Вопрос Марии 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Anonymous
Гость
Гость

Вопрос Марии Empty Re: Вопрос Марии

Чт 19 Май - 7:51
Ирина,подскажите пожалуйста !
Дело в том ,что я не только продаю крема для омоложения,а сначала рассказываю об этих новых кремах и как правильно их наносить по массажным линиям ( за 1,5 месяца работы увидела ,что из категории женщин 30-60 лет никто не умеет ухаживать за лицом,все как попало дерут кожу и мало кто любит себя и позволяет себе выглядеть хорошо ) вот я и рассказываю как это важно для нас женщин и т.д. и потом провожу СПА процедуру на лицо работаю с кожей наношу крема начиная с очищения ,затем питание и защита. Кому нравится результат - покупают.
В день у меня 2 клиента их назначает компания ,я даже не знаю кто будет завтра,езжу по домам и так за день устаю ,как будто разгружала вагоны.
Сначала я думала ,что это из-за того,что я 3 года дома сидела-адаптация к обществу,и много ходьбы и общения с разными людьми, я прихожу дома маленький ребёнок,уборка ,кушать варить и самой почиститься надо ,даю энергию ногам,вообщем жуткая усталость...

Но теперь думаю прошло уже 1,5 месяца и почему мне приходится так часто чиститься.
Защиту ставлю,единственное что ,я работаю с лицом незнакомого клиента с голыми руками ,иногда чувствую руки нагреваются,но я рейки не даю ведь ,а провожу косметическую процедуру, может ,что при этом налепает, как при этом уберечь себя?!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Вопрос Марии Empty Re: Вопрос Марии

Чт 19 Май - 11:03
Мария8 пишет:
так за день устаю ,как будто разгружала вагоны.
общение с людьми и работа должны приносить радость, тогда усталости не будете чувствовать.
Будете летать, как на крыльях от пациента к пациенту.
Своих клиентов надо любить!
Мария8 пишет:
Но теперь думаю прошло уже 1,5 месяца и почему мне приходится так часто чиститься.
Чиститься от чего или от кого?
читайте рекомендации выше!
Мария8 пишет:
Защиту ставлю
как и какую?
Мария8 пишет:
я работаю с лицом незнакомого клиента с голыми руками ,иногда чувствую руки нагреваются,но я рейки не даю ведь ,а провожу косметическую процедуру, может ,что при этом налепает, как при этом уберечь себя?!
Вы не можете управлять процессом.
Рейки - включается автоматически.
Рейки - вам не принадлежит.
Вы тратите не своё.
Вы получили энергию жизни в Дар!
Дарите её другим!
И все вернется вам сторицей.
Сила начнет прибывать.......
Уберите мысли о страхе.
Именно они и притягивают то, чего вы так боитесь.
А чего вы боитесь?
Поймите, все мы суть одно и то же, - энергия и свет.
Вы - рейки проводник.
Если будете бояться "отдавать" - будете "отдавать" свою энергию.
Рейки - не инструмент для достижения желаемого.
Практика рейки - это путь духовного развития и совершенствования себя в Духе.
По мере того, как будете совершенствоваться вы сами, будут совершенствоваться и ваши взаимоотношения с другими людьми.
Этот процесс у вас только начался (1.5 месяца – не срок!)
Желаю удачи!
все у вас получится.
Обязательно!
☀

__________________________________________________
наши контакты:
Anonymous
Гость
Гость

Вопрос Марии Empty Re: Вопрос Марии

Чт 19 Май - 13:45
Вроде не боюсь , просто не хватало знаний в этом , потому что от своего мастера слышала, что всякого можно нахвататься ,поэтому и думала ,что может от этого устаю...Про всю свою деятельность на работе долго писать, пишу отрывками. Работодатель слишком большие требования выставил , пока не попробуешь не узнаешь...Это и процедуру проводить которая длиться 1,5 часа и тут же продавать ,много рассказывать о составе кремов, компании, оформлять документы и бежать к другому клиенту ( бывает и в другой конец города )и параллельно быть на связи со своим координатором, на работу приходишь пристают : "почему не продала", как будто все только и ждут косметику ,бывает разные обстоятельства у людей ,а бесплатный сеанс всем хочется попробовать)))) . Людям хочется наслаждений ,а тебе результат ,чтобы купили.Это большая нагрузка мне мои покровители показали ,что на данной работе надо быть хитрой как лиса и работать как бык , так и показали. Постоянный стресс со всех сторон дёргают и дома малыш и домашние обязанности....Поэтому пока адаптировалась ,всё анализировала либо продавать , либо проводить процедуры,тем более ,что ещё рейки через меня идёт-это тоже происходит работа!Ведь энергия идёт через меня . Наверно мне опять надо определяться ))) И денег до дикретного я получала больше и меньше работала и была довольной. Всё везде успевала.Возможно как я уже писала ,прошла через всё это ,чтобы и определиться и осознать как и супругу было трудно! И На все мои вопросы получены ответы !!!! Буду идти дальше , чтобы быть в гармонии с собой и с семьёй и с работой!!! Ирина, спасибо ,большое за поддержку и знания !!!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Вопрос Марии Empty Re: Вопрос Марии

Чт 19 Май - 20:21
Для того, чтобы "плохого не нахвататься" - следует придерживаться Принципов Рейки.
О них всё чаще стали забывать, увы.

То, что вы опыт получили для осознания, что "деньги" зарабатываются, это точно.

Миляуша, идет "выравнивание" (гармонизация) ваших отношений с энергией денег. Да вы и сами все понимаепте. :D

__________________________________________________
наши контакты:
Anonymous
Гость
Гость

Вопрос Марии Empty Вопрос Марии

Чт 19 Май - 21:09
Для того, чтобы "плохого не нахвататься" - следует придерживаться Принципов Рейки.
О них все чаще стали забывать, увы.


Да и спасибо, что просветили, так всё таки уверенне себя чувствуешь!!! Тоже осознала,почему это несущий свет должен бояться негативного, СВЕТ всегда побеждает тьму!!!

идет "выравнивание" (гармонизация) ваших отношений с энергией денег

Да, Ирина именно к этой мысли и склоняюсь,особенно пришло осознание после 2-ой ступени рейки, поэтому и писала так благодарна, что посоветовали мне работать с этими настройками!!!
Столько опыта, уроков ,осознаний !!!Благодарю от всей души!!!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения