второй день.частоты работают с моим низом,это очень радует и греет душу
.Благодарю частоты за работу,за чудные энергии. Благодарю....
Ludmila
Ludmila
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Людмила
Откуда : Турция.Измир
Регистрация : 2023-02-08
Сообщения : 8

Дневник по КЭН Ludmila Empty Re: Дневник по КЭН Ludmila

Ср 15 Фев - 17:46
13,14.-2.23г. 4-5 день наработки.
Все частоты работают активно,все цвета и запахи соответствуют,как и прежде.Все частоты стала чувствовать сильнее в 2 раза.Стала очень сильно чувствовать работу всех чакр и их движения по всему телу.Они светяться и вращаются как  огненные диски,  при этом все тело начинает гореть от жара.Такое чувство,что идет исцеление внетри и наступает облегчение.Тело все вибрирует,покрывается мурашками,то жар,то холод.Руки,ноги наливаются от тяжести.Когда эти диски проходят по телу вниз,начинает полное облегчение.

Особенно сильные частоты это Фираст и Зевс.Чистка идет очень сильная.

Работа с Фираст еще меня удивило. Она чистит,ощищает всю мою ауру от всего. Она начала у меня светиться снаружи и внутри.Как чистый-голубоваты-прозрачный кристалл.и себя там вижу тоже таким кристаллом,прозрачным.Очень странно,наверно очень это сильные энергии,что такая очистка произошла.все из кристалла стало.

Анаэль,это чудо енергия,роза все так же стоит в 4 чакре,наполняет ее любовью и энергией и все тело и каждую клеточку.Полное расслабление.Большая благодарность этим энергиям.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения