Еще раз о ЦК в рейки 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
avatar
Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Лора
Откуда : Украина г.Черкассы
Регистрация : 2009-12-23
Сообщения : 599

Еще раз о ЦК в рейки Dddudd11

Еще раз о ЦК в рейки Empty Re: Еще раз о ЦК в рейки

Вс 21 Мар - 22:41
Галочка-разреши и мне ответить.Это идет чистка глубоких слоев-наших залежей.У меня этот кризис щй как проходил-вылазило на ружу то -чего и не было видно никогда-зато потом и сейчас какое облегчение-мы должны радоваться и благодарить -это ситуации на которых мы растем.может быть даже проверка тебе-как ты справишься с этим уроком-это все нам в помощь.Не суди никого и будь терпима ко всему что происходит вокруг.Не существует ошибок-только уроки.Неудачи-неотъемлемая часть успеха-наказанных и жертв небывает-только ученики.А уроки будут проявляться и повторяться в рапзличных формах-пока не будет усвоен урок полностью.Если не усвоишь простые уроки-легкие---они станут труднее.И лишь усвоив урок можно продвигаться дальше к другим.И наши внешние проблемы-это точное отражение внутреннего состояния.опять и в твоем случае правит балом гордыня-как сказано-давай правой рукой-чтобы левая не знала----это смысл но не точная цитата.А мы всегда ждем благодарности за свои поступки-делай все от чистого сердца и не жди благодарности-помни что вселенная как зеркало отражает все----удыбнись мужу и поблагодари вселенную за то что ты сильная и ты можешь помогать---поверь-это лучше чем ожидать помощи
avatar
Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Лора
Откуда : Украина г.Черкассы
Регистрация : 2009-12-23
Сообщения : 599

Еще раз о ЦК в рейки Dddudd11

Еще раз о ЦК в рейки Empty Re: Еще раз о ЦК в рейки

Вс 21 Мар - 23:44
Но пржила то столько с ним-находила ведь что-то хорошее-пробуй и сейчас-если не найдешь---представь что его хочет забрать твоя подруга===вот тогда и посмотришь-нужно что-то менять в нем или сама изменишься.Знаю-очень просто давать советы-попробовала бы сама---сама на твоем месте выла бы тоже- и выла же---но кто как не мы и где -если не здесь можем открыто говорить о своих проблемах не наращивая кармические проблемы---Я раньше тоже самое говорила-ну должен же мужик в доме что-то делать---а теперь мы иногда меняемся -я с дрелью и разводным ключом орудую а он готовит сладости --здесь нету ничего плохого в перераспределении обязанностей.Я не помню где и откуда эти слова-но класно сказано-Жизнь мастерит только раму-а картину пишешь ты.Если ты не возмешь ответственность за написание картины-то за тебя ее напишет кто-то другой
avatar
Чудо
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Испания
Регистрация : 2009-11-12
Сообщения : 630

Еще раз о ЦК в рейки Dddudd11

Еще раз о ЦК в рейки Dddudd11

Еще раз о ЦК в рейки Empty Re: Еще раз о ЦК в рейки

Пн 22 Мар - 0:52
Как дополнение к сказанному Ларисой...

Человек, в силу своей высокой биологической и духовной организации, от природы наделен способностью творчески участвовать в формировании окружающего мира с помощью своих мыслей. Чем выше концентрация мысли на желаемом предмете, чем яснее прорисовка всех деталей, тем больше вероятность того, что желаемый предмет появится в ближайшее время перед нашим изумленным взором. Невозможно добиться успеха, заранее настраиваясь на неудачу, или оставаться здоровым, все время думая
о болезни. Все мы без исключения обладаем потрясающей
способностью полностью изменить характер своих мыслей. И ровно настолько, насколько мы изменяем свои мысли, изменяется и состояние нашего
здоровья или дел. Мы сами создаем для себя счастье или несчастье. Внутренний мир мыслей человека воплощается во внешний мир вещей. Посмотрите, что и кто окружает человека, и вы сможете безошибочно рассказать все о его характере, стремлениях, мыслях и жизненных принципах. В связи с этим,
1. Откажитесь от негативных высказываний.
2. Рассматривайте негативные события с позитивной точки зрения.
3. Говорите только о том, что хотите видеть реализованным в своей жизни.Создавайте вокруг себя поле собственной положительной реальности.
4. Отвернитесь от прежних неудач. Живите настоящим временем.
5. Обратитесь к своим прежним успехам, хотя бы даже самым незначительным.

Фредерик Бейлс Наука Разума
avatar
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Элла
Откуда : Донецк, Украина
Регистрация : 2009-11-25
Сообщения : 509

Еще раз о ЦК в рейки Dddudd11

Еще раз о ЦК в рейки Dddudd11

Еще раз о ЦК в рейки Empty Еще раз о ЦК в рейки

Пн 22 Мар - 23:21
nikola009 пишет:Ирине! Скажите ,пожалуйста,я провожу мужу лечение ,а он стал выздоравливать-(понятно по симптомам),но зато стал таким раздраженным,вспыльчивым.Еще раз о ЦК в рейки 98c479977850dda9d93483d57d0a28c1
Галина,получая инициацию Рейки, мы находимся в эйфории от этого метода, от его удивительных возможностей. Мы рвемся немедленно предложить кому-нибудь помощь И чаще всего - это наши близкие люди. Вопрос в том, готовы ли они, не нарушается ли их добрая воля? Возможно, соглашаясь, супруг просто не хотел вам отказать. Исцеляя себя, изменяя себя вы будете для близких убедительнейшим примером исцеляющего света Рейки.
Удачи, гармонии, света.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения