Кундалини рейки практика 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
avatar
Lariko
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Лариса
Откуда : Челябинск
Регистрация : 2009-12-08
Сообщения : 142

Кундалини рейки практика Empty Re: Кундалини рейки практика

Вс 18 Апр - 17:58
Ирина, здравствуйте! Нужен ваш совет. Сейчас,как я уже писала, я лечу сестру из Краснодара на расстоянии.
Я провела ей лечение,  по всем полученным настройкам при 3й ступени КР.Это Алмазные Р, ДНК, Родовая травма, местоположение и прошлая жизнь 3 дня подряд. После каждого Рейки делали 1 день перерыв. Вчера начала  конкретно лечение копчика и тазобедренных суставов
Руки в гассе, намерение быть чистым каналом Рейки, призыв о помощи высших, обращение к высшему я Татьяны, призыв Алмазного Рейки на исцеление копчика и тазобедренных суставов Татьяны.
Представляла ее между ладоней со спины, в районе копчика рисовала и проговаривала Чо Ку Рей. По времени это длилось 10-12 минут. В ладонях было горячо и горели подошвы.
Сегодня она мне отписывается, что сеанс проходил напряженно, немогла дождаться конца, по ней от поясницы к ногам ходили токи и судороги, что иногда, говорит, аж подпрыгивала.
Что это значит? Может я долго передавала, в течении этих 10-12 минут призывала Алмазное Рейки (повторяла все время)надо вроде 3-5 минут или все-же не надо применять символ? Или вообще я что-то не так делаю? Подскажите. Сейчас решила проводить лечение через день. Може что-то надо изменить как то иначе проговаривать намерение на лечение?Спасибо.
Anonymous
Гость
Гость

Кундалини рейки практика Empty Re: Кундалини рейки практика

Вт 27 Апр - 17:58
Ирина, здравствуйте! Я позавчера получила 1 настройку на Кундалини Рейки. И вот уже второй день внимательно вчитываясь в материалы форума поняла, что сначала лучше освоить традиционное Рейки, а уж потом только переходить к другим направлениям. Дело в том, что я хочу профессионально заниматься целительством и поэтому мне необходим серьёзный подход к этому делу. В связи с этим вопрос: можно ли мне перейти в группу обучающихся традиционному Рейки? И какой курс будет для меня предпочтительней: Основной или Интенсивный?
avatar
Jalika
искатель
искатель
Откуда : Литва
Регистрация : 2010-03-24
Сообщения : 18

Кундалини рейки практика Empty Re: Кундалини рейки практика

Ср 28 Апр - 16:49
Доброго времени суток.
Несколько дней, как получила настройку на 1 ст. КР. Провожу сеанс самолечения каждый вечер, вчера во время сеанса как будто  сознание уплыло, очнулась через час. Было ощущение, что всё это время меня кто то держал за запястья, чувствовала следы на них. Кисти рук горели, утром проснулась- ладони как обожжённые.
Кисти рук болят, кажется чувствую каждую косточку.
Подскажите, что это может быть?

Baedar пишет:открывались чакры в ладонях рук
ушли блоки
начался ЦК
Anonymous
Гость
Гость

Кундалини рейки практика Empty Re: Кундалини рейки практика

Чт 29 Апр - 5:04
Ирина, здравствуйте! У меня вот какой вопрос: я не имею инициации в традиционное Рейки, но сегодня ночью сидела и думала о Рейки, проговаривая про себя: "Рейки Усуи Шики Риохо, ....". И так раза 3 повторила, вдумываясь в само это понятие. Вдруг почувствовала, что у меня из рук идёт энергия... Я удивилась и отнесла это на счёт своей личной энергии, помыла руки холодной водой, чтобы остановить. Но где-то через пол-часа уже намеренно решила удостовериться, что же это было. Также как и в первый раз произнесла: "Рейки Усуи Шики Риохо, ...." - 3 раза. Затем выразила намерение Быть чистым каналом Рейки. Выходящей энергией я решила наполнить воображаемый шар между рук, чтобы реально ощутить результат, если таковой будет. В этот шар поместила Чо Ку Рей. Вобщем всё получилось. И энергия сильно шла из ладоней, ладони и пальцы покалывало, в шаре появилась "плотность" (не знаю как точнее это выразить). Могу точно сказать - это была не моя собственная энергия - я ее отличаю - она даёт другие ощущения. Но как же так? У меня ведь есть только 1 настройка на Кундалини Рейки... но в тот момент я думала конкретно о Рейки Усуи Шики Риохо. Правда в последние 2 дня я много думала о традиционном Рейки, читала форум. Что же это было? Кундалини рейки практика Icon_question
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Кундалини рейки практика Empty Re: Кундалини рейки практика

Чт 29 Апр - 13:03
sandra7, вы внимательно читали материалы по Кундалини Рейки?

На первой ступени Кундалини еще не пробудилась.
Только очищается ваш личный энергоканал.
В Кундалини Рейки-1, во время ежедневной практики, мы что призываем?
- Рейки!

Вот рейки энергию вы и ощущаете.
Призывать Рейки Усуи Шики Риохо - бессмысленно.
Так как это не "Имя" энергии, а имя школы, направления рейки.

Одним словом, как ни назовете, на что получили инициацию, то и прийдет.
Уж, поверьте.

Но если вы хотите экспериментировать далее, дерзайте.
Может вам, как Микао Усуи откроется новый энергетический канал.
Успехов.

☀

__________________________________________________
наши контакты:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Кундалини рейки практика Empty Re: Кундалини рейки практика

Пт 30 Апр - 0:20
Ириша, настройка Кундалини Рейки-3 активировала Кундалини. Все ваши чувства возрождаются, развиваются ( до паранормальных!), чувствительность обостряется. Первое время может возникать дискомфорт, потому что на многое вы сейчас начинаете смотреть по-другому.
На самом деле восприятие действительности у вас более адекватное стало. (сидеть под колонками-усилителями звука? хорошо, если низкие частоты правильно отрегулировали..? хотя вряд ли.....
Осваивайтесь!
☀

__________________________________________________
наши контакты:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Кундалини рейки практика Empty Re: Кундалини рейки практика

Пт 30 Апр - 10:36
Пауль Криг имел в виду, если к вам обратились за помощью и вы проводите сеансы рейки исцеления, то начинать нужно с очищения кармы прошлых воплощений, потому как многие проблемы кочуют с нами из жизни в жизнь. То же касается и рейки - самоисцеления.

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
Lariko
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Лариса
Откуда : Челябинск
Регистрация : 2009-12-08
Сообщения : 142

Кундалини рейки практика Empty Re: Кундалини рейки практика

Пт 30 Апр - 13:54
Ирина, здравствуйте! Я с вопросом относительно сестры. Сейчас работаю с ней только по КР. Перед тем как начать конкретное лечение по ее жалобе, я провела с ней работу по дополнительным настройкам, кроме Кристаллического Рейки. Сейчас лечу конкретно копчик и тазобедренные суставы, пишу на ладони ее имя и представляю ее скелетные копчик и тазобедренные суставы. С этим она пишет, что стало легче, а вот во время сеанса голова как будто раздувается и вроде ощущения как при давлении и слезы опять шли , холод выходил волнами из живота и зевота в конце сеанса. Что вы можете подсказать по этому поводу? так и должно быть? Или что-то надо изменить?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Кундалини рейки практика Empty Re: Кундалини рейки практика

Пт 30 Апр - 15:34
Lariko, у вашей сестры происходит перенасыщение энергией. Обычно это так и проявляется -
во время сеанса голова как будто раздувается и вроде ощущения как при давлении и слезы опять шли

Вы с какой периодичностью проводите сеансы рейки для сестры?

Думаю все дело в форсировании лечения.
Измените темпы. Давайте ей рейки не более 2 раз в неделю.

И другая причина в том. что верхние чакры у неё все еще закрыты.
Это происходит потому, что вы во время сеанса пытаетесь управлять процесом, т.е. даете рейки выборочно, а не на весь организм в целом.
При этом, наверняка и себя обесточиваете, т.к., пытаясь управлять рейки -вы подключаете и свою силу, что делать категорически нельзя.

В итоге - эффект от сеансов рейки минимальный, а не такой как бы вам хотелось.

Мои рекомендации - давайте ей рейки 2 раза в неделю с намерением - "исцеление, гармонизация и баланс сил"
Не нужно при этом усилием воли направлять поток рейки в какие-то определенные проблемные места. оставайтесь наблюдателем и проводником ээнергии жизни. Доверьтесь рейки.
Пусть энергия течет туда, где она прежде всего необходима.

Для полноценного исцеления других на расстоянии, если есть такое желание, нужно освоить техники традиционного рейки.
Кундалини Рейки как ни крути - второстепенная (вспомогательная) система рейки. Базой целителя была и остается Рейки Усуи Риохо.

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
Lariko
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Лариса
Откуда : Челябинск
Регистрация : 2009-12-08
Сообщения : 142

Кундалини рейки практика Empty Re: Кундалини рейки практика

Пт 30 Апр - 15:59
Ирина, большое спасибо за совет. Вполне возможно перенасыщение. Сеансы проводим через день. Теперь будем проводить 2 раза в неделю и как вы сказали на весь организм. Еще раз большое спасибо за подсказку.
avatar
Jalika
искатель
искатель
Откуда : Литва
Регистрация : 2010-03-24
Сообщения : 18

Кундалини рейки практика Empty Re: Кундалини рейки практика

Пт 14 Май - 12:32
После получения 2 ст КР, усилился ЦК. Стало всплывать из глубин Души то, что глубоко было спрятано. Крутит и Душу и тело.
Честно, после первой настройки, когда всё выровнялось я думала, что всё будет розово и пушисто, что ЦК кончился, теперь буду помогать , исцелять... Как дитя малое...
Теперь чуть стыдно. Держа стакан воды в упор не хотела видеть водные просторы.. Как будто сознание открылось... Столько еще надо узнать.. Столько еще во мне самой надо исцелить.. Слов не хватает описать, что внутри творится, меняется. И вокруг меня тоже. Ощущение кого то или чего то рядом. Голова кружится.
Спасибо Вам Всем Огромное
Спасибо Вам Ирина, Всех Вам Благ.
avatar
Jalika
искатель
искатель
Откуда : Литва
Регистрация : 2010-03-24
Сообщения : 18

Кундалини рейки практика Empty Re: Кундалини рейки практика

Вс 16 Май - 23:16
Добрый день.У меня часто стало происходить непроизвольное усиление энергии, потока, такое же как и при
самолечении или прогревании, но без моего желания. Сами по
себе накаляются ладони и идет сильный поток. Куда она идет? Как поступать в таком случае, надо его прерывать или куда то направлять?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Кундалини рейки практика Empty Re: Кундалини рейки практика

Пн 17 Май - 0:37
Jalika, если это вам мешает - направляйте избыток энергии Земле-Матушке и всем живым существам, которые готовы её принять для исцеления и гармонизации.
Это временное явление, не стоит переживать.

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
Jalika
искатель
искатель
Откуда : Литва
Регистрация : 2010-03-24
Сообщения : 18

Кундалини рейки практика Empty Re: Кундалини рейки практика

Пн 17 Май - 11:27
Добрый день учитель.
Провела сеанс КР.Подросток 14 лет. Её начали мучать головные боли. Упадок сил. Когда проводила возникло желание погреть отдельно голову и со спины область шеи. Ребёнок после сеанса уснул. Когда грела было ощущение, что у неё на затылке, как будто дырка и через неё утекает её энергия. Очень чётко ощущались контуры этой дыры и температура другая там была, холоднее.
Что это может быть?
avatar
Jalika
искатель
искатель
Откуда : Литва
Регистрация : 2010-03-24
Сообщения : 18

Кундалини рейки практика Empty Re: Кундалини рейки практика

Пн 17 Май - 12:50
Что я делаю не так? Помогите
я хотела помочь.
Раньше я не имея инициации Кундалини рейки, с энергией Безусловной любви снимала боль близким. А теперь не могу им помочь, пока не пройду все ступени, так я поняла?
Использовать Кундалини рейки только для себя.? Как узнать что я могу помогать близким?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Кундалини рейки практика Empty Re: Кундалини рейки практика

Пн 17 Май - 13:43
Лина, никто не отрицает ваших способностей к целительству.
Мало того, я утверждаю, что они заложены в каждом из нас.
Другое дело, что их надо развивать и умело (грамотно) ими пользоваться.
Раньше, до инициации рейки вы помогали своим близким и это замечательно.
Почему бы вам не продолжать в том же духе?
Но вы сами почувствовали потребность в обучении?
Так.
Значит ваших знаний не достаточно?
Пришли учиться. Учитесь.
Я предъявляю к своим ученикам определенные требования.
Вот одно из них: прежде чем начать исцелять других, необходимо завершить обучение, т.е. получить определенные знания, изучить определенные техники, приобрести определенный опыт и т.п.
Для этого на форуме созданы все условия. Проводится групповая работа, тренинги, семинары, рейки-практика, обмен опытом и т.п.
Вы только стали на этот путь. Наберитесь терпения и осознайте свою ответственность перед собой и другими.

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
Jalika
искатель
искатель
Откуда : Литва
Регистрация : 2010-03-24
Сообщения : 18

Кундалини рейки практика Empty Re: Кундалини рейки практика

Пн 17 Май - 13:51
Спасибо Вам. Успокоили. Я всегда тороплюсь. Буду читать, учиться. Посоветуйте с чего мне начать опять. Ступор какой то включился. Поддержка Ваша нужна очень
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Кундалини рейки практика Empty Re: Кундалини рейки практика

Пн 17 Май - 14:22
Лина, вот и славно Кундалини рейки практика Icon_sunny
С чего начать? - продолжайте следовать своим путем.
Читайте, изучайте материалы, ищите ответы на свои вопросы разными способами.... ( медитация, тренинги, книги, общение)
Продолжайте начатое обучение. Не распыляйтесь, сконцентрируйте свои усилия пока на методе кундалини рейки, исцеляйте себя, очищайте своё внетреннее пространство с помощью рейки и поймете, куда, в каком направлении двигаться дальше. ( а не шарахаться из стороны в сторону Кундалини рейки практика Icon_smile )

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
Jalika
искатель
искатель
Откуда : Литва
Регистрация : 2010-03-24
Сообщения : 18

Кундалини рейки практика Empty Re: Кундалини рейки практика

Пн 17 Май - 14:31
Спасибо Вам Ирина за терпение
Кундалини рейки практика Icon_sunny
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Кундалини рейки практика Empty Re: Кундалини рейки практика

Пн 17 Май - 14:33
моё терпение вознаграждается вашими успехами..... Кундалини рейки практика Icon_sunny

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
Lariko
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Лариса
Откуда : Челябинск
Регистрация : 2009-12-08
Сообщения : 142

Кундалини рейки практика Empty Re: Кундалини рейки практика

Пн 17 Май - 15:03
Здравствуйте Ирина! У меня вопрос, что может означать- как бы приподнимает над кроватью. Во время лечения  Традиционным Рэйки на расстоянии конкретно копчика, у нее выходил холод из живота волнами и как бы приподнимало ее. Очень хотелось бы получить ответ. Спасибо.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Кундалини рейки практика Empty Re: Кундалини рейки практика

Вт 18 Май - 22:06
Jalika и вашей подруге нужно получить посвящение рейки, чтобы проводить сеансы.

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
Jalika
искатель
искатель
Откуда : Литва
Регистрация : 2010-03-24
Сообщения : 18

Кундалини рейки практика Empty Кундалини рейки практика

Ср 19 Май - 13:01
Добрый день Ирина. Хочу поделиться своими продвижениями. Эти дни читала не отрываясь почти, информация казалось прям стучится. Самосеансы проводила дважды в день, утром после сна, и вечером перед сном. Утром проводила так как написано в руководстве по КР, вечером начала делать по книге Д. Стайн, наложение рук. Эффект потрясающий. в первый раз было чувство, что я стянула с себя как комбинезон что то , даже не знаю как это назвать. Оно было во мне, но стало не моё....,даже ,когда уходило, было болезненно, особенно в области колен и дальше к ступням. После этого энергия еще около часа можно сказать, наводила порядок внутри.
В следующий раз энергия шла ровно, от макушки до ступней.
Прошу совета у Вас, какие медитации вы могли бы порекомендовать, опыта медитаций у меня нет. И хотела бы почитать о тренингах и попробовать, только не могу найти или не вижу..
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения