Рейки и гадание 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
avatar
Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Лора
Откуда : Украина г.Черкассы
Регистрация : 2009-12-23
Сообщения : 599

Рейки и гадание Dddudd11

Рейки и гадание Empty Re: Рейки и гадание

Сб 2 Янв - 17:27

У меня вопрос к мастеру рейки Ирине Байдар о гадалках и гадании.


Здесь на сайте много раз попадались сообщения от участников форума: "увлекаюсь магией", "практикую ТАРО", "гадаю на картах Ленорманн". Как сочетаются эти вещи с рэйки и можно ли их сочетать?
От себя могу качать, что я тоже продолжительное время занималась с картами. Со времени знакомства с методом рэйки, даже в руки карты не беру.

Мастер рейки Ирина Байдар:


Лариса, это ваш выбор и только для вас он имеет значение.   улыбка рейки

Моё мнение, опять-таки личное, рейки - один из путей развития интуиции.
Происходит повышение энергетического потенциала в ходе ежедневных сеансов. Пробуждаются чувства, очищается поле, активируются чакры. Неофит (ученик) обучается наблюдать сигналы, подсказки, которые идут от духовных проводников и высшей сущностей.

Обычный человек, занятый решением повседневных задач выживания, концентрирует своё внимание на внешних источниках информации, которые, как правило агрессивны и навязчивы. Вспомните рекламу на ТВ. Он не привык прислушиваться к внутреннему голосу. Поэтому часто прибегает к помощи гадалок, предсказателей и астрологов.

Это не безопасное занятие.
Ведь любое предсказание - это прямое программирование.
Подсознательно человек ожидает наступления событий, которые ему нагадали.

Кто-то боится грядущих перемен, кто-то их ждет.
Включает свое внимание. А где внимание - там и энергия.
Человек сам того не понимая способствует тому, чтобы предсказание сбылось. Вызывая искажения в личной программе развития.

Человек знания, а именно таким в конечном счете и становится мастер рейки, осознает, что жизнь являет собой бесконечную взаимосвязь различных и подобных энергоинформационных потоков.
Если понимать, что все в этой жизни подчиненно определенным причинно-следственным связям, научиться их наблюдать, то становишься предсказателем. И не надо к гадалкам ходит.  улыбка рейки

Принимай жизнь во всем ее многообразии и будь благодарен за дар жизни.  
Честно трудись.
Твори, создай свою реальность в согласии с замыслом Творца.
Не нарушай свободы воли других.
Будешь вознагражден отменным здоровьем, хорошим настроением, развитием творческих способностей.
Сама Вселенная будет откликаться на твои желания, придавая им сил и способствуя воплощению всех твоих планов.
Anonymous
Smiling
Гость

Рейки и гадание Empty Re: Рейки и гадание

Чт 28 Янв - 2:05
Учитель, пожалуйста, помогите разрешить такой вопрос. У моей близкой подруги ясновидящая увидела порчу. Подруга плачет и просит меня снять ее с помощью Рейки. Я бы рада ей помочь, скорее, даже хочу попробовать, но есть ряд моментов, которые меня смущают:
  • Можно ли сделать это с помощью Рейки, т.е. теоретически да, поскольку Рейки направлено на гармонизацию и очищение, а практически кто-нибудь это делал? Может, есть методика?
  • Защита: является ли Рейки гарантией защищенности или нужна дополнительная защита?
  • При лечении заговорами порча уходит отправителю, а в случае с Рейки? Растворяется? (очень надеюсь на такой исход
В общем, пока не знаю, что делать.

Ирина Байдар:
Олеся, я на подобный вопрос уже отвечала в этой теме.

Добавлю, любое энергетическое воздействие происходит с нашего согласия. Т.е., внутренне мы раскрываемся для получения нового опыта...

Сглаз, порча и пр. воздействия нарушают нашу целостность. Порча - чужая программа, через которую происходит программирование, идет утечка энергии, смешаются наши ориентиры, которые должны происходить в идеале из точки Высшего Я. Человек становится неадекватным.

Теперь, главное, - от чужого воздействия можно избавиться только осознанно стремясь к своей целостности. Рейки - отлично с этим справляется.
"Программа" будет выталкиваться изнутри, нужно отпускать "зацепки" на которых она крепится,- страх, мыслеформы-установки, обиды и претензии, гнев и уныние... По мере воздействия рейки, круг причинно-следственных связей начнет сужаться, выяснится основная причина.

Итак, чтобы избавиться от чужого энерго-информационного воздействия, нужно работать по трем направлениям, как минимум:
1. Сеансы Рейки.
2. Работа по очищению сознания и осознание причинно-следственных связей возникшей проблемы. (Используйте символы рейки, различные техники, медитацию)
3. Принятие ситуации, ответственности, принятие уроков, решение задач.

При правильном подходе "порча" не только уйдет, но и не возвратится уже никогда.


Получается, что я не смогу ей помочь? По крайней мере, так, как ей бы хотелось. Лучший выход - прийти в Рейки и работать над собой. А она ищет немного другого: что-то типа таблетки, которая ее мгновенно вылечит

Ирина Байдар:
Увы, это распространенное заблуждение. Arrow

Но вы, Олеся, можете ей помочь.
Если запастись терпением и регулярно давать рейки человеку (с его согласия, конечно), результаты со временм проявятся и о-очень всех удивят..?!
Попробуйте.
Только не надо ставить жестких установок на снятие "порчи".
Давайте своей знакомой рейки для исцеления и гармонизацию.

На сайте есть настройка на "Луч Синтеза". Она доступна практикующим мастерам рейки, т.е. вы можете оставить свою заявку... :)
avatar
vx
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Украина
Регистрация : 2009-12-07
Сообщения : 107

Рейки и гадание Empty Рейки и гадание

Пн 1 Фев - 14:12
Здравствуйте, форумчане!!!! Подскажите, в какой теме  найти молитву Розарий Матери Марии . Она точно здесь есть, я ее читала, а сейчас просто с ног сбилась-ее нигде нету.Очень нужна мне сейчас!!! Заранее спасибо!!

Ирина Байдар: vx, попробуйте поискать с помощью Поиска.
Введите в окошко поисковое слово, например, Розарии матери Марии и нажмите кнопку "GO"


Девочки, спасибо вам огромное!!!!! Я действительно нашла молитву по указанной ссылке!!!!

Еще у меня вопрос мастеру о моей маленькой дочурке.

Три недели лечим носоглотку, оказывается это на нервной почве-невроз глотки, вследствие стресса ( в садике воспитательница раскритиковала ее рисунок ). Что бы вы мне посоветовали применять из техник Рейки? Спасибо огромное!!!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения