Как проходит инициация рейки 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Anonymous
Гость
Гость

Как проходит инициация рейки Empty Re: Как проходит инициация рейки

Ср 10 Мар - 14:04
когда я была на другом сайте,мне показалось старнным что мастер передавал настройки,без своего участия в этом т.е. писал запишитесь в теме и не получая ответа,получайте настройку когда вам угодно,а ведь на это надо же мастеру как то потратить время т.е. мастер себя тоже должен настроить передать настройку или нет?.Ну после первой настройки на традиционное рейки я вроде как почувствовала тепло в руках,а после второй как то ничего не почувствовала.И когда лечу я не чувствую тепла или холода в руках.И вообще можно ли лечить других,если у тебя только настройка первой степени?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Как проходит инициация рейки Empty Re: Как проходит инициация рейки

Ср 10 Мар - 14:51
anja, о том, как передавать настройки рейки вы узнаете после обучения Рейки - 3 (уровень мастер-учитель рейки) :)

не будем бежать впереди поровоза.
Всему своё время.

мастер передавал настройки,без своего участия в этом т.е. писал запишитесь в теме и не получая ответа,получайте настройку когда вам угодно,а ведь на это надо же мастеру как то потратить время т.е. мастер себя тоже должен настроить передать настройку или нет?

Наше сознание так устроено, что мы не можем получить что-то реальное без определенного обмена (словами, мыслями, материальными средствами, чувствами и пр), таков порядок этого материального мира.
Но настройки рейки - суть проявления тонкого (нематериального ) мира.
Поэтому вполне возможно передавать настройки таким, нетрадиционным способом. Не осуществляя по сути никакого обмена. Одним намерением.
Все зависит от уровня осознанности и степени ответственности того или иного мастера.
Но далеко не все ученики способны обучаться таким (нетрадиционным) способом.

Лично я считаю, что инициация - это таинство погружения в рейки посредством высших сил, при котором не менее важен и фактор включения Учителя и Ученика в процесс настройки.
Мастер-учитель рейки - это не полый бамбук, не просто проводник, а живой и непосредственный участник всего акта настройки.
Во время настройки рейки, и учитель и ученик, получают массу впечатлений, устанавливают незримый контакт, который, как оттиск во времени, никогда и никуда не изчезает.
Поэтому издавна инициация - это духовная традиция, передаваемая от одного к другому, последовательно, по цепочке..... с соблюдением приемственности той или оной школы или направления.


Думаю, подход к инициации рейки, как обезличенному акту передачи настройки - обедняет весь процесс, как для того, кто передает настройки, так и для того, кто их получает.
И последствия такого отношения к рейки весьма плачевные, увы....

__________________________________________________
наши контакты:
Anonymous
Гость
Гость

Как проходит инициация рейки Empty Re: Как проходит инициация рейки

Ср 10 Мар - 16:57
значит учитель и ученик должны быдь настроенны отдать и получть настройку, а если я допустим настроена взять её а учитель в этот момент нет,то как же она перейдёт ко мне,если учитель допустим чем то другим в данный момент занимается и даже на это не сконцентрирован?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Как проходит инициация рейки Empty Как проходит инициация рейки

Ср 10 Мар - 17:39
anja, я провожу все настройки рейки синхронно, т.е., во время получения настройки рейки вами - я их как раз и передаю.
Но это по большому счету не обязательно.
Так как во время настройки рейки мы (мастер и ученик) входим в общий поток рейки после произнесения соответсвующей аффирмации..... :)

Кроме того, во время инициации я провожу еще и сканирование ауры обучающегося. А также гармонизацию и баланс чакр с помощью техники Рейджи.

__________________________________________________
наши контакты:
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения