подселенцы 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Anonymous
Гость
Гость

подселенцы Empty Re: подселенцы

Вт 4 Май - 18:09
Ирина, здравствуйте! У меня к Вам какой вопрос...я каждую ночь как засыпать, чувствую, что кто-то ложиться или садиться на меня - такое четкое ощущение тепла, бывает и днем. И ощущения вибраций в голове, вот как сейчас. Справа, сзади. Вытягивающие. А если расслаблюсь и не призову про себя БЛ или КР или ФП, то ощущения становятся жгучими, всегда почему-то в левой ноге сверху...Что это может быть, Ирина?  
Эти несколько дней раздраженная ходила, даже с природой не хотела общаться, понимала, что этот период просто пройти должен)Так он вылился в грусть, а подняла я себе это настроение шоппингом(денег много потратила и общением с природой - на след. день. И Волосы подстригла. Новые мысли - новая прическа, совсем короткая теперь)Мне кажется, я всегда такой и была)А сегодня тихая такая у меня даже одногруппники спрашивали, Света, ты чего такая, как не своя? А экзамен сдала))
Anonymous
Гость
Гость

подселенцы Empty подселенцы

Вт 4 Май - 18:24
а один раз даже наушник выдернулся (хотя я прямо лежала), когда 4 или около того было, а вставать рано)
Было похоже на заботу чью-то))Вообще не нравится мне вся эта ситуация. Прошу Вашего учительского наставления, совета и т.п.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения