Практикую рейки Лёля 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
avatar
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ольга
Откуда : Краснодарский край
Регистрация : 2011-07-18
Сообщения : 401

Практикую рейки Лёля Empty Практикую рейки Лёля

Ср 3 Авг - 16:03
Была в Евпатории у подруги. У её дочери проблемы по женски, сейчас на гормональных препоратах и всё-же началось кровотечение. Прводила сеанс рэйки, её ощущения: на лице словно свеча горела-сильный жар, поток энергии был сильный, дойдя до второй и первой чакры в руках ощущала сильный холод руки леденели, а она уснула с позиции манипура. С её слов она поплыла ничего не помнит, уснула. На утро кровотечения небыло, теперь буду проводить дистанционно. У её дочери шести лет был вирус, кашель температура и т.д. её ощущения в облости виска потом горла  по мере передвижения позиций рук колола и жар, а в сердечной чакре сказала ей очень холодно, просто сильно холодно и в правом голеностопе холод. Родители месяц назад разошлись , а она сильно привязана к отцу, ощущения блока. Девочка раздрожительна, чувствуется эмоцианальный подрыв. Ирина, прошу совета у тебя, буду дистанционно с   ними работать. angel_reyki
avatar
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ольга
Откуда : Краснодарский край
Регистрация : 2011-07-18
Сообщения : 401

Практикую рейки Лёля Empty Re: Практикую рейки Лёля

Ср 3 Авг - 19:35
По поводу девочки, как ей помочь. Холод она ощущала, но не я, а у её мамы я ощущала холод. Как трактовать ощущения? Какую методику применить для ребёнка?
avatar
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ольга
Откуда : Краснодарский край
Регистрация : 2011-07-18
Сообщения : 401

Практикую рейки Лёля Empty Re: Практикую рейки Лёля

Чт 4 Авг - 20:45
Ирочка, спасибо большое! У матери есть программы порчи они это выяснили, пэтому я сильно ощущала холод. Дочери её шесть лет, с согласия матери и ребёнка я проводила, ей очень нравится, она стала спать спокойней. Раньше ночью плакала, кричала, вскакивала, брыкалась. За три дня до моего отъезда она спала спокойно. солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Практикую рейки Лёля Empty Re: Практикую рейки Лёля

Чт 4 Авг - 20:57
Олечка, деткам надо проводит сеанс рейки через маму. Т.е. одновременно обеим надо давать рейки. Уж очень связаны пока мать и ее дитя.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Практикую рейки Лёля Empty Re: Практикую рейки Лёля

Чт 4 Авг - 20:58
Лёля пишет: Дочери её шесть лет, с согласия матери и ребёнка я проводила, ей очень нравится, она стала спать спокойней. Раньше ночью плакала, кричала, вскакивала, брыкалась. За три дня до моего отъезда она спала спокойно. солнечное рейки
 это и понятно, негатив, посланный и воспринятый мамой, бьет по ее детям.

Для каждой мамы ее детки, как Ангелы Хранители. Они первыми принимают на себя все удары судьбы.

Малышка получила защиту Рейки и теперь может спать спокойно.
А порчу надо убирать.
Если хватит сил, самостоятельно намерением.
Но по моим ощущениям нужна грамотная чистка.

Вообще, любая порча какой бы сильной она не была, и какой бы силой не обладал тот, кто ее создал, может быть минимальной или ничтожной. Все зависит от того, как воспринимает человек информацию. Если боится, значит признает воздействие против себя, открывается, принимает негативную программу. Если страха нет - нет и воздействия.
Свободу выбора уважают все.
Поэтому черные, так часто прибегают к устрашению: страшные образы, пугающие ритуалы и пр.
avatar
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ольга
Откуда : Краснодарский край
Регистрация : 2011-07-18
Сообщения : 401

Практикую рейки Лёля Empty Практикую рейки Леля

Чт 4 Авг - 22:01
Я согласна с тобой, нужна грамотная чистка. Они постоянно живут в Питере, как вернутся домой я предложу обратиться к тебе Ирочка. Там будет спокойней...дети в детском саду и отвлекать не будут. Я ей тоже объяснила чтобы страхи убрала. Благодарю за советы heart_reiki
avatar
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ольга
Откуда : Краснодарский край
Регистрация : 2011-07-18
Сообщения : 401

Практикую рейки Лёля Empty Дневник Лели

Ср 24 Янв - 0:50
Доброго времени суток! Ирина, прошу провести инициацию на 3-ю ступень Синпидэн в удобное для Вас время и день.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Практикую рейки Лёля Empty Re: Практикую рейки Лёля

Ср 24 Янв - 22:37
Ольга, здравствуйте. Мы с вами говорили, что Мастер рейки - это новый уровень. К нему надо подготовиться.
Вас не было на форуме много лет.
Как проходила ваша практика после посвящения в Рейки Окуден - 2 ступень УРР?

Прошу написать отчет в Дневнике рейки (Вашей личной страничке).
Вот примерный опросник:
1. Как понимаете Принципы рейки?
Что импонирует в них? Что вызывает недопонимание? Что пробуксовует? С чем трудно согласиться?
2. Вы применяете символы рейки в повседневной жизни?
С какими проблемами сталкиваетесь в жизни в последние годы и как их разрешаете?
Помогает ли рейки? Если да, то как?
3. С какими практиками познакомились после Рэйки?
Как они вам помогли?
4. Вы применяете техники рейки для помощи другим? Есть ли успехи? Что не получается?
5. Почему решили продолжить обучение?
Чего ожидаете от уровня Мастера рэйки?
avatar
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ольга
Откуда : Краснодарский край
Регистрация : 2011-07-18
Сообщения : 401

Практикую рейки Лёля Empty Re: Практикую рейки Лёля

Пт 1 Мар - 11:20
Добрый день, Ирина! Практика сначала проходила в поисках как правильно и последовательно нужно было подходить к обучению. Ведь метадичку по изучению и последовательности вы не давали. Сейчас наверно даёте. Приходилось самой искать информацию. Когда человек не знает с чего начинать, трудно научиться правильно делать. Поэтому и перестала практиковать. Может вы и правы, не стоит сейчас получать 3 ступень.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Практикую рейки Лёля Empty Re: Практикую рейки Лёля

Вс 3 Мар - 14:27
Добрый день. Спасибо, что нашли время и ответили.

Материалы по рейки находятся на сайте в открытом доступе.
Более структурно (по урокам) материалы даны в Семинарах по каждой ступени.
У вас есть к ним доступ. И он был все это время. Но вы ни разу туда не зашли.
Более того, сейчас я создала курс по рейки и пригласила всех поучаствовать в нем. Я разослала всем приглашение пройти курс бесплатно. Восполнить свои знания и проверить их тестированием. Я кучу времени и сил потратила на создание этих курсов. Вы не откликнулись на приглашение.
Это ваш выбор И ваша ответственность.
Вы - взрослая девочка, Леля.  улыбка рейки
Не ждите, что какая-то добрая Фея проведет вас за руку в мир грез.
Действуйте, трудитесь, ставьте цели и достигайте их.
Успехов!
avatar
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ольга
Откуда : Краснодарский край
Регистрация : 2011-07-18
Сообщения : 401

Практикую рейки Лёля Empty Re: Практикую рейки Лёля

Вс 3 Мар - 18:31
Добрый вечер! Я не получала на курс приглашения на почту не приходило. Там где выложены материалы я заходила, конспектировала как только получила инициацию. Сейчас больше материала, здесь. Я сказала Ирина о том, что когда первый раз приходишь в новое для себя и не знаешь с чего начать и последовательность изучения, то есть мануал. На тот момент вы не давали. Ну ничего, я изучала как понимала. Практиковала на себе и родных.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Практикую рейки Лёля Empty Re: Практикую рейки Лёля

Чт 7 Мар - 11:32
Леля, согласна. Теперь, чтобы получить 2 или 3 ступень Рэйки надо пройти курс, - изучить пошагово все техники, и сдать тесты.

Хотя многие из тех, кто получал настройки в нашей школе лет 10 - 15 назад прекрасно освоились на сайте, изучили все материалы по рэйки. И этих материалов в открытом доступе достаточно, чтобы получить Знания.
Так что все - индивидуально.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения